У ребят
Как только ребята с Лиамом разделились, они побежали в безопасную сторону но путь преградили три приспешника Волан-де-Морта. Ребята начали сражаться, в какой-то момент палочки оставались только у близнецов и того парня, Эльвира почувствовала опасность решила воспользоваться оставшейся силой Лиама, магия отбросила тех приспешников. -А? Как это было..?- спросил испоганно Рон, глядя на девушку. -Это не моя магия, точнее моя но смешаная с магией Лиама! ах, остальное я расскажу всё позже..- уставшись ответила Эльвира. -Ребята побежали дальше! Эльвир ты можешь идти?- спросил Фред на то увидев кивок они ринулись с ними вперёд, как вдруг другой близнец немного остановившись повернулся. -Седрик пошли быстрее!- крикнул близнец своему другу и тот пришев в себя побежал за ними.Тем временем у Лиама
-Поттер! нашла!- подбегая крикнула Лиам, но Поттер не слышал ведь был в отключке. Как из не откуда в далеке вышел мужчина, по виду потрёпанный и доставая палочку взмахнул ей и в небе появилась метка, Лиам поняла что оставаться здесь нельзя и взяв Поттера на плечо оттолкнулась от земли в виде существа начала парить, как вдруг тот маг заметил их и не убирая палочку направил на них. -Адеско Файр!- громко произнёс мужчина и выпустил умный огонь в Лиама, девушка не успела отлеть в сторону и-за чего в её спину попало заклинание и они начали быстро снижаться. -Твою дивизия, Вульнера Сане...!- хотела произнести девушка что бы быстро исцелиться, ведь использовать свою ману было крайне неудобно, но услышав это мужчина вновь поднял свою палочку и направил на Лиама. -Силенцио!- крикнул мужчина, и с этого момента Лиам не могла произнести и слова, когда они уже были около земли девушка закрыла своей спиной Поттера что бы тот не пострадал и они упали. -Кто это тут у нас?- произнёс мужчина подходя к ним, Лиам услышала это и аккуратно вставая с окровавленной спиной и посмотрела на мужчину. -Ого, а ты не человек! Тëсному лорду понравится что я для него достану!- сказал мужчина ускорив свой шаг, Лиам так и не сдвинулась с места ведь позади неё лежал немного раненный Поттер. -А ты смелая, тёмный лорд будет доволен моей добычи! Империус!- произнёс мужчина, Лиам так и не сдвинувшись с места продолжала смотреть на него, закрывая своим телом Поттера. -Какого Мерлина?!- удивлённо произнëс мужчина, вновь направляя палочку, как вдруг послышался чей-то голос. -Коньюктивитус!- произнесла Эльвира появившаяся из сломанных шатров. -Хах! так у нас тут целая компания собралась, как жаль что я не смог забрать тебя- произнёс мужчина смотря на ребят, как вдруг Лиам моллнеиносным рывком направилась к нему. Мужчина почуствовав опасность быстро произнёс. -Портус- сказал мужчина и переместившись оставил Лиама, Эльвиру и Поттера одних. -Твою мать!- крикнула Лиам находясь на месте где только что был мужчина. -О, боже! Лиам!- крикнула Эльвира, подбегая всё ближе. -Вовремя- с ухмылкой сказала Лиам. -Ты щас шутишь!? если да то вообще не смешно- промямлила Эльвира, схватив под руку Гарри. -Не трожь его, он слишком тяжелый- едко произнесла Лиам переместившись обратно к ребятам. -Извини, ты была занята поимкой того мужчины- неловко произнесла Эльвира, отдавая Поттера Лиаму. -Ладно проехали, нам здесь больше делать нечего- сказала Лиам разминая свою окровавленную спину, как вдруг её остановила чья то рука. -Нет, постой! ты видела себя? твоя спина все в ранах не дай Мерлину она ещё и сломана!- обеспокоенно произнесла девушка, смотря на окровавленную спину своей подруги. -Хах! а что ты предлогаешь делать?- не выдерживая спросила Лиам. -Я! давай я понесу вместо тебя!- произнесла Эльвира смотря на свою подругу. -А кто сказал что я понесу его? мы полетим.- твёрдо произнесла Лиам, но Эльвира это не устраивало. -Полетим? ты с дуба рухнула! может правда лучше я? одно лишь заклинание и всё!- беспокоясь о состоянии девушки произнесла Эльвира. -Это очень сложное, да и вообще это не заклинание!- пыталась спокойно объяснить сказала Лиам. -У нас с тобой одна мана у меня получится даже если это и не заклинание!- уже немного крича говорила Эльвира. -У нас не одна мана, не сравнивай их!- уже на приделе произнесла Лиам. -Не сравнивать!? а, ясно у тебя же мана монстра!- неожиданно произнесла Эльвира, Лиам посмотрев на девушку безналичным взглядом улыбнулась. -Лиам, постой.. я не это хотела ска..!?- не успев договорить Эльвиру взяли на плечë а Поттера под руку, и они взлетели. -Вот именно монстр- безразлично сказала Лиам, и они отправились в безопасносное место. Пока Лиам летела её спина начинала кровоточить всё сильнее, заметив это Эльвира начала всё больше беспокоится за свою подругу, но говорить ничего не хотела ведь после её слов это было бы неправильно. Как вдруг они начали резко снижаться. -ЛИАМ? что происходит? это из-за спины?- не выдержав Эльвира начала обеспокоенно кричать своей подруге, но та ничего не говоря ещё сильнее сделала рывок вниз. -Лиам! не молчи прошу!- продолжила плача кричать девушка, но Лиам так и оставалась холодной к её тревогам. Вот девушка уже приземлилась, как вдруг Эльвира услышала знакомые голоса. -О божечки Эльвира, Гарри- обеспокоенно крикнула Гермиона, подбегая к ребятам. -Гермиона..? Рон..?- через всхлипы произнесла девушка, которую уже поставили на ноги. Когда Гермиона была уже около Эльвиры то та крепко обняла её и заплакала. -Я думала что с тобой что-то случилось- плача произнесла Гермиона всё крепче обнимая свою подругу, как тут к ним присоединился Рон. -А.. Гарри точно..- резко выбравшись из объятий произнесла Эльвира, повернувшись в сторону Гарри и Лиама. -Мерлина Борода что с вами произошло?- обеспокоевшись проговорил мистер Уизли подходя к ребятам. Как вдруг заметил лежащего без сознания Гарри, и стоящию в далеке ото всех Лиама в обличие. В этот момент уже подбежали близнецы, которые увидев всю эту картину рванули к Лиаму которая стояла одна. -Чт.. что.. произошло?- в смятении спросил Джордж, взяв за руку Лиама и смотря прямиком ей в глаза. -Ничего- холодно ответила Лиам отворачиваясь от парней. -Нет Лиам, что-то точно произошло! прошу расскажи нам- тихо но тревожно спросил Фред который держал девушку за другую руку, но девушка сделав некую паузу ответила. -Всё хорошо!- раздражённо крикнула она, пытаясь выбраться из рук парней. Парни не выдержав её молчания крепко обняли Лиама, как вдруг почувствовали что по их рукам что-то стекает, опустив вгляд вниз они заметили кровь. Аккуратно отстранившись от девушки парни посмотрели на Лиама и застыли в ужасе, и резко обернувшись на своего отца начали говорить. -Их надо срочно к нам домой, особенно Лиама у неё вся спина в крови!- начал обеспокоенно говорить Фред, как вдруг его перебили. -Она не останавливается- тихо произнёс Джордж перебивая брата в тот же момент дрожащими руками, которые держали Лаима за руку. -Хорошо. Фред и Рон поднимите Гарри, Гермиона и Джинни возьмите Эльвиру а ты Джордж возьми Лиама- собранно произнёс мистер Уизли, начиная идти в сторону портала. -Лиам, я понимаю тебе не приятно будет но извини.. - с слезами на глазах произнёс Джордж взяв девушку на руки, и понёс её сторону куда шёл отец. Ребята так же последовали за мистером Уизли. Когда все переместились в дом Уизли. -Ну как вам матч?- заходя в гостинную произнесла мисс Молли как вдруг увидела ребят. -Мерлина Борода! бедняжки что же там произошло?- распрашивая начала говорить мисс Уизли. Как вдруг из толпы вышел Джордж с слезами на глазах, у которого на руках была уставшая Лиам истекающая кровью. -Ах! сколько крови! бедная девушка! Джордж срочно неси её в свою комнату, а я за бинтами!- произнесла мисс Молли убегающая в свою комнату за аптечкой. Когда Джордж отнёс Лиама к себе, то аккуратно посадил её на кровать, садясь рядом. -Лиам прошу только держись..только не закрывай глаза, хорошо? матушка быстро тебя вылечит, ты поправишься и я приглашу тебя погулять - с красными от слез глаз произнёс Джордж, поглаживая девушку по руке. -хаха..кха..! всё нормально будет я ведь монстр- сидя на кровати рядом с Джорджом произнесла Лиам, как вдруг девушка начала кашлеть кровью. -ЛИАМ!- крикнул Джордж притянув к себе девушку. -Отойди я испачкаю тебе футболку- осторожно произнесла Лиам, но парень слушаться не стал и ещё сильнее обнял девушку. Когда Мисс Уизли зашла то Джордж посмотрел на Лиама, и обняв её приподнял ей футболку. -Ох, священный Мерлин..как же так случилось?- произнесла Миссис Уизли начиная останавливать кровь. -После матча на нас напали, Лиам пошла искать Гарри..а дальше я не знаю- произнес Джордж, смотря на облакотившуюся девушку. -В меня просто попали заклинанием- произнесла Лиам, продолжая держать свою голову на плече Джорджа. -Бог мой, что же ждёт нас дальше..- произнесла миссис Уизли. -Ох, деточка извини, я забыла представится. Меня зовут Молли Уизли- произнесла миссис Молли. -Приятно познакомиться меня Лиам- произнесла Лиам. Спустя час Лиаму обработали спину, и поставили рядом с кроватью чай с лимоном. Джордж в это время ушёл же в ванную.От лица Джорджа
-Она могла умереть, я могу потерять её- начал обеспокоенно говорить Джордж пытаясь успокоиться, но у него это не получалась ведь каждый раз когда он смотрел на себя в зеркало, то видел свою футболку которая была в крови. Парень резко сорвав с себя футболку включил кран с холодной водой и начал умываться. После того как он умылся в надежде посмотрел на свои руки которые уже были чистые, но его не отпускал тот вид крови, крови её подруги. -Так всё, мне надо успокоиться она жива, она в моей комнате. Она рядом..- успокаивающий начал говорить себе Джордж и быстро сходив в душ вернулся в свою комнату где уже засыпала Лиам. -Джордж, спасибо за сегодня. Я согласна погулять с тобой- произнесла Лиам, парень быстро отреагировав подошёл к девушке и увидев её уставшую лёг рядом, немного улыбнувшись. -Я...всё будет хорошо, спасибо что ты в порядке- тихо произнёс Джордж засыпая в обьястиях с Лиамом. На утро Лиам проснулась первая, и увидев рядом Джордж немного улыбнулась начиная вставать с кровати, и выходя из комнаты направилась к лестнице спускаясь на первый этаж. -О? Здравствуй Лиам, как тебе спалось? надеюсь тело не болит. Может будешь завтракать? я могу тебе сделать оладушки с мëдом- добродушно улыбаясь произнесла Мисс Уизли стоя на кухне. -Здравствуй Мисс Молли, это уже не впервые так что всё хорошо, и нет спасибо. Может вам надо с чем нибудь помочь?- произнесла Лиам останавливаясь около выхода. -Ох, ну если тебе не сложно можешь расставить посуду?- обеспокоенно произнесла Мисс Молли, смотря на девушку. -Нет мне не сложно- улыбнувшись произнесла Лиам и начала помогать, как только Лиам расставила посуду Мисс Молли уже приготовила пирог с чаем. -Милая ты точно не хочешь ничего?- тепло улыбаясь произнесла мисс Уизли. -Нет, благодарю- поклонившись произнесла Лиам. -Ох, тогда иди погуляй у нас самый красивый рассвет тут, особенно советую сходить на речку неподалёку. Тебе понравится, только будь осторожна там есть обрыв который идёт как водопад- улыбаясь произнесла мисс Уизли, девушка кивнув ей направилась на улицу. Как только Лиам ушла подальше от дома то свернула на огромное поле где хотела потренироваться. -Черт спина, ах..блять пора начинать- с уверенностью произнесла Лиам садясь на траву. Начиная концентрироваться на своей мане. Девушку окутал чёрный дым и она начала становится существом только рога начали становиться больше, у хвоста начали появляться шипы и в спину уткнулись кости. Треск Резко из-за кожного покрова вырвались огромные чёрные крылья, которые разорвавшие кожу и бинты были в крови. Девушка почуяв их начала вставать, делая резкие рывки крыльями что бы вся кровь слетела. -Хаха! я возвращаю свою былую форму!- смеясь произнесла Лиам, резко оттолкнувшись от земли и взлетела. Девушка делая огромны рывки во время полёта, вдруг заметила ту самую реку с обрывом про которую говорила Мисс Уизли, и решила слетать туда что бы искупаться. -Хаха к чёрту рассвет!- смеясь произнесла Лиам, быстро снижаясь прямиков в реку. Нырнув девушка резко сложила свои крылья и сделав рывок под водой быстро направилась к водопаду. Как только девушка подплывала к обрыву, она решила помчаться вниз к скалам которые находились снизу. Как только обрыв закончился Лиам быстро полетела вниз на скалы, но вовремя расправив крылья начала парить около обрывов и пролетая над огромными скалами. После долгих полётов девушка решила вернуться в дом, где её уже ждал Джордж с чашкой чая. -Лиам где ты была?- удивленно спросил Джордж, глядя на девушку у которой были мокрые волосы. -К реке ходила- спокойной произнесла Лиам смотря на стоящего парня. -А ну ладно.. я просто хотел вместе с тобой сходить- немного погрустнев сказал Джордж, но быстро опомнившись решил кое что предложить. -Лиам ты можешь оставаться здесь до конца каникул, и постоянно ходить на речку если ты конечно хочешь- смущаясь последней фразы произнёс Джордж, протягивая чашку с чаем. -Хах, надеюсь миссис Уизли не будет против- улыбнувшись сказала Лиам, забирая из его рук чашку. -Нет, она точно против не будет..- улыбнувшись произнёс Джордж смотря как её губы коснулись его чашки.