Спустя несколько дней
-Лаим зачем мы сюда приш.. о! ребята!- крикнула Эльвира, подбегая к троице которые сидели на камнях. -Эльвира!- в ответ крикнула Гермиона обнимая подругу, парни лишь посмотрев на них улыбнулись и кивнули девушкам. -Кстати что вы тут делаете?- спросил Рон смотря на подруг. -Я пришла это яйцо утопить, а её к вам притащила- улыбаясь произнесла Лиам, на то Эльвира повернулась на свою подругу и показала фак, девушка лишь посмеялась от действия своей подруги. Как только Лиам отошла от троицы то подошла к реке, и замахнувшись кинула яйцо настолько далеко насколько это было возможно. -Ого, тебя настолько сильно бесит это яйцо?- удивлённым голос произнесла Эльвира, смотря на свою подругу. -Блять, не то бы бесит..Просто это идиотский визг меня достал- огрызнувшись сказала Лиам, как вдруг услышала какой-то звук. -Лиам, всё в порядке?- сказала Эльвира увидев бегающие глаза подруги. -Да, всё нормально просто искупаться резко захотелось- произнесла Лиам и быстро опомнившись нырнула прямиком в реку, и начала плыть куда кинула яйцо. Подплывая к глубине реки девушка увидела как яйцо открылось, и издавало прекрасный голос напоминающий песню. Девушка начала её слушать, и с каждым разом прислушиваясь все больше к мелодии, не выныривая на поверхность. Ребята смотрели на пустое озеро и начинали переживать. -Почему она прыгнула, и сколько она так продержится- спросила Гермиона, смотря, то на поверхность воды, то на друзей. -Лиам вроде хорошо плавает, так что думаю ещё минут пять точно продержаться- неуверенно произнесла Эльвирая, не отводя взгляда от озера. -Мне кажется или её уже дольше нет?- неуверенно спросила Гермиона. -Всё точно в порядке! Лиам с обрывов прыгает, постоянно подвергает себя опасности, так что я верю в неё- последние слова Эльвира выдавила из себя, ведь в душе очень беспокоилась за свою подругу. Тем временем у Лиама под водой играла невообразимая песнь русалки, от которой невозможно было оторваться. -Мы тебе шлем зов чудесный, мы на земле не поём, ведь дам тебе один лишь только час что бы найти что скрыто в нас- слышался прекрасный голос из яйца, Лиам продолжала слушать его с каждым разом становлясь зависшей от него. -Так меня это уже начинает напрягать! и я не понимаю почему она оттуда не выплывает- не переставая беспокоиться произнесла Эльвира. -О,смотрите это же Лиам!- крикнула Гермиона,наблюдая за фигурой с огромными крыльями,хвостом и рогами которая выходила из воды с яйцом в руках. -Лиам! почему ты так долго не выныривала?- обеспокоенно спросила Эльвира подбегая все ближе к Лиаму. -Поттер, яйцо и ванна для старост тебе помогут- без эмоционально произнесла Лиам, и быстро кинув взгляд на Эльвиру улетела. -Что это было?- удивленно произнесла Гермиона подходя к Эльвире. -Походу она разгадала загадку яйца..- выдохнув сказала Эльвира, начиная идти к ребятам которые сидели на камнях. -Думаю ты права, я тогда тоже пойду.. а то до начала балла осталось немного,как впринципе и до испытания- сглотнув произнёс Поттер,и собрав свои вещи направился в Хогвартс оставляя Рона с Гермионой и Эльвира одних.Несколько часов позднее
-Лиам можно?- тихо произнёс Джордж отпирая дверь в комнату девушки. -Чего тебе Уизли?- неожиданно появившееся спросила Лиам. -А, Ли.ам..ААА!!!- смущенно крикнул парень отворачиваясь от полу голой девушки. -Уизли ты чего творишь, заткнись- произнесла Лиам которая быстрым рывком оказалась около парня, затыкая ему рот. -Ммм!! ммм!- начал смущенно пытаться что-то сказать Джордж,но девушка не отпускала его. -Успокойся и не ори, ясно?- твёрдо произнесла Лиам,и увидев кисок от парня открыла ему рот. -Лиам..я..ты..ээ, дд..давай я лучше позже зайду!- ещё больше смущаюсь произнёс Джордж,понимая что сейчас не лучший момент для разговора,ведь вышедшая девушка в мокром полотенце для него это было слишком,учитывая что с каждый разом его рубашка намокала все больше. -Воу Уизли,у тебя красивый пресс- ухмыльнувшись произнесла Лиам,проводя своим взглядом по телу Джорджа. -С..Спа..Спасибо!- смотря в потолок произнёс Джордж,что бы его взгляд не переместился на грудь. -Ты чего заходил то?- уверенно произнесла девушка отходя от парня. -Я хотел что бы ты стала моим партнером на Балу!- уже переставая смущаться, но продолжая смотреть в потолок произнёс Джордж. -Хорошо,без проблем- резко ответила Лиам,направляясь к своему шкафу. -Ладно я..я пойду- быстро произнес Джордж и покинул комнату. -Хотя стой, подожди- резко повернувшись произнесла девушка, закрывая дверь магией. -Ли..Лиам?- дергая ручку двери, смущённо произнёс Джордж. -Слушай, тут слишком холодно..не чуешь?- смеясь произнесла Лиам подходя к парню. -Тут..Тут не холодно!! скорее очень жарко- выдохнув с смущением произнёс Джордж. Девушка улыбнувшись подошла в плотную к парни, и не дожидаясь обняла его. -Ах!Лиам..- неожиданно закрыв глаза, произнёс Джордж. -Эй, ну ты чего? хаха!- смотря на парня, сказала Лиам. -Ничего, просто..твоя грудь, точнее... прошу оденься!!- ещё сдерживая себя, произнёс Джордж закрывая рот рукой. Лиам быстро посмотрев на себя улыбнулась, и отпустив парня отошла. -Лиам?- дрожащим голосом произнёс Джордж убирая руку. Как только парень убрал руку, то заметил девушку в просвечивающей кофте и коротких шартах. -Лиам, твоя грудь почти видна!! прошу одень сухую одежду!!- смущаясь произнёс Джордж, девушка лишь рассеялась и подойдя к парню потянула за собой на кровать. -Лиам?- неожиданно произнёс парень, уже лёжа на кровати. -Давай просто полежим вместе, мы давно так не валялись- улыбнувшись произнесла Лиам обняв парня. Спустя три часа девушка уснула, и Джордж аккуратно вставая накрыл её пледом и вышел.На следующий день
-Лиам, вот ты где! я тебя по всему Хогвартсу искала, а ты тут сидишь пьешь...- последнее слово Эльвира произнесла с удивлением, не понимая что происходит. -Эль я..блять, черт!- оскалившись произнесла Лиам, сбивая весь алкоголь с стола. Эльвира неожиданно вздрогнула. -Лиам успокойся! пожалуйста расскажи что происходит, ты сидишь пьешь, Джордж на сколько я знаю из комнаты не выходит! А Фред вообще куда-то пропал!- крикнула Эльвира со слезами на глазах. -Блять прости пожалуйста, я не хотела тебя напугать- подходя к девушки произнесла Лиам. -Тогда расскажи что происходит?- взглянув на девушку произнесла Эльвира. -Мне по ходу нравится близнецы- неожиданно произнесла Лиам, смотря на свою подругу. -Постой.. не один Джордж..но и Фред?- удивлённо произнесла Эльвира. -Я не знаю- с пустым от алкоголя взглядом произнесла Лиам. Эльвира не много подумав предложила девушке идею. -Слушай, мы ведь можем приготовить амортенцию..тогда ты точно разберешься..- немного улыбнувшись произнесла Эльвира, на то Лиам лишь кивнула. Позже распрощавшись девушки разошлись, по своим делам.День бала
-Не трогай галстук!- тихо произнёс Поттер спускаясь с Роном по лестнице, в этот момент их заметила Лиам и близнецы ожидающие начала бала. -Рон ты выглядишь как бабушка Тейси!- смеясь произнёс рядом стоящий Фред, поглядывая то на Рона, то на Гарри. -Наверное и пахнет как бабушка Тейси- спокойно произнёс Джордж, поправляя рукава своего парадного костюма. -хах!- немного усмехнулась Лиам, отворачиваясь от ребят ожидая девушку, как тут Рон начал разговор. -Бедняжка Гермиона, она сейчас скорее всего одна, плачет- грустно произнёс Рон, как тут послышались голоса восхищения. Обернувшись ребята заметили спускающиеся Гермиону, в нежно-розовом платье, с голыми плечами и изумительной причёской которая так и сверкала, как неожиданно к ней подошёл Виктор Крам и поклонившись подал свою руку, все были приятно удивлены ведь они так хорошо смотрелись друг с другом. Подойдя к ребятам, Гермиона покружилась перед ними и взяв руку Виктора Крама улыбнулась. -Красивое я выбрала платье?- немного смущаясь спросила Гермиона, и не дождавшись ответа от друзей, девушка повернула голову к Виктору. -Оно очень тебе идёт- с восхищением произнёс Крам, оглядывая девушку с ног до головы. Атмосфера была идеальной, как неожиданно к ребятам подбежала мадам МакГонагалл. -А вот вы где, я вас обыскалась! здравствуйте мистер Поттер и мисс Патил, мисс Лиам и мистер Джордж, мистер Крам и мисс Грейнджер вы готовы выходить с своей парой?- улыбаясь спросила профессор МакГонагалл, как тут Поттер немного опешив спросил. -К чему?- удивлённо спросил Гарри, в этот момент Джордж и Фред толкнули его в плечи, показывая глазами на Лиама. -А да.. готовы?- неуверенно произнёс Гарри, смотря на профессора МакГонагалл. Когда профессор отошла от ребят, Гарри повернулся к близнецам и Лиаму ожидая объяснений. -Это всё чертова традиция, чемпионы открывают бал. Проще говоря танцуют первые, ведь если бы не эта традиция меня бы тут и подавно не было- оскалившись произнесла Лиам, закатывая глаза. Как вдруг девушка заметила выходящего из угла Малфоя с Эльвирой, которая была в темновато-красном платье у которого был некий разрез на ногах, делая его свободнее в движениях, с красивой причёской которую украшала тиара. -Лиам!- улыбаясь крикнула Эльвира, спускаясь по ступенькам как вдруг девушка резко подскользнулась, Малфой среагировав хотел поймать её, но его опередили. -Аккуратнее, ты не ушиблась?- спросила Лиам, держа на руках свою подругу, та спокойно встала покачав головой и отряхнувшись начала улыбаться. -Лиам! спасибо тебе за платье! оно такое красивое и сидит на мне хорошо, я даже сказала бы отлично!- не переставая улыбаться произносила девушка, показывая какое оно красивое.За день до бала
Все спокойно собирались, кто-то ходил по магазинам а кто-то и вовсе репетировал. -Так это платье мне не подходит, это мало, а у этого цвет не тот!- разочаровавшись произносила Эльвира, перебирая свои платье. -Воу, что у тебя тут происходит?- спросила Лиам, заходя через окно в комнату подруги. -Лиам, ты мне срочно нужна!- радостно воскликнула Эльвира, подходя к своей подруге. -Я тебя слушаю- произнесла девушка, садясь на ближайшие кресло. -Мне нужно платье! помоги выбрать- тихо сказала Эльвира, взяв одно из валяющихся платьев в руки. Долгое время Лиам смотря на весь этот цирк и очень удивлялась, ведь смысла заморачиваться над платьем и вовсе не было. -Нахрен ты так заморачиваешься?- спокойной спросила Лиам, смотря на очередной наряд из шкафа. -А ты что? не так что-ли?- удивлённо спросила Эльвира, поглядывая на сидящую подругу. -Я вообще не хочу идти, бред полный.- недовольно произнесла Лиам, закатывая глаза. -Лиам! так нельзя ты чемпион, это же традиция!!- немного обижаясь вскрикнула Эльвира, ведь один из чемпионов не хотел присутствовать, тогда то девушка и решила взять всё в свои руки. -А пошли вместе по магазинам?- целеустремлённо произнесла девушка, дожидаясь ответа своей подруги. -Ц, погнали, пока платья ещё остались- устало произнесла Лиам, вставая с кресла и выходя за пределы комнаты ожидая подругу. Когда Эльвира переоделась, то они сразу же направились в Хогсмид за платьем. Заходя в различные магазины Эльвира сразу же шла к самым примечательным платьям, которые были украшены меховыми кофточками с разноцветными изумрудами, когда в это время Лиам находила различные виды книг и садясь на ближайший подоконник начинала читать, часто посматривая на свою подругу которая кружилась около зеркала примеряя различные платья. -Лиам, а как тебе это платье?- стоя лицом к подруги спросила Эльвира поглядывая то в зеркало, то на Лиама. -Эль, какое бы платье ты не примерила оно тебе к лицу, мне всё нравится- ласково смотря на девушку произнесла Лиам, не переставая тепло улыбаться. Спустя несколько ещё таких магазинов, Эльвира выбрала одно из тысячи платьев: оно было нежно-фиолетовое, в придачу была ещё заколка в виде бабочки и с чёрными туфлями. -Фух, я таак устала!- потянувшись сказала Эльвира. -И правда, это был долгий день- произнесла Лиам погружаясь в свои мысли. -Кстати Лиам, я приготовила амортенцию...Как только будешь готова узнать правду откроешь..- тихо произнесла Эльвира доставая флакончик. -А, да..точно- посмотрев на флакон произнесла Лиам. -Я его уже проверила, всё работает как надо- улыбнувшись произнесла Эльвира отдавая флакон подруге. -Проверила? неужели у вас с Драко всё взаимно- удивлённо произнесла Лиам забирая флакон. -Да, он мне признался недавно..но побаивается рассказать своему отцу об этом..- с ноткой грусти сказала Эльвира, смотря на свою подругу. -Неважно что скажет его отец, главное что бы вы были счастливы- обняв подругу произнесла Лиам. Девушки немного проболтая продолжили путь. Уже устало подходя к Хогвартсу Лиам резко остановилась, и посмотрев на девушку улыбнулась. -Ты чего?- удивлённо спросила Эльвира, остановившись около входа. -Дальше без меня- быстро сменившись в лице произнесла Лиам, девушка не стала спрашивать почему и кивнув отправилась в Хогвартс, оставляя Лиам одну. Как только девушка ушла Лиам направилась в тёмный лес, в хижину которую она сотворила с помощью маны в далеком прошлом. Зайдя туда Лиам резко почувствовала чьё-то присутствие и готовясь напасть увидела огромного мёртвого волка. -Че за нахер?- недовольно произнесла Лиам, опустившись на колено. Девушка резко начала осматривать волка, как вдруг услышала что кто-то начал скулить под телом животного и отодвинув его, она увидела новорождённого волчонка с тремя глазами. Девушка не долго думая взяла волчонка на руки, начиная сжигать тело его матери что бы тот не видел. -скуль..- -Блять и что мне с тобой делать?- смотря на волчонка спросила Лиам, окутывая его своей маной, как вдруг у волчонка появились синие полосы около глаз и на шерсти. -Так ты не просто магический а наиболее интересный, что-ж здравствуй- уверенно произнесла девушка, как вспомнила зачем она изначально пришла. -Точно, платье!- подскочив сказала Лиам, и оставив волчонка на кресле начала направляться к чёрной двери с черепами. Подойдя к этим дверям девушка сжала руку в кулак, и пробив дверь вошла внутрь где стояли два манекена. Один с чёрным костюмом у которого снизу был карсет придерживающий подол платья, а сверху был накинут темным пиджаком с мехом на шее, чёрными перчатками и бронёй. А второй маникен с прекрасным темно-красным платьем, белыми перчатками и с тиарой. Взяв быстро платье девушка вышла из той комнаты, оставляя там костюм на манекене, как тут её остановил волчонок которых хотел добраться до того костюма. -Тебе он понравился?- безэмоционально но с удивлением спросила Лиам, поглядывая то на волчонка то на костюм. -Хах, хорошо я его возьму, только амортенцию уберу подальше- ухмыльнувшись сказала девушка, убирая флакон в карман штанов и забирая с собой волчонка с костюмом. Спустя несколько часов, Лиам оставив свой костюм и волчонка в своей комнате отправилась к комнате Эльвиры, подойдя туда она поняла что её не кто не впустит и решила сделать подарок через окно пока та спала, оставив коробку с подписью девушка вылетела обратно в окно с спальни Эльвиры, и направилась в свою комнату.Сейчас.
-Можешь не благодарить, оно всё равно твоë- сказала Лиам, поцеловав руку своей подруги. Тут все начали заходить в бальный зал, из-за этого Эльвира, Драко, Фред и Рон покинули ребят а те остались ждать начала. Как только чемпионы зашли то началась музыка, все закружились в танце и к ним постепенно начали присоединится профессора и другие факультеты. Спустя несколько минут началась дискотека, ребята разошлись кто-то продолжил танцевать, а кто-то пошёл на балконы. -Твою мать, каждый балкон занят!- заходя на очередной балкон сказала Лиам, как тут увидела немного пьяного Джорджа и вместе с ним Фреда. -Ещё лучше- недовольно произнесла Лиам, уже собираясь уйти как тут дорогу ей перегородил Фред. -Лиам останься с нами пожалуйста- пьяным голосом произнёс Фред, подходя всё ближе девушке. -Совсем с дуба рухнул?- отходя назад сказала Лиам, как вдруг почувствовала кого-то сзади. -Лиам..ты мне нравишься...- произнёс Джордж обнимая девушку за талию, и не сдержавшись уткнулся лицом в её шею начал кусать. -Блять, только не сейчас!- злобно но с смущением крикнула Лиам, но это не дало никого эффекта. Девушка была в объятиях и выбраться не могла, ведь не хотела вредить им, но недолго думая поняла что это было её огромною ошибкой, ведь Фред который стоял в пяти шагов от них, уже приближался и как только подошёл то схватил Лиама за руку и прижал полностью к себе. Джордж в это время пришёл в себя, и увидев всю картину просто не мог поверить. -Лиам! извини я.. мы..- резко начал объясняться Джордж, но тут его перебила Лиам пытающаяся выбрать из объятий. -Может вместо извинений поможешь?! или вас убить к чертям?- недовольно крикнула девушка пытаясь скрыть красные уши, смотря на Джорджа. -А, да!- резко произнес Джордж, помогая девушке освободиться из объятий его брата. -Блять, спасибо!- отряхиваясь сказала Лиам, как тут Джордж заметил у девушки покусанную шею. -Лиам, твоя шея! Кто тебя так?- волнуясь за девушку спросил Джордж, та же просто улыбнулась и посмотрев в глаза парня дала прямой намёк. -Это я тебя..?- неуверенно пытался спросить Джордж, чувствуя свою вину за произошедшее, Лиам заметила это и чтобы успокоить парня схватила его за воротник и притянула к себе. -Лиам!!?- смущаясь вскрикнул Джордж, смотря в глаза девушка, та лишь ухмыльнувшись указала на рану которая моментально затянулась на глазах у парня. -Вот и всё- с ухмылкой произнесла девушка, отворачиваясь от парня что бы скрыть смущение. -Что-ж спокойной ночи! кстати братца не забудь забрать- произнесла Лиам, уходя быстрым шагом с балкона.