Любовь демона страшна...

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 222 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Он был в толпе.. Я видел..

Настройки
Примечания:
Легкий и осенний ветерок будто шептал что-то на ухо. Веселые крики детишек в костюмах был повсюду. Сегодня был жуткий месяц или же Хэллоуин. Самый лучший день в году после дня рождения и нового года. Ты бегаешь по улицам с друзьями в костюмах, и вы выпрашиваете конфеты. Этих сладостей вам хватает аж до следующего жуткого месяца! Два взрослых и черноволосых парня шли за руку по ночным улицам. Один был одет в кофту черного цвета с джинсами, он был высоким и немного худым, второй был одет в костюм вампира с плащем, внутренняя сторона плаща была зеленого цвета для фокуса с зеркалом около "дома с призраками", сам он был низкого роста, а так же под глазами были нарисованы синяки черного цвета: — Какой чудесный день! Не правда ли, Кевин? — коротышка радостно улыбнулся своему возлюбленному, ему было плевать на людей и детей которые смотрели на них с отвращением — Да.. Я наконец не за тем уебским прилавком.. Я не увижу этих Скида и Пампа! .. — Кевин расплывается в устрашающейся улыбки, он был бы еще радостней если бы они умерли, страдали за все произошедшее! — Ты мой сладкий демон! ~ — протягивает вампир и целует своего "сладкого демона" в щечку от чего тот невольно покрывается румянцем — Хи-хи.. Ты точно уверен, что все будет хорошо? А то в прошлом году.. Тебе.. Руку.. Ну.. — черноволосый не успевает договорить ведь его перебивает Стребер — Да! Я уверен! .. — тот немного поджал нижнюю губу недоговаривая что-то, противная привычка его, она бесила Кевина — Так ты снова не договариваешь! Ты обещал мне рассказывать все! У нас не должно быть друг отдруга тайн, говори — парень останавливается и смотрит на вампира, берет его ладони в свои — Я всегда тебя выслушаю, Стребер.. Бледная кожа парня краснеет на глазах, ушки тоже покрываются красной краской. Младший глубоко вдыхает ночной воздух улиц и спустя несколько секунд выдыхает. Он все же делится своими переживаниями и чувствами со старшим: — Просто.. После того как я ушел из больницы у меня такое ощущение.. Что.. За мной следят, кто-то всегда смотрит за мной.. Пялится.. Следит.. Даже дома я ощущаю эти чувства.. Но никого нет... Я параноик? — с грустью спрашивает вампир смотря на удивленный взгляд Кевина, сам Стребер понимает, что это и вправду паранойя.. — Честно, малыш? — глупый вопрос, но на него сладкий парень получает кивок от возлюбленного — Да, это паранойя и ты параноик.. Но ты мой параноик и я тебя в обиду не дам~ — Кевин наклоняется и целует того в губы, плевать он хотел на людей и их охи с призрениями Парень переминает сладкие губы своего параноика, а после добавляет язык. Он проталкивает его в рот Стребера и проводит по нёбом, зубам и внутреннем стенкам щек, а после сплетает в страстном танце с языком вампира. От этих ласк младший прикрывает свои глаза и отдается Кевину. Ему нравился вкус языка старшего, много разных конфет и сладостей в одном. Не удивительно, ведь тот работает в магазине сладостей и ему нужно пробовать конфеты на вкус, а то бракованные завезут. Стребер перекладывает свои ладони сначала на плечи Кевина, затем обматывает шею того руками и только сильнее притягивает к себе. Сладкий парень тоже обматывает своими руками талию вампира и немного распрямляется из-за боли в спине. От этого коротышке приходиться встать на носочки. Все же эту сладко-приторную парочку заставляют прекратить. Какая-то мать проходила со своим сыном около них и решила вмешаться. — Боже, вот до чего докатились! Постыдитесь хоть? ! Ей бога! — все остальные на улице подхватили и тоже начали галдеть на всю улицу и ругать двух невинных и влюблённых парней Те лишь хихикнули и снова взявшись за руку пошли себе по улице. Плевать на людей которые кричат на них. Главное, что они любят друг друга и сейчас вместе. Это зависть, все эти одинокие и не до конца получившие любовь и секс мамаши завидуют их любви. Безграничной любви.

***

— Хей смотри! Какой у него милый костюмчик вампира, да Кевин? — Стребер переводит свой взгляд на выше упомянутого показывая пальцем на где-то восьмилетнего мальчишку — Ну.. Сойдет, у тебя намного лучше~ — чуть ли не мурлычет тот притягивая вампирчика за талию к себе — Да и ты сам в нем намного сексуальней) — Ой да хватит меня смущать! Ты мой "сладкий маньяк"~ — черноволосый ложит свою ладонь на щеку Кевина и чмокает в губы — Да, я такой! Вот возьму тебя, свяжу, в магазин принесу и-и..~ — "сладкий маньяк" протягивает последнюю букву и ложит свою ладонь на ягодицу Стребера, тот сильно сжимает ее от чего получает ох с полу-стоном от вампира — Ну давай~ Мне будет очень интересно посмотреть и поучавствовать в роли жертвы! — с улыбкой чуть ли не до ушей говорит младший — Я о-очень хочу посмотреть на твою похотливою и ужасающую сторону)~ Ох, как же он заводил сладкого парня. Этот тон и голос как музыка. Хотелось вечность слушать его, то как он растягивает буквы и слова. Делает эти паузы. Боже, а какие у него стоны то будут в постели! Кевин наверняка кончит сразу же после первого. А как он будет выгибаться в спине и закатывать глаза когда в него будет входить член Кевина. На его бледной коже чудесно бы выглядели засосы и укусы, они бы одним своим видом возбуждали Кевина. С минетом были бы проблемы из-за клыков, хотя острые в прямом смысле ощущения придадут свой адреналин. Вампиренок бы глотал член сладкого парня до основания и смотрел в его глаза улыбаясь. Он бы облизывал его как настоящий леденец. Кевин трясёт головой из стороны в сторону отбрасывая похотливые мысли и фантазии. Стребер лишь хихикнул и снова чмокнул своего "сладкого маньяка" в губы. Черноволосый ложит свою голову на макушку любимого вампира и прикрывает свои глаза. Ему спокойно и хорошо рядом с этим маленьким и клыкастым комочком счастья. Он влюбился в него как только увидел. Увидел это милейшее личико и сверкающую улыбку. Увидев его Кевин за несколько секунд покрылся румянцем. Стребер увидев его помахал рукой и пригласил в свой дом с призраками. Кевин отказывался и вампир взяв того за руку повел внутрь, те секунды казались для сладкого парня минутой, такой блаженной и приятной. Она тянулась как сладкий мед. Тогда продавец сладостей только мечтал опять взять его за руку, сейчас он может это сделать в любую секунду. Он может целовать и трогать его где вздумается. Кевин просыпается по утрам от стуков в дверь, открыв ее черноволосый видит своего любимого коротышку. Он сразу же забегает в его дом и рассказывает обо всем. Нагло, очень нагло, но парень прощает все ему из-за любви, хотя Кевин говорит Стреберу, что это теперь его второй дом. Он даже предлагал ему сделать копию ключей от своего дому чтоб вампир мог заходить, но Стребер отмахивается говоря, что потеряет. Полторашка прикрывает свои глаза и прижимается лицом к груди своего сладенького. Он слушает его сердцебиение. То как его сердце стучит, ускоряется от любви. Стребер тихо шепчет слова любви для Кевина: — Я люблю тебя, Кевин — он открывает свои глаза и поднимает взгляд на ране упомянутого который тоже открывает свои глаза — Я тоже люблю тебя, Стребер — сладкий парень улыбается и только сильнее прижимает к себе младшего, он сильно любит его, на столько сильно, что его любви нет предела и границ.

***

Стребер рассматривает детей в костюмах и улыбается. Кевин сморит на него, на его заворожённый взгляд. Долго это не продлилось ведь он услышал голоса которые ненавидел: — КЕ-ЕВИН! — Скид и Памп подбегают к продавцу сладостей с широкими улыбками, один был одет в костюм тыковки, а другой в скелета — Вот жеж блять.. — сквозь зубы прошипел сладкий парень ненавистно прожигая мальчишек взглядом — Привет! О ты тот вампир у дома с призраками! УЕЕ! — прокричали мальчишки смотря на двух черноволосых парней — Стоп! Это вы те оба которые мне не помогли когда я истекал кровью! — Стребер сразу же вспомнил те моменты, то как тот больной ублюдок оторвал ему руку, не отрезал, а оторвал.. — О-оу.. Извините нас! Мы думали это все не по-настоящему! — Скид и Памп подошли к тому и обняли за ноги на, что вампир что-то пробурчал — Эх.. Как я могу обижаться на таких очаровательных малышей? — Вампир похлопал Скида по голове и посмотрел на Кевина, тот лишь удивленно смотрел на него — Что? — Что? !.. Хотя знаешь, что? Забудь, это мои стереотипы.. Так маленькие говнюки чего хотели? — сладкий парень начал тереть переносицу пальцами — Дай конфет! Конфет! — мальчишки отлипли от ног вампира и начали прыгать с криками — ЧТО? ! Вы что совсем обнаглели! ? У меня выходной с моим.. Другом! — Кевин не хотел ломать весь гетеро мир этих двух говнюков, он хотел сломать им головы об асфальт — Валите в магазин конфет и выпрашивайте там конфет! — Мы ходили! Нам отказали, ты давал бесплатные конфеты! Мы тебя за это обожали! Дай конфет! — тыковка и скелет снова начали выпрашивать конфеты у Кевина — Нет! Пошли вон! У меня нет! Все, валите, жуткий месяц идите празднуйте, а мы с моим.. Другом идем гулять! — черноволосый хватает Стребера за руку и уводит от мальчишек, тот даже не сопротивлялся он лишь, помахал рукой в знак прощания тем Когда те пропали из виду вампир все же подал голос: — Друг? )~ — коротышка издает тихий смешок смотря на покрасневшее лицо своего любимого — А что? Не буду я им разрушать их гетеро мир! Знаешь ли в детстве меня тоже уберегали от познания других отношений. Знал я только об отношениях между женщиной и мужчиной! — Кевин закрывает глаза и гордо поднимает голову, это смешит вампира — Ха-ха! То есть ты не представляешь, что нужно делать в постели когда твой партнер парень? ) — тот либо насмехался, либо интересовался было не понятно, но Кевин краснеет от данного вопроса — А! ? Нет, знаю! — наглая ложь, по его лицу все видно, читаемый можно сказать. — Не бойся, я знаю об этом почти все. Со мной в постели ты не соскучишься и всему быстро научишься, Сладость моя~ — на белых щеках выступает румянец, клыкастый проводит своим указательным пальцем по подбородку сладенького. — Стребер, я тебе обещаю.. С тобой в постели твоя сладость растает.. — что правда, то правда, Кевин уже готов растаять рядом с этой горячим и ночьным солнцецм — Я знаю, сладенький~ — Стребер ложит свою голову на плече старшего, он смотрит в перед вглубь всех детей и взрослых на улице Зрачки сужаются, в ушах начинает звенеть. В глубине толпы он видит его.. Того монстра.. Того который оторвал ему руку, а после съел.. Этот ублюдок стоял в конце улицы и смотрел.. Он смотрел прям на Стребера, своим безумным взглядом. Из рта течет слюна, в руках ножи. — Стребер? .. Все хорошо, милый? — Кевин смотрит на напуганное лицо младшего, его дыхание учащается от воспоминаний того жуткого месяца — Стребер? Парню тяжело дышать, будто легкие отказали. В глазах начинает темнеть, ноги становиться будто ватными. Стребер чуть ли не падает, но его придерживает обеспокоенный Кевин. Паническая атака, вампир пытается хоть что-то сказать, но выходят лишь писки и звуки. Он начинает дышать ртом, но не выходит, воздуха будто не хватает: — Милый? ! Моргни раз если слышишь! — просит Кевин, но младший не слышит из-за звона в ушах Сладкий парень прижимает того к своей груди, но Стребер начинает вырываться. Кевин продолжает его прижимать лицом к своей груди и говорит успокаивающие слова. Когда вампиру удается взглянуть за спину продавца конфет он не видит его. Тот ублюдок пропал, его нет.. Это плохо.. Зрачки бегают по людям и пытаются найти его. Нигде. Его нет.. Блять. Сладкий парень продолжает успокаивать того, он ложит свою ладонь на макушку вампира и поглаживает еë. Дыхание Стребра возвращается в норму и он все же начинает говорить разборчиво: — Кевин! — зовет того вампир и в панике продолжает искать взглядом ублюдка в костюме демона, на глазах начинают выступать слезы — Он здесь, Кевин! Кевин! — Ну все тише, кто он? — с мягкой улыбкой спрашивает конфетный парень и все же отодвигает от себя парня — Тот уебок! Он здесь! Мужик в костюме демона! ! — Стребер повышает голос, из глаз начинает течь соленые слезы — Боб Велсеб что ли? Милый, его в прошлом году копы переехали машиной несколько раз, еще подстрелили! Тебе показалась, пойдем в магазин я тебе конфет достану со склада. Пойдем, ночное солнце ты мое — Кевин оставляет легкий поцелуй на лбу Стребера и ведет за руку в сторону магазина Вампир в последний раз осматривает улицу и выдохнув на его лице расцветает умиротворённая улыбка. Вытерев слезы он снова идет за руку с Кевином за конфетами.

Продолжение следует 💞 🦇×🍭

Примечания:
31 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)