Я увидел тебя..
1 марта 2023 г., 08:54
Примечания:
Просто фф, не думаю что вам понравится.
||Спустя две недели||
-Ло-шка ты точно понял план?
-А? Да, конечно. Ответил мироходец.
-Тогда иди и возвращайся как можно скорее.
-Мгм.
"И так. Я думаю в первую очередь нужно найти ту комнату.."
Подумал парень. Найдя ту дверь он решил прислушаться к звукам.
Спустя примерно минуты две Ло услышал голос Эо.
"Ты там долго ещё будешь?"
"Нет, ещё буквально пять минут."
Он решил не медлить и с силой открыл дверь. На удивление она была открыта.
Зайдя в внутрь он увидел измученного парня.
-О боже!
Крикнул парень и подбежал к мученику.
-Мм? Кто вы?
Встрепенулся парень.
-Не бойся, я пришёл тебя спасти.
-Но..
-Давай я просто помогу тебе.
Лололошка подошёл к парню немного ближе. Взяв невидимку он с легкостью открыл цепи.
Спустя минуты три они вдвоём уже выходили из башни.
На выходе их ждали Эо и Ашра.
-Н..не может быть..
Эо подбежал к изранненому парню.
-Крис это ты?!
-Отец?..
Удивился парень. Эо подбежал к сыну и крепко обнял того.
-Задушишь сейчас..
Неловко произнёс парень.
Два мироходца смотрели на это зрелище.
-Мило, правда?
Спросил Ло-шка у девушки.
-А? Хм, да. Ты прав, это действительно выглядит мило.
Парень подошёл к девушке и обнял её. И так они простояли минут 30.
После они начали обсуждать следующую вылазку..
Примечания:
Спасибо за прочтение:)