Часть 4" оч интересно( или нет) "
1 марта 2023 г., 12:00
Моника молча зачеркивает что написала.
Сайори:зачем?? Красиво же!
Моника:мне не нравится.
Сайори:ладно..
Моника:Сайори, сможешь поискать участников для клуба по школе?но что бы они, любили книги или литературу..
Сайори:попытаюсь!
Пока Сайори выскочила в коридор
Моника осталась в классе
Сайори☁:где я найду..ой! Вон же ктото на леснечной клетке читает
Девушка подходит и понимает, что он просто учит уроки
Сайори пошла дальше
А в это время Моника пыталась написать стики
Моника:ой да ладно потом напишу..
Она начала разбираться с листовками..
Сайори☁: может похожу по кабинетам?
Она вышла на 3 этаж и пошла искать...
Она зашла в кабинет 1-Б(это не означает класс)
Она увидела девушку с фиолетовыми волосами и побежала к Монике.