Часть 5 " наверно новый член клуба😈"
1 марта 2023 г., 12:22
Сайори с отдышкой залетает в кабинете к Монике
Моника:что-то не так Сайори!
Сайори:ох.. Ох.. Там девочка книгу читает!
Моника:может она уроки готовит?
Сайори:нет же! Она другое читает, пошли покажу!
Моника:окей
Обе девушки вышли из кабинета и пошли на 3 этаж
Сайори:смотри! Вон там!
Моника:реально..
Моника молча зашла в класс подошла к девушке и положила листовку на парту
???-....
Моника ушла оттуда
Моника:пошли.
Сайори:хорошо.
Моника посмотрела на часы
Моника:время клуба кончилось пошли домой
Сайори:хорошо
Они разошлись.