Луна сегодня красивая

NC-17
Завершён
9
Размер:
41 страница, 14 758 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
- Арс, это признание? - мозг Шаста встал вступор. - Антош- Арсений пододвинулся к Антону и обнял его-я люблю тебя - прошептал он на ухо. - А я люблю тебя больше - прошептал он в ответ и прикусил мочку уха. Попов не подозревал что он ему нравится тоже. Учитель положил свою голову на плечо Шастуну. Шаст взял голову Арса в свою ладонь, провёл по скуле и впился в его сухие от ветра губы. Антон приоткрыл рот и Арсений проник в него языком и переплёлся с языком младшего. Антон медленно перебрался на шею физика и оставил на его шее ярко красный засос. - Блять, Антош.  - сказал Попов, но ему было без разницы, ведь его любимый тоже любит его. Арсений подхватил голову Шастуна и перехватил его губы чтобы он не оставил больше засосов. Они ещё час просидели на крыше и пошли в магазин за тональником. На улице все их косились. Они зашли в ближайший " Магнит косметик" и подобрали тоналку которая подходила Арсу. Лицо касирши это было что-то с чем-то. Ну представте: 2 мужика у 1 из которых был засос на шее, а они ещё и покупают тональник. По пути обратно они решили что закажут пиццу и зашли в " Пятёрочку". Арс хотел взять чего-то без алкогольного, но Антон хотел совсем иного. - Арсюш, давай возьмём вино? - ласково сказал Шастун и провёл пальцем по груди Попова. - А ты не маленький? - спросил Арсений подростка. - Не, я с 15 пью. - Антон всё таки переубедил физика. - Я люблю красное полусладкое. - добавил он. - А я люблю тебя. - ответил Арсений. - А что касается вина то я тоже люблю красное полусладкое. Они взяли вино, сыр, виноград, горький шоколад и отправились на кассу, а потом домой. В доме Арса Антон был уже как родной. Он знал где что лежит, у него уже была персональная зубная щётка и пижамные штаны которые ему навсегда отдал учитель. - Арсюш, я в душ. - прокричал Антон забегая в ванну. - Хорошо, беги, солнце. - Арсений ухмыльнулся и принялся готовить посуду к их ужину. Арсений и Антон заказали пиццу ещё по пути домой. Её привезли через 5 минут после того как Шаст зашёл в душ. - Пиццу привезли? - сказал школьник зайдя на кухню после душа. Он выглядел как всегда  великолепно. - Да, дореж пожалуйста сыр, помой виноград и положи его вон в ту чашечку, а я в душ. - сказал Арсений. Он поцеловал Шаста и направился в душ. Шастун написал маме что не придёт и продолжил резать сыр. Сегодня хозяин решил не отставать от ученика, поэтому он взял только пижамные штаны. Обычно он спал в полном комплекте, но не сегодня. Выйдя из душа он выглядел примерно так же как и Шастун. Попов зашёл на кухню к Тоше, подошёл к нему он оставил на его шее красный засос. - 1:1 - сказал Антон подмигивая Арсу. - Всё готово. Пошли в комнату. - добавил он. Они пошли в комнату где было уже поменято постельное белье после той ночи. Они выбрали фильм и приступили к ужину. Арсений разлил вино, которое они выпили сразу и закусили сыром. Съев всю еду и выпив всё вино, они убрали всё на прикроватную тумбочку. Антон пододвинулся к Арсу и положил свою влажную голову на его грудь. - Какой же ты нежный. - произнёс Арсений умилительным голосом. - Да я такой- не успел ответить Антон как его накрыли сладкие губы. Антону было настолько хорошо что он простонал в поцелуй. Ещё через минуту у младшего встал. Арс оторвался от него и упал рядом. Он заметил вставший член Антона и сказал: - Ну малыш не нервничай. У нас будет, но не сегодня. - он начал поглаживать и перебирать его подсохшие волосы. 23:00 Влюблённые досмотрели фильм. - Тош, а когда у тебя день рождения? - внезапно поинтересовался Попов. - 23 января, а что? - ученику стало интересно. Арсений промолчал. Антон решил что ему просто стало интересно. Физик сходил за бутылированой водой и они легли спать. Уснули они быстро обнимая друг друга. 2:00 Антон проснулся в холодном поту и сел на кровать разбудив Арсения. - Опять кошмары снятся? - обеспокоенно спросил хриплым голосом учитель. - Угу-ответил ему школьник приводя себя в чувство. Арс протянул ему воды, пододвинулся, обнял и поцеловал его в висок. Он прижал ученика к себе поглаживая его волосы. Ему было тревожно за Тошу. Антона трясло, но в объятиях Арсения ему становилось хорошо. Он успокоился и благополучно уснул. Арсений уснул следом. 6:30 За окном светило яркое солнце и не было ветра. Физик проснулся от звона будильника и в глаза ему ударил солнечный свет. Он увидел спящего Шастуна у которого засос на шее стал ещё более красным. - Антош, пора вставать. - сказал Арсений поглаживая волосы Антона. - Арс,ну ещё 5 минут. - ответил ему съёжившийся подросток. - Ладно, чудо. - Попов согласился и поцеловал его в кончик носа. Антон поморщился, а потом крепко обнял учителя. На завтрак у них была  овсянка с шоколадом и кофе. - Солнце, теперь уже точно пора вставать. - Ой, ну ладно. -  Шастун открыл свои зелёные глаза и встретил напротив себя морской взгляд и сразу стал бодрее от этих глаз. - Пойдём завтракать. - сказал учитель, поцеловал Антона в щёчку, схватил его за руку и потащил на кухню. У Попова была мультиварка. Он запустил в неё всё что нужно для овсянки ещё вечером и установил время в которое каша должна была начать готовиться. К их приходу у них была готовая крупа. Физик разложил завтрак по тарелкам, засыпал в них шоколад и приготовил кофе. Они позавтракали и вместе пошли умываться. Почистив зубы Арсений соприкоснулся с пухлыми губами Антона. Они почувствовали свежий аромат друг друга. Умывшись влюблённые пошли одеваться. - Арсюш, у тебя есть гель для укладки волос? - спросил Антон который сегодня хотел зализать их назад - Конечно есть. Ты зализывай волосы, а я замажу следы после нашего вечера. - сказал Попов, подошёл к Шастуну и чмокнул его в губы. Антон сделал себе причёску, а Арс замазал ему красное пятно и вот образ Шаста был готов. Он помог старшему скрыть следы и старший тоже был собран. - Ну поехали. - сказал Попов. - Поехали. Они спустились по белоснежному подъезду в котором пахло табаком. Возлюбленные сели в лансер и поехали в школу. - Арсюш, высади меня раньше, а то вдруг кто-то что-то заподозрил. - сказал Шастун на середине дороги. - Хорошо, малыш. - постукивая по рулю ответил ему Арс. Они заехали в самый близкий двор возле школы. Физик потянул подростка к себе и нежно  прикоснулся к его губами. Арсений медленно целовал губы подростка. Антон приоткрыл рот и их языки переплелись. Учитель провёл по нёбу Шаста и оторвался от него. - Ну всё, Антош, беги, а то опоздаешь. - немного наигрывая сказал Арс. Тоша вышел из машины и направился в школу. Первым у них была биология. Антону этот предмет был не нужен поэтому он редко делал дз. Ученик досидел до обеденной перемены и убежал в магазин возле дома. Он закупился и вернулся в школу. Последним была физика. После физики Попов и Шастун договорились позаниматься ЕГЭ. Шаст сказал Позу что у него доп и пусть он идёт домой один. Арсений закрыл кабинет на ключ и оставил его в замке. Учитель начал объяснять решение задач из ЕГЭ. Рассказав 1 вариант задач он даёт Антону подобные и так с каждой задачей. - Всё понял? - спросил Попов приподняв 1 бровь. - Да. -Вечером придёшь ко мне ещё позанимаемся. Мы много пропустили. Шастун положительно кивнул. -Тебя подвезти? - Я был бы не против. Арсений собрал свои вещи и они пошли в машину. Из кабинета подросток вышел первый и ушёл вперёд. Арс вышел следом. Антон ждал его на улице. По школьному коридору они шли отдельно, а по улице держались за руки. Попов довёз школьника до дома и уехал.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)