Луна сегодня красивая

NC-17
Завершён
9
Размер:
41 страница, 14 758 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
На календаре было 17 декабря. Начался новогодний ажиотаж. У Арсения с Антоном было всё прекрасно. Попов давно знал что подарит Шастуну. Он сразу заметил что Шаст обожает кольца, цепи и браслеты, а ещё Чехова. Физик купил ему браслет с кольцом и редкое оформление с текстом. книгу "Чайка" Чехова. Эту книжку подросток любил. Школьник узнал что учитель хочет себе книгу "Вишнёвый сад". Он купил редкий экземпляр этой книги. Они решили что Новый год будут праздновать вместе так как Поз едете куда-то с родителями, а мама будет праздновать с Артёмом, а Шастуну он не приятен, поэтому он уйдёт. У Арсения в Москве никого нет, да и вообщем-то никого. Родители Попова умерли 4 года назад в автокатастрофе. Возлюбленные договорились что подросток придёт к Арсу в час дня. Они стали больше заниматься физикой чтобы успеть подготовиться к ЕГЭ. На следующий день после уроков. - Поз, мне нужно тебе кое что сказать. - сказал Шаст по пути из школы. - Вообщем. Я с ноября встречаюсь с Арсением Сергеивичем. - добавил он. - Я давно подозревал это. На самом деле мне тоже нужно тебе кое что рассказать. Я встречаюсь с Сергеем Борисовичем. Уже больше года. - Я тоже подозревал, но не думал что так долго. - немного удивлённо ответил Шастун. Всю дорогу они обсуждали их отношения. На улице была неприятная погода : дул порывистый ветер с сильной метелью. Школьники дошли до развилки и разошлись по домам. Антон подрабатывал удалённо. На Новый год Шаст решил порадовать маму и купил ей цепочку. Мама Шастуна часто дарила ему цепи, кольца и браслеты. На этот праздник она решила подарить ему кубинскую цепь и массивное кольцо. 25 декабря. В школе был сокращённый день. Попов и Шастун решили что сегодня купят всё для новогоднего стола так как потом будет поздно, а заказывать они не хотели. После уроков у Арсения были дела в школе и он решил что Шастун позанимается физикой, а потом они поедут за покупками. Они разобрали почти все задания из ЕГЭ и Антон просто решал подобные заданиям задачи. Физик закончил свои дела и они поехали за продуктами. На Новый год они решили делать всё по классике и немного, ведь их будет двое. Ольвьешка, бутерброды с икрой, сырно-колбасная нарезка, конфеты "Ferrero Rocher" которые они любили и шампанское. И вот та самая "Пятёрочка" в которую они ходили за сырками. - Ну бери тележку. - сказал Арс зайдя в магазин. Они купили всё: зелёный горошек, картошку, морковь, 2 вида колбасы, сыр, 3 бутылки алкогольного шампанского и 1 бутылку "детского" на утро, минералку и всё остальное.  Арсений довёз Антона до дома. - Ну всё, Антош, до завтра. - сказал Попов и чмокнул младшего в губы. - Ну пока, Арсюш. - особо выделяя последнее слово сказал Шастун. 30 декабря - Антон, иди сюда. - крикнула мама из кухни. - Я сейчас уеду к Артёму и вернусь 2 января. - добавила она когда Шаст зашёл на кухню. Она протянула ему коробочку с подарком. - Спасибо, мам-ответил ей Шастун на подарок и обнял её. - У меня тоже есть для тебя подарок. - добавил он и ушёл в комнату за сюрпризом. Антон взял красную бархатную коробочку с цепочкой. - Вот это тебе. - сказал подросток и протянул подарок. - Спасибо, Антош. Ладно мне уже пора. - ответила Мария Владимировна и ушла.  Антон решил что не поедет к Арсу сегодня, а просто в одиночку посмотрит 4 сезон " Очень странных дел". 31 декабря. Антон проснулся в отличном настроении. На час было 10:00. Он сходил в душ, позавтракал и начал собираться к Попову. В рюкзак он закинул: свитер, зарядку, наушники и подарок Арсению. Время 12:30. Шастун вышел из дома и решил зайти в магазин за мороженым. Он взял сразу килограмм чтобы попить кофе с ним. Ровно в час он зашёл в крартиру к Арсу. - Привет - сказал физик который уже ждал его. - Привет. Арсений стоял в домашних чёрных штанах и новогоднем свитере. - Пошли, ёлку нарядим. Специально тебя ждал. - сказал учитель и потянул Антона в комнату. Антон надел свой свитер и они начали украшать квартиру. Через 2 часа квартира была украшена и они решили попить кофе с мороженым и посмотреть " Один дома". 20:00 Антон с Арсением начали готовить стол. По телевизору шла всем привычная " Ирония судьбы или с лёгким паром". 22:30 Стол был готов. Они накрыли его в комнате Арсения. У них была 1 большая тарелка ольевье из которой они ели вдвоём. Они смотрели разные новогодние программы, кушали и оставляли друг на друге засосы и укусы. 23:55 Началось обращение президента. Арс открыл  бутылку, разлил шампанское по бокалам и они сидели в ожидании 12. 00:00 "С Новым годом!" - прозвучало из телевизора. Влюблённые выпили шампанское и медленно соприкоснулись губами. Арсений сел на младшего. Старший перебрался к уху Шаста. - С Новым годом, любимый. - сказал Попов и прикусил мочку уха. Антон дёрнул я - Арс, ну больно же. - почти простонал Антон и обиженно откинулся на спинку кровати отвернув голову. - Ну прости, малыш. Я же не знал что ты чувствительный. - сказал учитель плавно проводя по кудрявым волосам школьника. Он приблизился к губам ученика и ласково накрыл их. Арсений грубо проник языком в рот подростка. Школьник выдохнул от такого резкого проникновения. Арсений начал медленно  водить по телу ученика. Его руки медленно перебрались к ширинке брюк Шастуна. Учитель не переставая целовать Антона стянул с него штаны, боксеры и начал плавно масировать крупный член младшего на котором выступили вены. Арсений продолжал водить рукой по органу младшего вверх и вниз. Отовавшись от губ младшего он сразу взял на всю длину. Попов старался быть осторожным с органом Шастуна. Подросток откинулся назад от удовольствия. Антон перебирал тёмные волосы Попова. Арс ускорился. Антон громко простонал и старший начал поглаживать его бедро. Шастун выпустил своё семя в рот физику. Арсений вытащил член младшего изо рта, проглотил сперму и начал облизывать головку органа младшего. Шаст почти лежал на кровати и продолжал перебирать волосы шатена. Арс медленно взял на всю длину и начал ускоряться. В ответ он услышал несколько нежных продолжительных стонов. И вот долгий протяжный стон и Антон кончил. Попов вытащил орган младшего изо рта и слиза оставшиюся сперму. - Арс, это было великолепно. - хриплым голосом произнёс Шастун. - Я рад что тебе понравилось. - ответил физик застёгивая ширинку штанов Шаста. - Кстати, Антош,я тебе подарок приготовил. - добавил он слазя со школьника. - Я тоже. Ну и кто первый дарит? - спросил школьник. - Давай одновременно. Попов и Шастун достали свои подарки и сели рядом. - Ну давай. Раз.. Два.. Три.. - сказал Арс и они обменялись подарками. - Антон! Спасибо! Я мечтал об этом! - воскликнул Попов распаковывая подарок. - Я знал, поэтому и купил. Но то что подарил это великолепно, я обожаю всё это! Спасибо! Ты лучший в этом мире! - ответил ему Шастун таким же радостным голосом и обнимая Арсения за талию. - Пойдём прогуляемся, на салюты посмотрим. - сказал Попов. - С тобой хоть на край света. - ответил Шастун. Они собрались и пошли на набережную. Салюты были потрясающим как и погода, поэтому они гуляли до 3 ночи.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник