день подходил к концу
Весь день Рей и дядя Саня рассказывали, что помнили из детства Сенчу. Сенч лучше бы послушал 10-ти часовую рекламу, чем их истории про то, как Саня и Рей забрели в лес и заблудились. Всё, что было понятно - то, что Рей часто влипала в неприятности. А ещё обожает мятный чай. -Слушайте, давайте пойдём в парк-выкрикнул Сенч посреди истории. -Почему нет-ответили оба и сразу рассмеялись. Наконец те прошли через ворота и пошли к фонтану. Сенч и Саня купили мороженое и, сев за лавку около фонтана, заговорили о своём. Рейчел же ушла на Качели и открыв ВК с кем то начала переписывается. Иногда,ее губы дрожали, а на краях глаз появлялись слезинки. Холодная погода нагоняла страх...та чуть ли не плакала. После бросив телефон в карман разрыдалась и встала коленками на песок что был так холоден.
Той было страшно
Слёзы стекали и обжигали щёки .Нотка грусти давила на сердце...Тебе некуда идти
,,ПРОШУ ПРЕКРАТИ ,ХВАТИТ...,,
Слёзы разнеслись по щекам, и обжигали их сильнее.
Ветер начел стихать
..луна встала на своё законное место и засияла белая риза света
Уже совсем потемнело
время 00-09
-м...совсем темно...может по домам-Сказал Саня отвлекись от шуток -хах..действительно..-ответил Сенч через слёзы от смеха -Рей, у тебя есть где переночевать?-сказал тот достаточно громко. -А ,чего говоришь?-громко переспросила девушка с мягкими средними и светло-красными волосами. -Я говорю, у тебя где переночевать есть?-крикнул - тот еще громче. -Нет, Честно, я позже могу рассказать-крикнула. та к небольшим басом. -Хорошо, тогда подходи к машине. Я вас подвезу.-радостно сказал тот -Окей, Скоро буду.-сказала та с грустинкой Тот видел что подруга чем то огорчена и из за этого на его душе повисал камень. Камень что будет держатся всегда когда они вместе...у него нет сил...его подруга психически страдает...слышит голоса в голове и делает вид что всё в порядке..Дядю Саню огорчал такой настрой подруги