Лёд

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новая встреча.

Настройки
Примечания:
~ я своих друзей ждал, а они не п-п-пришли - выразил заякаясь Джисони. Минхо лишь внимательно его слушал и внимательно на него смотрел. Он рассмотрел его раны, которые тот получил вчера вечером, внимательно смотрел на его рассечёную нижнию губу, на которой была засохшая кровь, а сами губы красноваты от того, что Хан их постоянно облизывает. ~ ничего, ты далеко живёшь? - ответил Хо. ~ не далеко, спасибо - Джисон уже собрался идти домой, но его остановили слова старшего: ~ можно тебя проводить...? - неуверенно спросил Ли. Хан застыл в руках Минхо. Это было заметно, поэтому он поправился: ~ ну ладно, я пошёл.. - Минхо отпустил младшего и соскочил уже бежать сломя голову... ~ стой, ну.... если ты настаиваешь, можно - даже не сказал, а крикнул Хан. Минхо остановился и улыбнулся во все тридцать два. Джисону стало неловко. ~ не помню, когда ты перешёл на "ты", я твой хён. - выразил Хо, немного посмеяваясь над младшим. ~ я тебя старше, нет разве? Джисон еще сильнее покраснел. ~ извините меня...- прошептал Сон-и ~ ничего, бывает - сказал Хо, ухмехнувшись - можешь называть меня на "ты", уже достаточно знакомы. Вы не представляете, настолько Джисону стыдно и неловко. Он повёл Минхо в сторону своего дома. Они шли почти не разговаривая, это нагоняло в ступор Джисона. И вот, они уже пришли. Минхо улыбается и говорит: ~вот и пришли? - Хан кивает. ~ отлично, надеюсь завтра не проспишь пары!- Джисон поблагодарил того, что проводил в такую тьму. Минхо собрался уходить, но.. ~ а , можете.... - Минхо поднял бровь и уже готов слушать просьбы младшего... - нет, нет, нечего... - Джисон передумал, что то говорить..? - подумал Хо и спросил: ~ что ты хотел сказать, говори, не стесняйся? Джисон открывает дверь подъезда и махает головой. ~ правда, это не важно, до свидания Ли Минхо!!! - и улыбается ему своей светлой улыбкой, от которой у Минхо ноги подгибаются и он готов упасть. Он до сих пор думает, что же такого хотел сказать младший, но передумал это говорить. ~ боже как стыдно.. - шепчет Джисон, собираясь вызывать лифт. Минхо всё ещё стоит и двери в подъезд младшего и не может сдвинуться с места. Этот парень чем то привлекает...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)