Новая встреча.
5 марта 2023 г., 13:17
Примечания:
Приятного чтения что-ли.. ㅋㅋㅋㅋ
~ я своих друзей ждал, а они не п-п-пришли - выразил заякаясь Джисони. Минхо лишь внимательно его слушал и внимательно на него смотрел. Он рассмотрел его раны, которые тот получил вчера вечером, внимательно смотрел на его рассечёную нижнию губу, на которой была засохшая кровь, а сами губы красноваты от того, что Хан их постоянно облизывает.
~ ничего, ты далеко живёшь? - ответил Хо.
~ не далеко, спасибо - Джисон уже собрался идти домой, но его остановили слова старшего:
~ можно тебя проводить...? - неуверенно спросил Ли.
Хан застыл в руках Минхо.
Это было заметно, поэтому он поправился:
~ ну ладно, я пошёл.. - Минхо отпустил младшего и соскочил уже бежать сломя голову...
~ стой, ну.... если ты настаиваешь, можно - даже не сказал, а крикнул Хан.
Минхо остановился и улыбнулся во все тридцать два.
Джисону стало неловко.
~ не помню, когда ты перешёл на "ты", я твой хён.
- выразил Хо, немного посмеяваясь над младшим. ~ я тебя старше, нет разве?
Джисон еще сильнее покраснел.
~ извините меня...- прошептал Сон-и
~ ничего, бывает - сказал Хо, ухмехнувшись - можешь называть меня на "ты", уже достаточно знакомы.
Вы не представляете, настолько Джисону стыдно и неловко.
Он повёл Минхо в сторону своего дома. Они шли почти не разговаривая, это нагоняло в ступор Джисона.
И вот, они уже пришли. Минхо улыбается и говорит:
~вот и пришли? - Хан кивает.
~ отлично, надеюсь завтра не проспишь пары!- Джисон поблагодарил того, что проводил в такую тьму.
Минхо собрался уходить, но..
~ а , можете.... - Минхо поднял бровь и уже готов слушать просьбы младшего... - нет, нет, нечего... -
Джисон передумал, что то говорить..? - подумал Хо и спросил:
~ что ты хотел сказать, говори, не стесняйся?
Джисон открывает дверь подъезда и махает головой.
~ правда, это не важно, до свидания Ли Минхо!!! - и улыбается ему своей светлой улыбкой, от которой у Минхо ноги подгибаются и он готов упасть. Он до сих пор думает, что же такого хотел сказать младший, но передумал это говорить.
~ боже как стыдно.. - шепчет Джисон, собираясь вызывать лифт.
Минхо всё ещё стоит и двери в подъезд младшего и не может сдвинуться с места. Этот парень чем то привлекает...
Примечания:
Простите за маленькую часть, просто фантазия пpопала.
Завтра обязательно напишу третью часть по 4-5 страниц!!!!