Глава 1. Первое сентября
2 марта 2023 г., 15:29
Утро 6:40
У тебя звенит будильник
Ты: ммм, господи как я не хочу вставать
Т/м ( твоя мама ) : Т/иш вставай
Ты: встаю мам
Ты всё-таки поднялась с кровати, выключила этот надоедливый будильник и пошла делать утренние процедуры.
После душа ты наложила себе тканевую маску на лицо и пошла на кухню, там сидела твоя мама.
Т/м: доброе утро, дочь
Ты: доброе, мам
Т/м: садись за стол, я тебе приготовила яичницу
Ты делала себе чай
Ты: спасибо
Ты заварила себе чай и села за стол
Т/м: тебе ко скольки сегодня в школу?
Ты: к 8:00, подвезёшь меня, пожалуйста?
Т/м: конечно, мне как раз к 9:00 на работу
Ты: спасибо)
Т/м: да не за что, может ещё Амину по пути захватим ?
Ты: давай, я ей напишу
Т/м: хорошо
Ты позавтракала и пошла собираться
Ты: мам, ещё раз спасибо за завтрак
Т/м: на здоровье
Ты поцеловала маму в щёчку и ушла к себе в комнату
Ты начала краситься и одеваться
Время уже было 7::30 ( ехать до школы 10 минут)
Собравшись ты написала Амине
Переписка :
Ами ✨❤️🥺
ты : Амиии привеет
А: Т/ишечка привет
ты : ты уже собралась?
А: да почти, а ты ?
ты: ага, слушай меня мама до школы довезет и она предложила тебя подвезти
А: ооо, супер
ты: тогда в 8:50 будь у подъезда
А: оке
Ты: тогда до встречи 💞
А: до встречи 💕
Закончив переписку ты пошла в прихожую, тк тебя уже позвала мама, пора было выходить.
Т/м: всё, ты готова ?
Ты: ага
Т/м: тогда пошли
Вы вышли из квартиры и пошли к машине, сев в машину вы поехали к дому Амины, подъехав девушка уже стола на улице, увидев вас она подошла к машине и села
Ам: здравствуйте Т/м
Т/м: привет Амин
Ам: Т/ишечка привееет
Девушка тебя обняла
Ты обняла её в ответ
Ты: привееет зайкаа, щас задушишь меня
Амина отпустила тебя
Ам: как я рада тебя видеть, целый месяц не виделись
Ты: я тоже рада, а всё потому что ты на месяц умотала в лагерь
Ам: а я тебе предлагала со мной поехать, а ты мне что сказала ? Что быть вожатой это не твоё, а там знаешь как весело было
Ты: ну да признаю, тупанула, надо было ехать
Ам: вот именно !
Вас перебила твоя мама
Т/м: девочки, мы приехали
Вы попрощались с твоей мамой и вышли з машины
Т/м: хорошего дня, девочки и удачи
Ты и Амина : спасибо, тебе тоже
Вы пошли к школе, разговаривая
Подойдя вы увидели свой класс на улице и вашу класуху
К вам подошла Ева ( это ваша одноклассница и подруга )
Е: Т/ишка, Ами, как рада вас видеть
Она вас обняла
Ты и Ами: мы тебя тоже
Сказали вы и обняли её в ответ
Вот время 8:00 и у вас началась линейка, там выступала директор школы, ваша класуха и класухи других классов, ну и вы как старшеклассники, вы выступили, чтобы сказать как быстро пролетело время и тд.
Вот ты сказала свою речь, поворачиваешь голову и видишь Ваню, Колю и Жожо
Ваня, Коля и Серёжа - лучшие друзья, тоже учатся в 11-ом классе, но в другой букве.
С Ваней и Колей ты довольно хорошо дружишь, а с Жожо вы лучшие друзья.
Кстати Коля и Амина встречаются
К вам с Аминой подошли мальчики
В ( Ваня), Ж ( Жожо), К ( Коля )
К: привет девчонки
Он подошёл и поцеловал Амину, а тебя обнял
Ами: приветик
Ты: привет
Ты обняла его в ответ
Тут к тебе подходит Жожо, очень крепко обнимет и кружит в воздухе
Ж: Т/иииишечкаа, моя ты зая, как я по тебе соскучился
Ты: привеееет Жожик, я тоже по тебе скучала, но давай ты меня уже отпустишь
Ж: не, я тебя украду
Тут в разговор вмешался Ваня
В: Ролтон, пожалуйста отпусти её, мне страшно смотреть на то как крепко ты её обнимаешь, как будто щас задушишь
Жожо всё-таки тебя отпустил и к тебе подошёл Ваня
В: Т/ишка привет
Парень обнял тебя и ты обняла его в ответ
Ты: привет Ванёк
Вы перестали обниматься и посмотрели друг на друга и между вами как будто пролетела искра ?
💭 Твои мысли : да нет, быть этого не может, мы же просто друзья и не больше , я его люблю только как друга или уже нет💭
Подумала ты
💭 Ванины мысли : да ну нет, мы же просто дружим и я её люблю как подругу или уже не как подругу...💭
Отведя взгляды друг от друга вы всей компанией пошли в школу, зайдя во внутрь вы разошлись по своим кабинетам.
Зайдя в кабинет вы с Аминой сели на последнюю парту и подруга начала диалог
Ам: мне кажется или вы с Ваней слишком долго обнимались и потом ещё посмотрели так друг на друга
Ты: как так ?
Ам: ну будто влюблёнными глазами
Ты: Амин, не неси чушь, мы просто дружим
Сказала ты и опустила глаза в пол
Ам: ну ну, вот с такой дружбы начинаются отношения, вспомни меня и Колю
Ты: ну это вы, а это я и Ваня
Ам: ну ладно, не хочешь не рассказывай
Она замолчала и залипла в телефон
Ты: ну Амин, не обижайся
Девушка промолчала и ты продолжила говорить
Ты: я просто не уверена, может мне просто показалось....
Амина выключала телефон и снова посмотрела на тебя
Ам: то есть он тебе нравится ?
Ты: говорю же, я не уверена
Ам: Т/иииш
Ты: м?
Ам: а что ты чувствовала, когда вы с ним обнимались ?
Ты: ну по телу разлилось тепло, было так спокойно и как будто бабочки в животе
Амина задумалась, а после сказала
Ам: поздравляю тебя Т/и
Ты посмотрела на неё вопросительно и спросила
Ты : с чем ?
Ам: ты влюбилась, дорогая моя
Ты: да ну быть не может
Ам: может, Т/иш, может
Ты задумалась
💭 Твои мысли : а может быть она права и я правда влюбилась в Ваню 💭
Ты: не знаю, может ты и права
У вас начался урок.
В это время в классе у мальчиков
В: Коль
К: а?
В: а что ты чувствовал, когда понял, что любишь Амину ?
К: ну было так приятно с ней находиться, обнимать её, бабочки в конце концов...., так стоп, а собственно к чему вопрос ?
В: я походу влюбился...
К и Ж: АХРИНЕТЬ! Ты и влюбился ????, вот это новость в начале учебного года
В: пацаны, прекратите
Они замолчали и Коля спросил
К: ну и кто же эта миледи, которая украла твоё сердце?
Ваня помолчал и ответил
В: это Т/и
Коля подавился колой и сказал
К: серьёзно ?
В: да.
К: а с чего ты это взял вообще?
В: перед школой когда мы с ней обнимались, а потом посмотрели друг на друга, у меня были бабочки и я почувствовал, как будто искра пролетела
К: поздравляю бро, ты и вправду влюбился
В: только вот как узнать взаимна ли эта любовь...?
Ну что вот и конец первой главы, надеюсь вам понравилось💞
Ваша black princess