я люблю тебя всеми фибрами своей души // Deepins

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 610 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Первое сентября

Настройки
Утро 6:40 У тебя звенит будильник Ты: ммм, господи как я не хочу вставать Т/м ( твоя мама ) : Т/иш вставай Ты: встаю мам Ты всё-таки поднялась с кровати,  выключила этот надоедливый будильник и пошла делать утренние процедуры. После душа ты наложила себе тканевую маску на лицо и пошла на кухню, там сидела твоя мама. Т/м: доброе утро, дочь Ты: доброе, мам Т/м: садись за стол, я тебе приготовила яичницу Ты делала себе чай Ты: спасибо Ты заварила себе чай и села за стол Т/м: тебе ко скольки сегодня в школу? Ты: к 8:00, подвезёшь меня, пожалуйста? Т/м: конечно, мне как раз к 9:00 на работу Ты: спасибо) Т/м: да не за что, может ещё Амину по пути захватим ? Ты: давай, я ей напишу Т/м: хорошо Ты позавтракала и пошла собираться Ты: мам, ещё раз спасибо за завтрак Т/м: на здоровье Ты поцеловала маму в щёчку и ушла к себе в комнату Ты начала краситься и одеваться Время уже было 7::30 ( ехать до школы 10 минут) Собравшись ты написала Амине Переписка :                          Ами ✨❤️🥺                                                 ты : Амиии привеет А: Т/ишечка привет                                           ты : ты уже собралась? А: да почти, а ты ?                 ты: ага, слушай меня мама до школы довезет и она предложила тебя подвезти А: ооо, супер                               ты: тогда в 8:50 будь у подъезда А: оке Ты: тогда до встречи 💞 А: до встречи 💕 Закончив переписку ты пошла в прихожую, тк тебя уже позвала мама, пора было выходить. Т/м: всё, ты готова ? Ты: ага Т/м: тогда пошли Вы вышли из квартиры и пошли к машине, сев в машину вы поехали к дому Амины, подъехав девушка уже стола на улице, увидев вас она подошла к машине и села Ам: здравствуйте Т/м Т/м: привет Амин Ам: Т/ишечка привееет Девушка тебя обняла Ты обняла её в ответ Ты: привееет зайкаа, щас задушишь меня Амина отпустила тебя Ам: как я рада тебя видеть, целый месяц не виделись Ты: я тоже рада, а всё потому что ты на месяц умотала в лагерь Ам: а я тебе предлагала со мной поехать, а ты мне что сказала ? Что быть вожатой это не твоё, а там знаешь как весело было Ты: ну да признаю, тупанула, надо было ехать Ам: вот именно ! Вас перебила твоя мама Т/м: девочки, мы приехали Вы попрощались с твоей мамой и вышли з машины Т/м: хорошего дня, девочки и удачи Ты и Амина : спасибо, тебе тоже Вы пошли к школе, разговаривая Подойдя вы увидели свой класс на улице и вашу класуху К вам подошла Ева ( это ваша одноклассница и подруга ) Е: Т/ишка, Ами, как рада вас видеть Она вас обняла Ты и Ами: мы тебя тоже Сказали вы и обняли её в ответ Вот время 8:00 и у вас началась линейка, там выступала директор школы, ваша класуха и класухи других классов, ну и вы как старшеклассники, вы выступили, чтобы сказать как быстро пролетело время и тд. Вот ты сказала свою речь, поворачиваешь голову и видишь Ваню, Колю и Жожо Ваня, Коля и Серёжа - лучшие друзья, тоже учатся в 11-ом классе, но в другой букве. С Ваней и Колей ты довольно хорошо дружишь, а с Жожо вы лучшие друзья. Кстати Коля и Амина встречаются К вам с Аминой подошли мальчики В ( Ваня), Ж ( Жожо), К ( Коля ) К: привет девчонки Он подошёл и поцеловал Амину, а тебя обнял Ами: приветик Ты: привет Ты обняла его в ответ Тут к тебе подходит Жожо, очень крепко обнимет и кружит в воздухе Ж: Т/иииишечкаа, моя ты зая, как я по тебе соскучился Ты: привеееет Жожик, я тоже по тебе скучала, но давай ты меня уже отпустишь Ж: не, я тебя украду Тут в разговор вмешался Ваня В: Ролтон, пожалуйста отпусти её, мне страшно смотреть на то как крепко ты её обнимаешь, как будто щас задушишь Жожо всё-таки тебя отпустил и к тебе подошёл Ваня В: Т/ишка привет Парень обнял тебя и ты обняла его в ответ Ты: привет Ванёк Вы перестали обниматься и посмотрели друг на друга и между вами как будто пролетела искра ? 💭 Твои мысли : да нет, быть этого не может, мы же просто друзья и не больше , я его люблю только как друга или уже нет💭 Подумала ты 💭 Ванины мысли : да ну нет, мы же просто дружим и я её люблю как подругу или уже не как подругу...💭 Отведя взгляды друг от друга вы всей компанией пошли в школу, зайдя во внутрь вы разошлись по своим кабинетам. Зайдя в кабинет вы с Аминой сели на последнюю парту и подруга начала диалог Ам: мне кажется или вы с Ваней слишком долго обнимались и потом ещё посмотрели так друг на друга Ты: как так ? Ам: ну будто влюблёнными глазами Ты: Амин, не неси чушь, мы просто дружим Сказала ты и опустила глаза в пол Ам: ну ну, вот с такой дружбы начинаются отношения, вспомни меня и Колю Ты: ну это вы, а это я и Ваня Ам: ну ладно, не хочешь не рассказывай Она замолчала и залипла в телефон Ты: ну Амин, не обижайся Девушка промолчала и ты продолжила говорить Ты: я просто не уверена, может мне просто показалось.... Амина выключала телефон и снова посмотрела на тебя Ам: то есть он тебе нравится ? Ты: говорю же, я не уверена Ам: Т/иииш Ты: м? Ам: а что ты чувствовала, когда вы с ним обнимались ? Ты: ну по телу разлилось тепло, было так спокойно и как будто бабочки в животе Амина задумалась, а после сказала Ам: поздравляю тебя Т/и Ты посмотрела на неё вопросительно и спросила Ты : с чем ? Ам: ты влюбилась, дорогая моя Ты: да ну быть не может Ам: может, Т/иш, может Ты задумалась 💭 Твои мысли : а может быть она права и я правда влюбилась в Ваню 💭 Ты: не знаю, может ты и права У вас начался урок. В это время в классе у мальчиков В: Коль К: а? В: а что ты чувствовал, когда понял, что любишь Амину ? К: ну было так приятно с ней находиться, обнимать её, бабочки в конце концов...., так стоп, а собственно к чему вопрос ? В: я походу влюбился... К и Ж: АХРИНЕТЬ! Ты и влюбился ????, вот это новость в начале учебного года В: пацаны, прекратите Они замолчали и Коля спросил К: ну и кто же эта миледи, которая украла твоё сердце? Ваня помолчал и ответил В: это Т/и Коля подавился колой и сказал К: серьёзно ? В: да. К: а с чего ты это взял вообще? В: перед школой когда мы с ней обнимались, а потом посмотрели друг на друга, у меня были бабочки и я почувствовал, как будто искра пролетела К: поздравляю бро, ты и вправду влюбился В: только вот как узнать взаимна ли эта любовь...? Ну что вот и конец первой главы, надеюсь вам понравилось💞 Ваша black princess
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник