Глава 2. Я тебя люблю всеми фибрами своей души
3 марта 2023 г., 12:45
К: у меня есть идея, но об этом позже, потому что Татьяна Сергеевна навряд ли обрадуется, услышав, что мы болтаем
В: это верно
Время 15:25 и вот наконец-то звенит долгожданный звонок с урока, это был последний 7-й урок.
Ты и Амина вышли из школы и на улице ждали пацанов и спустя минут 5 они пришли.
Ам: вы чё так долго то? А ещё говорят девушки медленные…
Ты: ага, тут бы я поспорила
Коля подошёл к Амине и обнял её
К: да ладно девочки не кипишуйте
Ж: мы ж пришли так, что всё, не надо возмущаться
Амина обняла Колю в ответ и сказала
Ам: ладно пойдёмте
Ж: ребят, а давайте в парк?
Все: го
Спустя 20 минут вы пришли в парк и просто гуляли, но тут Коля говорит
К: Т/и
Ты: м?
К: можно тебя на пару минут, поговорить надо?
Ты удивилась, но всё же согласилась
Ты: окей, пошли
Перед тем, как отойти от ребят, ты посмотрела на Амину вопросительным взглядом, на что она просто пожала плечами
Пару часов назад, идёт 5-й урок и Амина пишет Коле
Любимый ❤️
Ам: Коль
К: ?
Ам: слушай тебе Ваня что-нибудь говорил про Т/и?
К: ну да, сказал, что походу влюбился, но не знает взаимно ли, а что?
Ам: ну вообщем то Т/и мне сказала почти тоже самое, ну только в другом контексте, но суть та же
К: да! Я так и думал
Ам: вообщем слушай, у меня есть идея
К: я весь во внимании
Ам: вот и славно, короче ты можешь попросить Жожо, чтобы после уроков он нас всех позвал в парк, очевидно, что мы все согласимся, ну а в парке ты отведёшь поговорить Т/и по поводу Вани, а я отведу Ваню поговорить по поводу Т/и
К: отличная идея, Жожика попрошу
Ам: хорошо, напиши как попросишь
К: окей
На перемене Коля рассказал Серёже, всё что ему писала Амина и тот естественно согласился, ведь для него было важно счастье его лучшего друга и лучшей подруги. Вскоре Коля написал Амине, что всё будет и на этом они закончили переписку.
Настоящее время
Когда Коля и ты отходили от ребят, ты услышала, что Амина позвала Ваню поговорить и честно не совсем понимала для чего, вы с Ваней посмотрели друг на друга удивлёнными взглядами, но всё же отошли.
У тебя и Коли
К: вообще Т/и, я хотел спросить
Ты: внимательно слушаю
К: как ты относишься к Ване? Только пожалуйста честно
Ты: ну если честно, то окей, он мне нравится даже очень и наверно даже не нравится, а я его люблю очень сильно и только сейчас поняла что все годы пока я была с Сашей, то по-настоящему любила только Ваню
К: отлично!
Ты: а к чему был вопрос?
К: нуууу вообщем-то Ванёк тоже влюбился
Ты сразу погрустнела и грустно спросила
Ты: в кого?..
К: в тебя конечно
Ты была так рада и одновременно удивлена, что потеряла дар речи и только спустя пару секунд спросила
Ты: т.ты щас серьёзно?
К: абсолютно, он сам мне и Жожо это сказал на уроке
Ты: и что мне делать?
К: не парься, у нас с Аминой всё схвачено
Ты: так Амина всё-таки знала зачем ты меня позвал поговорить
К: ну да знала, только не убивай её пожалуйста
Ты: я и не буду, у меня щас играют гормоны радости
У Вани и Амины в это время
В: такс ну и зачем ты меня позвала поговорить?
Ам: ну я хотела спросить как ты относишься к Т/ишке?
В: а зачем инфа?
Ам: нужно, пожалуйста ответь, только честно
В: ну ладно…вообщем я её люблю очень сильно люблю и я понял, что все те годы, которые она была с Сашей я её постоянно ревновал и в глубине души мечтал, чтобы они расстались и когда так и произошло я был очень рад и подумал, что это мой шанс, но я думаю, что это не взаимно…
Ам: а если передумать)
В: всм? А стоп…то есть ты хочешь сказать, что
Ваня не успел договорить, как Амина сказала
Ам: ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ!!!
Ваня заулыбался и спросил
В: и что мне делать?
Ам: не боись, у нас с Колей всё продумано)
В: ах вы ж крысы, так и знал, что не просто так он пошёл поговорить с Т/ишкой
Спустя 10 мин вы с Колей вернулись и Амина с Ваней тоже, всё это время вас ждал Жожо и он был рад когда вы вернулись и тут Амина и Коля говорят
Ам: Т/и
Ты: м?
Ам: тебе надо поговорить с Ваней
К: Вань, а тебе с Т/и
Вы с Ваней переглянулись и улыбнулись друг другу
В: ну раз надо, тогда…миледи пойдёмте поговорим?
Ты: ну пошли
Вы с Ваней отошли в сторону и вдруг вы одновременно говорите
Ты и Ваня: мне надо тебе сказать
Вы засмеялись и ты сказала
Ты: давай ты первый
Ваня подбирал слова, он знал, что это взаимно, но не знал как ты отреагируешь, хоть вы и дружите с 7-го класса
В: вообщем Т/иш, я не знаю как ты отреагируешь, но я должен сказать, что я люблю тебя всеми фибрами своей души
Ты стояла немного в шоке, потому что не верила в происходящее. Тк ты некоторое время молчала, Ваня уже подумал, что Амина ему наврала и тут ты понимаешь, что затянула с ответом и говоришь
Ты: Вань, я тебя тоже люблю всеми фибрами своей души
Ваня пару секунд стоял и потом сказал
В: миледи, ты согласна стать моей девушкой?
Ты: КОНЕЧНО!!!
Ваня наклонился к тебе и вы слились в долгожданном, для вас обоих поцелуе, он был таким нежным, желанным и в тоже время страстным, спустя пару минут вы отстранилась от нехватки воздуха, Ваня обнял тебя за талию и вы пошли к ребятам. Кстати да, ребята подслушивали пока вы разговаривали, но естественно ни ты, ни Ваня об этом не узнате, во так вот)
Вы подошли к ребятам и Ваня говорит
В: ребят, вообщем Т/и больше мне не подруга
Ребят немного выпали в осадок и посмотрели на вас не понимающими взглядами, а ты улыбалась
Ам: Т/ишь, а почему тогда ты улыбаешься?
В: потому что она теперь МОЯ ДЕВУШКА!
Ребята сразу улыбнулись и поздравили вас, а Амина завизжала от радости и очень крепко тебя обнимала и поцеловала в щёчку
Ам: я знала, что так будет!
Ваня увидел что она тебя чмокнула и сказал
В: женщина, придерживай субординацию, это ж всё-таки моя девушка, а не твоя
Ам: ой ой ой, кто-ревнует
Ты просто улыбнулась, Ами тебя всё-таки отпустила и тебя продолжил обнимать за талию Ваня. Вы пошли гулять дальше