я люблю тебя всеми фибрами своей души // Deepins

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 610 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Я тебя люблю всеми фибрами своей души

Настройки
К: у меня есть идея, но об этом позже, потому что Татьяна Сергеевна навряд ли обрадуется, услышав, что мы болтаем В: это верно Время 15:25 и вот наконец-то звенит долгожданный звонок с урока, это был последний 7-й урок. Ты и Амина вышли из школы и на улице ждали пацанов и спустя минут 5 они пришли. Ам: вы чё так долго то? А ещё говорят девушки медленные… Ты: ага, тут бы я поспорила Коля подошёл к Амине и обнял её К: да ладно девочки не кипишуйте Ж: мы ж пришли так, что всё, не надо возмущаться Амина обняла Колю в ответ и сказала Ам: ладно пойдёмте Ж: ребят, а давайте в парк? Все: го Спустя 20 минут вы пришли в парк и просто гуляли, но тут Коля говорит К: Т/и Ты: м? К: можно тебя на пару минут, поговорить надо? Ты удивилась, но всё же согласилась Ты: окей, пошли Перед тем, как отойти от ребят, ты посмотрела на Амину вопросительным взглядом, на что она просто пожала плечами Пару часов назад, идёт 5-й урок и Амина пишет Коле Любимый ❤️ Ам: Коль К: ? Ам: слушай тебе Ваня что-нибудь говорил про Т/и? К: ну да, сказал, что походу влюбился, но не знает взаимно ли, а что? Ам: ну вообщем то Т/и мне сказала почти тоже самое, ну только в другом контексте, но суть та же К: да! Я так и думал Ам: вообщем слушай, у меня есть идея К: я весь во внимании Ам: вот и славно, короче ты можешь попросить Жожо, чтобы после уроков он нас всех позвал в парк, очевидно, что мы все согласимся, ну а в парке ты отведёшь поговорить Т/и по поводу Вани, а я отведу Ваню поговорить по поводу Т/и К: отличная идея, Жожика попрошу Ам: хорошо, напиши как попросишь К: окей На перемене Коля рассказал Серёже, всё что ему писала Амина и тот естественно согласился, ведь для него было важно счастье его лучшего друга и лучшей подруги. Вскоре Коля написал Амине, что всё будет и на этом они закончили переписку. Настоящее время Когда Коля и ты отходили от ребят, ты услышала, что Амина позвала Ваню поговорить и честно не совсем понимала для чего, вы с Ваней посмотрели друг на друга удивлёнными взглядами, но всё же отошли. У тебя и Коли К: вообще Т/и, я хотел спросить Ты: внимательно слушаю К: как ты относишься к Ване? Только пожалуйста честно Ты: ну если честно, то окей, он мне нравится даже очень и наверно даже не нравится, а я его люблю очень сильно и только сейчас поняла что все годы пока я была с Сашей, то по-настоящему любила только Ваню К: отлично! Ты: а к чему был вопрос? К: нуууу вообщем-то Ванёк тоже влюбился Ты сразу погрустнела и грустно спросила Ты: в кого?.. К: в тебя конечно Ты была так рада и одновременно удивлена, что потеряла дар речи и только спустя пару секунд спросила Ты: т.ты щас серьёзно? К: абсолютно, он сам мне и Жожо это сказал на уроке Ты: и что мне делать? К: не парься, у нас с Аминой всё схвачено Ты: так Амина всё-таки знала зачем ты меня позвал поговорить К: ну да знала, только не убивай её пожалуйста Ты: я и не буду, у меня щас играют гормоны радости У Вани и Амины в это время В: такс ну и зачем ты меня позвала поговорить? Ам: ну я хотела спросить как ты относишься к Т/ишке? В: а зачем инфа? Ам: нужно, пожалуйста ответь, только честно В: ну ладно…вообщем я её люблю очень сильно люблю и я понял, что все те годы, которые она была с Сашей я её постоянно ревновал и в глубине души мечтал, чтобы они расстались и когда так и произошло я был очень рад и подумал, что это мой шанс, но я думаю, что это не взаимно… Ам: а если передумать) В: всм? А стоп…то есть ты хочешь сказать, что Ваня не успел договорить, как Амина сказала Ам: ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ!!! Ваня заулыбался и спросил В: и что мне делать? Ам: не боись, у нас с Колей всё продумано) В: ах вы ж крысы, так и знал, что не просто так он пошёл поговорить с Т/ишкой Спустя 10 мин вы с Колей вернулись и Амина с Ваней тоже, всё это время вас ждал Жожо и он был рад когда вы вернулись и тут Амина и Коля говорят Ам: Т/и Ты: м? Ам: тебе надо поговорить с Ваней К: Вань, а тебе с Т/и Вы с Ваней переглянулись и улыбнулись друг другу В: ну раз надо, тогда…миледи пойдёмте поговорим? Ты: ну пошли Вы с Ваней отошли в сторону и вдруг вы одновременно говорите Ты и Ваня: мне надо тебе сказать Вы засмеялись и ты сказала Ты: давай ты первый Ваня подбирал слова, он знал, что это взаимно, но не знал как ты отреагируешь, хоть вы и дружите с 7-го класса В: вообщем Т/иш, я не знаю как ты отреагируешь, но я должен сказать, что я люблю тебя всеми фибрами своей души Ты стояла немного в шоке, потому что не верила в происходящее. Тк ты некоторое время молчала, Ваня уже подумал, что Амина ему наврала и тут ты понимаешь, что затянула с ответом и говоришь Ты: Вань, я тебя тоже люблю всеми фибрами своей души Ваня пару секунд стоял и потом сказал В: миледи, ты согласна стать моей девушкой? Ты: КОНЕЧНО!!! Ваня наклонился к тебе и вы слились в долгожданном, для вас обоих поцелуе, он был таким нежным, желанным и в тоже время страстным, спустя пару минут вы отстранилась от нехватки воздуха, Ваня обнял тебя за талию и вы пошли к ребятам. Кстати да, ребята подслушивали пока вы разговаривали, но естественно ни ты, ни Ваня об этом не узнате, во так вот) Вы подошли к ребятам и Ваня говорит В: ребят, вообщем Т/и больше мне не подруга Ребят немного выпали в осадок и посмотрели на вас не понимающими взглядами, а ты улыбалась Ам: Т/ишь, а почему тогда ты улыбаешься? В: потому что она теперь МОЯ ДЕВУШКА! Ребята сразу улыбнулись и поздравили вас, а Амина завизжала от радости и очень крепко тебя обнимала и поцеловала в щёчку Ам: я знала, что так будет! Ваня увидел что она тебя чмокнула и сказал В: женщина, придерживай субординацию, это ж всё-таки моя девушка, а не твоя Ам: ой ой ой, кто-ревнует Ты просто улыбнулась, Ами тебя всё-таки отпустила и тебя продолжил обнимать за талию Ваня. Вы пошли гулять дальше
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник