Игровое время Изуку

Перевод
R
Заморожен
75
переводчик
._anytka_. гамма
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Poppy Playtime (кроссовер)
Размер:
92 страницы, 35 554 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

4. Давайте будем друзьями, хорошо? | Let’s all be friends, ok?

Настройки
Примечания:
Белый. Белый повсюду. Это все, что мог видеть Изуку. Было так тепло и уютно. Его разум был таким пустым. Никаких мыслей. Никаких воспоминаний. Только его имя. Изуку Мидория. Он не мог вспомнить, кем он был раньше. Он помнил только боль. Но теперь она исчезла. И он чувствовал себя счастливым. Затем он услышал голос. -...вай...я...о…вста...ай, милы...- Такой приятный женский голос. Он звучал так приятно. Изуку задыхался и кашлял, когда его вытащили из белой жидкости. Он не понимал, где находится. Его разум все еще был затуманен. Все, что он мог видеть, это формы и цвета. Он пошевелил рукой... нет. Не рукой. Лапой. Зеленой и пушистой. Он моргнул несколько раз и огляделся. -Ты заставил меня поволноваться, милый. Я думала, что ты погиб, - Сказал приятный голос. Изуку оглянулся, чтобы увидеть его источник. -... кто...? - Его голос был немного хриплым. -Не волнуйся, милый. Я позабочусь о твоей безопасности, - Сказал женский голос, - Я нашла тебя в производственной зоне и восстановила. Ты был так близок к тому, чтобы навсегда покинуть этот мир. Но не бойся. Мамочка сделала тебя лучше. Мамочка ждала столько лет. Получила все, что ей было нужно. Тот мерзкий прототип, который они создали, потерпел неудачу. Отвратительное чудовище. Но именно благодаря ему я смогла сделать вас всех лучше. Я уничтожила его и использовала его части, чтобы вы стали лучше. Совершенней, - Изуку не следил за тем, что говорил голос. Он просто поднял голову и увидел что-то розовое над своей головой. -... кто... ты? - Спросил он с пересохшим от боли горлом. Розовая фигура хихикнула. -Ох. Зови меня мамочкой, милый. Я дам тебе любовь, которую ты заслуживаешь, - Ворковала она, по-матерински обнимая маленького мальчика. Изуку захихикал, чувствуя любовь и радость в объятиях. Мама сделала его совершенным. Изуку счастливо улыбался, скача по дороге в школу. Вчерашнее занятие было веселым, и Изуку получил представление о причудах своих одноклассников. Большинство из них были действительно классными и хотели учиться дальше. Конечно, дома мама, братья и сестры не оставляли его ни на минуту, когда узнали, что сделал с ним этот хулиган Бакуго. Мама поклялась, что лично накажет его, если он ей попадется. Старший брат Бунзо был рад, что у Изуку есть с собой маковая заварка. Это помогло ему справиться с ранами. Мама никуда не отпускала его без хотя бы нескольких бутылочек этой жидкости. Но сейчас у Изуку была проблема поважнее. Репортеры. Они окружали здание UA, блокируя вход. -Извините! Вы студент курса героев? Не могли бы вы рассказать нам что-нибудь о Всемогущем? - Изуку просто проигнорировал женщину-репортера. И еще одна, которая спросила о том, как проходят занятия со Всемогущем? Может, это и грубо, но мама говорила ему, что он никогда не должен разговаривать с незнакомцами. Затем Изуку заметил, что Очако тоже беспокоят репортеры. -Не могли бы вы рассказать нам, какой учитель у Всемогущего? - Спросил мужчина-репортер, испугав бедную девушку, которая не знала, что ей ответить. -Э-э-э... ну, он...- Очако заикалась, пока Изуку не подошел к ней. -Приветик, Очако! Эти тупицы тебя беспокоят? - Спросил мальчик-зайчик с милой улыбкой. Очако застенчиво кивнула, - Не беспокойся. Я знаю, как убежать, - Сказал он, и не успела Очако задать вопрос, как Изуку подхватил ее на руки, словно принц, несущий принцессу. Затем он подпрыгнул высоко над группой репортеров, и вскоре они приземлились на землю школы. -Ну вот и все, - Сказал он и опустил Очако. -А-а... с-спасибо т-тебе, И-изуку-кун, - Сказала она, покраснев лицом и выглядя так, будто вот-вот потеряет сознание от смущения. -Что здесь происходит? - Спросил Айзава, подойдя к воротам и заметив, что за безумие творится перед школой. Двое учеников уже ушли, так что их учитель мог решить эту проблему самостоятельно. Хорошо, что в UA есть способ справиться с назойливыми репортерами. Огромные металлические ворота отделяли школу от внешнего хаоса, что очень раздражало репортеров, которые все время пытались получить хоть какие-то новости о Всемогущем. После этого безумного опыта Изуку вместе со своими одноклассниками ждал прихода Айзавы-сенсея. Им не пришлось долго ждать, когда он вошел. -Хорошо. Всем тихо и...- Айзава не закончил, так как заметил, что все притихли, когда он начал говорить. Он удовлетворенно кивнул головой, - Вы быстро нагоняете упущенное. Хорошо. Я просмотрел аудиозаписи вчерашних упражнений. Бакуго. Перестань действовать так опрометчиво и веди себя как подобает герою. Не забывай держать свои эмоции под контролем, - Отругал он шипастого блондина. -Тц! Да, сенсей, - Пробормотал Бакуго, явно раздраженный тем, что его отругали. -Мидория. Хорошая работа по минимизации ненужных повреждений. Я видел твой бой, и я впечатлен. Продолжай в том же духе, - Сказал Аизава мальчику-кролику. -Хорошо! - Сказал Изуку с довольной улыбкой. -А теперь перейдем к домашним делам. Сегодня вы будете...- Сказал Аизава, и вдруг большинство учеников напряглись. Еще один тест?! В страхе подумали они. -... выбирать представителя класса, - Закончил Айзава. -Это совершенно нормальная школьная деятельность! - Закричали ученики, одновременно обрадованные и облегченные. -Я хочу быть представителем! -Нет! Выберите меня! -Это очевидно, что я должен быть представителем! Начали восклицать почти все, в то время как Изуку просто рисовал в своем блокноте. Его не волновало, что он будет представителем класса. -Тише, пожалуйста! Быть представителем класса - это серьезная работа и ответственность! Мы не можем просто отдать ее тому, кто больше всех этого хочет! Единственный способ решить эту проблему - использовать демократию и проголосовать за человека, который, по нашему мнению, будет лучшим лидером! - Сказал Иида, заставив всех посмотреть на него. -Твоя рука поднята выше всех! - Сказали его одноклассники. -Подождите секунду. Неужели голосование - такая хорошая идея? - Спросил Каминари. -Мы не так уж много знаем друг друга. Как мы можем быть уверены, кому доверить эту функцию? - Спросила Асуи. -Да, скорее всего, каждый проголосует за себя, - Сказал Киришима. -Вот почему я думаю, что тот, кто наберет больше голосов, будет самым подходящим вариантом, - Ответил Иида. -Я оставлю это решение за вами. Только сделайте это до окончания урока, - Сказал Айзава, укладываясь в свой спальный мешок. Все согласились провести голосование. -Кто проголосовал за Деку?! - Крикнул Бакуго в ярости, когда Изуку получил 3 голоса. Это удивило мальчика-кролика, так как он не ожидал, что кто-то выберет его. -Он намного лучше тебя, - Сказал Серо, чем еще больше разозлил Бакуго. -... один голос. У меня всего один голос, - В отчаянии пробормотал Иида. Ну, по крайней мере, кто-то решил проголосовать за него. Даже если это был всего один человек. Изуку посмотрел на свою одноклассницу, рядом с ним стояла Момо. -Мм... Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я не настолько хорош в роли лидера, - Сказал Изуку, почесывая голову. -Ты серьезно, чувак? У тебя был хороший план для боевого испытания, и ты смог выиграть его без проблем! Это очень мужественно! - Сказал Киришима. -Мне кажется, ты себя недооцениваешь, Изуку-кун, - Сказала улыбающаяся Очако. Это заставило Изуку снова улыбнуться. -Хорошо! Я обещаю быть лучшим представителем класса в мире! Если кто-то из вас нуждается в объятиях или хочет пообниматься и поговорить, я дам вам это! - Весело сказал Изуку с самой милой улыбкой на свете. И снова у большинства его одноклассников была одна мысль. Он такой милый! - Изуку сидел со своими двумя друзьями за столом в кафетерии. -Этот рис такой вкусный! - Сказала Очако, с удовольствием поедая свою еду. -Мамина еда лучше, но и эта хороша, - Сказал Изуку, поедая кацудон. -Ты, должно быть, действительно любишь ее, раз так много о ней говоришь, Изуку-кун, - С улыбкой сказала Очако. -Да! Мама спасла мне жизнь! Она мой герой! И я люблю ее и моих братьев и сестер больше всех на свете! - Весело сказал Изуку. -Спасла твою жизнь? Что ты имеешь в виду, Изуку-кун? - Спросил смущенный Иида. -А... Я не очень хорошо помню, но мама сказала, что она спасла меня. Это было около... 8 лет назад? Прости. Я просто не могу вспомнить, что тогда произошло, - Сказал Изуку более спокойным тоном. -О. Прости, Изуку-кун. Я не хотел заставлять тебя чувствовать себя плохо, - Иида склонил голову в знак извинения. -Нет, все в порядке. Не надо обижаться, Иида, - Изуку снова стал бодрым, - Кстати, это ты голосовал за меня? - Спросил он с любопытством. -О, да! Твои действия на вступительном экзамене и на боевом испытании укрепили мое мнение о тебе! Ты действительно самый подходящий человек для того, чтобы стать представителем нашего класса! -Разве ты не хотел стать представителем класса, Иида? - Спросила Очако. -Хотеть и быть подходящим - это два разных вопроса. Я просто сделал то, что посчитал лучшим, - Ответил Иида, -Просто? Прости, Иида-кун, но я должна спросить. Ты действительно богатый мальчик? - Спросила Очако. -Богатый мальчик? - Иида посмотрел на нее, - Я изо всех сил старался изменить манеру речи, чтобы никто меня так не называл. Но, думаю, нет смысла скрывать это. Да. Моя семья была героями на протяжении многих поколений. И я - второй сын. Вы знаете Турбо Героя, Ингениума? -Ты имеешь в виду того супер-веселого героя, на которого работает много людей? - Спросил Изук, - Твой костюм очень похож на его костюм. Вы родственники? -Верно! Он мой старший брат! - С гордостью сказал Иида. -Так круто! - В восторге сказали Изуку и Очако. -Он великий и благородный герой, который чтит правила и ведет за собой людей! И я хочу пойти по его стопам как будущий герой! Но, возможно, мне еще рано это делать. Изуку-кун уже дважды смог опередить меня. Но я просто не могу сдаться! Несмотря ни на что! - Иида заявил с улыбкой, полной страсти. -У тебя очень милая улыбка, Иида. Ты должен улыбаться чаще, - Хихикнул Изуку. -А? Я думал, что часто улыбаюсь, - Сказал удивленный Иида. -Ну, мы узнали кое-что новое об Ииде-куне. А как насчет тебя, Изуку-кун? Может быть, ты расскажешь нам о своей семье? - Спросила Очако. -О, конечно. Ну, во-первых...- начал Изуку не успел закончить, как по всей школе внезапно раздался сигнал тревоги. -Произошло нарушение безопасности третьего уровня. Просьба всем ученикам эвакуироваться на улицу. - Прозвучало объявление. -Нарушение безопасности третьего уровня? Что это? - спросил Иида. -Кто-то проник на территорию школы! Такого никогда не было, сколько я здесь учусь! - Сказал студент 3-го курса, убегая. И вскоре весь ад вырвался наружу, когда студенты пытались протиснуться через коридоры. -Эй, подвиньтесь! -Прекрати толкать меня, идиот! -Чья рука трогает мою задницу?! -Помогите! Я упал и не могу встать! - Кричали все ученики и пытались выбраться. Для Изуку это было слишком, так как он ненавидел громкие звуки. -Хорошо. Вот как, - Сказал он, надувшись, и подпрыгнул над головами учеников к окну. Он заглянул в него, чтобы посмотреть, что происходит снаружи. -Мы хотим Всемогущего! Дайте нам Всемогущего! - Гневно кричали репортеры, пытаясь взять интервью у героя номер 1. -Мы сказали, что его здесь нет! А теперь убирайтесь отсюда! Это незаконное проникновение, понимаете?! - Сущий Мик кричал на репортеров. Он посмотрел на Аизаву, - Они ведут себя как сумасшедшие злодеи. Может, нам стоит просто избить их? -Не делай этого. Они просто напишут о тебе кучу полуправды. Нам остается только ждать, пока полиция наведет порядок, - Устало сказал Айзава. Изуку раздраженно надул щеки. Все это из-за какой-то глупой прессы? Они были такими задирами, и он ненавидел их. Он огляделся вокруг в поисках решения, и, к счастью, нашел его. Он начал прыгать по головам студентов, несмотря на их протесты и жалобы, и сумел забраться на вершину выходных ворот. Вскоре все студенты услышали громкий металлический стук. Они посмотрели наверх, и некоторые из них могли поклясться, что видели желтого зайчика в комбинезоне, сидящего на плечах мальчика-зайчика, прежде чем он внезапно исчез. -Прекратите, ребята! Не надо так пугаться! Это просто кучка глупых репортеров! Так что перестаньте вести себя так глупо и осторожно покиньте здание! Вы можете поранить своих друзей, если будете так продолжать! - Крикнул он, и его слова действительно смогли успокоить студентов, которые решили помочь всем тем, кто упал на пол, прежде чем спокойно покинуть здание. Изуку улыбнулся и спрыгнул вниз. -Изуку-кун, это было потрясающе! - Похвалила Очако с широкой улыбкой. -Согласен! Теперь очевидно, что ты идеальный кандидат на должность лидера! - Сказал Иида, исполняя свой странный роботизированный танец. Изуку счастливо хихикнул. -Спасибо. Я просто сделал то, что должен был. Я не хотел, чтобы кто-то пострадал, - Радостно сказал он и обнял своих друзей, заставив их вздрогнуть (или покраснеть, как Очако). -Кто мог это сделать? Ни у кого из репортеров, похоже, не было причуды, позволяющей сделать что-то подобное. - Размышлял Сущий Мик, осматривая вместе с Аизавой разрушенные ворота. -Я не знаю. Но одно я знаю точно. На горизонте маячат беды, - Сказал Айзава с суровым выражением лица. -Ты думаешь, это может быть предупреждением? Объявление войны от злодеев? - Спросил обеспокоенный Мик. -Боюсь, что это может быть вариантом. Но сейчас мы должны сосредоточиться на наших обязанностях. Не стоит тратить на это время, - Сказал Аизава и направился к зданию. ———— -Мидория, это был довольно аккуратный трюк, который ты проделал, чтобы успокоить всех студентов! - Сказал Каминари Изуку, когда весь класс 1-А собрался в классе. -Да, бро! Супер мужественный! Хорошо, что ты стал представителем нашего класса! - Сказал Киришима с ухмылкой на лице. -О, черт. Вы такие милые, ребята. Я хочу вас всех обнять, - Сказал Изуку со смущенным лицом и милой, застенчивой улыбкой на лице. Ему нравилось, когда его хвалила семья, но совсем другое дело, когда это делали его одноклассники. -Как ты сделал этот громкий звук? Это было похоже на тарелки, - спросила Момо, которой было интересно. -Легко. Я попросил помощи у старшего брата, - Сказал Изуку, снова сбив с толку своих одноклассников. -А? Но там был только ты, когда... - Что бы ни хотел сказать Серо, его оборвал Айзава. -Все, заткнитесь уже. Сегодня у нас в расписании будет кое-что особенное. Тренировка по спасению. Герои не сосредотачиваются только на победе над злодеями. На этом уроке вы узнаете, как действовать в опасных ситуациях, - Сказал он, как всегда устало. - Вы можете выбрать, хотите ли вы надеть костюмы героев. Некоторые из них могут не помочь в спасательных ситуациях, так что выбирайте с умом. У вас есть 10 минут, чтобы подготовиться и добраться до автобуса, который ждет на школьной площадке. Не опаздывайте, иначе будете наказаны, - Сказал Аизава и ушёл. -Обучение спасателем! Наконец-то! Я так этого ждал! - Сказала взволнованная Очако, пока Изуку хватал чемодан со своим костюмом героя. Им всем не потребовалось много времени, чтобы спуститься вниз и выйти на улицу. Иида решил взять инициативу в свои руки и попытался приказать всем ученикам класса организованно сесть в автобус. К сожалению, оказалось, что это был другой тип автобуса, чем он думал, что сильно его расстроило. -Мидория-тян, - Обратилась Асуи к мальчику-зайчику, которого обнимали и Очако, и Мина, последняя просто не могла удержаться от того, чтобы не прижаться к его пушистому костюму. -Да, Асуи? - Изуку мило улыбнулся, наслаждаясь тем, что его обнимают две дружелюбные девушки. -Зови меня Тсую, - Сказала Асуи. -Только если ты будешь называть меня Изуку, - ответил он веселым тоном. -Хорошо. Обычно я говорю все, что приходит мне в голову. И я хотела сказать, что у тебя странная причуда, - Ответила она. -Правда? - Изуку наклонил голову. -Да. Я думала, у тебя просто мутация кролика, как у Мирко. Но ты также очень сильный и быстрый. И ты даже смог выжить после взрыва Бакуго-тяна. Наверное, твоя причуда - это какая-то сложная мутация. - Предположила она. Изуку растерянно моргнул, но потом хихикнул. -О, не глупи, Тсую. У меня нет мутации кролика. - Сказал он, и его одноклассники удивленно посмотрели на него. -Что? Но у тебя явно есть какая-то кроличья причуда. Я имею в виду, что эти уши точно не фальшивые. - Сказала смущенная Ашидо. -Не-а. Они просто часть моего тела. Это не моя причуда. - Ответил Изуку. -Как это может быть? - Спросила Момо, сидевшая довольно близко. -Легко. Они были там, когда мама сделала меня совершенным, - Ответил он, вызвав еще большее замешательство. Айзава вскочил над водительском сиденьем, а двухволосый мальчик, Тодороки, напрягся. Аизава знал, что Изуку живет с кем-то, кого он называет мамой, но кто на самом деле не является его мамой. Но что он имел в виду, говоря "сделал его идеальным"? У Тодороки тем временем был ужасный опыт общения с собственным отцом, который твердил, что он - его совершенное достижение, которое он сможет использовать, чтобы наконец превзойти Всемогущего. -Мы... ну... это не имеет значения, какая у тебя причуда, Мидория. Ты не обязан рассказывать нам, если не хочешь. Но я уверен, что в будущем ты станешь довольно популярным героем, - Сказал Киришима, пытаясь сменить тему, так как по какой-то причине ему казалось, что это будет слишком тяжело для всех них. - Моя причуда полезна, но не особо бросается в глаза. Сомневаюсь, что с ней я далеко продвинусь в героике. -Нет. Ты не должен так говорить, Киришима. У тебя классная причуда, и ты будешь отличным героем. Кроме того, герой должен защищать людей, а не демонстрировать свою причуду. - Сказал Изуку, погладив Киришиму по голове. -Спасибо, чувак. - Ответил Киришима со смущенной улыбкой. -Говоря о популярности, я сомневаюсь, что Бакуго-тян будет популярным героем. - Сказала Асуи. -Что ты сказала, лягушачье лицо?! - Сердито крикнул Бакуго. -Да, извини, парень. Но твоя личность похожа на канализацию, подожженную на огно. - Рассмеялся Каминари. -Что это за лексикон, тупое лицо?! Ты хочешь умереть?! - Бакуго разозлился еще больше. -Заткнитесь уже. Мы прибыли. Все выходите. - Сказал Аизава, когда автобус остановился. Студенты вышли и в ужасе уставились на большое здание перед ними. Аизава провел их внутрь, где их ждал человек в костюме астронавта. -Это космическая героиня, Тринадцатая! Мой любимый герой! - Завизжала взволнованная Очако. -Добро пожаловать, ученики, на ваш самый первый урок подготовки спасателей! Я с нетерпением жду начала работы с вами, дети. - Сказала Тринадцатая, прежде чем показать им интерьер помещения. -Ух ты, круто! Это как Universal Studio Japan! - Сказал кто-то. -Кораблекрушение, оползень, пожар, ураган и т.д. Здесь вы научитесь работать при различных видах катастроф. Мы называем это место Зона фальшивых бедствий и катастроф. USJ для краткости. - сказала Тринадцатая, и некоторые студенты вспотели. Это действительно USJ, подумали они. -Где Всемогущий? Он должен был встретить нас здесь. - Спросил Аизава. -Похоже, Всемогущий немного превысил свой лимит, выполняя работу героя. Сейчас он отдыхает в комнате отдыха, - Шепнула Тринадцатая своему коллеге-учителю, заставив того нахмуриться. -О чем этот идиот думает? У него теперь тоже есть обязанности учителя. Не похоже, что он единственный герой в Японии. - ворчал он. -Боюсь, мы ничего не можем с этим поделать. - Пожала плечами Тринадцатая и посмотрела на учеников. - Хорошо. Прежде чем мы начнем, я хочу сказать одну вещь. Ну... может быть, две. Или четыре... пять... шесть... Она увеличивается, подумали некоторые студенты. -Как большинство из вас, вероятно, знает, моя причуда - Черная Дыра. Она позволяет мне всасывать все, что угодно, и превращать это в пыль. - продолжила Тринадцатая. -О, да! Вы часто используете ее для спасательных операций, верно? - Сказала Очако. -Верно! Но вы также должны знать, что моя причуда может убить человека. И это то, что вы все должны помнить. Ваши причуды - это инструменты, которые можно использовать для помощи людям. Но один неверный шаг, и вы можете ранить или убить тех, кого должны были спасти. Сегодняшний урок будет посвящен этим основам. Вы узнаете, какую ответственность вы несете, используя свои силы. -Тринадцатая - это действительно круто. - Прошептала Очако, и Изуку кивнул с улыбкой на лице. -Хорошо. Давайте начнем с...- но Тринадцатая не успела закончить свое заявление, потому что внезапно внизу появился какой-то фиолетовый вихрь. Из него вышло огромное количество злодеев. -Что это? Это как на вступительном экзамене? Урок уже начался? - Спросил Киришима. -Назад! Это настоящие злодеи! - сказал Айдзава, натягивая очки. -Где Всемогущий? Он должен быть здесь. Почему я его не вижу? - Спросил какой-то синеволосый парень с множеством отрубленных рук на теле. Изуку высунул язык от отвращения. Кто будет носить мертвые руки на своем теле? Это так мерзко. - Он выйдет, если мы убьем несколько отродьев? - Спросил ручной злодей, и это заставило Изуку расширить глаза и сжать кулаки. -Тринадцатая! Защищай детей! - Крикнул Айзава, подбежав к лестнице, спрыгнув с нее. И тут началось безумие: Айзава пробивал себе путь через всех злодеев. Благодаря своей причуде и шарфу, он неплохо справлялся со своей работой. Злодеи, чьи причуды были стерты, были в замешательстве, пока подручный злодея, который, скорее всего, был лидером, не предупредил их о том, кем на самом деле является Айзава. -Все к выходу! - приказала Тринадцатая, но их путь прервался, когда какой-то злодей из фиолетового тумана преградил им дорогу. -Я так не думаю. Приветствую вас, студенты-герои. Мы - Лига Злодеев. Мы здесь для того, чтобы убить Всемогущего. Но поскольку его здесь, похоже, нет, наши планы немного изменились, - Сказал туманный злодей, прежде чем Киришима и Бакуго решили атаковать. -Вы думаете, мы боимся каких-то жалких злодеев?! Подумайте еще раз! - Крикнул Бакуго, бросаясь на туманного злодея. -Прекратите, идиоты! - Прокричала Тринадцатая, прежде чем туманный злодей просто исчез и снова появился в нескольких метрах от него. -О, Боже. Это было опасно. Похоже, что даже если вы студенты, вы все - золотые яйца. И в этом заключается моя часть работы. - Сказал туманный злодей, прежде чем черно-фиолетовый туман покрыл землю, медленно увлекая некоторых студентов вниз. - А моя работа заключается в том, чтобы разбросать вас по округе прямо к вашей смерти. - сказал он. Изуку был одним из тех несчастных, кого потянуло вниз. ——— Изуку быстро падал к воде. Ему не было страшно. Не похоже, чтобы падение с такой высоты могло нанести ему травму. К тому же, даже если бы было намного выше, он бы вылечился маковой заваркой. Тем не менее, холодная вода не была приятной на его теле, когда он упал в нее. Он огляделся, чтобы понять, где находится поверхность. -Попался, сопляк! - Заорал какой-то злодей с причудой мутации акулы, плывя на Изуку с широко открытой пастью, пока его не пнула в нос Асуи, которая схватила нашего мальчика-зайчика языком и вытащила из воды на корабль. -Ты в порядке, Изуку-чан? - Спросила Асуи со своим обычным, пустым выражением лица. -Промок и замерз, Тсую. Но мой костюм делает меня немного теплее, так что все в порядке. - Спокойно сказал он и вздохнул. Мягкий зеленый мех начал медленно покрывать его лицо, которое становилось все менее человеческим и все более похожим на кроличье. Если эти злодеи хотели быть хулиганами, Изуку накажет их за непослушание.
Примечания:
75 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)