Академия симболаров?
21 марта 2023 г., 18:05
Примечания:
Я пытался написать что-то адекватное.
— слуушай, может, тебе и не так уж и интересно это?
— так и скажи, что не хочешь поделится со своей подругой!
— подругой? С какого момента мы стали друзьями?
С хриплым, но насмешливым тоном пророкотал Кнайф, призакрыв очи.
— мг, уже не важно. Идём, сейчас меня ещё начнут искать.
— как скажете, о великий главарь команды Цветущий май~
— хватит! Ты надоел уже..
Усмехнувшись, ножик поплелся за Брялком. В этот раз, тропинку он запомнил.
— так.. а куда тут ид..
— вправо.
— а ты откуда знаешь? Может, влево?
— я хожу сюда ещё до шоу И Краткого, говорил же. Думаешь, я не выучил дорогу?
— да, я так думаю. Потому-что уверена, что ты не рассказал о ссоре с Курасаном, потому-что забыл.
— закрыли тему.
Обгоняя ушастый аксессуар, Кнайф начал ускорять шаг, дабы побыстрее вернуться, и не слышать очередных высказываний Брялка. Перед ногами ножика оказалась неизвестная фиолетовая палочка. Она сверкала под лучами солнца, излучая какую-то из энергий.
— Брялок, остановись.. Гляди, это ли не палочка нашего звёздоглазавого?
— возможно..
Брялок задумчиво посмотрела вниз, но тут же выкрикнула.
— да, да, это палочка Ёшки! Но, почему она здесь?
— ты у меня спрашиваешь? У этого фиолетового и спросишь, когда вернёмся. Так, подожди.. Получается, он знает это место?
— да кто его знает. Наверное, он же, симболар все таки.
— ладно, идём уже.
— Подожди, я заберу ее. Может, он просто потерял?
Подобрав фиолетовую палочку, Брялок потопала за ножиком, наклоняясь от колючих веток кустов.
Зелённую и туманную тропу освещали яркие лучи летнего солнца. За листвой и тёмными кустами оказалась всем до боли знакомая полянка, где появились и живут обджекты. Услышав шелест из кустов, Ёшка ринулся на встречу.
— Брялок, кна.. Кнайф, где вы были?!
— где надо, там и были. Забирай свою палочку, потеряха.
— заткнись.. Ё, мы нашли ее.. ее.. около кустов.. Да, около кустов. Она просто лежала здесь, мы подумали, что ты её потерял.
— да, я потерял ее! Уже так растерялся.. Новую палочку мне уже точно не дадут! Их выдают в академии симболаров, на 6 курсе.
— академия симболаров? Это ещё чего?
— хех, вам это знать, не обязательно.