НЕ ГЛАВА! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
13 апреля 2023 г., 18:46
Хелоу,
Хочу сразу принести свои извинения за ту главу с огромным количеством ошибок.
Чтобы избежать этого просто ахуевшего стыда за свою безграмотность, я буду писать следующую главу намного усерднее и перечитывать её каждые 2-3 предложения.
Конечно, это займёт намного больше времени, чем до этого,но я хочу сделать всё очень хорошо и плюсом больше чем обычно(хотя бы страницы 5-6)
Спасибо большое, за понимание, я постараюсь сделать всё в лучшем виде, а также исправить все ошибки, которые были до этого.
Перечитывать, думаю, смысла нет, ведь я подкорректирую только некоторые моменты и не буду менять сюжета.
Можно было бы положить на эти глупые ошибки огромный болт, но мне просто глаза режет..
П.С:Я уже исправила предыдущую главу:)