Изгнание из Думстранга.
1 марта 2023 г., 21:47
Вот и Геллерта выгнали из Думстранга. " Вот чёрты, выперли меня. Почему меня? Я же Чистокровный. Я гораздо умнее этих жалких маглов. Ладно, надо объясниться тёте." думал молодой Гриндевальд идя домой . Вот и прошло несколько недель, после печального изгнания.
Тётя отвела Геллерта на бал, чтобы развеяться. Играла классическая музыка, и все гости вели светские беседы. Только один Геллерт сидел в углу и пил дорогое шампанское. А его Тётя Батильда подходила к каждому человеку и спрашивала, о погоде , либо ещё какие-нибудь вопросы. И вот она подошла к своему племяннику.
- Я знаю одного человека,очень приятная женщина. У нее есть сын, пойдем познакомься.-сказала Батильда Бегшот.
- Ну, не знаю. Ладно, пошли.-сказал усталый Геллерт и более менее встряхнулся, чтобы выглядеть как человек.
Примечания:
Геллерт обычный 17-летний волшебник, который ненавидит маглов.