Что значит редан?..

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Второе знакомство со смертью

Настройки
Примечания:
Что значит редан?.. Пустая.скорее туманно-густая мгла, — поглощала взор Артёма. Кажется.он теряет сознания, во всех, не многих смыслах этого слова. Он перестаёт понимать; кто, зачем, и кем он является. По телу волной проносится боль…хотя, скорее не боль, а искреннее ощущение безысходности. в ушах звенит.мир словно переворачивается.так глубоко.так долго и безчувственно Артем себя никогда не чувствовал…словно тонет в пучине событийя, определённо, он здесь, присутвует в своем теле и облаладат сознанием, а вроде.совсем не тут. а там...где то глубоко... единственное, что спасает, и что редановец может сейчас слышать– это чёртов знакомый, выбивающий из колеи, голос оффника Никиты… Понимая, что этот амбал, и ввёл его в это состояние. "Мало того, что насильно заставил получать мазохистический «кайф» от побоев, так и сейчас, из-за него, я кажется, останусь овощем…» Мысли Артёма о Никите, резко обрываются. что то яро хочет вытащить редана, из состояния «перезагрузки мира" Но...что это? Или кто?.. –Блять, как же все болит… Я без особого желания, с диким желанием отрезать себе все конечности из-за боли, открываю глаза, и… -БЛЯТЬ…ебаный мир!.. я ебал его! Нахуя так ярко?!..- невольно вырывается из моего рта, не успел открыть глаза, а уже как сапожник, слышала бы это моя мама.меня бы уже не стало.хотя это было бы лучше чем жить в таком состоянии. Как же жжёт глаза. физическая боль накатила все тело...болело участками. я знал...я чувствовал на своём теле все удары, которые мне нанесли.тело горит и ломит. я словно закипаю, как пельмени в кастрюле. как же все болит…в ушах, по сей час, эхом отражается звон...тяжело соображать и функционировать. может…я умер?.надежда на смерть умирает последней. Иронично Артем,иронично... Каково бы не было желание, вставать необходимо. вторая попытка открыть глаза–успехом не увенчалась, как и следующие 2… с 5 попытки я смог привыкнуть к яркому, пронизающему насквозь солнечному свету. стоп.солнце?.. блять.а где я вообще. Приподнявшись на локте.отодвигая, скорее смахивает чёлку с лица, мне удалось рассмотреть место в котором я нахожусь… Небольшая комната…светлая.большое окно, по центру противоположной от меня стены, и светящее сквозь него солнце-а вот и виновники моего болезненно пробуждения.в комнате пусто.не уютно, сказал бы. серые покоцанные стены, пара тумбочек, ковер, и странная люстра.странная не по форме, и не по виду…она.просто странная? Не внушает доверия, словно сейчас упадет.на ней висит алая атласная лента.блять, зачем? феншую это не помогло.ха. в помещении, на удивление...слишком чисто?.. шанс того, что это моя комната, спал к 0. Вообще без шансов. Тогда…чья она.? Скрип двери, Артём рефлекторно дернулся, пристально смотря на дверь, в голове стояло желание.желание увидеть, кто за ней. Мысль о том, что его похитили или нечто подобное, посетила молодого человека позже.когда уже было поздно.и выдуманный вариант событий, был лучше, чем происходящий.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)