Похищение с обрывками прошлого
17 марта 2023 г., 17:10
Примечания:
Большая глава🤯
Наён ходит по городу прокручивая недавний диалог.
- держись подальше, аххх возмутительно.- девушка размахивала руками в порыве злости, ну можно ж было нормально ответить и тогда бы Наён отстала, нет ну нужно было съязвить, ещё и угрожать.
Только обед, впереди весь день, и весь етот день она будет ходить и пародировать парня.
- нужно пойти кончики подровнять.
Наён заходит в знакомый салон, и идёт к стойке регистрации.
- привет, мне только кончики, может Джи А свободна?- спросила Наён, уже знакомую девушку.
- тебе удачно повезло, она как раз свободна, сейчас пойду ее позову.
Девушка ушла и через минуту вышла с Джи А.
- привет Наён, я уже думала ты забила про меня- девушка подошла обнять подругу.
- как я могла про тебя забить, мне тут кончики подровнять нужно, исправишь?
- конечно, проходи в кресло.
Пройдя в глубь салона, Наён села в свободное кресло.
- так Наён, какой следующий цвет красит будешь.- спросила Джи А беря в руки ножницы.
- куда, я только месяц назад покрасила некоторые пряжки в синий, куда уже новый.
-я вижу, ты их не у меня красила, предательница, сейчас как налысо побрею, будешь знать.
-такккк, без угроз пожалуйста- в шутку ответила Наён, у меня и так было каре, немножко длиннее.
- я на свидание сегодня иду.- вдруг сказала Джи А.
-ооооо, с кем?- поинтересовались Наён.
- там один парень с интернета, а ты, кто-то есть?- поинтересовалась Джи А.
- да нет, одного типа в последнее время часто вижу.
- преследует?- с неким беспокойством спросила подруга.
- та нет, вряд-ли- Наён не думала что прям преследует, или не хотела етого признавать.
- значит судьба- четко сказала Джи А.
- хаха, что- переспросила девушка.
- с.у.д.б.а.
- я не верю в нее- отрицательно сказала Наён.
- зря, я уверена что она есть.
Ещё немножко поговорив с подругой, девушка ушла потому что пришел новый клиент, а Наён пошла с новой стрижкой дольше.
- что мне ещё нужно, косметику и одежду купила вчера, кончики исправила, есть не хочу, как то скучно.
Наён ломала голову в раздумьях но тут ей на встречу выходит рыжий парень.
- вот теперь скучно не будет.
Девушка подбежала к нему.
- ну привет- поздоровались Наён
- боже, что тебе нужно- закатил глаза парень.
- мне ничего, познакомится решила, я Наён.
Девушка нравилось слышать как парень тяжело вздыхает.
- никак, тебя не касается.
- как грубо, а я все равно хочу узнать.
Безусловно Наён нравилось выводить его на эмоции.
- ты бессмертная?
Ли Ён остановился посмотреть на лицо девушки.
- в отличие от тебя,нет.
- тогда не путайся под ногами, себе хуже делаешь.- сказал парень и быстро пошел в сторону переулка.
- не путаться под ногами, хам.
- а если я хочу- подбежала девушка к нему.
- умереть можешь.
- не забывай я смертная, все равно когда то умру.
Вдруг парень остановился, Наён посмотрела по сторонам, никого рядом не было, они здесь одни.
- не души...
- чш - приставил парень палец к губам девушки.
Тут внезапно на Ли Ёна напал какой-то парень.
- что бл..
Они начали драться а Наён стояла и смотрела, к ногам девушки упал красный зонт парня, Наён решила взять его в руки, не на полу ему ж лежать.
* где он такой красивый зонт достал*
Девушка решила не смотреть на драку, ей так спокойней будет,старалась летать в своих мыслях, чтобы не слышать и не видеть происходящего. Она всегда так делала, если не хочешь решать проблем, можешь от них закрыться.
- я же говорил, не ходи за мной- забрал Ли Ён зонт с рук девушки, теперь они опять были одни.
- а может ты мне понравился, как тебя зовут- осмотревшись по сторонам, спросила девушка.
- так вот в чем дело, послушай, я сказал что ты меня ни в каком плане не интересуешь, поэтому просто отстань от меня.
Парень все не понимал, что она прислала к нему.
- ты понимаешь, что так притягиваешь меня, просто скажи имя.
- Ли Ён, все, тебя етого хватит- с насмешкой спросил лис.
- у тебя имя как у лиса, прям подходит.
- хорошо, а теперь я пошел.
- тогда я с тобой- но в эту же секунду парень исчез будто его не было.
- опять ушел, клас.
Наён ничего не оставалось как уйти.
Пройдя в парк девушка, девушка решила посмотреть легенду о девьятехвостом лисе, может найдет что-то интересное.
- Ла Ла Ла, скучно.
Отложив телефон в сторону, девушка решила посмотреть на проходящей мимо людей. Может будет какой-то знакомый, и не будет так скучно.
Наён уже не ожидала кого-то встретить как тут идёт ее давно заклятий враг, ещё и не одна, вместе со своим парнем и подругой.
- ну прям любовниц треугольник.
Девушка встала и хотела "уйти", как услышала своё имя за спиной.
- Им На Ён, как давно мы не виделись.
Девушка всегда умела привлекать внимание, хитрый ход чтобы не лезть первой.
- лучше бы столько и не виделись, Чхэ Вон- повернулась девушка к ним лицом.
- почему так грубо, я скучала, столько всего не сделала тебе и не сказала, думала такой возможности больше не будет.- сделала грустное лицо Чхэ Вон.
- милая пойдем, не нужно тратить время в пустую- сказала парень.
- о так вы встречаетесь, я думала ты никак Джи Ён забыть не можешь.- насмешливо произнесла Наён.
- заткнись.- сказала подруга Чхэ Вон.- себе же лучше сделаешь.
- ой, извини, я совсем про тебя забила, ты же всегда собачкой Чхэ Вон была.
- что ты там сказала.
Девушка попыталась ударить Наён но та успела схватить ее руку.
- а что правда глаза колет- насмешливо спросила Наён. И оттолкнула девушку в бок.
- так что я там говорила, ах да, как Джи Ён поживает, не думаю что ты ответа не знаешь. - Чхэ Вон разозлилась и побежала на девушку но получила сильную пощечину.
Парень тут же попытался ударить Наён, но та спокойно стояла.
- ударишь девушку, на глазах у других, брось, телохранителя дома играть будешь.
- а сейчас к огромному сожалению я пойду, боюсь что разговор дальше у нас не пойдет.
Наён развернулась чтобы уйти и увидела знакомую рыжую макушку, которая наблюдала за всей етой ситуацией.
* он все видел, ну и хорошо*
Наён хотела к нему подойти но тот ушел в другую сторону, будто не знает ее.
* та что с ним не так*
Наён не стала идти за ним, нужен он ей очень, так как было тепло и только середина дня, девушка решила пойти поесть.
Желания идти в ресторан или кафе не было, она хотела то чего давно не ела, выбор пал на Макдональдс.
Сев за столик со своим заказом, в который входила картошка фри, Мак Чикен и Кока-Кола, девушка принялась есть, просто и вкусно.
* что же мне сегодня ещё сделать, Ли Ёна достала, с Чхэ Вон поругалась, документы отдала, только час дня ещё куча времени*
Но ответ не дал себя долго ждать, рядом проходил знакомый силуэт.
* вот это прикол*
Кен Иль и его новая девушка, которых недавно видела Наён, стояли и ругались на всю улицу.
*какая у меня интересная жизнь*
Девушка немного передвинулись вперёд, чтобы более отчётливо слышать их диалог.
- ты мне изменил- в слезах кричала девушка на парня, привлекая внимание прохожих.
- не кричи так, смотри сколько людей уже смотрят на нас.- в ответ кричал парень.
- и что, раньше не мог подумать, если изменил то должен быть готов к последствиях.
Люди около них стало все больше и больше.
- не кричи, ты сама должна была подумать, это наши инстинкты.
- хахахахаха, что, какие инстинкты- смеялась Наён, что он говорит.
- ты себя слышишь, ты что собака, какие блин инстинкты- Наён без смеха на это смотреть не могла, как она раньше не замечала какой он урод.
- поздравляю, теперь ты тоже видишь какой твой бивший- крикнула Наён привлекая внимание людей и самой парочки.
Парень решил, что для него етого хватит и постарался как можно быстрее уйти, в то время как девушка села на ближайшую установку, чтобы уехать.
- ты не можешь без внимания.- сказал Ли Ён садясь рядом за столик.
* какой странный, то уходит а сейчас сам садится*
- так же как и ты без меня.- подколола его Наён, ну не может она нормально ответить. Парень немного удивился, не каждый зная что перед ним сидит бессмертное существо, которое может убить его и глазом не моргнув, будет сидеть и выводить его.
- Я пропущу это мимо ушей, насколько по помню ты Им На Ён...- не успел договорить лис как его нагло перебили.
- ого, даже имя мое запомнил- закидывая картошку в рот, говорила девушка.
- не перебивай- грозным тоном сказал тот.
- ладно, чё злится сразу.
- твои родители, где они сейчас.- спросил он а девушка колой подавилась.
Откуда она знает какие, те которые в аварию попали или те которые изверги.
-а тебе зачем?- нужно тянуть время.
- если спросил значит нужно.
- не скажу, потомучто не знаю, мы с ними в ссоре долгое время.- ответила девушка, врать она умела поэтому он 100% поверит.
По лицу Ли Ёна было видно, что он сомневается в ее ответе.
- тцц, оказывается в пустую время потратил.
Он встал и ушел а девушка была в лёгком смятении, что это только что было, это он ее оскорбил или что. Доев свою еду, девушка сама отправилась домой, день и так насыщенный оказался.
Когда она пришла домой, делала все возможные дела, убрала дом, сделала оставшуюся роботу а после смотрела сериал.
- так уже десять.
Наён выключила ноутбук и пошла в ванную, сериал оказался не такой интересный, поэтому желания смотреть до утра не было.
Сделав все нужные процедуры, девушка хотела пойти поспать но не смогла.
- Господи, опять эта бессонница.
Бессонницей девушка страдала лет пять, потом вроде как отпустило и вот опять. Как бы она не питалась заснуть не могла.
* есть один способ, конечно он не всегда работает, ну лучше попытаться *
Наён решила не сильно заморачиваться, одев первые попавшийся штаны и курточку, отправилась на мини прогулку.
- хорошо что в этот раз наушники не забыла.
Надев наушники, Наён не слышала что происходило вокруг.
Дорога была такой же как всегда, пройдя ещё немного девушка стала около речки, неприятные воспоминание около воды, немного мешали но Наён старательно их убирала. Внезапно за спиной девушка почувствовала лёгкий ветер.
- ащ, опять не по погоде оделась.- зашипела девушка.
Обернувшись чтобы уйти, девушка слегка насторожилась.
- здесь будто кто-то был.-проговорила про себя девушка.
- не ошибаешься- послышалась сзади.
Но та не успела повернутся чтобы увидеть лицо говорившего, почувствовала резкую боль в районе затылка погрузилась в тьму.
***
Девушка вся в крови, бежит по ночной дороге около леса. Сзади слышатся крики, за ней кто-то бежит.
- тебе не убежать.- кричал один из мужчин.
- у тебя почти не осталось сил.- кричал другой.
Но девушка не сдавалась, с плеча текла кровь, его подстрелили, руки, ноги все было в крови. Тут девушка резко спотыкается об невидимый камень, падает и разбивает ещё сильнее колени. Несмотря на боль в теле и истощение сил, встаёт и бежит дальше.
- не заставляй опять стрелять.- слышит она сзади, это даёт ещё больше сил чтобы бежать.
Мин Хи, которая теперь Наён видит что впереди только мост, он был не рабочим, поэтому половины его попросту нет, ловушка, больше бежать не куда, разве что только в воду.
- ты попалась, бежать больше не куда.
- просто прими свою смерть.
Девушка злится, сил бежать нет, тело болит, голова тоже, и все из за отца. Приказать убить дочь, чтобы спасти сына, ну прям отец года.
- нет, ни за что- крикнула девушка, и пригнала в воду, мужчины явно не ожидали етого, быстро подбежав к краю, увидели только брызги воды.
- что делать?- спросил первый мужчина.
- скажем что убили.- спокойно ответил второй.
- но она сбежала- возмутился второй.
- у нее нет сил чтобы плавать, утонет скорее всего.- спокойно говорил мужчина, возвращаясь назад.
- а вдруг выживет?
- мы ей плечо подстрелили, скорее всего кровью истечет.
- тогда ладно.
***
Резко открыв глаза, девушка убедилась что это просто кошмар.
- нет, нет, етого больше не произойдет, это просто кошмар.- девушка хотела легко ударить себя по лицу, чтобы окончательно прийти в себя но поняла что ее руки привязаны к стулу.
- что.- Наён хотела оглядеться, чтобы понять где находится и кто это сделал, подняла голову и увидела что напротив нее стоял какой-то мужчина, выглядел он как ее ровесник.
- ты кто и зачем связал меня.- резко спросила девушка, по лице мужчины было видно что он удивлен.
- такая смелая, не ожидал.- посмеялся тот, а потом начал подходить к девушке.
- почему рот не закрыл, я могу кричать.- ответила девушка, и попыталась закричать но ее тут же перебили.
- мы глубоко глубоко в лесу, кричи сколько влезет, никто не услышит.- парень точно не ожидал услышать громкий крик, Наён закричала так сильно как только могла, парень закрыл уши.
- помолчи.- он попытался закрыть ей рот, на что девушка усмехнулась.
- даже если мы в лесу, это не значит что людей нет.- и тут же раздался ещё один мощный крик.
- помолчи иначе язык вырву.- посмотрел на лицо девушки, его глаза были не человеческие, теперь Наён стало страшно, если раньше были какие-то шансы убежать то сейчас она в етом очень сильно сомневается.
- ты не человек.- тихо сказала девушка, смотря перепуганными глазами на мужчину.
- а ты не глупая, редкость среди людей.- усмехнулся он и отошло от девушки.
Наён уже хотела возразить но собственный страх не давал етого сделать.
- не переживай, пока что твоя смерть в мои планы не входит, ровно до того момента пока Ли Ён не прийдёт чтобы "спасти" тебя.- он сел на кресло напротив девушки.
Девушка засмеялась, кто Ли Ён ее спасать придет, хорошая шутка.
-ахахах, извини, ты не по адресу, Ли Ёну все равно на меня, можешь идти другую жертву искать, может повезет больше.
- Я так не думаю, я видел он за тобой по пятам ходит, наверное придет.
Тут девушка задумалась, может он прав но ведь по сути это она за ним по пятам ходит а не он.
- ну ладно, допустим он заметит что меня нигде нет, ты думаешь он первым делом пойдет в глубину лесу, или ты ему ментально связь пошлёшь?- с насмешкой спросила девушка.
- не смейся, не в твоём положении.- грозно ответил парень, это все таки заставило Наён заткнутся, а то язык враг ее.
Прошло чуть больше часа, Наён уже преодолела свой страх и постаралась расслабиться по мере возможности. Ли Ёна не было, парень явно напрягся.
- ну и где же Ли Ён, может позвонить ему сказать, вдруг спит ещё- с насмешкой предложила Наён.
- замолчи.- грозно рыкнул парень, явно погрузившись в свои мысли.
* какой грубый, сам виноват, а моя идея насамом деле отлично*
Но тут как говорится, прийдёт когда никто не ждёт, не успела девушка моргнуть как почувствовала сильные мужские руки на своих плечах в другой стороне комнаты, сказать то что она была в шоке ничего не сказать, парень которые в это время стоял около стола в своих мыслях, сразу оживился.
- так и знал что придёшь. - усмехнулся он и начал подходить.
Ли Ён завел девушку за спину.
- серьезно, пришеллл- тихо но удивлённо проговорила девушка, привлекая внимание.
- а мне упорно доказывали что ты не придёшь.- обращался парень к лису.
- честно, я не хотел приходить, но увы сказали идти.- ответил он.
*кто сказал идти?*
- ого, даже так.- удивился парень.
- ближе к теме.- грубо отозвался Ли Ён.
- оооо, кончено, начнем с А Ым- с нездоровой улыбкой отозвался тот.
- извини Наён, но отключись ненадолго- после этих слов девушка провалилась во тьму.
* ну спасибо, лучше бы не приходил*
Это были последние мысли девушки.