Часть 1
1 марта 2023 г., 22:50
Примечания:
Надеюсь понравится💫
После сори с Вей Ином Лань Чжань отвернулся собираясь уходить, но Вей Ин не видержав схватил мужчину с прекрасными янтарними глазами за рукав белых одежд, склонив голову он произньос слова которые так давно держал в себе:…Лань Чжань… Ханьгуаньдзюнь …не.не уходи …Останься со мной, не покидай меня …Прости меня за всё. и останься рядом…произньос тот дрожащим голосом.Ожидая ответа Лань Чжаня, Вей Ин поднял голову и посмотрел на лицо мужчины светло серыми глазами (в которых можно было разглядеть только боль, отчаяния и безконечное одиночество которое испытывал тот всё это время).Руки которыми он держался за рукав дрожали то ли от отчаяния толи от холода.Увидев лицо Лань Чжаня, Вей Ин не смог сдержать удивления и сльози сами покотились по щекам, бледной кожи красивого лица… Второй раз в жизни он видел слезы Ханьгуаньдзюня, и они были и за него… В ярко янтарных глазах которые излучали свет будто солнце в самый тёплый летний день, можно было увидеть безконечную нежность и любовь с которой он смотрел на Вей Ина, а также боль видя того в таком состоянии, в глубине яркой радужки удивления и радость после услышаних слов, и по всегда безразличному и не излучаемому емоций лицу котилась слеза…Немедля он обнял мужчину что так молил прервать его одиночество, вытер сльози и крепко обнял.Промовил: Вей Ин я не злюсь…я рядом…я не уйду.тебе не за что извиняться.По лицу Вей Ина снова полились сльози.первый раз за несколько лет он наконец то почувствовал нежность.и тепло человека находящегося рядом, он не был один рядом стоял человек которому он доверяет.впервые он почувствовал себя в безопасности.и не прекращая лить сльози уснул в объятиях Лань Чжаня… Лань Чжань не выпуская его с объятий поднял на руки поправил пряди волос, витер сльози и отправился с ним в облачные глубины, вернувшись в свои покои, занялся медитацией в то время как Вей Ин сладко спал в его объятиях…
Примечания:
Если всё же понравилось жду комментов (приветствую критику в любом виде). Жду ваших советов 🤗