Лицом к лицу с Зоной

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 737 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: Кто ты?

Настройки
Осмотрев меня она уже собиралась уходить, но тут я решил перестать прикидываться и начал имитировать будто я только, что проснулся. - А, как больно! Как только я начал пытаться встать я почувствовал резкую боль в плече, и начал чувствовать запах крови. Девушка вдруг повернулась и приказным тоном мне сказала, чтоб я не в коем случае не пытался встать, поскольку мои швы ещё не зажили. Она дала мне бинт и сказала, чтобы я перевязал руку, а сама же ушла в другую комнату. Прошло около двух-трёх минут, и она уже вернулась с иголкой и ниткой. Она подошла очень близко ко мне и сказала, что мне придётся немного потерпеть, пока она будет шить рану, поскольку обезболить у неё не было чем. Через мгновение я ощутил не сильную, но довольно неприятную боль в месте, где была рана. Когда она закончила с раной, она собрала инструменты и опят куда-то ушла; сказала, чтобы я лежал отдыхал. Уснуть я так и не смог, ведь меня распирало чувство любопытства. И я задумался о том почему, когда она была рядом всё это время моё сердце билось чаще. Странно, ведь сколько я себя помню, никогда такого не было, когда рядом была какая-либо девушка, а тут бац, и оно начало сильно биться. «Хм, - подумал я. – может, я заболел? Да нет, вроде, чувствую себя нормально». Кстати, я вам соврал, что я пришёл сюда без какой-то определённой цели. Я пришёл сюда из-за чувства вины и желания наказать себя. Но я пока не готов вам обо всём рассказать. Пока я сидел и рассуждал девушка успела переодеться в жёлтую рубашку и темно синие джинсы. Я взглянул на часы. С того момента, как я начал думать, прошло около двух часов. Девушка сидела напротив меня в кресле. - Эм, и долго ты тут сидишь? - спросил её я. - Да нет. Всего лишь около десяти минут. Пришла проверить не случилось ли с тобой нечего. А то знаешь дотащить тебя сюда - одно, а копать для тебя яму - совсем другое. Мне как-то стало немного смешно, поскольку она эти слова сказала с таким смешным выражением лица, что я не смог сдержать смех. - Чего смеёшься? - спросила она. - Прости. Просто ты сказала это с таким выражением что я не смог удержатся… Ладно давай знакомится: меня зовут Скиф. То есть это не моё имя, а мой позывной из прошлой жизни. А тебя как зовут? - Меня зовут Катя. - Ладно, Катя, мой первый вопрос: где я? И что ты здесь делаешь? - Ну, ты у меня дома, так что беспокоится не о чем, а здесь я, можно сказать, работаю. - В смысле, работаешь? - На самом деле я и есть зона, точнее её физическое тело. Я обладаю способностями такими как, телепортация в любой уголок зоны, исцеление и заживление ран, и многое другое. Можно сказать, что я смотритель за этим уголком ада. Но ты не бойся я не кусаюсь, по крайней мере пока я была одна я за собой такого не замечала, - девушка засмеялась. Я сначала не понял, а потом тоже засмеялся, поняв шутку. Вот так как-то и прошёл мой первый день у этой немного странной, но красивой девушки. - Слушай, когда я тебя перевязывала, и ты был без сознания, я видела множество шрамов, в том числе и от пуль, откуда они у тебя? Я повидал много чего в этой жизни, не смотря на свой возраст. Когда-то давно, когда я ещё служил в армии. Мне пришлось побывать в горячих точках по всему миру вот отсюда и множество шрамов. Но несколько из них напоминают мне о моей самой главной ошибке в жизни за которую я себя буду винить всю жизнь... Это гибель моих боевых товарищей. Всему веной была моя неосторожность. На очередном задании я не предвидел засады в таком очевидном месте. Они все погибли, а я каким-то чудом остался лежать живым на груде тел с двумя пулями в груди. Позже меня нашёл поисковый отряд и меня доставили в госпиталь. Там меня прооперировали, а дальше не имеет смысла тебе рассказывать
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник