Глянь в небеса

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 13 298 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*Flashback*       После того как Чонгук с Тэхёном, простояли полчаса, не меньше в обнимку, Чон все-таки поставил заново чайник. И вот они сидят, друг напротив друга и молча пьют чай. – Знаешь, я в эту квартиру ни разу никого не приглашал, ты первый… И после смерти моих родителей, ты первый, кто меня обнял. – он совсем не сменил тон, и эмоции у него на лице все те же. Будто это равноценные вещи. Тэ при этих словах, резко поднимает голову и всматривается в лицо Чона, в надежде распознать его эмоции. А тот просто мешает чай, в котором даже нет сахара. Так проще, он не хочет видеть жалость в глазах. – Да ты правильно заметил, они были довольно богаты и мне достался внушительный капитал. Но зачем мне он, если у меня ровным счетом не осталось ни одного близкого человека. У меня нет никого. – Чонгук, говорит все это без эмоционально. Он прожил эти все эмоции, он плакал, бился в истериках, хотел покончить с собой, но так и не смог. А сейчас, внутри осталась только пустота. Прожигающая изнутри, пустота. – И друзей у меня нет, всех кого я считал друзьями, просто использовали меня. Я уже и не думал, что могу хоть кого-то подпустить к себе. – Тэ берет руку Чонгука в свою и крепко сжимает. Мол, я рядом, и я тут останусь, столько, сколько тебе это понадобится. – Мне так одиноко.. и я тону в своем одиночестве. – Мне не понять, что ты чувствуешь или чувствовал раньше. Но знаешь что, ты больше не один, ведь в твоей жизни появился я. От меня не так просто отделаться. – Чон не может задержать улыбку, он поднимает на него глаза, а тот точно так же улыбается. Откуда в нем столько уверенности, что этот человек его не предаст. И почему внутри чувство, будто он сможет все преодолеть, если Тэхён будет дальше держать его за руку. – Останешься сегодня у меня? Уже совсем поздно. – и вправду, за окном темно, но дождь так и льёт как из ведра. Не только по этой причине Чонгук хочет, чтобы Тэ остался. Он просто не хочет, чтобы тот уходил. Ему приятно вот так вот сидеть вместе на кухне, общаться обо всем и не о чем. Будто Тэ всегда был частью его жизни, – У меня есть отдельная спальня, – заманчиво улыбается Чон. – Я всеми руками за, устал как суслик. Та вот только есть одна проблема, я в грозу не могу спать сам. – почесывая затылок говорит Тэхён, – Обычно в такие дни я прихожу к Намджуну, Юнги или Джину, они меня уже без вопросов принимают. У меня эта боязнь с детства, не знаю кода именно она появилась, но сколько себя помню, она всегда со мной. – отпускает наконец-то руку Чонгука. По ней пробегается холодок и становится как-то некомфортно. Хочется сказать: «Верни на место, пока никто не пострадал». Но это останется не озвученным. – Кровать у меня широкая. ***       Чон уже помылся, зачесал волосы, почти до конца высушенные полотенцем. Одел домашнюю одежду, но ни как не решается выйти. Чувства определённо неоднозначные. С одной стороны, ну что тут такого, а с другой, на его кровати лежит Тэхён. (Сами посудите, ситуация вгоняющая в ступор). Выдохнувши, он открывает двери, подходит к входу в комнату. Тэ лежит на спине и печатает что-то в телефоне. Он такой красивый. Он и раньше был таким?       У Чона снова ступор. А Тэхён, почувствовавший его присутствие поднимает на него взгляд. – О, ты уже тут, – его обворожительная улыбка, заставляет почувствовать что-то теплое внутри. – Я уже заждался, давай спать. – Да, конечно. – Чону понадобилось еще секунд двадцать, что бы раздуплится и ответить. Он медленно подходит к кровати и ложится на край, выключая светильник. И как так можно заснуть? И вообще, что с ним происходит? Откуда эта реакция? Он никогда такого не ощущал. Слишком много мыслей и вся ночь впереди. ***       Чонгуку удается заснуть только под утро. И сейчас, когда он открывает глаза, совершенно не ориентируется во времени. Яркие солнечные лучи пробиваются сквозь шторы. В комнате витает запах вкусной еды. Как ни странно, Тэхёна рядом уже нету. Чон поправляя волосы идет чистить зубы, а после направляется на запах, чуть ли не летя, как Газ из «Чип и Дейла».       Тэхён на кухне, это отдельный вид искусства. Он в его, Чонгуковой, одежде, поверх фартук. А его руки… кажется у кого то появился фетиш. Он стоит и жарит что-то на сковороде. Интересно, где он ее нашел, Чонгук и не знал что она у него есть. – Доброе утро, соня. Я уже думал будить тебя или нет, а ты сам встал. – обернувшись, улыбнулся Тэ, – Я сутра сходил в магазин, у тебя совершенно пустой холодильник. Конечно я не великий повар, но Намджун говорит, что моя глазунья, одна из самых лучших, которые он пробовал. – Чон все так же стоит, и заглядывается на Тэ, – Ты садись за стол, уже почти все готово.       Он ставит тарелки с глазуньей, беконом, салатом и тостами на стол. И садится напротив Чона. А он только и ждет этого, чтобы сказать то, до чего додумался только под утро. – Мне кажется… я начинаю в тебя влюбляться.
Примечания:
48 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник