Прайм?

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 237 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло несколько лет, Кибертрон начали восстанавливать и он уже был похож на планету пригодную для жизни роботов, автоботы уже и думать забыли о войне и о Мегатроне, несколько десептиконов сами сдались и сказали что больше не хотят воевать правда, кое что Оптимуса мучило, он говорил что случится что то плохое, он ещë говорил что чувствует присутствие Мегатрона, Элита его успокаивала и говорила что он давно свергнут, и тем более их планета наконец-то начала оживать. Их сын потихоньку рос, Оптимус был рад что у него есть сын и он будет как он, такой же красивый , сильный, известный и всеми уважаемый автобот , Элита тоже радовалась, в общем всë начало налаживаться, но в один день, всë началось по-новой, вдруг павшие десептиконы, а именно конструктиконы, сикеры, Саундвейв и Старскрим вдруг начали саботаж, десептиконов было больше чем автоботов, эти два глиста успели перепрограммировать почти 3 четверти всего населения, но.... Автоботы конечно же не сдавались они же.... Автоботы. Конечно же автоботы немного побеждали десептиконов, но так же были и большие потери, Оптимус понимал что они в любом случае погибнут и не смогут защитить сына и из планету решились на отчаянный шаг, схватив ребëнка Элита со всех ног побежала туда где находятся аварийные капсулы, а Оптимус еë прикрывал чтобы в неë никто не выстрелил. Добравшись до капсулы, Элита открыла еë и положила ребëнка на сидение а ребенок смотрел на это все и даже не плакал.Элита подумала что он в отца не плачет, но печаль на лице видна..Последний раз она думала что увидит сына и Оптимус это тоже прекрасно понимал, но надеялся что сын его будет в безопасности. после Элита плакала, а он обнимал ее параллельно стреляя... Элита заранее успокоила маленького автобота и как то сумела сделать так чтобы он заснул и закрыла дверь .(Прям история Супермена) Убедившись что они спасли ребëнка тем, отправив его на планету которую населяют другие существа, тут к ним медленно приближался какой -то робот... Послышался тяжёлый... Хриплый и зловещий голос – рад вас снова видеть. Особенно тебя Прайм.Это был Мегатрон, Оптимус понятия не имел как он остался жив и поддерживал эту форму, за Мегатроном показались и его войны которые были уже нацелены на них. Они были оба злы на Мегатрона..Элита хотела его убить потому что из-за него она рассталась со своим сыном. Элита вдруг взяла Оптимуса за руку сжала еë и зажмурилась стоя на месте рядом с Оптимусом и достойно принимала свою смерть во второй раз.Они были окружены ..По приказу Мегатрона их расстреляли..Мегатрон отвернулся ведь ему было скучно на это смотреть они даже не бояться за жизнь..Смерть..Ну по крайней мере так думал Мегатрон, а чтобы было в реальности никто не знает. Спустя несколько лет. Капсула приземлилась на планете земля.(//Конечно на какую еще другую планету😮‍💨) И вот одна супружеская пара как раз путешествовала по этим местам и заметили эту капсулу, они случайно активировали ее и она открылась там лежал маленький Автобот,Они даже знали что он автобот ведь Трансформеры были известны не очень хорошей репутацией на их планете..Но они все равно не испугались рядом они увидели записку.: -Его зовут Орион Прайм.Пожалуйста, позаботьтесь он нем.... Люли были в недоумении что делать ведь даже если он ребенок то он все равно выглядел большевата но все же пара скрестила руки и все то ки решила его забрать Как они его забрали?Они притащи большую машину и забрали ребенка. Они понимали что он точно не землянин, но все же они никогда не имели детей и они подумали что это их шанс. Ребенок на удивление был спокойным и если испытывал боль то терпел (//Он был похож на Оптимуса),но иногда любил в детстве прикалываться над родителями(//Досталось от Элиты)Он их все же назвал родителями потому что они нго вырастили.Земля стала домой и он был готов защищать ее как его родители защищали в детстве его. Но все же понимал он понимал что он вырос не здесь и думал насчет своих родителей. Спустя несколько лет Орион Прайм 20 воронов. -Орион ну пожалуйста пойдём я тебя прошу!!-Говорила девушка на вид ей тоже 18-20 и она выглядела все равно где то в 5 раз меньше.Девушка-Лилит.Она его подруга подружилась с ним с 16 лет.У них не понятные отношения.Сначала Орион был ее опекуном после они стали друзьями ну а после это стали крепкие любовные узы. -Мы же это обсуждали. Я не могу появляться в городе. -Говорил строго Орион. -Ну пожалуйста ты должен увидеть город!Ты туда ездишь только если миссии!Надо веселиться Орион, а у тебя что лицо что похороны одно и тоже!-Убеждающе говорила Лилит. Орион не мог устоять перед Лилит ведь он ее любит. -Хорошо, но только не надолго.Матушка я пойду в город вернусь скоро.-говорил он своей маме. -Я же тебе говорила не называть меня так!Мама, а не матушка.Говори на "ты", а не на "вы"-Слегка возмущалась Маму Ориона ведь все токи они семья, но обращается так как будто она его королева. -Я понял мату...мама-Перепутал Орион пытаясь слегка улыбнуться. Они уехали вместе с Лилит в город - И в кого он такой уважительный?-Спрашивала себя Мама Ориона продолжая вешать белье. Когда они ехали к горожу Лилит была на расслабоне на чиле, так как он большой, грузовик... Ух, но он так же продолжал возмущаться типо : а чо если что то случится , может он вообще развалиться ( ХАХХАХХАХАХАХАХАХА) но Лилит ему говорила что всë будет норм,то что коварные десептиконы не нападут, но не тут то было на дороге появились два автомобиля без водителей и окрас автомобилей был чëрный с фиолетовым, явно десептиконы и это подтверждал знак на их капотах, Орион сразу же остановился и сказал Лилит вылезти, когда та вылезла тот сразу же трансформировался в 6-ти метрового робота, последовали его примеру и два десептикона. До города они оба поняли не доедут так быстро.. Орион сказал Лилит спрятаться где нибудь, а сам начал с ними перестрелку, хоть ему и вмазали несколько раз ему было пофигу и он их сделал как ээ... Короче сделал... ЗАКОНЕКТИЛ))) Ну то есть отметелил. Как только звуки борьбы прекратились она вылезла из убежища которого она нашла на ходу, она сразу же подбежала к Ориону который уже успел трансформироваться и залезла в него спросив всë ли в порядке, он ответил что да, прибавив что эти два десептикона лишь глисты, и продолжил движение в сторону города. Приехав туда, в центре города был сплошной кипишь, собралось куча народа и там был концерт известной звезды..И там была такая шумих что никто даже не заметил стоящих там автоботов, ведь они сомтрели на это из-за здания видно они ходили на патруль..Все оставшиеся автоботы были там, в том числе были Оптимус и Элита. Элита сразу оглянулась в поиске чего то знакомого и остановив взгляд на роботе красно синего выглядывающего из угла преподнося руку на верх, а на верху это руки была девушка, она сразу же узнала своего сына он стал таким высоким и потеребила за руку Оптимуса.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник