Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Лёша заболел

Настройки
Примечания:
Наступил март. Наконец-то гнетущая и словно бесконечная зима закончилась и на ее место ступила весна, и похуй, что на улице до сих пор лежит не растаявший снег, а теплое солнце смешивается с ебейшими порвыми ветра. Онлайн пары Миши начались в девять утра, поэтому он ушел на кухню, чтобы не мешать никому. Алек встал ближе к десяти. Миша делал короткий конспект лекции и постоянно кивал с умным выражением лица. В учебе ему не до шуток, нужно полностью сосредоточиться на материале. Пары на этой неделе онлайн, со следующей снова очка. Парень отпивает немного чая и смотрит на время. 12:40, а Лёша ещё не встал. — Умер что ли? — приглушенно спросил Миша и зашёл в их комнату. Лёша спал на кровати и тихо сопел. Выглядит каким-то бледным. — Лёш, вставай. Уже час дня. — Миша турхнул парня и он слабо разлепил глаза. — Че.. — голос какой-то слишком хриплый. Че это с ним. Нефор потянул руку ко лбу и ощутил, что он безумно горячий, а глаза краснючие. — Лёша, ты заболел что ли? Как себя чувствуешь? — Что..? Да я ниче не болею ..— оффник хотел было эффектно подняться с кровати, но ощутил, что голова ужасно шумит, в горле болит, а нос забит. — Бля.. — Лёша слабо упал на подушку. — Боже, пиздец. Как можно простыть в первый день весны? А я говорил тебе нормальную одежду надевать! — Миша принялся ходить по комнате и отчитывать парня за то, что он не носил шапку и одевался как летом. — Миша, хватит.. — проныл оффник. Нефор бросил недовольный взгляд на парня и ушел на кухню. Аптечка у них пиздец какая пустая. Какие-то мази против боли в спине, капли для глаз, носа, пластырь, бинты.. Миша копался пытаясь найти что-то противовирусное. Нихуя. Отстой. Быстро заваривая крепкий чай с лимоном, он принес его в комнату. — Надевай. — парень бросил теплую кофту и штаны. — Лежишь тут голый. С балкона небось ещё продуло. Оффник скептически осмотрел одежду и выбросил к Мише обратно. — Не буду я нихуя надевать. — Лёша, что за детский сад? Тебе нужно тепло и лекарства. — парень поднял вещи и снова протянул оффнику. — Надевай. Иначе нихуя не выздоровеешь. Уговаривать пришлось долго, но оно того стоило. Лёша лежал в теплой одежде и пил горячий чай. — Я щас быстро в аптеку, а ты никуда не ходи. Лёша что-то проворчал и отсёрбнул чая. Когда кто-то болеет, Миша ведёт себя как заботливая мамочка, слишком уж его волнует здоровье друзей и парня. А Лёша вот, относится к тем типам мужиков которые к доктору не ходят, таблетки не пьют и ему поебать на нормальные средства лечения - само пройдет. Мишаня быстро скупился в аптеке на углу, просматривая цены на лекарства. Это, что нахуй цена почки? Он бедный студент, куда ему такие траты! Парень тяжело вздохнул и запихал несколько упаковок в шопер. Дома он быстро разложился и зашёл в комнату. Лёша сидел надутый и смотрел в стену. — Лёш, я купил лекарства. Щас принесу воды и.. — Та не буду я ничего пить. — начал возмущаться он. — Лёша. Давай без этого детского сада. Сколько тебе л... Но оффник быстро поднялся с кровати и гордо встал напротив своего парня, прожигая того взглядом. — Обычный сука насморк. Завтра я проснусь и нихуя уже не будет. Заебал. Миша злобно посмотрел парню в глаза и схватил его за мускулистую руку. — Лёша, пей таблетки. Оффник вырвался с под хватки и схватив со стола рюкзак двинулся в сторону коридора. — Не трогай меня! Я делаю, что хочу! Входная дверь громко хлопнула. Миша тяжело опустил руки. — Ну как ребенок малый.. — тихо произнес он. Когда Алек вернулся с торгового центра, то атмосфера дома ему сразу же не понравилась. Как-то слишком тихо. Он поставил пакеты на пол, а после увидел Мишу на кухне. Тот одиноко ел шоколадный торт и устало смотрел в пустоту. — А где Лёша? Что случилось? Нефор перевел взгляд одиноких глаз на друга. — Ушел. — в руках оказался горячий чай. Алек удивлённо несколько раз моргнул, а после принялся раскладывать продукты. — Ты может расскажешь? — Он заболел. Я купил лекарства. Он разозлился и ушел. Всё. Видеть Мишу грустным и опустошенным как-то... неправильно что ли. Они никогда с Лёшей не срутся. Слишком уж оба созданы друг для друга, как активный центр и субстрат. Их характеры дополняют друг друга. Когда одному плохо, второй может утешить, когда второму весело, весело и первому. А тут.. ебучая ссора из-за каких таблеток! Потому что Лёша упертая сучка. — Сука. — Алек провел руками по лицу. — Лёша еблан. Я с ним поговорю. — Пусть делает, что хочет. — Миша гневно положил вилку на тарелку. — Я так много делаю ради него. Я сука пошел утром за этими ебаными таблетками, потратил последние накопления на концерт чтобы он был счастлив. И, что по итогу? "Я сам выздоровею, не трогай меня" Стало до боли в груди обидно. Лёша слишком много выебывается. Алек опустошенно стоял и не знал, что сказать. Как ему поступить в этой ситуации? Он понял лишь одно, если по понятиям - то надо идти и ебашить Лёшку. Русоволосый знал где искать оффника. За гаражами. Но не теми, что возле дома. Их назвали "тайные гаражи" - относительно заброшенная полянка, с парой старых, проржавевших гаражей - выглядит как отличное место для педофила. Туда шли когда хуево. Чтобы спрятаться от семьи, друзей и прочего - чтобы не заебывали. Алек нашел Лёшку одиноко курящим на небольшом бетонном выступе. Оделся он ахуеть как подходяще, на домашнюю теплую кофту еле натянул Адидас ветровку, а голова не удосужилась даже кепки. Подходя, Алек прописал парню подзатыльник. — Ты куда руки распутил, разпиздяй нахуй? — Лёша взъелся как цепной пёс. — Ты, что творишь тупоголовая скотина? — Алек чувствовал себя самым адекватным в этом дурдоме. — Че за выебы, Лёша? Оффник отвел взгляд и затянулся. — Не лезь. — Не лезь? Ты блять кнопка нахуй, что это было? Сколько тебе лет, Лёша? — Алек искренне не понимает почему его друг такой еблан. — Я не хочу сидеть на ебучих таблетках. Скоро эта хуйня пройдет и.. — Так а нахуй ты на Мишу кричал? Блондин вопросительно поднял бровь. — Я нихуя не кричал. Миша опять утрировал. На душе стало погано. Пиздец какой-то. — Он тебя лечить собрался. Сказал, что потратил последние накопления на билет, а ты взял нахуй и послал его. Лёша удивлённо уставился на Алека, сигарета сжалась чуть сильнее. — Билет? — осознание пришло сразу. — Сука! Он же на концерт хотел. Блять. Оффник сразу же подорвался с места. — Ебало белое, нос красный ещё и поди температура, а ты хуесос сидишь тут на улице и выебы свои гоняешь. Да и перед кем. Нашел кому свои яйца показывать. — Какой же я еблан. Лёша не часто винит себя, ибо с Мишей они почти никогда не ссорятся. Выходит так, что чувство ревности обостряется очень редко, а причин для бытовых ссор нет. Но тут - на такой тупой хуйне как болезнь, Лёша повел себя как кобель. Настоящий такой мужской кобель. Вернулся домой оффник ближе к пяти. Миша играл в Dragon Age на компьютере и услышал по хлопку двери, что ребята наконец-то вернулись. Злость отступила, осталась только досада. Таблетки одиноко лежали на столе. В комнату постучались, а после внутрь зашёл Лёша. Небольшой букет разноцветных тюльпанов в одной руке и ужасно сожалеющее лицо заставили Мишу встрепетнуться. Он поднялся с рабочего стола и подошёл к Лёше. — Эм.. — нос у того забит пиздец как. — Я еблан. Миша кивнул. — Да, ты еблан. — Прости, меня Миш.. — он протянул букет. — Это тебе. Лёша не часто дарит цветы. Считает, что это пидорская хуйня и настоящие мужики подарят друг другу носки и разойдутся по делам. Но Мише они нравятся и белобрысый поступается. Издалека парень сначала не заметил, но после пригляделся. Внутри букета лежали два билета на концерт. Парень удивлённо схватил подарок и достал билеты. Настоящие. — Лёша, ты.. — улыбка озарила лицо Миши. — Боже.. — так сильно захотелось его ударить по лицу, а после поцеловать, но сначала главное. — Ты будешь лечиться или и дальше показывать свой характер? — Буду. Я готов, доктор Михаил. Приступайте к своей операции. — он расставил руки. Миша упал в Лёшины объятия. — Ты вот иногда строишь из себя непонятно что. Ещё и выебываешься много. — За это ты меня и любишь. — крепкие руки приняли гладить спину. — Давай я всё-таки лягу на кровать, а то ноги и голова сейчас откажут. На следующее утро Лёше стало хуже. Целый день проведенный на улице не пошел ему на пользу. Миша положил мокрое полотенце на голову и дал парню таблеток. — Постельный режим и лекарства. Я сварю куриный суп. И никакого пива! — сказал парень и удалился на кухню. Самое хуевое - не пить пиво. А Миша заботливый. Очень. В интернете он нашел рецепт лучшего куриного супа, попросил Алека сходить в магазин, а сам батрачил на кухне, пока целебное вещество не было сварено. Лёша ел тихо. Красные глаза и забитый нос вызывали у Миши только чувство жалости. Захотелось обнять Лёшу крепко крепко и чтобы тот никогда не болел. — Бля. Мне так хуево. — сонно сказал оффник и отставил тарелку. — Ох, Лёша. — Миша сплел их руки. — Как ты нахуй умудрился заболеть? — Походу рил надо было нормально одеваться. — произнес он и откинулся на спинку стула. — Я не хочу сидеть один в комнате. — А я не хочу болеть. — На пять минуток с тобой останусь. Пожалуйста. Они не разговаривали. Молча сидели и наслаждались компанией друг друга, потому что слова были лишними. Просто хотелось душевного тепла. Второй день без поцелушек, у Лёши уже сердечный приступ. — Когда я выздоровею, то целый день буду делать две вещи - пить пиво и трахаться. Миша принялся громко смеяться. — Пхахах, тогда я пойду за гондонами в аптеку ибо мне уже страшно. Во время болезни Лёши, Миша теперь делит диван с Алеком. Никакого смущения от общей койки нет, ибо диван раскладывается, только разве, что не удобно спать. — Ну и как прошел твой вечер тогда с Саней? — спросил нефор сидя за Лёшиным ноутбуком. Щас он найдет им фильмец на вечер, чтобы вообще ахуенно. — Ну.. не плохо. — Алек отвел взгляд. — Думаешь ты ему нравишься? — Нет. Думаю он просто остаётся собой. Миша улыбнулся. Улыбнулся как чорт. — Посмотрим во, что все это выйдет, Алек. Главное не отчаиваться, иначе точно с крыши прыгнешь. — Да не суицидник я! Заебал, нефор ебучий! — русоволосый гневно подпрыгнул с дивана. — Ты чего орёшь, блять. Лёша спит за стенкой. Рот закрой. В итоге решили смотреть "Банкир" с Энтони Маки в главной роли. Мишаня накупил им дешёвого сырного попкорна, после которого в комнате несёт котячим ссаньем и ребята чисто по дружески отдохнули. — Алек. — сонно спрашивал Миша когда фильм был окончен и ребята решили спать. — Чего.. — О чем ты мечтаешь. Алек повернул голову в сторону нефора и сонно проморгался. — Ну.. я хочу в Америку. Поглядеть на мир. — он зевнул. — Хочу быть счастливым с парнем. А ты чё? Миша задумался. Потолок казался пиздец каким интересным. — Хочу на море. — в голосе послышалась улыбка. — Чтобы носить огромную соломенную шляпу и мочить ноги в теплой воде. Алек улыбнулся и слабо хмыкнул. — Лежат как-то два пидорка в одной кровати и один спрашивает другого "О чем ты мечтаешь" Послышался слабый смех Миши. — Надеюсь Лёша быстро выздоровеет, потому что смотреть на него больно. — Ты ещё не видел его в старшей школе. Такой пиздец был. И ещё минут 20 Алек рассказывал смешные ситуации связанные с Лёшкой. Многие из них казались теперь пиздец кринжовыми, но раньше.. хах, классика.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (22)