Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Операция: поднять настроение Алеку

Настройки
Примечания:
На кухне приглушенно играла музыка, а за плитой стоял Миша, в такт покачивая бедрами. Голос парня тихо звучал и подпевал: — Сброситься с крыши или... — захотелось проорать продолжение на всю громкость, но парень вовремя себя остановил. — заговорить с ней. Он переслушивал этот трек уже.. сотый за утро раз? Роковая фраза въелась в мозг и выбила там наколку с такой же надписью, но пока никто не слышит похуй. Дверь из комнаты Лёши тихо открылась и оттуда вышел Алек, сонно зевая. В кухонном проёме он увидел фигуру Миши, что почти прыгал и скакал возле миски с какой-то телесной жижей и пел свои помои. — О, доброе утро. — Миша весело улыбнулся и проложил подпевать. — Или заговорить с ней... Ситуация была как будто неделю назад, когда Миша вахуи смотрел на Сашу и Алека на его кухне, только наоборот. — Эм, я.. привет. — чуть смущённо сказал Алек, стыдно чето находится на хате. — Любишь оладки с яблоками? — Ага. — Алек сначала даже не понял вопроса и лишь кивнул. — Ну и отлично. Я сделаю на троих с запасом, а то если не ошибаюсь ты любишь пожрать. Да как этот распиздяй на нефоре смеет! Щеки поалели от такого. Да, Алек любит пожрать, ну может есть у него пузико, и что? — Ой блять, Миша. Завали ебучку. — гневно сказал оффник и открыл дверь туалета. Мишаня принялся постукивать пальцами по столешнице. Он на позитиве, настроение с утра отличнейшее, значит можно сделать вкусняшек. Алек возвращается на кухню спустя 20 минут и садится на стульчик. — А ты всегда вот так..? — Что? — Миша берет первый блинчик в рот и отворачивается от сковородки. — Готовлю? — Ага. — По настроению. Если хорошее, то готовлю. Если нет, то покупаем всякие приколы для завтраков. Лёша любит гранолу сильно, но после нее у него зубы болят. Поэтому приходятся батрачить. — нефор улыбается. Мишаня не ведёт себя так, словно всю ночь думал об Алеке, не ведёт себя так словно Алек тут чужой или что-то такое. Мишаня просто остаётся Мишаней. — Ты звиняй, что я тут припёрся к вам. — Алек прокашлялся. — Все в порядке. Этой квартире нужен был драйв. — Миша поднес блинчик ко рту и улыбнулся. Тут атмосфера иная. Утром у Алека воняет грязными носками и пивом, а кухня засрана просто до краев. Утром хочется съебаться с дома и никогда туда не возвращаться. Здесь же.. тепло и любимо. Словно Миша и Лёша распространяют свою любовь даже на стены и другие вещи. — Ты чего такой грустный, Алек? — на телефоне включилась следующая песня. — Да я сузуя джузо. — Не знаю. Был тяжёлый день. Миша посмотрел на Алека боковым зрением и посильнее сжал лопатку. — Ты это.. ну.. не расстраивайся. Все будет хорошо, обязательно будет. — парень перевернул блинчик. — Сначала кажется, что все пошло по огромной пизде и нет света в конце туннеля. А после ты начинаешь как-то приспосабливаться, жить по новому и жизнь снова обретает краски. Миша подошёл к парню и протянул тому левую руку, показывая давным давно зажившие порезы. — В 14 лет, когда я понял, что гей начал этой хуйней заниматься. Сам не знаю почему. Хотелось себя пожалеть. Или я может быть думал, что если пущу кровь, то все гейство пройдет. Был тупым ребенком. — Мишаня вернулся к плите. — Но по итогу всё все равно хорошо. Алек с печалью посмотрел на парня. — Не кисни, Алек. Все хорошо. — Миша достал со сковородки блинчик. — На. Горячий кусочек попал в рот и яблоки начали расплываться, вместе со вкусом корицы. — Фвуфно. Чтобы не сидеть без дела, Алек решил приготовить кофейку. Музыка дед инсайдов конечно заставляла уши кровить, но хозяин барин и Алек не будет тут выебываться на чужие музыкальные вкусы, не на улице всё-таки. Спустя 30 минут, на тарелке лежала уже гора оладушек, а на кухне пахло корицей с яблоками. — Ты Лёшу обычно не ждёшь? — Ещё час без еды я не выдержу. — улыбаясь сказал Миша и сел за небольшой столик. Сначала они кушали безмолвно, хотелось безумно пожрать, набраться сил, а после уже тереть за базар. — Хочешь поговорить о вчерашнем? — спросил Миша и сёрбнул кофе. Алек помолчал. — Мне очень тяжело говорить о себе как о... гее. Брюнет кивнул и откусил хрустящий оладушек. — Давай сегодня прогуляемся. Тебе нужно проветрить голову, иначе будешь тоже руки резать. Алек злостно поднял бровь, как бы намекая: Я не ебанутый дотер, а ровный пацан! — И куда пойдем..? — Лёшка встанет и решим. Я предлагаю на картинг и боулинг. На ярмарку в центр города, что-то такое. Почему Миша такой добрый? Пытается поднять Алеку настроение, не лезет с противными личными вопросами. Неужели Алек это заслужил? По итогу, русоволосый всё-таки решил заговорить. — У меня ещё в подростковом возрасте член на парней вставал, но я думал, что это типо.. ну случайно. — он отпил кофе. — Я поэтому и стал оффником, вместе с Лёшкой, чтобы уметь за себя постоять, уметь дать пизды. И че по итогу? Стал ебучим клоуном с судимостью. — Тебе противно любить мужчин? Алек завертел головой. — Не противно, ничего же сделать не могу. Противно именно быть и называться пидорасом. Понимаешь? Это.. другое. Миша засмеялся. — Алек, ты слишком себя грузишь, нам точно нужно поехать на картинг. Лёшка встал на этот раз чуть раньше и зевая, босыми ногами шел на кухню. — Алек, братан. — они поздоровались. — Котик мой. — Лёша наклонился к Мише и сонно поцеловал того в щеку, обвивая руками шею. — Ты сделал мне блинчики? Какой ты заботливый. Алек радостно улыбнулся. Они счастливы. Действительно счастливы. И Алек не завидует и не испытывает чувства словно чушка - он не хочет чтобы они расстались, наоборот, безумно хочется чтобы Миша и Лёша всегда были вместе. Оффник казалось начал засыпать на плече Миши и сопеть ему в шею, поэтому брюнет слабо захохотал и отодвинул парня. — Вставай блять, жопа ленивая. — Мишаня допил кофе и поднялся со стула. Лёша взял свою чашку с какао и сел на стол. — Ты никогда не пьешь кофе? — После него пиздец хуево. Какао бобы соло. — выдал оффник и приступил к завтраку. — Лёша, давай сегодня на картинг сходим. Алека нужно раскочегарить, а то он уже начинает киснуть. — Миша закрыл кран и вытер руки. Оффник одобрительно кивнул. Определено Алека нужно выводить в люди. — Картинг? Ты чё уебался, Мишка? А если мы на этих машинах друг по другу попадём? Дтп, авария, суд. Миша и Алек начали громко смеяться. Лёша говорил рофл со слишком серьёзным лицом. — Ладно. Картинг так картинг. — он доел и потянулся. — Все, через час жду всех одетыми. Он двинулся к Мишане и начал его обнимать. Утренние тюленьи нежности это то без чего Лёша не может. Это надо делать обязательно, иначе Мишка станет слишком строптивым, ибо он видите ли волосы себе уложил и трогать их нельзя! * * * Конечно гулять без Саши это нихуя не гулять, но брать калича-инвалида на картинг себе дороже. Лёша выбрал не босяцкий картинг на улице, где ширина того поля 3 на 3, он нашел большой подземный, где настоящая битва на перегонки и смотри не попади в ДТП, на этих маленьких машинках. Мишаня оделся очень сексуально, даже вызывающе. Обтягивающая портупея-корсет покрывала его талию, зажимая объемную кофту. На ногах те самые черные джинсы, что когда-то надевал Саша. Лёша положил руки себе на талию и принялся гордо осматриваться. — Я спорю, что выиграю вас обоих, бичи. — он оскалился. Начинается игра на выживание. Алек и Миша переглянулись - взгляды сказали все за них. Лёше пизда. Ну чтобы не выебывался. Им дали шлемы и посадили в машинки. Из нескольких трасс ребята взяли тренировочную, чтобы опробовать и разобраться с управлением. — Э, как рулить. — сказал садясь в машину Миша. Два заезда было чисто дружеских. Мишаня набрался смелости, ему пиздец как нравилось. Это не тоже самое, что и водить обычную машину, тут все по другому. Более свободное управление, ты можешь ебашиться об стенки картинга и почти ничего не будет. — Блять как же это круто! — Мишаня выпрыгнул с машины и подбежал к Алеку с Лёшей. Таким радостным оффник давно не видел своего парня. В нем снова проснулось детство, и воспоминания о том как бабушка водила Мишу в что-то похожее, начали проноситься перед глазами. — По-моему, больше всех тут весело Мише. — сказал Алек и засмеялся. Лёша тоже улыбался. — Я победю.. побеждю... Короче, оффники сосать. Первое место будет моим! — гордо и на адреналине выкрикнул Миша и побежал к машине. Лёша намереваясь наказать своего парня за такой гнилой базар, быстро преодолел между ними расстояние и поднял того на руки. — Эй, отпусти! — Лёша положил Мишу на плечо и шлёпнул по попке. — Плохие мальчики должны получать по заслугам. Алек под шумок подошёл к своей машине и улыбаясь на всю, сел в нее. — Пока, лузеры. — показывая средний палец выдал русоволосый и машина поехала по более сложной трассе. — Чего?! Отпускай, Лёша! Моя победа! Началась битва не на жизнь, а на ДТП. Мишаня не может проиграть этим двум обрыганам у которых разноцветное в гардеробе это трусы. Он обязан показать всем (хотя кому всем если кроме них никто не катается?), что Мишаня тут самый крутой и в гонках ему нет равных. — Ещё раз! Форсаж - наше последнее дело. — Хочу ещё! Форсаж - Рио был моим последним делом. — И ещё! Последний заезд. Счёт был ахуенным, в пользу Алека и Миши, что уже не ставя Лёшу в конкуренты чисто сражались друг против друга. При проигрыше кто-то будет платить за обед/ужин в ресторане и нефор ни в какую не хочет тратить свои деньги на этих бугаев. Из-за своих размеров, Лёша жрет много, а Алек просто жирный и будет жрать много, поэтому только утонченная и аккуратная фигурка Миши возьмёт себе максимум бургер и картошку заканчивая трапезу. Машинки с бешеной скоростью ехали по треку и мысли Алека за целый день не успели перейти в депрессивное состояние, ему весело. Даже слишком. Да, вчера его отпиздячил батя и он впервые целовался с мужчиной которого любит, но такая серьезность жизни может привести к абсолютному отсутствию чувства юмора, а Алек шутить и смеяться любит. Он не пришел в себя полностью. Конечно нет. Это не происходит по щелчку пальца и возможно перед сном он снова немного взгрустнет, но Миша и Лёша делают все возможное, чтобы парню было весело, иначе нахуя друзья нужны? С ошеломительным отрывом победа была за Мишей. Сколько радостных криков услышали оффники пока Миша кружился и улыбался на всю. — Я был бы отличным гонщиком. — сказал он модельно расставляя руки. За еду платит Алек, потому что Лёша сам по себе лох, а лохов жалко. — Я на верху видел тир. — белобрысый потёр руки. — Возьму пистолет и бошки вам прострелю, гонщики хреновы. Толпа раздалась смехом. А на вверху действительно стоял тир, недалеко плохо работающее колесо обозрения и ещё несколько аттракционов. Это нихуя не парк развлечений и не Диснейленд, конечно же хотелось бы попасть в такие зачаровывающие места, но это СНГ детка. Дают ебучий тир с игрушками страшнее чужой матери, радуйся этому нахуй и стреляй. Они провели на картинге достаточно много времени и небо начало окрашиваться в оранжевые тона. Миша потеплее натянул свою курточку-кимоно и сжал ладонь Лёши. Тот закуривая сигарету осматривался. Серые глаза блуждали по людям, словно он искал добычу, а не просто наслаждался прогулкой. Алек улыбнулся. Ему всегда это казалось забавным. Как Лёша, ебучий бугай, оффник, гроза всех и вся - выглядит настолько милым и славным с Мишей. Как он терпеливо берет его за руку, слушает рассказы о катках в Доте 2 и нихуя не ворчит, нихуя не возмущается. Для Алека такой Лёша по-истине настоящий, без притворной злобы и ненависти, без хуйни. — А вот и тир. — Лёша выбрасывает сигарету в урну и уже стоит возле ларька. Людей маловато, но для Мишки самое то. — Че ты хочешь? — спросил Лёша указывая на игрушки. Миша заприметил среди всех страшного медведя с ужасно выпученными глазами. — Вот его. — указал он пальцем. Лёша прищурил глаза, а после слабо засмеялся. — Что это за хуевина? — Медвед. Хочу его, поставлю на рабочий стол и буду вспоминать о тебе. Нефор положил руки на края Лёшиной ветровки, немного притягивая к себе. Взгляды поменялись, словно между ними появилась куча сердечек. — А разве остальные подарки не напоминают обо мне, а как же.. — оффник наклонился к чужой шее. — мой запах, что никак от тебя не отлипает, а? — губы слабо прикоснулись к голой коже. Идиллию прервал владелец тира, что с мега ахуем смотрел на мужиков перед собой. "Ебучие пидоры" — пронеслось у него в мыслях. — Вы будете стрелять или только... лобызаться? Лёша вмиг выпрямился, он вдвое больше этого мужика. — Стрелять буду я. — такому лучше оружие в руки не давать. Мужик сглотнул и Лёша получил свое оружие. Пока он орудовал с ним, Миша отошёл к Алеку, что бездумно курил осматривая себя в каком-то зеркале. — Как настроение? — Ты знаешь, после вчерашней хуйни я думал, что в депресуху впаду. А тут нихуя, на. Весело. Миша достал телефон и сделал фотографию Алека, в лучах заходящего солнца. — Ты чего это? — Собираю коллекцию фотографий своих друзей. Хочу запомнить их такими какими есть. Тебя и Саши не хватало. — Миша с улыбкой посмотрел на экран телефона. — Ты сильный человек, Алек. Русоволосый хотел сказать какую-то банальную вещь, но гордость и натура оффника его пересилили, поэтому он лишь ответил. — Начинается тут пидорская темка сразу. Пошли к Лёше, ты блин, дотер. — он похлопал друга по плечу. И Миша знает, что Алеку приятны его слова, он видит это по карим глазам, внутри которых все ещё кроется немного страха. А как же без него. — Та я нахуй ваш рот ебал! — крикнул Лёша чуть ли не перепрыгивая прилавок. Когда друзья подошли ближе, Алек потянул друга за ветровку. — Ты чего? Че уже, на? Наебывает? Продавец вахуи смотрел на двух оффников, взгляды которых не выражали ничего хорошего. Только Мишаня казался милым добрячком, что ходит с.. этими. — Давай я постреляю. Алек держал оружие с детства. Отец вывозил на охоту в лес, поэтому он умело взял подобие автомата в руки и пульки начали сразу же попадать по банкам. — Та там половина приклеена, я эту будку щас переебу. Мужик выставил руки в жесте защиты, как бы говоря: я ничего не сделал. — Я вам сказал, что приклеены только нижние. Спустя десять минут в руках Мишутки красовался такой же пучеглазый и дебильный мишка. — Спасибо, Алек. — нефор специально с ядом произнес имя друга, чтобы Лёше было совестно, а то он нихуя не выиграл. — Та я пытался, ну Миш. — Лёша убежал за своим парнем, а Алеку на телефон пришло смс. Саня-забив: че ты? Вы: с братвой Играем на аттракционах Саня-забив: та ну!! Блять!! Ебучая нога! Алек улыбнулся. Сане он рассказал. Утром позвонил и выдал все под чистую. Реакция того была пиздец какой красноречивой. Саня-забив: приезжай вечером ко мне Сердце Алека пропустило один удар. Солнце на улице почти село и загорелись яркие лампочки. Вы: схуяли Саня-забив: я разлил утром молоко, а оно нахуй засохло, убираться леньки Русоволосый закатил глаза. Он чё клининговая служба? Саня-забив: фильмец посмотрим)) Вы: ладно Алек унял дрожь в пальцах и нагнал друзей. — Че с ебалом? — спросил Лёша, Миша тоже обернулся. — Саня позвал фильм посмотреть. Блондин оскалился и приобнял друга за шею. — Если будете трахаться сними вс, чтобы я всему двору показал. — Иди нахуй, Лёша! — завопил Алек и быстро вывернулся с под крупной мужской руки. — Сначала ты нас накормишь, Алек. — Мишаня шел по направлению к Маку. — Плакал мой кошелек. — одиноко произнес он. Люди вокруг беззаботно гуляли по ярмарке, отцы покупали своим детям карамельных петушков, где-то в далеке кто-то катался на катке, что скоро уберут из-за приходящей весны. Алек слабо улыбнулся, румянец покрыл его щеки. Быть геем не так уж и плохо.
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (17)