Мой нефор

NC-17
Завершён
843
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Как Миша, Лёша, Саша, Алек и сотня таджиков ходили на свидание

Настройки
Примечания:
Лёша сидел во дворах на неудобных перилах. Он и сам не знает почему выбрал такую выебистую позу, всё-таки труба нихуя не широкая и сидеть на ней жопой или даже упираться яйцами ой как не удобно, но для образа покатит. — В субботу с нами на свиданку пойдете. — отпивая пиво сказал он. — Да, конечно. — неосознанно ответил Саша, а после остолбенел. — Чего нахуй? На какую ещё свиданку? Алек также удивлённо уставился на друга. — Я че не по-русски говорю? — Лёха, схуяли это ты так резко? — задал вопрос Алек почесывая щеку. — С рояли. Надо вас в люди выводить. А то вы словно впервые нахуй встречаться начали. Не палите на меня так. — огрызнулся оффник. Саша и Алек переглянулись. Ну типа.. Белобрысый никогда в серьезные отношения не вступал, а русоволосый только пару раз и то, просто чтобы забыть Саню (как спойлер: нихуя не удалось кста). Поэтому и правил в отношениях нет, они даже не сказали друг другу "го встречаться", просто безмолвно поняли и на этом все. Миндальная или арахисовая у них связь, хуй знает. — А куда мы пойдем то? Если с тобой и Мишей, то точно в хуету какую-то по типу ресторанов. — проныл Саша. У него есть парочку классических костюмов, но как же он сука их ненавидит, это пизда. Ненавидит потому что ужасно подходят к чуть спортивному телу и белобрысым волосам. — Миша хочет французскую кухню пожрать, пойдем туда. Только вы двое, обрыганы несчастные, оденьтесь нормально. — Ты че, тоже в рестик одежду меняешь? — Алек недоверчиво смерил Лёшу взглядом. — Ну отчасти да. Но в Адидасе я не хожу, это же пиздец. — Сука, напридумывали себе хуйни всякой и нас на пару втянули. — В том то и дело, что "на пару". Все, заебал. — оффник спрыгнул с трубы и выбросил пустую бутылку в мусорник. — Я домой, яйца отсидел. Давайте. Они попрощались и Лёша умотал в подъезд. Саша достал сигарету и закурил. — Саш.. — Чего? — выпуская дым произнес парень. — Мы типа на первую свиданку пойдем получается. — Алек улыбнулся. Его первое свидание с Сашей!! Ах, мечтать не вредно, но мечты сбываются. Блондин такого ажиотажа не разделяет. Он ушел от богатой жизни своих родителей, чтобы жить как ебаный бич, по итогу, что мы имеем: ахуенную плазму дома и Пс4, куча дорогой одежды, начиная от Адидаса, заканчивая настоящим Стон Айлендом и прочая хуйня. Саша настоящий богатенький сынок, но он срал на компанию своего отца с высокой колокольни, поэтому и рестики не любит. Ему бы дома посидеть, вот это другое дело. — Ты не рад? Саша слабо улыбнулся и поцеловал Алека в щеку. — Не делай эти котячие глаза, долбик. Я не люблю приодеваться как богатенький хуек, сразу вспоминаю детство, когда меня по рестикам гоняли как ебанутого. Бэ. Алек допил свое пиво и выбросил бутылку. — Это.. Алек. — блондин взял парня за предплечье и аккуратно потянул на себя. — Переезжай ко мне. Щеки русоволосого порозовели и он с радостью посмотрел на Санька. — Че рил? — Ну а хули? Хочешь и дальше у Миши с Лёхой жить? Они небось уже заебались на твое пузо смотреть. А вот я.. — Саша схватил Алека за небольшую складочку жирка. — Обожаю. Извращенец ебаный. То ли у Саши фетиш на жирок, то ли это своеобразные комплименты, важно одно - он ебанутый. — Ну? — вопросительный тон блондина вывел Алека из раздумий. — Мог бы сделать этот момент как-то более романтичным? Я согласен. — Вот это по мужицки. — чмокая в губы сказал Саша. Наверное, самое ахуенное для Саши это оставаться все таким же оффником братком, но быть.. чуть другим. Целоваться с парнем, но при этом не выглядеть как педики, которых показывают по телеку - вот это настоящий стиль. * * * Миша смотрел на свое отражение в зеркале и не мог не налюбоваться. Бархатистая красная рубашка открывала вид на чуть неприкрытую мужскую грудь, а штаны красиво подчеркивали тонкую талию. Пару украшений в виде цепочки и браслета - образ готов. Лёха, что выходил с ванной остановился возле зеркала и мечтательно оглядел своего парня. — Я влюбился кажется. Миша засмеялся и повернулся к оффнику передом. — Как же мне нравится этот образ! Он такой ахуенный получился. Крупные руки чуть сжали мужскую талию и притянули на себя. — Ох, а мне то как нравится. — промурлыкал Лёша и поцеловал чужую щеку. — Одевайся давай, ходишь тут в трусах одних. Лёша оценил взглядом шкаф и понял, что ещё не всё относительно потеряно. У него есть брюки, да ещё какие - самые ахуенные, со стрелками, что подчёркивают крупную мужскую статуру. А на верх.. а, что можно на верх надеть? Лёха максимально себя сдерживал, чтобы не плюнуть и взять дефолт костюм Адидас - в нем все таки проще, но выиграло чувство долга и красивая, черная рубашка уже красовалась на теле. Миша быстро щёлкнул фото на телефоне и почти слюни пускал на такого то оффника. — Что у тебя со взглядом, Миш? — Лёша чуть закатал мешающие рукава, открывая вид на накачанные руки. — Мы щас никуда не поедем. — сказал Мишаня и подошёл к Лёше. — Ты выглядишь просто ахуенно. Оффник оскалился. — Ради тебя стараюсь. Добавить немного аромата этому образу и взять кошель со всеми важными вещами. — Если эти долбоебы опоздают, я их лично уебашу. Пара вышла с дома и спускаясь вниз уже услышала чужие голоса и слабый смех, всё-таки тоже переоделись. Алек надел черную водолазку и подобие спортивных штанов, правда без отличительных знаков, Сашу всё-таки заставили открывать шкаф с костюмами и зачесывать волосы назад, чтобы не мешались. — Мы че нахуй, новые участники бтс? — спросил Лёша осматривая их компанию. — Нет, просто четыре гея идут в ресторан. — съязвил Саша. Хоть в костюме он и чувствует себя неловко, ему приятно, что Алек на месте чуть не обкончался когда впервые увидел эту картину дома. — Все, я на этой неделе точняк машину беру. — Сука, настоящий оффник на Ланосе. — сказал Алек и они засмеялись. Миша сплел свою руку с Лёшиной, а Алек бросил такой же умоляющий взгляд на Сашу. — Блять, ну че ты так смотришь на меня? Ладно, давай сюда свою руку. — белобрысый сначала схватил ее более резко, типо он такой крутой самец, а после всё-таки нежно сжал в своей. — Доволен? — складывая губы бантиком спросил он. — Да. — закивал Алек и потянувшись вперёд чмокнул Сашу. Блондин покраснел, но взгляд его выражал только обожание. — А куда мы идём то? — подходя к Лёше спросил Саша. — В центре рестик какой-то. Миша сказал, что там будет вкусно. Да, Мишаня? Саша и Алек мыслят одинаково. То ли они не такие ванильные, то ли от Миши с Лёшей просто пахнет сахаром. Но.. это же счастье, верно? Ближе к ресторану — Пизда. Куда ты нас привел, Миша? — удивлённо спросил Саша высматривая красивое здание с экзотичной надписью. — Это ресторан французской кухни. Вам понравится. Он не слишком дорогой. Лёша любезно открыл перед парнем дверь, пропуская его внутрь. Выглядит красиво, пахнет вкусно - все как на подбор. Компания заняла просторный столик на четверых и ребята взяли из рук официанта меню. — Пиздец ёпта, надо было в КФС идти. — сказал Саша скептически оценивая еду. — Чего ты такой недовольный? — спросил Алек. Блондин вздохнул. И правда. Хули он целый вечер выебывается? У него всё-таки первое свидание с Алеком, нужно вести себя подобающе, а не как долбоеб. Или хотя бы постараться подкатывать яйца чуть по другому. — Кгм, Алек, что бы ты хотел? Пока эти двое пытались наладить контакт, Миша с Лёшей уже бурно обсуждали еду. — Жалко, что у них нету жабьих лапок. Так бы и съел. — в голове у нефора возникла картина поедания данного деликатеса, а вот Лёха такой энтузиазм не очень то и разделяет. — Нахуя они подают сырой фарш? — спросил оффник указывая на тартар. — Там ещё и сырое яйцо нахуй. Сальмонелла привет. По итогу, после долгого перетирания меню по косточкам, компания взяла себе блюда разного сорта, принесли вино. Саша сидел и раздумывал, что для него значит само слово свидание. Ты приходишь куда-то с человеком которого любишь, заботишься о нем, вы вместе обсуждаете жизнь, как личную так и общую. Это так.. мило. Мило быть с этим человеком, делиться с ним своими переживаниями, страхами и мечтами. Мило быть живым вместе с ним. — Сань, ты норм? — рука русоволосого легла на плечо оффника. Тот сразу оклемался, а после потянулся вперёд, целуя чужие губы. Алек покраснел, но не отстранился. — Э, ты чего? — Парни парни, вы шо. — Лёша принялся показывать руками жест словно он тушит пожар. — Сейчас все будет в огне. — Блять. Я хочу быть для тебя более романтичным, а не озабоченным извращенцем. Решено, с этого дня я больше не псих больной. — он берет чужое лицо в свои руки и снова целует. Миша успевает вовремя щёлкнуть фотографию. — Я же говорил, что будет интересно. — откусывая сырную палочку сказал Лёха. Когда наконец-то принесли еду, Алек облизнулся осматривая тарелку. Они начали неспешно есть и обсуждать все подряд. — Саша, а если бы меня сбила машина, ты бы все равно меня любил? — меланхолично спрашивал Алек отпивая вина. — Да. — согласно кивнул блондин. "Ему уже явно хватит" — А если бы я потерял руку и две ноги. — Все равно бы любил. Миша с Лёшей отошли на балкон подышать воздухом. — Спасибо тебе за сегодняшнее свидание, Лёш. Я так рад, честно. Оффник приобнял парня за талию и выпустил сигаретный дым. — Люблю водить тебя куда-то. Так по гейски, но все же.. Миша улыбнулся, целуя парня в щеку. — Мы самые гейские геи из всех, что я знаю. "И я этим бля горжусь" — пронеслось в чужих мыслях. Они вернулись за столик спустя пару минут и узрели Алека, что лениво подпирал щеку рукой. — Наконец-то нахуй, Алек уже в слюни. Что они в это вино подмешивают? — прическа чуть выбилась из идеальной укладки и волосы падали на лоб. — Глаза у тебя красивые, голубые. И губы.. — говорил Алек романтично смотря на Сашу. — Я думаю нам пора домой. — Лёша по-братски сжал чужие плечи и помог Алеку встать. Когда они вышли на улицу, русоволосый начал петь какие-то ауе песни со дворов и Лёша не сдержался, подпевая в ответ. Он подхватил Алека за руку и они шли волая на всю как ненормальные. — Ну. — Миша подошёл к Саше и улыбнулся. — Твой взгляд красноречивее любых слов, верно? — Че? В плане? — Тебе понравилось свидание. — это уже был не вопрос, а утверждение. Саша почесал бородку. — Да, было прикольно. Кгм, а ты часто типа так делаешь? — Да, постоянно. Лёша любит меня водить куда-то, говорит, что это даёт ему прилив энергии. — Мишаня вдохнул приятный весенний запах. — Алек теперь с тобой будет жить? — Да, забираю его у вас ибо он уж точно подзаебал тебя и Лёху. Конечно же Саша забирает его и не только поэтому, но и потому что сам хочет видеть оффника у себя дома. Видеть утром его заспанное лицо, целовать песочную кожу и слушать как тот травит шутки про бомжей и говно, а также ходит дома с голым торсом. Саша впервые хочет чтобы у него дома жил кто-то помимо него и это ебать как необычно. Эти чувства не тревожные, они приятные, тепло греют район груди. Голубые глаза натыкаются на спину в водолазке и он улыбается. — Бля, я такой долбоеб. — говорит Саша зачесывая волосы пальцами назад. — Зато ты счастлив. — Верно, счастливый долбоеб.
Примечания:
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (25)