Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник

Музей медуз и шаурма возле офиса

Настройки
Отношения это про заботу, любовь и понимание. А также это про безумную поддержку в которой нуждается Лёша. Скоро сдавать диплом, скоро закончится его учеба. Оффник безвылазно сидит за рабочим столом и учится, постоянно что-то повторяет, Миша же, находится только на стадии принятия. Но тем не менее, нефор не запускает своего парня, постоянно делая перерывы и принося ему еду. Вечером Миша убеждает Лёшу сходить попить пива или посмотреть совместный фильм. В общем делает все, что есть в его силах. — Лёша. — нефор открыл дверь и поставил на рабочий стол тарелку с мясом. — Поешь. — Да, я тут допишу и сяду. — оффник сначала неотрывается от конспекта, а после всё-таки говорит. — Спасибо тебе. — Никаких проблем. Я ж тебя люблю. — целуя в щеку говорит Миша. — У меня с Катей встреча, так что я пойду. Не забудь покушать. — Я тебя тоже люблю. — Лёша целует парня в губы и прощается. Что у Кати на личном? Ох, статус "все сложно" это она на данный момент. После той ситуации в клубе девушка подумала, что почему бы и нет - почему не дать отношениям шанс и по итогу ее дружба с Русланом стала намного сильнее. А может быть все зайдет куда глубже. Миша поправил непослушное кубло волос - да, он снова сука перепалил их краской. Ну не везёт ему, никак не научится. С Катькой они идут в музей медуз, посмотреть на этих страшных и необычных созданий в неоновых аквариумах. — Привет. — нефор улыбнулся обнимая девушку. — Привет-привет. Выглядишь отлично. — сделала комлимент девушка оценивая скинни джинсы и лёгкую футболку нефора. — Ты тоже. — парень достал телефон. — Я короче загуглил, тут должно быть имбово. Больше 20 аквариумов и всякая такая херня. — Обязательно сделаешь мне пару фото, хочу в профиль выложить. — в своей голове Катя уже представила идеальную фотку мечты - главное чтобы Миша воплотил это в жизнь. Ребята купили билеты и вошли в прохладный подвал музея. — Ваа. — Миша подошёл к небольшому аквариуму и посмотрел на морского монстра внутри. — Ахуеть как круто. — телефон сразу начал щёлкать. — Хочу их съесть. — сделала заключение девушка высматривая прозрачную медузу. — Блин, а вдруг тут реально продаются снэки? — Катя бля, какие снэки. — нервно произнес Миша осуждая мысли девушки. — А что? — русоволосая оскалилась и ушла к другому аквариуму. — Тут смотри, даже информация о медузах есть. — Миша внимательно читал небольшую статейку покусывая губы. Пару раз щёлкнув аквариумы он прислал все фото Лёше. Вы: ты смотри как красиво! Лёша🦠💕: биолога оставил дома и сам пошел смотреть на медуз Ахуел Это был даже не вопрос. Утверждение. Вы: у тебя учеба, как закончишь свой диплом - отвезу тебя куда захочешь😚😚 Лёша🦠💕: прощаю тебя только потому что люблю Нефор улыбнулся и ушел вслед за Катей. — Во, смотри. Держишь камеру вот так, фотографируешь с выдержкой и чтобы я была красивой. Позировать проси, ну стандарт. — она поправила небольшой хвостик и ушла к красивому аквариуму с красной подсветкой. Миша профи фотограф. Не смейте даже блять сомневаться в его возможностях. Сколько ахуенный фотографий у него в Инстаграме, какая работа с цветом - ну красавец, иначе никак то. Катя надрессировала, ещё со старых добрых школьных времён. — Смотри какая ты красивая. — перелистывая фото сказал парень. — Блин, вот эту можно в профиль. Отличные фотки. — восхищённо произнесла Катя улыбаясь. — Давай я тебя тоже щёлкну, будет что выложить. Миша встал возле аквариума в форме сердечка и повернул лицо в профиль, показывая ровный нос и правильную форму лица. После пары минут позирования у Миши уже было дохуилион фотографий себя. В кафе Нефор зашел в инсту и увидел в директе запрос на общение. Смс гласило: познакомимся?) А на фотке был какой-то смазливый паренёк. — Пф, смотри кто мне пишет. — показывая Кате телефон сказал Миша. — Господи. Слава Богу не арабы. Ты бы видел мой директ. То какой-то продавец сандалей писал, другой рассказывал, что заберёт меня отсюда. — девушка картинно положила руку на лоб. Нефор засмеялся и заскринив директ отправил это Лёше. Вы: как думаешь, мне с ним познакомиться?🤔 Лёша🦠💕: если утром его найдут в канаве, это не моя проблема 😉 Брюнет улыбнулся. — Лёша снова будет угрожать парням, что мне пишут. — Чтобы не расслаблялись. — Катя добавила в своё кофе мороженное и сделала глоток. — Как вкусно, черт. Надо чаще сидеть в центре. — Мой кошелек не резиновый. — А вот мой да. — она улыбнулась. — Что у тебя с Русланом? Рассказывай в подробностях! — кусочек тоста с авокадо и лососем оказался в руках Миши. — Да, что тебе рассказывать то. — девушка отвела взгляд к окну. — Мы дружим, можно сказать даже флиртуем. Но по большей части просто чаще гуляем. — Руслан очень добрый, а ещё он умный. — нефор заулыбался. — Катя, неужели он тот самый кто достоин? — Не знаю. Я ещё в процессе раздумий насчёт отношений. Для Кати это все сложно. После неудачного опыта с мудаком девушка забросила активные поиски партнёра и просто поняла, что ей нужно время и судьба может быть сама подкинет верный экземпляр. — Уверен у тебя все получится. — с улыбкой сказал Миша. — У Лёши же скоро выпуск. Что делать собираетесь? — Пока что идей не много. Хотим летом просто отдохнуть без хуйни. В лес пойдем, я хочу провести с ним как можно больше времени. Катя уловила слабый флер апатии в речи своего друга и сразу же погладила его по плечу. — Лёша слишком преданный человек, а уж тем более тебе. Не волнуйся. — для того чтобы ее речь звучала реалистично, Катя ещё и улыбнулась. — Мне нравится твой позитивный настрой. * * * Алек сворачивал листочки бумаги делая из них самолётики. Ему до пизды скучно. Рабочий день закончится через пару часов, никакой волокиты нету, а Саша вообще в телефоне сидит. Поэтому оффник берет бумагу, делает из неё самолётики и кидает в Сашу. — Алек, я тебя щас урою. — сказал оффник когда в затылок ему прилетел ещё один самолёт. — Скучччно. — проныл русоволосый и откинулся на спинку стула. — Давай домой пойдем. — Может появится какая-то работа, поэтому сиди на жопе ровно. — А сам то тик токи смотришь. — гневно ответил Алек и его стул на колесиках двинулся прямо в сторону Саши. — Я хавать хочу. — Ты ел час назад. — Ичо. — спросил оффник лениво смотря в чужие голубые глаза. Саша отвлекся от телефона и вздохнул. — Алек, ты серьезно заебывать будешь? — Я есть хочу. — ещё раз произнес Алек абсолютно не меняясь в лице. Саша встал со стула громко вздыхая и хватая черный пиджак. — Пошли. На лице русоволосого появилась победная улыбка и он вскочил уходя за своим парнем хвостиком. — Что изволите на обед? — уже в лифте спросил Саша. — По хорошему я бы хотел тебя, но по плохому - шаву. — Я бы тоже хотел тебя, но трахаться в офисе мы не будем. — Ты блять телок в туалетах ресторанов ебал, а меня не можешь? — почти отчаянно произнёс Алек. — Ну ты и не телка чтобы я тебя везде ебал. Секс с тобой это не потребность, это удовольствие, а его надо получать в приятной обстановке. Не в ебучем толчке. Какой Саша романтик все таки, ебать Алека в неблагоприятной обстановке не хочет, дома только свечей не хватает и ароматических масел - точно тогда будет сцена из какого-то фильма. — Давай Лёше что-то подарим на выпуск. — они ушли вышли на улицу по направлению к ларьку. — Аче ему дарить то? — спросил Саша доставая кошелек. — Хуйца резинового разве, что. Ахах. — Его тоже конечно, но Миша будет не рад такой перспективе. — Алек оценил шавы на выбор. — Средняя, с острым соусом. Спасибо. — Давай ему абонемент на бокс подарим. Он парень боевой. — Саша полез в инет смотреть цены. — Купим на пол года. — Лёша и так выглядит как машина, хочешь чтобы он сука всех с одного удара сносил? — Аче. Это хороший подарок. Да и Мишу вроде все устраивает. Пока азер накладывал в лаваш мясо с начинкой, ребята всерьез задумались насчёт абонемента. — Ну вручим его после выпуска, гордо типо протянем и такие - вот, держи. — отрепетировал Саша и получил скептический взгляд. — "Вот, держи"? Ты на приколе, Сань? Шаву погрузили в бутербродницу, прижимая. — Ну похуй как мы его вручим, главное купить. Ты согласен? — Да, звучит весьма ничего. — Алек почесал короткий ёжик. — Ты не будешь хавать? — Я не голодный. — Ваша шаурма. — Спасиб. Алек укусил хрустящий лаваш и простонал от удовольствия. Саша улыбнулся увидев эту картину. — Ты такой блять милый. — сказал оффник прижимая парня к себе за талию. Губы Алека вымазались в мазике, главное чтобы на одежду не попало. — Кгмшг..гва.. — что-то произнес Алек пытаясь прожевать еду. — Я нихуя не понял, держу в курсе. — Го на футбол сходим, говорю. — Смотреть на то как 22 калича бегают по полю и пинают мяч? Алек закивал словно кот, пожирая шаурму. — Ну если тебе хочется, я пойду. — Там будет пиво и хот доги, как у европейских болельщиков. Отвечаю, что тебе понравится. На. — Алек протянул шаурму к чужому лицу и Саша чуть откусил. — М, нихуевая. — он одобрительно кивнул. — Я хочу домой бля, в офисе так скучно. Саша и Алек шли к парку, что находится недалеко от здания их компании. — Есть идея получше. Ночью тут безумно красиво, го после работы погуляем. Огни будут освещать темные улочки, добавляя им какого-то своего шарма, разбавляя тишину шумом машин и гулом людей. — Свиданка? — Просто прогулка вдвоем. Только ты и я. — Саша выжидающе уставился на парня напротив. — Го. Чего нет то. Блондин научился быть романтичным и теперь эта романтика доставляет ему удовольствие. Когда у человека, которого ты любишь горят глаза от увиденного, когда вы словно дети радуетесь какой-то хуйне, в такие моменты жизнь кажется полноценной. — Мы в этой одежде ужасно выглядим. — проходя мимо стеклянного окна сказал Алек. — Тебе идёт рубашка, не гони. — хотя Саша вылитый альфа-самец. — Та полная залупа. — шаурма заканчивается и парень вытирает руки салфеткой. — Еблет чистый? Саша осматривает пухлые губы и большим пальцем вытирает кончики. — Теперь да. В парке они подходят к фонтану и прислушиваются к звуку скрипки в другом его конце. — Давай монетку кинем. В знак нашей любви типа. — открывая кошелек блондин достал оттуда 50 копеек. — Типа как мост с замками? — Алек присел на край фонтана, похуй, что мокро. — Да, только то кринж. Во, прижмись рукой к монетке. Алек и подумать не мог, что Саша такой сентиментальный и какой-то суеверный. — За любовь? — спросил русоволосый улыбаясь. — За любовь. 50 копеек улетело в фонтан создав небольшие брызги. Теперь их любовь увековечена в каком-то фонтане в центре города. — Надеюсь бомжи ее не спиздят. — сказал Алек ощущая как руки обвивают его сзади. — Тогда будет уже нихуя не смешно, ахаха. — блондин целует короткие волосы и складывает пальцы ключиком на чужой груди. Как же Саша любит Алека.. Странные эмоции и чувства, которые зародились так непонятно переросли в безграничную любовь, пусть она струится по венам вечно, блондин не готов отдать этого долбоебика кому-то другому. Себе оставляем самое лучшее.
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (12)