Мой нефор

NC-17
Завершён
843
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Новая квартира Льва и немного про будущее др Мишани

Настройки
— Детка. — Лёша окликнул своего жениха. Миша не отрываясь от экрана компьютера кивнул головой. — Что? — У тебя же скоро День Рождения. Как ты планируешь праздновать? Действительно, совсем скоро июль и Мише будет 20. Большая цифра. — О, ну я даже не думал об этом как-то. С семьёй и тобой будет самое то. Может снимем где-то беседку? — парень поворачивается к кровати. — Есть идеи? — Нужно бы с твоими родителями посоветоваться. А ещё, может пригласить бабушек и других родственников? Миша почесал голову. — Можно, я не против. Парень снова вернулся к увлекательной игре в Симс 4, а Лёша разлёгся на кровати в раздумьях. — А, что ты хочешь на подарок? — Подарок? У меня есть ты и это кольцо, большего не требую. — Мишаня улыбнулся и в игре послышался щелчок. — Коть, а если серьезно. — Графический планшет хочу. — после недолгих раздумий сказал нефор. — Это че? — Я ж рисую на бумаге изредка, хочу свое творчество перенести в интернет. Попробовать себя в чем-то новом. Лёша сразу же загуглил планшеты. Стоят недорого. — И все? Тебе же 20 будет, это пиздец большая цифра. Миша неприятно поморщился. Он хочет просто остаться подростком навсегда, в своих мыслях ему до сих пор 17 и он не обременен ничем. Словно время, семейные события и прочее его не касаются. Мише нравится душевно чувствовать себя моложе, может так он отгораживается от взрослой жизни. — Лёш, давай без "больших цифр" и такого. — чуть раздражённо сказал нефор. Оффник поднялся со стула и подошёл сзади, поворачивая стул к себе. Его руки стали на подлокотники и Лёша выгнулся как пантера, прямо к лицу нефора. — Ты злишься? Дыхание блондина опалило щеки и губы нефора. — Да. Зрительный контакт установлен. Загрузка файлов. — Сорян. — произнес чуть отходя Лёша, а после Миша схватил его за талию. — Ты прощен. — на лице слабо появилась улыбка. — Но в наказание - ты обязан меня поцеловать. — Можно тогда меня каждый день так наказывать? — Лёша чмокнул губы своего бойфренда. — Мне на бокс пора. — Опять? Слушай, может ты пересмотришь свой график, а то пиздец какой-то. Оффник согласно кивнул. Да, он немного жестит с боксом, но это потому что нет стабильной договоренности. Пора с этим решать. На тренировке Удары Лёши ловко пронзают боксёрскую грушу, заставляя ее чуть трястись. Лицо оффника сосредоточено, серые глаза пылают сталью. Пару резких ударов и груша получает по воображаемому ебалу. Лёша сам ебет почему он так зол. На тренировках выходит вся животная злость, словно каждый день она понемногу капает, а здесь ее можно наконец-то уничтожить, чтобы не срываться на своих близких. — Так-так. — тренер похлопал в ладоши, созывая всех. — Сегодня молодцы, отличная треня. А теперь давайте решим насчет графика. Я предлагаю три раза в неделю. Вторник, четверг, суббота. Кто, что думает? Бурное обсуждение так и не началось, все просто лениво кивнули и ушли в раздевалку. Лёша снял одежду и посмотрел на себя в зеркале. Он становится крупнее? Надо бы на стрижку записаться. Парень проводит рукой по волосам, а после ощущает мужское дыхание у себя на плече. — Ой! Я не хотел тебя напугать. — Артем вытаскивает руки в защитном жесте. — Я насчёт нашего графика. Уронишь циферки или свой тг? Хотим создать группу. Артем улыбается и смотрит на Лёшу с ожиданием. Оба почти голые, но для мужской раздевалки это норма. — Окей. — Лёша без задней мысли дал парню свой контакт. — Вау. Отличная аватарка. — радостно произнес парень высматривая оффника. Лёша удивлённо выгнул бровь, а после взял со шкафчика полотенце. — Кстати, Лёша. Не хочешь со мной пообедать? — Че? Когда? — Может после след. тренировки? — глаза загорелись пламенем. Лёша кашлянул. Ну, вроде бы это просто обед? Может Артем хочет получше его узнать, они же всё-таки партнёры по боксу. — Ладно, выберешь сам заведение. Кофе я не пью. — ответил парень и ушел в душ. Артем посмотрел на накаченную спину и заулыбался ещё шире. У него есть все шансы подцепить эту цыпочку! * * * — Ну и здесь просторная планировка. То есть, если вы захотите обустроить квартиру по своему желанию - она будет вся для вас. — риелтор показала большие окна квартиры-студии и Лев кивнул. Выходит чуть дальше от его прежнего места жительства, но зато квартира почти пустая, много белого и вид тоже неплохой. Отличная хата за свои деньги. — Когда я могу оформить договор аренды? — спросил оффник облакачиваясь на подоконник. — И, что по соседям? — Не шумные, жалоб от постояльцев нету, но как вы знаете - с ними нужно находить уже общий язык. Вдруг, что. Льву не нравится когда соседи давят, доебываются и пытаются узнать о тебе чуть больше чем ничего. Когда к тебе кто-то приходит и сосед тут как тут, смотрит в свой дверной глазок узнать - чем ты там занимаешься и главное с кем. Может у оффника какой-то психоз? По итогу шатен согласился на данную квартиру и они начали оформлять разные бумажки. Вы: я снял квартиру Ваня: 🥳🥳🥳 !! Урааа Ты большой молодец Оффник улыбнулся. И вправду, он действительно молодец. Пусть и только в 24, зато он стал самостоятельным. На следующий день Льву уже позволили вселиться, поэтому он собирал вещи дома. — Ты с Ваней пойдешь? — Да. Как обустроюсь приглашу на чай. — мужчина бросил майки в чемодан. Таня наблюдала за братом почти безмолвно. — Я рада за тебя, Лев. — ободряюще сказала девушка. — Думаю родители тоже когда-то поймут это. — Та похуй как-то. — мужчина упаковал почти весь гардероб. — Я заберу у тебя тарелки, а то в надёжности тех я не уверен. Блондинка усмехнулась. — Как хочешь. Возле падика, Льва уже ждал Ваня, что радостно улыбнулся. — Привет! — поздоровался подросток целуя губы своего парня. — Я так рад за тебя. Нам далеко идти? — На самом деле, там хватает времени. Я взял квартиру ближе к тебе. Удобнее на автобусе проехать две остановки. Ваня недавно сдал свой последний экзамен, теперь он только ждёт результатов, полностью погружаясь в обыденность лета. — Как видишь, тут не слишком ещё обжито. — Лев ставит чемодан на пол и Ваня проходит внутрь. Небольшой коридор, просторный зал и кухня. Квартира находится на высоком этаже и с окна видно даже речку. — Как красиво. — восхищённо произносит Ваня смотря на вид. — Блин, ты не зря так долго работал, эта квартира того стоит. Лев слабо улыбается и заходит на кухню. — Чай? — С молоком. Ваня подходит к дивану и аккуратно садится на него. — А тут чище чем я думал. — Угу. Поэтому и взял. Хозяева чистоплотные. — шатен отпил немного чая, а после сел к Ване, прикрывая глаза. Полностью его. Тревожному Льву страшно только одно - он будет в квартире сам и каждый странный шум возможно вызовет приступ нервоза. Если что-то случится он тоже будет один. Потребность в общении утолить можно, они и так каждый день видятся. — Мне чёт стрёмно. — произносит Лев открывая глаза и смотря на Ваню. — В плане? — парень сёрбает чай и удивлённо смотрит на своего парня. — Ты боишься остаться один? Не хочется этого признавать, но это так. После трудного жизненного периода, он жил сначала со Славиком, а после с Таней. Внутренний страх и блок все ещё присутствуют внутри, потому что напоминают о тех днях, когда он одиноко валялся в своей кровати, давясь рвотой, без возможности позвонить или попросить помощь. Лицо враз стало мрачнее. — Приезжай чаще, ок? Ваня слабо кивнул, а после накрыл дрожащие руки своими. — Я всегда буду с тобой, не волнуйся. — улыбнулся подросток. — Кстати! Если уж я сдал последний экзамен, то ты хотел же меня куда-то сводить. Давай в зоопарк пойдем. — Ты животных никогда не видел? — Что? — Ваня обижено глянул на мужчину. — Какая разница, видел или не видел. Я хочу в зоопарк. "Как дитё малое" — подумалось оффнику. — Ладно, пойдем в зоопарк, если тебе так хочется. После небольшого осмотра квартиры, Ваня всё-таки спросил. — Тебе нравятся домашние животные? Лев пару раз моргнул. — Да, наверное. У нас в детстве была собака, но потом ее сбила машина. Оу. — Ты что-то задумал, да? Ваня оскалился. — Я хочу кое-что подарить тебе. В напоминание о себе. Лев аж дернулся. — Не говори так, словно ты умираешь или уезжаешь навечно. — Прости, мне показалось это звучит романтично. — парень потер подбородок. — Звучало плохо? — Эм, нет. Просто.. забей. — Лев смущённо отвернулся. — Хаха, да ладно тебе. — брюнет прижался к его спине. — Подарю тебе на днях, а потом я уеду в деревню и молись чтобы там был интернет. Лев сжал руки Вани в своих. — Или я поеду знакомиться с твоей бабушкой. * * * — Хочу организовать ему лучшее ДР в жизни. Мама Миши налила чай в кружку и поставила на стол, вместе с печеньем и другими сладостями. — Он уже такой взрослый, поверить не могу, что Мише будет 20. — женщина улыбнулась и отпила чая. — Что он сказал насчёт праздника? — Что ему все равно где его проводить, но он не против родственников. Женщина одобрительно кивнула. — Его все любят в семье. Он ещё с детства такой - добрый и приятный мальчик. Угощайся сладостями. — женщина подала песочное печенье. — Расскажи лучше про предложение. Я была так удивлена когда от Миши услышала об этом. Ты молодец. Лёша улыбнулся. — Давно хотелось, всё-таки у нас отношения с ним развиваются постоянно и Миша более семейный человек. — Думаю вы будете прекрасной парой. Может я когда-то и внуков увижу? — ее взгляд загадочно пал на оффника. — Возможно. Разговор медленно перешёл в настоящее планирование. — Смотри. Приглашать будем бабушек, дедушек. Ты, мы, Катя точно будет. — женщина написала на листке имена гостей. — Предлагаю снять беседку, недалеко от речки. Миша любит торты, закажем большой, праздничный. — А ещё можно как-то беседку украсить. Ништячками всякими. Женщина согласно кивнула. — Я думаю это будет одно из лучших его дней рождений. — она приятно улыбнулась. — Спасибо, Лёша. Парень удивлённо посмотрел в глаза матери. — Что я сделал? — Изменил его жизнь. — она подмигнула и вернулась к составлению планов. Изменил его жизнь.. и свою тоже. Наверное.
Примечания:
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (11)