Мой нефор

NC-17
Завершён
843
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Про родителей Саши и немного гламура

Настройки
— Мы дома! — Миша выскочил с поезда вдыхая запах выхлопного газа, гари и беляша с ларька - их любимый город. Оффник подошёл к нему сзади, подтягивая тяжёлую спортивную сумку и высматривая знакомые фигуры. Саша и Алек курили в стороне, прямо возле таблички "Курить нельзя". Завидев пару, нефор двинулся к ним. — Привет. — поздоровался Миша. — О! Мишаня. — Алек энергично подошёл к нему и схватил правую руку, высматривая кольцо. — Бля, просто ахуенно выглядит. Саша выбросил сигарету и подключился к Алеку. — Это ахуенно, знаешь же? — сказал блондин и улыбнулся. Лёша лениво дошел до них и громко зевнул. Выглядит побито. — Быстрее блять, я ужасно устал. — проныл оффник. — А где наши подарки? — чуть обиженно спросил Саша. — Все потом. Саша сел за руль Ланоса, а Лёша решил покунять на пассажирском сидении. Миша (как и обычно) чувствует себя весьма ахуенно, поэтому доп. сон ему не нужен. — Что-то интересное случилось пока нас не было? Двое переглянулись, а после постарались сказать максимально без дрожащего голоса. — Да нет, все как обычно. — выдал Саша, высматривая дорогу. — Ну разве, что на счёт работы. Батя хочет устроить семейный ужин в центре, в его пентхаусе и меня приглашают как парня этого долбика. Отец Саши понял, что нужно брать все в свои руки, иначе его грёбаный сын никогда не возьмёт контроль над компанией. Ему уже 56, и пусть он не старый дед ещё, но явно не молод. Поэтому - семейный ужин станет отличной идеей для разрешения нерешенного конфликта. — Не натвори хуйни. — сонно промямлил Лёша. Оффник давно знает, что у блондина язык без костей. Он может выдать какую-то полную поебень, а после стоять и улыбаться не понимая в чем проблема. Так было с миллионом девушек (Алека пока эта участь не затронула), знакомых и прочего. Саня мудак, это самая верная его характеристика. — Пф, батя мне всю жизнь всё прощает. — парень за рулём скалится. — Он просто слишком добрый и реально верит, что я хочу что-то делать. Алек вздыхает, осуждающе смотря на Сашу. Ему на стажировке на самом деле нравится. Офис большой, компания приятная (особенно круто то, что они устраивают корпоративы и бухать можно почти бесплатно) и за эту хуету платят деньги. — Но на ужин я схожу. Похавать дорогой еды за бесплатно, блять, а кто бы отказался? Блондин довозит их компанию до нужного подъезда, а после Лёша лениво встаёт. — Сябки, братва. Обнял. — говорит он и медленно уходит. Миша тоже прощается с друзьями и движется за Лёшей, стягивая с того тяжёлую сумку. — Да у тебя же ещё чемодан.. — на третьем этаже сказал Лёша, смотря за тем, как Миша тянет тяжёлую сумку. — Мне не десять лет и я не девочка. Давай вверх. Пара заваливается в квартиру. Душновато сука, нужно было оставлять форточки открытыми. Лёша умывает лицо и сразу же переодеваясь падает на их кровать. Да, в отеле был ебать какой мягкий матрас, их эконом класс чуть залупень. — Ты не хочешь кушать? — спрашивает нефор, заходя в комнату. Оффник уже развалился на подушке, прикрыл шторы и слабо укрывался одеялом. — Не, я посплю. — Приятных снов. — Миша целует висок своего жениха и уходит на кухню. А вот он бы щас сожрал слона. По дороге домой они заехали в магаз, поэтому к счастью базовые продукты есть. Вы: я уже приехал) Можем на днях встретиться Расскажешь, что за херня с Русланом Катька: #всесложно Мне кажется ни он, ни я не хотим отношений друг с другом, но идеально подходим 😑😮‍💨 Где мой Лёша? Так! Если у его подруги #всесложно, это означает, что Мишаня (как лучший друг) просто обязан одарить ее своим вниманием, любовью и послушать два часа нескончаемый пиздеж про отношения. Миша же делал тоже самое. Парень достал упаковку бекона (даже не сала!) и бросил его на сковородку с маслом. Хочется чего-то жирного. Может ему на вечер сделать бургеров? Лёша обожает бургеры, а Миша обожает салат. Парень куховарит себе обед в виде яичницы с беконом, а после блаженно его поедает. Наконец-то нормальная еда! В купе они ехали с каким-то блять дедом, что постоянно разговаривал то ли с ними, то ли сам с собой и нефору уже рил стало стрёмно от такого, вдруг у деда шиза? Да и еды нормальной в поезд не возьмёшь, запах будет ебейший. После обеда, нефор смотрит список продуктов для бургеров. Нужно Лёше сделать приятно, всё-таки его любимый устал и сейчас очень уж уязвим. Миша сам себе кивает и надевая кроссы уходит за едой. * * * — Слушай, ты уверен, что мы не должны как-то красиво одеться? — спросил Алек, высматривая Сашу. Блондин зачесал волосы назад, поправляя свободную рубашку. — Пф, похуй. Надевай, что хочешь. Видимо только русоволосый волнуется о предстоящей встрече. Он знает отца Саши, виделись с ним пару раз, но это не было какое-то тесное общение.. А сейчас они уже едут на семейный ужин. Это точно блять сага об оффниках? Алек напялил темную футболку и спортивные штаны. Нормально. Пойдет. Не Гуччи конечно, но если и Саша не выглядит слишком богато, значит все норм. — Э, а нас заберёт машина? Саша отходит от зеркала и оценивает Алека. — Ты чего это? Боишься? — блондин улыбается и подходит к русоволосому, прижимая того за талию к себе. — Тебя никто там не убьет, улыбайся и будь собой. — оффник целует губы своего бойфренда, а после отходит от него складывая кошель, мобильник и прочее в бездонные мужские карманы. — Пойдем. Действительно приехала дорогая черная машина. Сука, как неловко. Они вообще могут ей пользоваться? — Привет, Эд. — Саша уселся на кремовое сидение. — Здравствуйте, Александр. — поздоровался водитель. Алек пуще прежнего сжался в салон машины. Хочется стать одним целым с космосом (или просто отмотать время вперёд, на день уж точно). Саша положил руку на голову Алека и прижал к себе, второй шерстя инсту. Довольный сидит, как чорт. — Слушай, а о чем мне за столом базарить? — О чем хочешь. Не имеет значения. — парень лениво лайкал видосы полу-голых девушек в рилсах. Увидев гневный взгляд карих глаз, Саша вернулся и сразу же убрал лайки. — Не ревнуй. У тебя лицо мрачное становится. Хочешь воды? — Да не надо мне воды. Алек отмахнулся и повернул лицо к окну. Видимо Эдуарду вообще на них похуй, оно и к лучшему. Пейзажи быстро сменяли друг друга, пока они не оказались в центре, а точнее возле огромных небоскребов. Пиздец. Это те места где бичи по типу Алека только зачарованно ходят, а теперь он поднимется на вверх, попадет в квартиру и будет сидеть за одним столом с богачами. Машина останавливается на подземной парковке и Саша помогает Алеку пройти к лифту, нажимая на 40 этаж. — Пиздец, так высоко? — удивлённо спрашивает русоволосый. — А ты, что хотел? Богачам нравится смотреть на мир у своих ног. Алек сначала тупит взгляд в дверцы лифта, а после смотрит на блондина. Почему Саша не такой же как и они? Алек знает Сашу ещё со средней школы. Он не ходил в какую-то специализированную, для богатых людей. Учился с ними, бичами, в одном классе и никогда не выебывался наличием денег. Когда они познакомились с Лёшей, Саша сразу же вступил в ряды оффников и начал доебываться до людей за шмот. В общем, не слишком то он и приличный богатенький сынок. — Саша, а почему ты все бросил? — пока лифт едет есть время спросить. — Потому что хотелось самому сделать что-то. — к удивлению, блондин отвечает сразу же. — Не люблю деньги в этом плане. Я просто обычный чел с района. Алек слабо кивает, а после переплетает их пальцы. Лифт наконец-то стопается на 40 этаже и оба парня выходят. — Блять, я даже номеров таких квартир никогда не видел. Оффник улыбается и нажимает на дверной звонок. Двери открывает женщина средних лет. Ее блондинистые волосы связаны в аккуратный хвост, на теле дорогое платье и жемчужное ожерелье. — Привет, мам. — здоровается Саша. — Это Алек, мой парень. Женщина улыбается и протягивает руку. — Привет-привет. Не первый раз в жизни видимся. Проходите. Инна Евгеньевна всегда казалась русоволосому очень статной и смелой женщиной. Что-то в ее лице, натуре и самом поведении говорило о том, что она не просто жена Виктора Дмитриевича - великого корпората, но ещё и сама является важной шишкой. Алек снимает Венсы с ног и осматривается. Коридор узкий, но уже даже в нем воняет богатством. Алек подходит к зеркалу и осматривает себя. Ну, он выглядит хорошо. — Не парься. Пошли. — Саня тянет парня за талию и они выходят в просторную гостиную. Панорамные окна, кожаные диваны и личный бар. Ахуеть. Алек зачарованно смотрит на квартиру ценой в его жизнь и восхищается каждой детальке, даже блять вазону с искусственными цветами. — Ахуеть. — только и говорит оффник. — Дыа, не плохо. — Саша падает на диван и расставляет ноги. — Кайф. Не стой столбом, садись. Алек усаживается возле возлюбленного и тоже падает спиной на кожаные подушки. — Тут даже пахнет богато. Саша гладит чужое плечо. Хоть он и не часто ездит к себе домой, прекрасно помнит каждую деталь дома, поэтому и не удивляется такому гламуру и шику. — Не парься, щас подойдёт батя и мать, а потом хз, за стол сядем или со мной один на один будет базар. Алек поддался ласке, а после в комнату вошли. Отец Саши оказался таким, каким русоволосый его и помнил - высоким, статным с копной густых седых волос и бородкой. — Папа, дарова. — Саша махнул пальцами, даже не вставая с дивана. — Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. — Алек чуть напрягся. — Привет, ребята. — мужчина подошёл к ним и сел на кресло напротив. — Нормально доехали? — Да, все путем. Мужчина поднял со стола дорогой виски и налил в три бокала. — Ужин будет чуть позже, надеюсь вы не против распить со мной. — он протягивает бокалы, оба парня принимают их. Мужчина облизывает свои губы и пробует алкоголь на вкус. Терпкий, с ноткой дуба, что щекочет горло. — Рад, что вы нашли время прийти. Алек, мы давно не виделись, поверить не могу, что ты теперь не просто друг Саши. — Это очень долгая история. — парень отпивает виски и морщится, блять, противный. — Не сомневаюсь. Но в общем. — мужчина делает пару глотков и ставит стакан на место. — У меня к Саше есть разговор. Не против если мы отойдем? — Да нет, все в порядке.. — смущенно говорит Алек, а после остаётся совсем один. Так. И, что ему тут блять делать? Комната размером с их две квартиры, а он уселся на диване. Парень встаёт и подходит к окнам. Ебануться там высота. Не очень хочется упасть с 40 этажа вниз. Интересно, а от тел людей остается хоть что-то? Виски Алек решил не допивать, ибо еблет скрючивается от вкуса этого пойла. Дверь в комнату тихо открылась и внутрь вошла мать. — Наблюдаешь за видом? — она подошла к Алеку и тоже опустила взгляд на город. — Он кажется таким маленьким отсюда, как на ладони. Но стоит спуститься вниз и перспектива города увеличивается вдвое. — женщина улыбается. — Как у вас с Сашей дела? Когда я узнала о том, что он встречается с парнем даже не поверила. Понимаешь, эти его постоянные половые связи непонятно с кем... Они отягощали меня. Саша единственный сын, и хочется чтобы в старости ко мне приезжали маленькие детки и я была бабушкой. Алек притупил взгляд. Не стоит даже говорить, что они с блондином тему детей не поднимали. Алек всегда относился к ним холодно, а для Саши быть батей слишком запарно. Мда, хуево быть единственным сыном, когда на твои плечи ложатся такие обязанности. — У нас все более-менее. Живём, работаем. Как обычно. — Алек поднял взгляд на Инну Евгеньевну. — Хотел сказать, что квартира у вас зачётная. Такая богатая типа, ну и... да. Она улыбнулась. — Скоро будет ужин, надеюсь ты ешь овощи на пару, потому что я их обожаю. — она улыбнулась. — Давай сядем. Расскажешь мне о вашей жизни, а то ты такой зажатый. Не волнуйся, никаких осуждений. Никаких осуждений. Как же Алек хотел это услышать от своих родственников. Как же ему хотелось чтобы позвонили тети, дяди и сказали: все нормально, никаких осуждений. Чтобы хоть кто-то из этой блядской семьи поддержал, не только бабушка. Хоть кто-то... Парень шмыгнул носом. Спустя некоторое время — А вот и наш ужин. — женщина провела русоволосого в обеденную зону. На квадратном столе еды дохуища с плюсиком. Какие-то закуски с красной рыбой и икрой, вот стоит курица, пару салатов. Про бутылки алкоголя и говорить не стоит. Саша уже подошёл к своему парню и потер руки. — Ммммм, домашняя хавка. — облизнулся блондин, усаживая свой зад на стул. Алек сел сбоку. Жрать он любит. Семья Саши тоже села за стол и отец откупорил красного вина. — Кгм. Думаю стоит сказать приветственный тост. — мужчина осмотрел людей за столом. — За семью. Алек почти онемел. Рука Саши потянулась к бокалам, а русоволосый словно застыл на месте. Семью.. семью...семью. За их семью. — Алек, ты чего? — голубые глаза Саши встретились с тревожным взглядом карих глаз парня и его рука дернулась. Блондин наклонился к чужому уху. — Все в порядке, я с тобой. — а после чмокнул щёчку. Улыбка Саши вселила в Алека уверенность и он протянул бокал вина. Еда оказалась безумно вкусной. Рыба свежая, хлеб тоже словно только из печи, а Алек из голодного края. Потому что жрет он как не в себя. Сашу это лишь умиляет, потому что каждая складочка на теле Алека его любимая. — Вам нравится стажировка в компании? — спросил мужчина, орудуя столовыми приборами. — Иногда бывает скучно, а в целом ништяк. — отвечает Алек. — Скучно? Видимо в отделе документации совсем дел нету. — смеётся Инна, прикрывая рот рукой. Отец глотает кусок мяса и задумывается. Ему нужно чтобы Саша научился работать с документами, роль управляющего взять на себя не так уж и просто - это большая ответственность. — Сегодня я сделал Саше предложение по поводу нашей компании. Как будущий директор он должен разбираться во всех точностях и не только в документах. Алек, я думаю если ты присоединишься к нашим урокам, то Саше будет легче понять материал. Одному ему всегда скучно. Блондин поднял брови и сделал глоток, на его лице застыла довольная мина. Алек только сейчас осознал почему Саша скрывается от своего богатого наследия. Да потому что вместе с ним улыбка с ебала вообще не слетает. Реально сын богатеньких родителей. — Учиться это скучно. — выдал Саша, откусывая хрустящий овощ. — Круче ничего не делать и получать за это деньги. И как он дожил до 21 года.. именно эта мысль витала в головах всех трёх людей. — Вопрос. Если Саша станет директором он тоже будет жить в похожей квартире? Мать с отцом переглянулись. Конечно они когда-то планировали если и не подарить сыну квартиру, то помочь на нее накопить. Но сейчас... С таким отношением ему ничего не светит. — Если будет прилежно учиться, то возможно когда-то и получит квартиру как эта. — отец развел руками. — Пф, мне понты не нужны. И квартира с четырьмя спальнями тоже не нужна. — отмахнулся блондин. После ужина Саша решил показать Алеку комнату где когда-то жил. — Ебать, ты щас серьезно? — русоволосый никогда не видел такой красоты. Восточные панорамные окна, большой письменный стол со шкафами, кровать (с явно мягким матрасом). Комната пустует, даже растений никаких нету, но она все равно выглядит хорошо. — Ты долбоеб. Как можно променять богатство на квартиру в девятиэтажке? Саша ляг на кровать. — Хз, мне скучно быть богатым. Все есть, ничего не надо. — он похлопал рукой. — Ложись ко мне. Алек устроился на чужой груди, обнимая парня за талию. — И типа я решил стать более приземлённым к людям обычным. — Чсв у тебя осталось таким же. Блондин засмеялся. — Но зато девки встречались со мной не из-за бабла, а просто потому что я хорош. Пф. Алек улыбнулся. По факту. — Мы можем здесь переночевать? Голубые глаза горят искорками. Алек его соблазняет? — Хочешь вытворять непотребства на моей кровати? — Саша переворачивается и нависает над Алеком. На лице расплывается жадная ухмылка, но оффник только целует уголки губ. — Как твоя поясница то? Она ещё не до конца прошла. Не хочу никакого секса, когда ты как сломанный солдатик. — Саша возвращается в прежнюю позицию и целует уже чужой висок. — Как тебе моя семья? Норм? — Они оч добрые. Э.. — Алек хотел рассказать о том почему застыл за ужином, но отмахнулся. Это не смогло ускользнуть от взгляда Саши. — Колись, что там случилось? Я по ебальнику вижу, хотел что-то сказать, но как всегда закрыл это в себе. Давай. Даже если звучит как полная хуйня - ты должен сказать мне обо всем. — Когда твой отец сказал про семью, это выбило меня из колеи. — вздохнул парень. — Я просто хочу, чтобы моя семья тоже когда-то сказала чето такое.. Хочу, чтобы батя перестал вести себя как конченный, хочу чтобы они сука не думали, что я прокаженный. Чтобы они верили в меня, чтобы я был для них таким же человеком, каким был до этого. Саша поцеловал чужой висок, глаза Алека автоматично наполнились слезами, но он не собирается плакать. Блондин прижал парня к себе за талию, продолжая целовать его лицо. — Если эти долбоебы не ценят тебя, я буду тем единственным, кто всегда будет ценить. — губы накрывают мягкую щеку. — Если все будут орать, что ты педик, я буду тем единственным кто скажет обратное. Алек вздохнул, прижимаясь руками к любимому телу. Его Саша. Его любимый. Плод его желаний, парень мечты. От кончиков волос до пальцев. Идеал. И этот идеал сейчас говорит ему это все. — Ты понял, Алек? — Саша целует губы, слабый чавкающий звук пронзает тишину. — Я тебя люблю. Русоволосый выдыхает тепло в чужую шею. — Люблю люблю люблю. Могу сказать ещё раз сто, если надо. Алек отрицательно мотает головой. — Ебанулся? После первых пары раз, слово теряет свой смысл. — Тогда я придумаю сто синонимов и оно никогда не надоест. Оффник смеётся и прикрывает глаза, наслаждаясь тактильной близостью. Как же повезло, что кровать огромного размера и две тушки могут на ней уместиться, не проваливаясь толстыми задами на пол.
Примечания:
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (8)