Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник

Лучший День Рождения в мире

Настройки
Миша проснулся по своему обычному графику - в девять. Июльское солнце уже успело встать, но не добралось до их кровати. Массивная спина Лёши первое, что увидел парень перед собой. Сегодня у него день рождения. Двадцать лет это крупное число, скорее даже значимое - ребячество, школа и прочее (по людским стандартам) должны уйти нахуй и ты с гордой, взрослой улыбкой вступаешь в лучшую жизнь. Миша так не считает, но праздник этот любит. Поэтому для него сегодня не двадцать лет, а просто ахуенное день рождения. Если каждый раз париться насчёт цифры в паспорте, можно быстро ебнуться. Парень поднялся с кровати и слабо потянувшись утопал в туалет, а после в ванную. Когда включился напор горячей воды, парень даже не услышал странного шума в кухне, хотя как бы стоило. А если бы и вода выключенной оказалась, то Миша смог бы отчётливо услышать "Бляяяять". Надев новую сменную одежду, он вышел с ванной и парня ждал сюрприз. На кухне стоял Лёша с небольшим тортиком в руках и трубочкой во рту. Он выдохнул в нее воздух и гудок издал тот самый звук, который оповещает о чем-то очень хорошем. На лице Миши возник приятный румянец и улыбка. — С Днём Рождения! — произнес Лёша и нефор двинулся к торту и парню. Оффник отставил еду на стол и схватив Мишу за руки начал говорить свои поздравления. Что-то, как и всегда - немного банальное, но до ужаса значимое, а особенно от любви всей своей жизни. — Спасибо, Лёша. — Миша крепко обнял мужчину, а после поцеловал в щеку. — Так ты не спал? — Неа, спецом тебе сюрприз хотел сделать. Оба наклонились к торту. Брюнет засмеялся увидев надпись на нем. Черном по синему там написано: "Запрети мне ходить в редане", а также стоит небольшая фигурка с черными патлами. — Лёша бля. — Миша сразу достал телефон. В сториз полетела фотография с подписью: День начинается хорошо 😘 — Попробуем торт? Я когда его заказал, ебать, чуть на месте не захавал, отвечаю. — Лёша достал большой кухонный нож и протянул брюнету. Несколько разрезов и два кусочка уже на тарелках, на пару с чаем по английски. — Ну попробуем, какой на вкус этот ваш редан. Нежный слой из темного шоколада, сладкая ванильная пропитка и вкуснейший белоснежный крем. Пиздец вкусно. Торт распадался во рту на несколько слоев, смешиваясь приятными соками. Нефор отпил чай и улыбнулся. На телефон прошло пару смс. Поздравила Катя, Руслан, одногруппники в чате тоже не забыли про праздник. — Сегодня мы на сколько пойдем? — К четырем уже должны быть возле беседки. — Лёша громко сербнул чай. — Заедем же за Катей? — Ещё базаришь? Конечно. После завтрака Лёша остался мыть посуду. Дарить подарок сейчас или уже в ресторане? Хммм. С одной стороны - в ресторане все подарят подарки, а с другой - Лёша не все и может его парень хотел бы дома изучить то, что оффник купил. — Коть, закрой глаза. — стоя в дверях с массивным пакетом, сказал блондин. Все-таки решил дарить сейчас. Миша улыбнулся как кот и поудобнее уселся на кровати, а после ощутил на своих коленях большой пакет. — Ты же знаешь, что я тебя пиздец как люблю. Поэтому я ещё раз тебя поздравляю с др, будь счастлив. — Лёша чуть смутился. — Бля, ты туда кирпичей накидал или, что? — смеялся нефор доставая с белоснежного пакета коробку. — Да ну нахуй!! — крикнул Миша высматривая надпись: Graphics tablet. Лёша сел на кровать возле брюнета и подал тому нож-бабочку - раскрывать скотч как-то надо. — Блин, Лёша. — Миша улыбается ещё шире, он так давно хотел графический планшет, наконец-то его маленькая мечта воплотилась. Коробка раскрылась с разительной скоростью и Миша сразу же ощупал нежную поверхность планшета. — Я обязан его попробовать. — Это же еще не все. — Лёша указал на пакет и Мишаня кивнул, в поисках нового подарка. Следующим элементом стал крутецкий костюм с Гароу, который нефор очень давно хотел. — Я щас буду плакать. — Не смей. — Лёша улыбнулся и приобнял парня. Осталась мелочевка - пару разных брелоков и набор наклеек. — Ты лучший, котик. — крепко прижимаясь к телу, сказал Миша. — Спасибо. — Всегда пожалуйста. До трёх часов остаётся ещё дохуя времени, поэтому брюнет весьма резонно решил опробовать планшет на практике. На бумагу пока не похоже, нужно и кисти настроить, но впрочем - немного практики и у него все получится. Саша: але, именинник На выход Миша скептически осмотрел смс от блондина. Вы: чего Саша: мы под падиком Давай быро Тапки набросил и потопал — Лёша, я пойду подарок от Саши с Алеком заберу. — Не вопрос. И Миша реально только накинул тапки и утопал вниз. — С Др, лохматый. — Саша сразу же обнял Мишаню и парень понял, что это наверное один из первых разов, когда блондин позволяет себе такую тактильную близость с друзьями. Миша почувствовал запах духов и лосьона, а после приятно улыбнулся. — С Днём Рождения. — Алек помахал пакетом с подарком перед лицом парня. — Может вы в гости зайдёте. А то как-то неудобно. Саша оценил домашнюю одежду нефора. — Про тапки смс было не буквальное. — Ага, че это ты. Мы это, щас пойдем пиво пить. — А на др мое? — Миша сжал ручки пакета сильнее. — А на др мы будем догоняться. — засмеялся Саша. — Открой подарок. — его глаза запылали огнем. Это хуево. Эти двое точно подарили какую-то поебень. Ну вот 100%! Миша сел на лавочку и медленно достал с пакета продолговатую коробку. Сначала он ничего не заподозрил, но после - коробка открылась и на свет показалось оно - огроменное, сука, дилдо фиолетового цвета. Эмоции на ебале Миши поменялись с разительной скоростью. От ненависти, до какого-то абсурда. — Какого хуя! — закричал нефор прячя дилдо в глубины пакета. — Че за херь?! Саша и Алек начали громко смеяться. — Да!! Сука. Я ждал этой реакции. — победно усмехнулся оффник и встал в гордую позу. — Это ещё не всё, ты не расстраивайся. Миша вздохнул и нашел ещё один пакет. Эротичное белье, явно не похожее на мужское и набор гелей для душа. Миша стал похожим на смайлик -_-. — Вы долбоебы. — слабо улыбаясь и вздыхая сказал нефор. — Да ахуенный же подарок, ну. — Саша положил руку на чужое плечо. — Целый мир у твоих ног! В буквальном смысле. Захотелось отвесить этому олуху подзатыльник, но парень сдержался. — Ладно. Спасибо за подарок. Не уверен, что буду конечно им пользоваться. — Ну бельишко хотя бы померяй. — предложил Алек и они попрощались. Ну и, что ему ебать с этим делать? Пиздец. — Что эти двое на этот раз подарили? — Лёша провел Мишу в комнату и открывая пакет тяжело вздохнул. — Вот твари. — Ещё белье я могу померять, но искусственный член мне не нужен. — засмеялся Миша. Нахуя силиконовая хуйня, если есть реальный? Спустя пару часов Миша надел свой лучший наряд, добавил пару украшений и сбрызнулся духами от Версаче чтобы чувствовать себя увереннее прежнего. — Мой котенок выглядит просто очаровательно. — Лёша провел рукой по талии своего парня и поцеловал в щеку. Оба смотрели на отражение в зеркале. — Мм, это мои любимые духи? — оффник понюхал чужую шею. — Пиздец вкусно пахнет. Если на улице на тебя будут оборачиваться другие мужики - виноват сам. Миша засмеялся и взял напоясную сумку. — Мне немного тревожно. Придет так много родственников. — они спустились вниз к машине. — Не парься. Это твой праздник - кайфуй. — Лёша свистнул Саше и Алеку, что лениво сидели на лавочке. — В машину. — Мы тебе собаки или, что блять? — гневно огрызнулся Алек и открыл заднюю дверь. — Щас за Катей заедем и в путь. — Лёша пристегнул ремень безопасности, настроил зеркало заднего вида и машина двинулась с места. Катя тоже не подкачала. Стильные брючные шорты и лёгкая майка, оголяющая вид на красивый бюст. — Миша. — она открыла дверь машины и потянулась к лучшему другу. — С Днём Рождения, лоботряс. — девушка протянула небольшой подарок и улыбнулась. Ехать пришлось возле Саши с Алеком, ясное дело. — Вы можете блять ноги не расставлять так? — злобно спросила девушка, смотря на обоих парней. — Всм блять? У меня тут член и яйца, я не могу их сдвинуть. — Кому ты лапшу на уши катаешь? Сдвигай ноги. И это с учётом того, что между этими двумя сидит Алек, который чувствует себя рыбой. И слово сказать страшно. По итогу парни сдвинули ноги, но Алек продолжал странно улыбаться. Неловко пипец чето. Лёша включил музыку на радио, Катя ушла лазить в соц. сетях. — Коть, ты не звонил своей маме? Спроси как она. Коть, детка, сладкий и прочее. Алек посмотрел на спокойное лицо Саши, тот чесал бородку и вдумчиво читал статью про крипту на телефоне. — Эй, Саша. — окликнул его Алек. Блондин лениво перевел взгляд голубых глаз на чуть розоватое лицо партнёра. — Шо. — А почему ты меня не называешь так? — Как? — Ну типо ласковыми словами и тп. Саша оскалился. — Чего блять? Хочешь чтобы я тебя нежно называл? Но в карих глазах Алека не было и намека на шутку. — Э.. — сразу стушевался блондин. — Они не идут к твоей фигуре. Максимум, что я могу сказать это "ебланоид". — Иди в жопу. — вписал подзатыльник Алек и отвернулся в сторону. Саша засмеялся и сплел их пальцы. — Как хочешь, детка. Румянец на щеках Алека стал почти бордовым, а Катя громко вздохнула. Такое чувство, что она пошла в какой-то гей-клуб. Машина остановилась на стоянке возле ресторана. — Я думаю мама уже приехала. Пойдем скорее. — Миша потянул парня за руку и они двинулись внутрь. — Ебать я там затух в этой машине. — Алек размял конечности. — У дамочки все нормально? — Все превосходно. — ответила русоволосая и утопала за друзьями. Беседка раскинулась возле озера, где как раз живёт пару уточек. Много зелени, приятный запах акации, липы и других деревьев. Благо без ебучего тополя. — Сынок! — родители Миши помахали ему и он улыбнувшись, утопал к семье. Лёша остался позади, пусть пообщается с родными. — Бля, я курить хочу. — оффник осмотрелся. — Го сходим. — предложил Саша. Алек отказался и стал возле Кати, что успела поздороваться с родственниками. — Ты какая-то напряжённая. — Я просто внимательная. — девушка поправила волосы. — Хочешь поговорить? Она удивлённо уставилась на Алека, что казалось прямо сейчас проявлял жест... дружелюбия? — О чем мне говорить с тобой? — Воу воу. Че реакция такая бурная? Я просто предложил. Миша сел в деревянном помещении, осматривая подарки родителей и обмениваясь с ними парой фраз. Вскоре подошли бабушка с дедушкой. — Я поцеловалась с парнем, что мне нравится, но наши отношения никак больше не двигаются. — Катя не отводила взгляда от деревьев. Алек посмотрел на ее спокойное лицо. — И в чем же проблема? Он тебе нравится? Девушка закусила губу, похер на помаду. — Я нахожу его привлекальным, возможно испытываю симпатию. — Не пробовала поговорить? — Мне кажется он не видит меня как партнёра. Алек задумался. Мда, он конечно советчик ещё тот, сам то три года даже и не думал упомянуть о том, что он гей и это вылезло абсолютно случайно на вписке. — Пиздец у вас все сложно. — Согласна. Проще родиться лесбиянкой и не парить мозги. Они простояли в удушающей тишине ещё пару минут, а после вернулись Лёша с Сашей и все подошли к семье. Разговор начался быстро и уверенно. Отец узнавал у компании про их дела, увлечения и прочее, а после все наконец-то уселись за большим деревянным столом. — Понапридумывают этих меню в телефоне. А где картонное? — спросил отец Миши читая названия блюд. — Чего ты хочешь? — Лёша заглянул в телефон парня. — Рыбу наверное. Не знаю, тут такой большой выбор блюд. — Предлагаю взять Цезарь и не еб... парить мозги. Материться при всей семье не очень хочется, а то ещё подумают вдруг чего. После выбора закусок принесли первые напитки и семья принялась расспрашивать Мишу о его жизни. — Покажи колечко то. — дедушка по маминой линии взял руку внука и осмотрел. — Нормально нормально, но обручальное надо более чтобы современное было. — его старый голос чуть похрипывал. — Лёша, ты слышишь? Мы когда с бабушкой Миши кольца выбирали, то выбор был в те времена не большой. И с настоящим золотом стоили ой как дорого, а мы то... И пошел долгий рассказ о том, почему в СССР было сложно купить кольца, как они выкрутились и, что из этого всего вообще вышло. Миша откинулся на спинку дивана, отпивая коктейль. — Мне немного неловко за них. Лёша слабо улыбнулся. — Это же твоя семья, все норм. * * * — Блин, я просто объелся. — Миша вышел с беседки с ощущением словно он шарик. Парень сел на землю недалеко от озера и протяжно вздохнул. Столько еды бывает только на семейных застольях. Катя вышла следом за другом и села на траву. — Крутой праздник. Все норм? — спросила она смотря на лучшего друга. — Да, но я щас взорвусь. — произнес Миша ощущая, что реально перебрал. Девушка улыбнулась. — Лёша подарил мне графический планшет. Хочешь тебя нарисую? Катя зыркнула голубыми глазами. — Только чтобы красиво было, окей? — Иначе никак. С беседки послышался громкий смех оффника. — А Лёша разошелся. Твоим родственникам он нравится. — Ну конечно. Он же большой, накачанный парень. Кому такой не понравится? — Миша улыбается. — Что насчёт тебя? Все плохо? — Наверное я слишком зацикливаюсь на отношениях. Может все должно идти своим чередом, без моего вмешательства. — Типо нити судьбы и прочее? — Ну что-то в таком духе, да. На улицу вышли Саша с Алеком и уселись на траву возле Миши. — Днюха ахуенная! — радостно произнес блондин приобнимая друга. — Хавка пизда была вкусной, давно я так не кайфовал. Алек согласно кивнул. — Я щас умру. — Миша лег на траву и прикрыл глаза. Спустя пару секунд он услышал шаги и солнце загородила массивная фигура. Открывая глаза нефор увидел своего жениха, смотрящего сверху вниз. — Куда ты умирать собрался? — Лёша сел на жопку напротив головы Миши и они продолжали смотреть друг другу в глаза. — Я объелся, чувствую себя колобком. Вся компания громко засмеялась. На озере слабо поднялись волны из-за ветра. Лёша прошёлся рукой по темным волосам и наклоняясь ниже, поцеловал чужие губы. — Надеюсь тебе нравится твой праздник. — радостно произнес он и улыбнулся. Глаза Миши почти засветились. — Очень.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (11)