Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник

Как Лев грустил в одной квартире

Настройки
Впервые за долгое время Лев просыпается не от ночных кошмаров или лучей солнца, а может быть даже музыки соседа-долбоеба, он просыпается от жалобного мяуканья под ухом. Жёлтые глаза лениво открываются и он протяжно вздыхает. Блять. Сколько там времени? — Что ты хочешь Леон? Да, Лев решил назвать своего кота именно так. Животное снова жалобно запищало в ухо и мужчина вздохнул. Ваня уехал пару дней назад в ебучее село и Лев получил от него всего пару смс. Походу там реально 2g. Шатен вышел с комнаты и утопал на кухню, насыпая корм в миску. Голова до сих пор не раздуплилась и мужчина лениво смотрел за тем как животное уплетает еду. "Щас бы тоже пожрать" Лев вернулся за телефоном и сразу зашёл в сеть. От Вани есть пару смс. Ваня: я даже в игру на телефоне поиграть не могу Если писать много смс, то будут долго грузиться Буду писать так Ты уже спишь наверное, завтра постараюсь найти сеть чтобы тебе позвонить. Люблю ❤️ Вы: доброе утро🩷 О да, новое розовое сердечко самое то для этого диалога. Вы: ответ на смс О, ты только предупреди когда позвонишь Надеюсь твой телефон не взорвётся от такого ахуя Мужчина ухмыльнулся шутке и вернулся к завтраку. Так. Чтобы ему приготовить? Раньше, об этом заботилась Таня. Девушка отлично готовит, а особенно у нее получались завтраки. Шатен подхватил у сестры пару рецептов, но самому готовить их... По итогу, выбор пал на хлопья с молоком. Просто и сердито. Леон уже доел и снова изучал квартиру, играясь к гремучками. О да, Лев накупил этому чуду разных игрушек чтобы не было так скучно. Вроде пока нормально. Слава: хорошие новости! Я смогу вернуться в уже эту осень У Льва ложка выпала сразу же в тарелку. Вы: что? Слава: 🤧🥳 Принимаю поздравления Оффник застыл на месте. Что ему ответить? Он до ебучего безумия рад, до такого, что нахуй аж язык заплетается. Может... Блять! Вы: я пиздец как рад Слава: верю Познакомишь меня с Ваней заодно😏 Лев засмеялся, впервые так открыто и ненавязчиво. Его лучший друг наконец-то возвращается. Пусть это временно, пусть это даже нахуй на один день. Он. Будет. Тут. Снова со Львом, снова мужчина услышит его теплый бархатный голос и сможет обнять. Прижаться к белоснежным волосам и забыть о всех грёзах. И кошмары словно больше не страшны. Славик его спасение, его ангел хранитель. Вы: Слава возвращается этой осенью Я познакомлю вас Такие безэмоциональные смс, но зато какая буря в жизни. — Леон, тебе несказанно повезло. Возвращается кое-кто очень важный. Кот что-то мяукнул, продолжая играться с игрушкой. Пахую ему на самом деле на рассказы Льва и прочее, сейчас погремушка выглядит намного интереснее. Мужчина подошёл к окну и осмотрелся. Вид не из пятизвездочного отеля, но тем не менее - пиздато. В жизни он перестал быть ебучим нищебродом и поднялся чуть выше, да, может быть только на небольшую ступеньку, но всё-таки. Телефон завибрировал на столе. Ваня: доброе утро❤️❤️❤️ Так круто, что Слава вернётся Я был бы рад с ним познакомиться Мы идём в магазин и там будет сеть, я тебе позвоню Вы: 🩷 Пф, оффник никогда бы не подумал, что будет отправлять кому-то сердечки. Ещё и парню. Ещё и розовые. Да, немного по-пидорски, но и похуй наверное? Зато это выглядит мило, да и чувствуется также. Спустя некоторое время Мда. В выходной Лев обычно гулял с Ваней, проводил с ним абсолютно целый день, ну или чинил машину в гараже. А теперь ему че делать? Бухать он не хочет, гулять на улице тоже ультра скучно. Заебывать Таню не вариант, играть в... А во, что? Все игры для каких-то дегроидов. Сука. "Может начать йогой заниматься? Да не, хуйня полная" И так шатен просто бродил по комнате в мыслях че бы ему поделать, пока телефон не завибрировал. Ваня: щас тебе позвоню Я поймал сеть! Круглое личико парня показалось на экране спустя пять минут. Сеть не идеальная, но ничего. — Привет. Рад тебя видеть. — Лев лег на диван и просто растаял от милейшего парня напротив. Солнце попадает на голубые глаза, заставляя их сиять ещё ярче. Ваня пытается прикрыться панамкой, но результаты неутешительны. — Блин, я еле выбрался в магазин. Тут есть интернет и какая-то связь. Но я боюсь, что она прервется. — Ваня сел на какую-то лавочку. — Как у тебя дела? — Э, ну знаешь. Пиздец скучно. — Лев посмотрел на Леона. — Ему намного веселее. — камера перевернулась, показывая кота. — Какой хороший мальчик. — улыбчиво произнес Ваня. — Я целый день помогаю картошку собирать, а ещё тут нету нормального душа. Словно приехал блять непонятно куда. — Надеюсь там нету местных оффников. — Лев закусил губу. — Пока не видел. Я ж никуда так не выхожу. Сижу на даче, тюрьма. — парень сорвал с земли травчику. — Зачем вообще тех кто живёт в городе привозят в села? Зато! — парень выбросил зелень. — Я впервые увидел корову, представляешь. — Сколько ж счастья у тебя в глазах. И вправду. Городской и корова это что-то необычное. Поэтому Ваня в красках описал животное и сказал, что почти смог потрогать. — Я скучаю. — спустя минут десять разговора произнес Лев. — Я тоже скучаю по моему львенку. — проныл Ваня. — Ты хорошо ешь? Обычно партнёр постарше задаёт такие вопросы, но зная Льва с его худобой, лучше лишний раз переспросить. — Я пытаюсь что-то готовить. Получается хуево, но я это ем. — Как приеду домой, попрошу маму приготовить тебе еды. Жалко, что мама Льва не может о нем также позаботиться. — Не стоит. — Стоит. Ты же опять похудеешь. Что я тебе говорил? — Что надо набрать хотя бы два килограмма. — Вот. А ты не набираешь. Оффник слабо улыбнулся. Забота. О нем заботятся. После этого пара общалась ещё двадцать минут. Ваня рассказывал о деревне, своих задачах и о том, что ему пиздец как лень вообще чем-то заниматься. Лев же пробовал найти свое хобби, ибо лежать целый день на диване не круто, а после они попрощались. Оффник поднялся и посмотрел на рыжий комок, что спал в домике. Нужно погулять. Шатен натянул на тело темную майку и кепку, покидая квартиру. Солнце ебашит за здравие, а у Льва даже друзей нету с кем бы пройтись. Ноги сами привели его в старый район, к старой детской площадке. Он же не выглядит как педофил? Да не, не должен. — Какие люди. — знакомый и чуть противный голос Лёши окликнул его сзади. Лев обернулся смотря на героя. — Опять ты. — раздражённо произнес шатен. — Да я. — Лёша посмотрел на баночку пива в руке. — Будешь? — Чтобы потом бацилы твои перехватить? — А хули. Но пиво мужчина забрал, они двинулись куда-то дальше. — Как жизнь, львёнок? — Лёша достал сигарету с пачки. — Норм. — неприятная горькота отдала во рту. — Кгм. У тебя есть хобби? Белобрысый зажёг сигарету и закурил. — Я на бокс пошел. — мужчина затянулся. — А ещё я в комп играю. "Ничего не подходит" — Мне нужно найти хобби. — Чего это ты вдруг? — Ваня уехал, мне нечем заняться. Скучно до пизды. — оффник снова отпил горького пива. — На пинг-понг пойди. — Че блять? — Миша записался на два бесплатных занятия. Составь ему компанию. — Лёша выдохнул дым. Стоп. Он доверяет Льву своего парня? Блять, стоп. Это нужно обдумать. Какого. — Но это же твой.. жених. И я с ним сосался. — Нашел, что блять вспомнить. Ты ещё своему пиздючку расскажи об этом. Лев смутился и отвел взгляд. Пинг-понг. Ну, покидать шарик он вроде бы не против. Тем более если будет какая-то компания тоже хорошо. На выходных нужно же себя чем-то занимать, а то если приделять все внимание Ване можно и с ума сойти. — Идея хорошая. — Тогда я щас своему звякну. — Лёша достал телефон. — Тебе бы ещё чем-то заняться. Взрослый мужик, а на выхах нихуя не делаешь. — Опять ты хуйню морозишь. — гневно сказал оффник и выбросил банку в мусорник. — О, он не против. — блондин одобрительно улыбнулся. — Ништяк. Пинг-понг значит. Звучит ничего так.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (25)