Верующие в счастливую пару

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 141 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Давай потом?

Настройки
1 месяц спустя. *Валентина и Сергей сдружились* -Валюшь,поможешь?-сказал Сергей наблюдая женщину в кресле возле компьютера. -что опять?!-сказала Валя и посмотрела на Сергея. -тут это...-с невинным лицом сказал Май,и показал руку. -твою-ж хроматромаспроектрометрию, садись!-нервно вздохнула Валя, недовольная поступком мужчины. -я не виноват,это всё Петрович!-скидывая на напарника сказал Сергей. -хорошо,дай обработаю.-взяв ватный томпон произнесла потологоанатомом. 20 минут спустя. -так,всё свободен.-сказла женщина уберая пренодлежности в шкаф. -а поцеловать за помощь могу?-сказал мужчина с ухмылкой на лице. Валентина повернулась,и подняв одну бровь не поворачиваясь к шкафчику закрыла его,с увереностью Валя остановлась в миллиметре от Майского. -а вы не обнаглели товаришь, майор?-сказал женщина смотря на губы Мая. -ещё как обнаглел Валюшь.-сказал Май взяв Антонову за талию. -так,я ведь и пощёчину могу дать!-сказла Валя не на милиметр не отдаляясь от мужчины. Майский встал,и пока Валентина стояла в недоумении он поставил руки по обе стороны от неё. -знаешь,давай в следующий раз,хорошо?-сказала женщина смотря в глаза афигевшего Майского,и облизнула нижную губу,что Майского заводило. -д..давай,хорошо.-заикаясь, пытаясь скрыть волнение проинес Май. -ну вот и всё)-поцеловав Мая в нижную губу Валя убрала руки майора,и вышла из повельона морга.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник