Давай потом?
3 марта 2023 г., 10:36
1 месяц спустя.
*Валентина и Сергей сдружились*
-Валюшь,поможешь?-сказал Сергей наблюдая женщину в кресле возле компьютера.
-что опять?!-сказала Валя и посмотрела на Сергея.
-тут это...-с невинным лицом сказал Май,и показал руку.
-твою-ж хроматромаспроектрометрию,
садись!-нервно вздохнула Валя, недовольная поступком мужчины.
-я не виноват,это всё Петрович!-скидывая на напарника сказал Сергей.
-хорошо,дай обработаю.-взяв ватный томпон произнесла потологоанатомом.
20 минут спустя.
-так,всё свободен.-сказла женщина уберая пренодлежности в шкаф.
-а поцеловать за помощь могу?-сказал мужчина с ухмылкой на лице.
Валентина повернулась,и подняв одну бровь не поворачиваясь к шкафчику закрыла его,с увереностью Валя остановлась в миллиметре от Майского.
-а вы не обнаглели товаришь, майор?-сказал женщина смотря на губы Мая.
-ещё как обнаглел Валюшь.-сказал Май взяв Антонову за талию.
-так,я ведь и пощёчину могу дать!-сказла Валя не на милиметр не отдаляясь от мужчины.
Майский встал,и пока Валентина стояла в недоумении он поставил руки по обе стороны от неё.
-знаешь,давай в следующий раз,хорошо?-сказала женщина смотря в глаза афигевшего Майского,и облизнула нижную губу,что Майского заводило.
-д..давай,хорошо.-заикаясь, пытаясь скрыть волнение проинес Май.
-ну вот и всё)-поцеловав Мая в нижную губу Валя убрала руки майора,и вышла из повельона морга.