Верующие в счастливую пару

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 141 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ты это сделала?!

Настройки
*Майский всё ещё стоял негодуя,и непонимая,что это мать вашу сейчас было?* -Так,что это сейчас было?-влетел в буфет Сергей. -Серёженька,а ты о чём?-сказала Валя,зная,что Май подумает:"показалось". -а..,да так,показалось.-сказал ГРУшник,и вышел из буфета. -ты это сделала?!-тут же спохватилась Амелина сидящая на диваньчике. Оксана Амелина-старший летинант,подруга Вали. -ну да,хорошо,что он не заподозрил)-сказала Валя тихим,еле слышным голосом. 2 недели спустя. -Валентинка,ты закончила вскрытие?-с такими словами зашёл майор в морг. -О,Серёженька,конечно закончила,всё для тебя) *и зачем я это сказала?*-с такими мыслями девушка подошла к столу. -я кстати сегодня на свиданку иду)-думая,что зацепит Валю,сказал Май. -вау,с очередной пасией)-усмехнувшись сказала судмедэксперт. -да,и что?-сказал Сергей,оставив за собой эхо. -удачи.-крикнула Валя в след. 4 часа спустя. -Валя,а тебе не пора домой,м?-сказал мужчина зайдя в повельон морга. -да пора,но я решила остаться.-сказла Валя вдрогнув,от ощущения чьихто рук на своём теле. -ну так я с тобой)-сказал Май наклоняя Валю под собой. -таак,я тебя сейчас без очереди вскрою. -давай,хотябе умру естественно. *Валя пыталась отдалится от майора,но из-за разности в силе,не смогла.* -так,всё,мне пора домой.-заявила Валя. -ну ёмаё,давай довезу?-с ухмылкой сказал Май. -мне это уже не нравится,но ладно давай. *Валя и Сергей сели в машину,и направились к дому Валентины. -пока Валюшь.-открывая дверь сказал майор. -пока Серёженька.-сказала Валя и поцеловала его в щёку. *Майский радостный и счастливый поехал домой.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник