Ты это сделала?!
4 марта 2023 г., 15:48
*Майский всё ещё стоял негодуя,и непонимая,что это мать вашу сейчас было?*
-Так,что это сейчас было?-влетел в буфет Сергей.
-Серёженька,а ты о чём?-сказала Валя,зная,что Май подумает:"показалось".
-а..,да так,показалось.-сказал ГРУшник,и вышел из буфета.
-ты это сделала?!-тут же спохватилась Амелина сидящая на диваньчике.
Оксана Амелина-старший летинант,подруга Вали.
-ну да,хорошо,что он не заподозрил)-сказала Валя тихим,еле слышным голосом.
2 недели спустя.
-Валентинка,ты закончила вскрытие?-с такими словами зашёл майор в морг.
-О,Серёженька,конечно закончила,всё для тебя)
*и зачем я это сказала?*-с такими мыслями девушка подошла к столу.
-я кстати сегодня на свиданку иду)-думая,что зацепит Валю,сказал Май.
-вау,с очередной пасией)-усмехнувшись сказала судмедэксперт.
-да,и что?-сказал Сергей,оставив за собой эхо.
-удачи.-крикнула Валя в след.
4 часа спустя.
-Валя,а тебе не пора домой,м?-сказал мужчина зайдя в повельон морга.
-да пора,но я решила остаться.-сказла Валя вдрогнув,от ощущения чьихто рук на своём теле.
-ну так я с тобой)-сказал Май наклоняя Валю под собой.
-таак,я тебя сейчас без очереди вскрою.
-давай,хотябе умру естественно.
*Валя пыталась отдалится от майора,но из-за разности в силе,не смогла.*
-так,всё,мне пора домой.-заявила Валя.
-ну ёмаё,давай довезу?-с ухмылкой сказал Май.
-мне это уже не нравится,но ладно давай.
*Валя и Сергей сели в машину,и направились к дому Валентины.
-пока Валюшь.-открывая дверь сказал майор.
-пока Серёженька.-сказала Валя и поцеловала его в щёку.
*Майский радостный и счастливый поехал домой.