Только позови меня

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 593 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Праздник морских фонарей. Часть 2

Настройки
Примечания:

***

—Хэй, вы меня вообще блять слушайте!? Я говорю вам ещё раз. С начала мы пересекаемся с Сайно, а уже после мы идём на праздник. Я может быть говорю на сумерском диалекте или же вы на столько затмили мозг праздником, что вам срать, да лишь бы спросить ещё 100 раз?! -шипение за прилавком лишь усилилось, пока пушистый хвост нервно вилял из стороны в сторону, а его обладатель клялся всем Архонтам, что если бы был телепорт, он дал бы леща каждому из всех в беседе. Все своё праздничное утро Тигнари провёл в Гандхарве-цветочном, где он работал. Выбив чек он посмотрел на цифры. 27 букетов он успел сделать за утро и ещё 19 за день, до того, как буквально только что закрылся на перерыв. Авидья сел на стул и, смахнув с фартука прилипшие листочки и кончики обрезанных стеблей, стал теребить серёжку на ухе. Из-за праздника сегодня заглядывало много народу и цветочные композиции разлетались только так, не успев даже нормально постоять на витрине. "Может сходить до Сяо за кофе... Или просто ему написать и он принесёт... Вроде бы он на смене с Горо.. " фенек задумался. Место работы яксы находилось не так далеко-на противоположной стороне дороги и три магазинчика вверх по улице. Парни часто бегали друг к другу чтоб купить то, что им было нужно. Его размышления прервал колокольчик, что означал открытие стеклянной двери цветочного. —Извините, мы закрыты на перерыв. Не могли бы вы подо... -зелёные глаза устремились на огромный букет из падисар и сумерских роз. Вперемешку с цветочным ароматом он уловил нотки кофе, а также запах песков и палящего солнца, после чего поднял голову, сталкиваясь с алыми глазами, на которые падала белая чёлка. На голове возвышались два шакальих уха, которые на самом деле были частью любимой кофты парня. —Нари, хочешь анекдот? Встретились как-то в знойной пустыне фенек и шакал, -наблюдая за зелёными глазами и подходя ближе Махаматра заметил, как дернулось пушистое ушко собеседника, а сам фенек смотрел то на него, то на букет, то на кофе, который уже стоял перед ним. —Фух.. Спарились. —Сайно, скажи мне честно, ты дурак?.. -покрасневший Тигнари быстро схватил напиток и развернулся спиной к партнёру, вот только его хвост метался из стороны в сторону, показывая гостю, что на самом то деле Авидья был очень рад тому, что парень сейчас с ним. Сам же "шакал" лишь улыбнулся и положив букет на прилавок чуть отошёл к двери. —Я тоже тебя люблю. Выходи, я буду на улице, - после дверь скрипнула и парень вышел, осторожно прикрыв ту. Сам же Тигнари, стоило партнёру выйти, улыбнулся и тихонько посмеялся. Он люблю шутки Сайно, какими бы глупыми и несвязанными они были. Любил его каламбуры, любил его любовь к Священному призыву семерых и безусловно любил его самого. Он сделал пару глотков и посмотрел на букет, после чего осторожно взял его и понёс в камеру к другим цветам, дабы поставить их в воду. Махаматра часто дарил ему цветы, особенно эти. Они напоминали о лесах Сумеру, где вырос Тигнари и где растут эти цветы. Они напоминают о родном доме и парень об этом знал. Поэтому ему не составляло труда просто купить их без какой-либо на той причины. Глянув на букет ещё раз, он вышел из камеры, а после и из магазина. На улице порядком потеплело, поэтому фенек сладко потянулся, подставив лицо солнечным лучам, а после уже подошёл к парню, что хлопал себя по карманам. —Что-то потерял? - зелёные глаза вскользь посмотрели на пачку сигарет, что лежала на спинке рядом стоящей лавочки, а ловкие руки быстро и аккуратно забрали её —Да... Я не могу найти сигареты. Я точно помню что они были, ибо я их покупал перед тем, как купил тебе букет... У тебя нет сигарет? - алые глаза с надеждой глядели на него, пока Авидья отыгрывал свою роль обеспокоенного партнёра. —У меня? А, да, конечно. Сейчас, - он "достал" пачку и вытянул оттуда две штуки, протягивая их парню. —Держи. Сайно улыбаясь взял сигарету, а лишь взглянув на неё хмыкнул и вновь посмотрел на уже улыбающегося озорной улыбкой парня. —Ты их взял. —Ты их оставил. А я просто подобрал. Тигнари не курил эту марку, поэтому шакалу было довольно таки просто понять, кто стоит за этим всем. Подойдя ближе он обнял фенька и утянул его в сладкий поцелуй, в котором чувствовался привкус недавно отпитого кофе. Разорвав поцелуй он коснулся кончиком носа до носа партнёра и улыбнулся. —Что бы я без тебя делал? —Бежал бы за новой пачкой. - - Авидья улыбнулся и прикрыв глаза осторожно коснуться пальцами щеки Махаматры, поглаживая её, пока тот осторожно переместил руку с талии на ладонь парня и аккуратно погладил её в ответ. —Твоя правда... Ты у меня замечательный. -Открыв глаза он нежно чмокнул фенька в нос и стал подкуривать сигарету. —Если купишь мне тахчин или грибное ассорти, то замечательный я разрешу замечательному и потрясающему тебе остаться в Гандхарве до закрытия.

***

—Хэй, Сяо, тебе купить булочку с брусникой? - óни глядел на парней за прилавком и улыбался во все 32 зуба, показывая небольшие клыки. —Мне кажется, ты уже достаточно набрал.. Хина не съест столько. -улыбнулся якса, пробивая очередную позицию в меню, что выбрал Аратаки. На это парень лишь рассмеялся, приглаживая свою длинную шевелюру. —Ахахаха, ты просто не знаешь сколько он ест! Он очень любит сладкое, поэтому всё это дай бог продержится пару дней! Кстати, сделай нам с собой 4 праздничных фраппе! И один бабл ти! Мы пойдём на праздник с друзьями! - парень смеялся, наблюдая за покрасневшим от его слов Горо, что вилял хвостом туда-сюда. Судя по выбранным напиткам парни идут вместе с Томой, а так же Аякой и Аятой Камисато. Хина и Аяка были одногруппниками, в то время, когда Аратаки и старший и, по совместительству, единственный сын семьи Камисато-Аято были на курс старше их двоих. Всё они приехали с Инадзумы, так что часто ходили куда-то компанией. На запрос óни Сяо лишь кивнул и слабо улыбнулся. Все его знакомые шли парами или компаниями, в то время, как он шёл один. Не хотел мешаться, как ему казалось. Всё таки такой красивый праздник он не хотел портить. Остатки совести не позволяли. Спустя время парни наконец-то закрыли кофейню. Посмеявшись напоследок, Горо попрощался с яксой, и повёл в сторону набережной своего горе-парня, который нагрузился пакетами со сладостями, выпечкой и стаканами с кофе и чаем. Сяо же пошёл в другую сторону. Посмотреть на запуск фонарей он решил с холма, что был в 20 минутах ходьбы от его работы. Туда никто не ходил. В этом не было необходимости. Напротив, всё ютились на набережной. Там же и покупали фонарики, угощения, сувениры для друзей и родных, а так же много всего того, что продавалось только во время фестиваля. Юношу это не интересовало. Дарить всё это было некому. Партнёра нет, с родителями он оборвал связь еще когда оканчивал школу. Именно проблемы в семье и дали ему возможность познакомиться с Венти и жить у него какое-то время. Это единственное, за что он был благодарен им. Больше благодарить было не за что. Спустя время рюкзак опустился на траву возле одиноко стоявшей сосны, а после рядом приземлился и сам Сяо. Облокотившись на ствол дерева спиной он достал и поджёг сигарету, после чего устремил взгляд в небо. Вот-вот начнут пускать фонарики. Среди них будут и те, которые запускают его знакомые и друзья. Парень горько усмехнулся. Не то чтобы ему тоже хотелось это сделать, просто... Просто так подсказывало нутро. Что тоже было бы приятно отправить в небо что-то такое же красивое с любимым человеком. Это было бы мило. Якса помотал головой и вернулся к сигарете, невольно вспоминая янтарные глаза, что разглядывали его на смене. По телу пробежали мурашки, от чего тот невольно затаил дыхание. Почему он вообще думает об этом мужчине? Он его даже не знает. Ни его, ни его имени. Какое оно? Важное и величественное или же это что-то обычное и простое? Настолько обычное, что аж глупое и есть у каждого второго встречного? Юноша хлопнул себя по щекам. О чем он только думает?! Ну улыбнулись ему и всё, делов то! Просто небольшая вежливость, не больше! Яркие огоньки устремились в небо и приковали к себе взгляд Сяо. Сотни...нет, тысячи фонариков с разными рисунками стремились ввысь, освещая собой горизонт, будто вот вот настанет рассвет и покажется солнце. Это было прекрасно и завораживало юного яксу, поэтому он просто рассматривал огоньки чуть приоткрыв рот. До следующего праздника было время, может быть всё ещё изменится...

***

—Сяо-Сяо! Вот и ты! Проходи, ты как раз во время! - дверь перед носом распахнулась и парня обдало тёплым светом, шумом и запахом еды вперемешку с алкоголем. —Венти уже открывает бутылку, давай к нам, а то он опять выпьет всё один и будет петь свои песни, - тёплая рука Итэра схватила его за рукав и буквально запихнула в комнату, закрывая за ним дверь. —Ох, спасибо за приглашение... Все уже пришли? -кивнув, якса скинул обувь, и прошёл в комнату, где Сайно уже о чём-то спорил с Барбатосом, пока Авидья сидел с лицом из рубрики "блять помогите мне". —Все уже ушли, как говорится. Девочки пошли забирать заказ. Возможно ещё подойдут Альбедо со Скарой и Кадзума с Хэйдзо. Но это всё не точно. У них вроде были планы... Посмотрим. Главное уместиться, потому что сидеть рядом с недо-бардом я не хочу... Вонять будет.. —Я просто бард, между прочим! И я всё слышу! -подал голос возмущённый Венти. —Если ты бард, то я явно балерина! Нари, я похож на балерину? -фыркнул Махаматра и глянул на парня, который прижал уши. —Споря с Венти ты похож на долбоеба, если честно.... А до балерины тебе как раком до Инадзумы. -Тигнари обреченно развернулся и посмотрел на улыбающегося парня. Такими "оскорблениями" его не расстроить. Да его вообще мало, что могло задеть, особенно из уст фенька. Слабо улыбнувшись Сяо сел на пол рядом с Венти и по-дружески пихнул его локтем, дабы прекратить его спор с боксёром. Словесно он может и выиграет, но Махаматра победит силой и шутками, понимают которые лишь избранные.

***

Дальше всё шло своим чередом. Девушки вернулись с едой, вино разливалось по бокалам, позже пришли и другие ребята. Все в комнате шутили, смеялись, пели песни и просто создавали приятную атмосферу. Кто-то ходил курить, кто-то затрагивал интимные моменты. Еда заканчивалась, язык развязывался. Часы показывали уже давно за полночь, многие уже разошлись по своим комнатам, потому что, к сожалению, утренние пары никто не отменял. —Пф... Ну.. Мы это.... Кого... -единственное что смог произнести Сайно, прежде чем взял на руки уже никакущего фенька. —Он хотел сказать, что мы пойдём к себе. Спасибо, что позвали. -толкая парней к двери сказал Сяо, что был одним из самых трезвых людей в компании. —Это вам спасибо, что пришли. Иначе бы этот дуралей всё бы нахуй выхлебал в одну харю, -блондин нахмурился и покачал головой, после чего посмотрел на спящего на столе Венти. —Ох...удачи тебе с ним... -якса сочувственно вздохнул и, забирая с пола сумки, на прощание обнял Итэра, после чего удалился в свою комнату вместе с соседями. По лицу Махаматры было заметно, что на ухо пьяный Тигнари шептал ему что-то максимально пошлое, от чего тот лишь ускорил шаг, поэтому бедному Сяо приходилось буквально бежать за ним. До комнаты они добрались быстро, а там уже пара слов и парни удалились к себе, а юноша закрыл входную дверь и уйдя к себе в комнатку тихо включил музыку. Всё таки в интимные подробности жизни этих двух он лезть не хотел, да и музыка помогала ему уснуть быстрее. Рюкзак упал с плеча на пол. Туда же приземлилась кофта. Шаг. Второй. И вот уже парень сам падает на постель и прикрыв глаза проваливается в царство Морфея под звуки джаза и тихих стонов из соседней комнаты.
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)