Часть 7
3 марта 2023 г., 17:14
Ч-Ты что то вспомнила?
- Да я вспомнила. Сядь на стул.
Ч- Зачем?
- Надо!
Он сел на стул, я взяла верёвку и привязала его вокруг стула. А чтоб он не кричал, засунула ему в рот носок.
Ч- мммм!!!
- Что сказал? Прости я не расслышала. Ну ка дорогой скажи, где ты прячешь ключи?
Я взяла ключи из его кармана и побежала за пределы дома.
- Свобода!
Но вдруг чьи-то руки взяли меня за талию.
Хосок - Дорогая, я нашёл тебя.
- Да блин надоело , сперва Чонгук, а теперь ты!
Хосок - ха ха ха. Это шутка. Как ты сбежала?
Я рассказала ему все, что было.
Х- Ну ты даёшь, такая милашка.
- Только попробуй ещё что то сказать, я побью тебя!
Х- Даже, когда злишься милашка. Ахах