Наши встречи

NC-17
Завершён
56
автор
Philigran бета
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 96 753 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Наконец, все вместе

Настройки
Клуб Octagon в этот вечер открыл свои двери лишь для избранных - друзей, коллег, тех, с кем бантаны прошли долгий путь, полный терний, слез, разочарований, но и радости, восторга и счастья. Последний из великолепной семёрки официально закончил свою службу, и теперь вся команда праздновала свое полное воссоединение и начало нового этапа, новой эры BTS. Звучала приятная музыка, создавая комфортную атмосферу, как для танцев, так и для общения. Мягкое освещение, способствовало чувству спокойствия, а бесчисленное количество вин и шампанского поднимало настроение, давая возможность полностью расслабиться и повеселиться. Парни прибыли на вечеринку практически одновременно и, после общего приветствия гостей, на некоторое время разбрелись по клубу, общаясь со своими знакомыми и друзьями. Лин ещё минут пятнадцать назад отлучилась в уборную с Элис, которой от резкого запаха духов стало нехорошо, а обеспокоенный Чимин с ужасом во взгляде крутился около дверей женского туалета, смущая проходивших мимо девушек. Парень все ещё до конца не смог привыкнуть к положению жены, её новым привычкам, поведению и реакции её организма на различные раздражители, в том числе и пристрастия в еде. Чонгук, оставшийся без внимания своей девушки и остальных макнэ, второй из которых также пропадал со своей благоверной, крутился по залу, перекидывался приветствиями со знакомыми, выпивал виски. - Ой, это же…  - завидев мелькнувшие рядом чёрные волосы давней знакомой, Чон развернулся в её сторону. – Селия? - Ай, Чонгук-а, привет! – радостно выдала высокая голубоглазая девушка и обняла парня. – Рада тебя видеть, герой! - Я тоже, красотка, - расплывшись в довольной улыбке, сказал Чон. – Давно не виделись, читал карьера идёт в гору. - Да, все очень даже неплохо, - кивнула девушка. – Вот, только недавно контракт подписала здесь. - Ох, класс. Не будешь скучать по дому, Европе? - Показы никто не отменял, да и времени на это не будет, - загадочно подмигнула Селия. - Оппа, - сказала Лин, незаметно проскользнув к разговаривающей паре и взяв Гука за руку. Она с крайним недовольством окинула взглядом девушку напротив, отметив её выделяющуюся красоту и модельные формы. – Если не прекратишь флиртовать во всеми своими моделями, ночевать будешь на диване, неделю, - сквозь фальшивую улыбку, на корейском процедила она, ввергнув в шок своего парня. - Это не то, что ты подумала, - также тихо выдохнул Чон, успокаивающе гладя внутреннюю сторону ладони любимой. – Лин, знакомься, Селия. Она работает с Celvin Klein, у нас было несколько проектов, где мы встречались. Селия, это Солин – моя…  - слегка растерявшись, выдал Гук, будучи не уверен, может ли настолько доверять старой знакомой, но с другой стороны чувствовал, что Лин просто сожрёт его с потрохами, если он сейчас промолчит. - Приятно познакомиться, - не дав парню мучаться и дальше и пряча еле заметную ухмылку, сказала Диас на английском. - Да, взаимно, - натянуто сказала Лин. Обычно вспышки ревности у неё проходили менее эмоционально и тем более прилюдно. И это было впервые, когда ей стало все равно на конспирацию. Чон – её мужчина, и никакие модели не смеют даже дышать в его сторону. Хватит и того, что ему приходится играть мальчика без личной жизни перед камерой, а ей принимать и жить с этим. – А, как Вы оказались здесь? – не сумев сдержаться, спросила Солин. Уверенный, гордый взгляд модели нервировал и заставлял идти в наступление. – Это закрытая вечеринка, и я лично составляла списки гостей и совершенно не помню Вашего имени. - Чаги, ты чего? – нервно рассмеялся Гук, такой взбудораженной он её давно не видел. - Ничего, я понимаю, все же это вечеринка BTS, конечно, следует переживать, чтобы лишние глаза и уши не улавливали того, чего не должны, - с более чем ясным намёком, сказала Диас, затем наклонилась ближе к Лин и её улыбка стала более понимающей и искренней. – Не переживай, Лин, может я и фанатка Чона уже несколько лет, но в этом плане он меня совершенно не интересует, - уже на корейском, хоть и с заметным акцентом, сказала Селия, вызвав неподдельное удивление у девушки напротив. – Тем более у меня есть мой собственный бантан, - подмигнув окончательно шокированной Лин, Селия перевела взгляд на не менее растерянного парня. – Увидимся чуть позже, Чонгук-а. Лин… Пойду поищу своего Чона, - и, подмигнув застывшей паре, растворилась в толпе. - Что это было? – все ещё глядя вслед модели, выдала Лин. - Либо это был жирный намёк на Хоби-хёна, либо не менее выраженный сарказм, - сказал Гук, пытаясь переварить услышанное. – А кстати, хороший вопрос: «Что это было»? – тряхнув головой, спросил он и развернул Лин лицом к себе, крепко обняв, чтобы не думала сбежать. - Не понимаю, о чем ты, - сморщила носик девушка. - С тех пор, как я вернулся, твоя ревность стала слишком очевидно проявляться, что случилось? – слегка поглаживая большим пальцем щеку своей девушки, спросил Гук. Лин непроизвольно мотнула головой, в отрицании. – Детка, мы уже сколько лет вместе, думаешь я не успел изучить тебя и научиться улавливать твоё настроение? - Вот именно, столько лет, - глухо проговорила Лин. – Откуда я знаю, может ты уже устал от меня, а вокруг крутятся столько красивых девушек, готовых пасть к твоим ногам, что выбирай не хочу. Чонгук с расширенными глазами смотрел на Лин, не уверенный, что точно слышит подобные слова от неё, его уверенной в себе, дерзкой и гордой девочки. Почему-то единственная реакция, которая появилась у него, это громкий, удивлённый смех. Солин от этого надулась сильнее. - Милая, ты чего? – крепче сжав девушку в объятиях, спросил Чон. – Откуда только такие глупости появились в твоей голове? Лин неопределённо дёрнула плечами, не желая смотреть на парня. - Может у тебе тоже, того… гормоны шалят? Ты случайно не хочешь устроить сюрприз, что выдала твоя подружка пару недель назад? Скажи заранее, чтобы я подготовился, а то смотрю на Чимин-хёна и самому страшно становиться. - Да ну тебя, - ударив кулаком в каменную грудь любимого, сказала Лин. – Не дорос ещё до этого. - Да что ты? – зажав зубами мочку её уха, проговорил Гук, от чего Лин вздрогнула и покрылась мурашками. – Не играй с огнём, детка, ты же меня знаешь. Отправлю в декрет не задумываясь, с чувством и со всей страстью. - Тебе бы только об одном думать, - фыркнула девушка. - Почему? – обиженно надулся Чонгук. – Может, я правда хочу наших с тобой маленьких копий?! Представляешь, будут красивые, как я и вредные, как ты.   - Гук, ты же знаешь, что я тебя люблю? – уткнувшись носом в шею парня, сказала Лин, чувствуя, как горло сдавливает спазм. - Знаю, - подняв лицо любимой, заставляя смотреть на себя, сказал он. – Но и ты, пожалуйста, не забывай, что и я люблю тебя не меньше. Ты единственная женщина в моей жизни, так было и всегда будет. Радостная улыбка озарила красивое лицо девушки и, потянувшись, она на миг коснулась губ парня страстным поцелуем. Затем также резко подалась назад, заставив его недовольно морщиться. - Чон, я хочу танцевать, сейчас, - сказала Лин и потянула растерявшегося парня в гущу танцующих, уже начав раскачиваться под биты, что как-то громко ударили по барабанным перепонкам, возвращая в реальность. - Ты точно не того…  это…? Может всё-таки гормоны? – рассмеявшись, спросил айдол, также подстраиваясь под ритмы звучащей песни. - Да не беременна я, остынь уже, - в ответ рассмеялась Солин. – Сам же говорил, подумаем об этом после пары ваших концертов, а лучше тура…  - Не-а, сначала алтарь и белое платье, - расплылся в широком оскале Чонгук. - Это, что предложение? – расширила глаза Лин. - Всего лишь констатация факта. Я же не настолько безнадежен, чтобы вот так сделать предложение, – хмыкнул парень. – Переплюнуть в этом вопросе Чимин-хёна может и не удастся, но все же…  Степень моего романтизма тоже на не плохом уровне. - У тебя все на высшем уровне, оппа, всегда, - обвив руки вокруг шеи любимого, гордо сказала Лин. В другой же части клуба, чуть поодаль от танцующих стояли Паки. - Милая, может всё-таки домой поедем? – обеспокоенно кружась вокруг весело пританцовывающей жены, причитал Чимин. - Оппа, остынь, - махнула рукой Элис. – Со мной все в порядке, такое иногда бывает… - Ага, особенно, когда я рядом, - хмыкнул Шуга, сам нервно оглядываясь по сторонам в поисках упорхнувшей из поля его зрения Ари. - Как ты выжил эти несколько месяцев? – обречённо посмотрев на хёна, спросил Чимин. – Она же превратилась в абсолютно неконтролируемое существо, я даже слово против не могу сказать, сразу в слезы ударяется, либо начинает злиться и раздражаться. Уже не знаю, что хуже. - Наслаждайся процессом, Чима, - рассмеялся рэпер, хлопнув младшего по плечу. - Не переживайте, Чимин-щи, - одарив парня понимающей улыбкой, сказала стоящая рядом девушка, с которой он познакомился всего несколько дней назад, а она уже стала для него близким человеком, номер которого у него был в режиме быстрого вызова. – После родов Элис вернётся в привычное русло, не сразу, конечно, но все же…  А вот с малышом…  он уже по полной показывает характер, - рассмеялась она. - Вот спасибо, нуна, утешила, - хмыкнул Чимин, расплывшись в счастливой улыбке, он всегда приходил в неописуемый восторг, как представлял своего…  - Почему вы таки не хотите раскрыть, кто у нас все же будет, а? - Потерпи ещё немного, - подмигнул Шуга. – Всему свое время. - Юнджин, ты моя спасительница, - обняв старшую девушку за плечи, сказала Элис. – После твоих таблеток я сразу же начинаю чувствовать себя лучше. Какое же счастье, когда твой врач оказывается членом семьи. Не могу поверить, что столько лет знакомы, а о том, что Ари твоя сестра, я узнала только месяц назад. Это ты во всем виноват, - ткнула пальцем в сторону Юнги Элис. - Я тут вообще причём? – округлил глаза Мин. - Если бы ты так долго не прятал от нас Ари, мы бы раньше все узнали. - Спасите меня кто-нибудь, - пробормотал Юнги, залпом выпив весь стакан алкоголя. – Говоришь, когда она родит? Верните мою благоразумную подругу. - Прости, - опять эти гормоны, что она несёт, обречённо вздохнула сама себе Элис и, чувствуя, что сейчас ни то расплачется, ни то рассмеется вернулась в объятия мужа, пытаясь успокоиться. Временами она готова была взвыть от невозможности контролировать собственные эмоции. - Детка, - нежно поглаживая по спине девушки, проговорил Чимин. - Да чего уж там, уже почти привык, - хмыкнул рэпер, вызвав смешки у собравшихся. – Так, я не понял, куда Ари пропала? - Кажется с Крис в уборную отлучились, нет? – сказал Чимин. – Но Крис уже вернулась и выцепила из толпы Тэ, - хихикнул он, увидев весело щебечущую родственницу недалеко. - Пойду, поищу свою неугомонную, - начиная закипать, сказал Мин. - Шуга, Чимин, можете подойти к нам, хочу познакомить… - сказал появившийся из ниоткуда Шихёк, тут же увлекая своих ребят в круг важных знакомых, где уже находился Намджун. - Я её поищу, не волнуйся, - сказала Юнджин, обеспокоенно обернувшемуся назад рэперу. - А я пойду, угомоню Крис, - махнула рукой мужу Элис, чтобы тот перестал переживать за неё. И все разбрелись в разные стороны. Ким-старший чудом сбежал (с его-то ростом и комплекцией… ) от одной крайне назойливой знакомой, которая каким-то чудом оказалась среди приглашённых, и пытался затеряться среди выпивающих около бара гостей. Но он даже вздохнуть не успел, как неожиданный толчок в спину заставил слегка пошатнуться, и то скорее из-за своей внезапности, нежели силы. Однако этого хватило, чтобы Джин пролил на свою дизайнерскую рубашку остатки своего шампанского. «Благо хоть не красное вино!» - мысленно обрадовался старший Ким. - Боже, Сокджин-оппа, прости! – перед глазами тут же возникла активная, часто шумная половинка Шуги. Эта девушка всегда в нем вызывала неоднозначные чувства. Он прекрасно понимал, что дело не в ней, но каждый раз стоило взглянуть на неё, как у него все обрывалось внутри. - Ничего, Ари, не переживай, - выдал из себя улыбку парень. - Ну как же так? – подавая салфетки, причитала Кан. – Почему я всегда такая неуклюжая именно с тобой. Нет бы так случайно налететь на Юнги и пролить бокал с вином, желательно красным, на эту его безупречно выглаженную рубашку… - Вы что поссорились? – поднял удивлённый взгляд на девушку Джин. - Все, как всегда, - махнула рукой Ари, затем фыркнула. – Решил позанудствовать, думает, что, если выпустит из поля зрения, меня украдут. - Что ты сделала с нашим уравновешенным и суровым рэпером? – рассмеялся Джин. - Ой, мне ль тебе рассказывать насколько он на самом деле ранимый, - с мягкой улыбкой сказала Ари. – Хотя его старческие замашки никто не отменял. - Ари, ну, где ты ходишь? – на этот раз Джин вздрогнул далеко не от толчка. Этот строгий, но высокий женский голос он бы узнал из тысячи. А оборачиваясь назад, точно представлял, кого увидит. Высокая, хоть и не настолько, чтобы быть на голову ниже его самого, стройная, но в отличии от корейских стандартов, не тростинка, которая развалиться от малейшего прикосновения, а с более выраженной фигурой. Очень светлая, почти прозрачная кожа, правильные черты лица. И только глаза выдавали в ней принадлежность к их культуре. Глаза, которые он видел в другой девушке, и это сводило его с ума. - И снова, ты… - ни то разочарованно, ни то устало сказала девушка, к которой с волнением обернулся Джин. – Впрочем, чего я удивляюсь? Парень окинул её пристальным взглядом, пройдясь снизу вверх от стройных ножек, выглядывающих из-под облегающей юбки-карандаш до колен, что идеально подчеркивала слегка округлые, упругие бедра, по тонкой талии и высокой груди, соблазнительно мелькающей из неглубокого выреза платья. Встретиться с ней взглядами было сродни взорвавшейся бомбы внутри, но он два месяца, как ждал этого мига. И даже ответный раздраженный взгляд ничуть не разочаровал его, а наоборот, лишь раззадорил. - И я рад, госпожа Кан, - хмыкнул Джин. – Давно не виделись. - Ещё бы столько не видела, - пробормотала девушка себе под нос. - Что? – сделав вид, что не услышал, переспросил айдол. - К сожалению, не могу сказать того же, - с жеманной улыбкой громче сказала она. – Каждая наша встреча заканчивается для меня катастрофой, и испорченное настроение это меньшее из зол. - Досадные недоразумения, которые вы принимали слишком близко, - пожал плечами Ким. На самом деле, он чувствовал себя виноватым, хоть ни в чем и не был повинен. Однако, по странному стечению обстоятельств, их встречи действительно оборачивались непонятными несчастным случаями, а диалоги всегда состояли из обмена колкостями, заканчивающиеся ссорой. - Ой, то есть попытка отравления, поджог, испорченное платье и сломанный каблук, все это недоразумение? Ну конечно, - фыркнула все более выходящая из себя девушка. Ким с обреченностью вспомнил день их знакомства. День, который обещал быть максимально комфортным, а в итоге…  - Если так продолжится, придётся попросить суд запретить Вам подходить ко мне ближе, чем на сто метров, - последнее высказывание вырвало Джина из воспоминаний и заставило фыркнуть на абсурдность сказанного. - Господи, онни, что ты говоришь? – не выдержала в изумлении молчавшая до этого Ари. – Прости, Сокджин-оппа, не знаю, что нашло на мою сестру, обычно она не такая… - Значит-таки сестра, - кивнув самому себе, проговорил айдол, будто даже не услышав всего остального. – Так и знал, что все не с проста. - Прости? – с недоумением спросила Ари. - Ничего, - мотнул головой Джин, возвращая самообладание. – То-то ты кого-то все время мне напоминала, теперь понятно. - А вы, значит, уже знакомы? – переводя взгляд с сестры на Кима, спросила Ари. - Имели несчастье встречаться несколько раз, - в очередной раз фыркнула Юнджин. - Онни… - вновь нервно запричитала Ари. – Ты чего? - Ничего, - хмыкнула старшая Кан. – Идём, я обещала твоему Юнги найти тебя и вернуть к нему, пока он всех на уши не поставил, - сказала она и подтолкнула сестру в нужном направлении. Однако сама мимо Джина не смогла пройти, зацепившись каблуком, она дернулась назад и врезалась в сначала хмурящегося парня, который на автомате успел подхватить её и случайно прижать к себе. Юнджин возмущенно отпрянула от него в сторону. - Дистанция, Ким, держи дистанцию, я хочу выйти отсюда живой сегодня. Но её слова лишь раззадорили Джина и он вновь резко прижал к себе девушку, на миг позволив себе насладиться её близостью. - Вот мне интересно, это отсутствие личной жизни делает Вас настолько вредной и нетерпимой или характер столь невыносимый? – максимально чувственно проговорил он на ухо опешившей девушки. – Хотя, судя по реакции сестры, скорее первое…  - Да ты…  ты…  Чтоб тебе провалиться на месте, идиот самовлюбленный, - готовая уже придушить его, взорвалась Юнджин и, оттолкнув от себя парня, с грозным видом удалилась вслед за уже исчезнувшей в толпе сестрой. - Да уж, определённо идиот, - вздохнул Джин. – Причём, почему-то именно с тобой. Заказав очередную порцию алкоголя и залпом выпив, он также последовал за девушками, пора бы собрать его парней воедино, а то уже пару часов, как все разбрелись в разные стороны, а это никуда не годится. Какая это вечеринка для Бантан, если сами Бантаны даже десять минут не провели все вместе. Когда он пробрался к чуть отдалённой, более приватной части клуба, где изначально расположилась их компания, уже практически все были на месте. Джун, часто угадывающий его мысли в подобных вопросах, как раз собирал их семью вместе. Сокджин не успел даже сказать хоть слово, как на него налетел взбудораженный макнэ, чуть не сбив с ног. - Хён, - повиснув у него на шее, чуть ли не прокричал Гук. – Вот скажи, почему, когда мы влюбились, сразу кинулись вам все рассказать, а, когда дело дошло до вас, мы все узнаем спустя месяца? Что это такое? - Чего? – опешил Джин, чуть не оступившись и кинув мимолетный взгляд на сидящую недалеко Юнджин. Девушка при его появлении недовольно сморщила носик, но осталась на месте, рядом с хихикающими Крис и Ари. - Мы ещё не успели отойти от сюрприза Шуги, теперь Хоби-хён… - Вот же ж мелкий, - тихо возмутился Шуга. – Вырос прямо, и уже хёном даже не зовёт, ещё и претензии выставляет. - Ааа, вы про Селию что ли? – выдохнул Ким-старший. - Круто, и он в курсе, - тут же проворчал Техён, кинув при этом подушку в смеющегося Чимина, который тоже уже знал обо всем, благодаря наблюдательности собственной жены. - Семья, что делаем? – счастливый и улыбаясь до ушей, рядом появился Хосок, но улыбка тут же завяла от обращённых на него взглядов. – Что? - Хён, ничего не хочешь нам рассказать? – нависнув уже над рэпером, проговорил Гук. - И заодно познакомить, - подала голос Элис, придирчиво очищая нелюбимые мандарины и отправляя в рот, из-за чего Чимин все ещё с недоумением наблюдал за ней и её недовольным выражением, когда она их ела. - Элис! – обречённо вздохнул Хоба. - Знаю-знаю, я тоже тебя люблю, - лучезарно улыбнулась Пак. - Добрый вечер! – прозвучавший голос заставил вздрогнуть, почему-то в первую очередь самого Хосока. – Оппа, - взяв парня за руку, сказала Селия. - Так и знал, - хмыкнул Чонгук и обменялся взглядом с Лин, сидящей рядом с Сонхи. - Думаю, объяснять уже никому ничего не нужно, так что знакомьтесь, Селия Диас! – представил свою избранницу Хосок. А девушка, улыбаясь, вежливо всем поклонилась. С некоторыми она уже была знакома. - И почему, я ни о чем не знала? – обняв младшую, сказала Дженни. – Столько лет знакомы, а я даже не догадывалась. - Прости, Дженни, на самом деле, все только недавно закрутилось и… - смущённо сказала Селия. Ей все ещё было тяжело выражаться на корейском, но она старательно учила язык. - И все из-за того, что наши суровые рэперы оказались куда более нерешительными, чем их младшие братья, - сказала Элис и также обняла девушку в приветствие. - Элис, - улыбнулась Селия. – Все ещё чувствую себя глупо, как вспомню, насколько ревновала Чона к тебе, - на английском сказала она. Лин, услышавшая последние слова новой знакомой, нервно хихикнула и, на миг прикрыв рукой глаза, показала ей большой палец. От чего все девушки весело рассмеялись. Как обычно бывало в их семье, знакомство прошло бурно и весело. - Джин-Хён, ты последний остался, - подал голос Тэ, заставив старшего поперхнуться. - Надеюсь, ты не будешь играть с нами в кошки-мышки, а сразу признаешься, - полу воинственно выдал Гук. - Посмотрим, детки, - неопределённо хмыкнул Сокджин, всеми силами стараясь не смотреть на фыркнувшую Юнджин. Шуга сверливший взглядом своего единственного хёна, уловил настроение будущей родственницы, перевёл на неё взгляд, а после расплылся в хитрющей улыбке. - Оппа, что с тобой? – заметив выражение любимого, спросила Ари, возвращая его внимание к себе. - Ничего, малышка, все просто отлично, - довольно выдал он, крепче обняв девушку. Вокруг становилось все интереснее и интереснее.
56 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)