История интересной любви. Часть 1
2 марта 2023 г., 13:43
История начинается.
Утро на часах 7:30 Алёна как обычно уже проснулась , приняла душ , и села завтракать и также листала ленту Instagram.
Дима в это же время уже давным давно сидит на рабочем месте , и упорно работает.
Алёна сидит кушает на кухню заходит мама и с недовольным тоном начинает разговаривать.
Мама: Ну что давно встала уже ?
Алёна: Ну да а ты не видишь что ли 😒
Мама: Почему так медленно кушаешь, давай быстрее опоздаешь .
Алёна: Потому что уже как-то перехотелось кушать , спасибо я пойду .
Алёна собралась и вышла с квартиры вызвала такси и уехала в школу .
Приехав в школу , Алёна встретилась со своей подругой Витой ( поганялова 90-е).
Идя в класс 90-е задаёт вопрос.
90-е: Алён тебе вчера сильно влетело за то что пришла пьяная и поздно ?
Алёна: Да я бы не сказала, поорали да и успокоились. Честно говоря Вит они меня так заебали , что мне реально похуй на их слова . Всё детство они относились ко мне плохо , а сейчас что они хотят ? Чтоб я как воспитанная и прелестная девочка с ними разговаривала , нет такого не будет.
Вита внимательно выслушала свою подругу, и не нашла подходящих слов для поддержки. Потому что знала что Алёна права . Она её просто обняла крепко и прошептала на ухо ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО БРАТ , Я С ТОБОЙ.
От этих слов Алёна прижалась к подруге и заплакала .
Начался урок русского языка, Алёна пришла в себя и внимательно изучала тему . Но есть одно большое НО : Она вроде бы на уроке , а мысли её летают где-то.
Закончился первый урок и на перемене к девочкам подходит одноклассница Лера с интересным предложением.
Лера: Девочки привет
Алёна и 90-е : Привет привет
Лера: Короче если говорить в крации сегодня вечером в 19-00 у меня дома вечеринка , так как мы скоро уходим со школы . И я решила собрать всех , вы придёте?
Алёна не долго думая отвечает
Алёна: Да я иду , 90-е а ты ?
90-е: Да я тоже
Лера: Ну вот и отлично .
Настал вечер время 18:40
Алёна и 90-е встретились и идут к Лере домой , и 90-е спрашивает у Алёны.
90-е: Алён как тебя отпустили ? Родители как отреагировали?
Алёна: Вит знаешь довольно очень странно они себя вели , каждый раз когда я куда-то уходила они устраивали скандал , папа даже как-то раз ударил меня . А в этот раз они были спокойны , они даже слово не сказали . Я конечно ахуела с этого , всё блять странно как-то.
90-е: Капец , реально странные какие-то.
Алёна и Вита дошли до Леры зашли в дом , там уже во всю шла вечеринка . Алёна на бухалась просто в дрова , Вита еле-еле её довела до дома .
Вите открыла дверь мама Алёны
Вита : Здравствуйте тёть Свет .
Мама Алёны: Здравствуй Вита .
Мама взяла под руку дочь и повела её в комнату и начала с недовольным тоном спрашивать.
Мама: И зачем ты так опять нажралась как свинья ?
Алёна: Тебя это ебать никак не должно понятно !
Как только Алёна легла , она тут же уснула .
Ночь время 3:00 отец и мать Алёны не ложились ещё спать , они всё продумывали свой план . А вот какой он , мы с вами узнаем в следующий главе .)