Часть 14
29 марта 2023 г., 01:15
Дима приехал в салон , постригся забрал костюм из химчистки потом набрал Алёну .
Телефонный разговор
Дима: Дорогая ну как дела ?
Алёна: Да всё отлично), вот маникюр делаю .
Дима: ну отлично , мне твой наряд забрать из химчистки?
Алёна: Да , забери пожалуйста я боюсь не успею
Дима: Хорошо, ты как освободишься дай знать приеду .
Алёна: хорошо любимый , пока
Дима: пока дорогая .
Дима забрал и платье Алёны , потом Дима решил поехать выпить кофе .
Приехав в кофейню , где делают самое вкусное кофе в городе . Дима набрал Снегу .
Телефонный разговор:
Дима: Снег привет , ну чё как вы там ?
Снег: Привет привет , да всё зашибись. Подготовка полным ходом. Вы как там ?
Дима: Да тоже нормально, Война в салоне , сижу кофе пью жду её. Слушай ты сегодня рулём?
Снег: Да, конечно а чё такое ?
Дима: Брат в 18:00 езжай к моей маме , забери её и в в 19:00 будьте все у нас дома договорились?
Снег: Да вообще без проблем окей.
Дима: Слышь брат только ты по приличнее оденься, сними свой белый цвет 😂.
Снег: Ахаха 😂хорошо брат , белый пиджак с чёрными брюками , с чёрной рубашкой и с красной бабочкой сойдёт ?
Дима: Ооо бля вообще заебись , красавчик да так и надо.
Снег : Ну всё договорились значит , ладно давай встретимся дома .
Дима: Ладно давай брат .
Прошло часа 3, Дима всё сидел и ждал звонка Алёны . На часах 17:00 Алёна позвонила Диме
Телефонный разговор:
Алёна: Зай я готова всё приезжай
Дима: Хорошо, выезжаю .
Минут через 15 Дима уже был на месте , по дороге Дима купил 2 букета цветов . Выйдя из автомобиля, Дима был обескуражен красотой Алёны .
Дима: Ёпт-вою это что за звезда тут стоит , я в шоке .
Алёна: Ну я старалась 🤗😏. Нравится?
Дима: Конечно очень, ты великолепна . Держи это тебе.
Дима подарил букет цветов
Алёна : Ой какие красивые , спасибо большое зай 💋.
Дима: Боюсь макияж испортить не буду увлекаться твоими губами 😏😂
Алёна: Правильно и не надо 😂
Дима: Ну что поехали к тебе на квартиру ? Ты там переоденешься и мы поедем домой
Алёна: Да , поехали .
Ребята сели в автомобиль и поехали.
Приехав к Алёне , ребята зашли в квартиру Алёна переоделась .
Красивое белое платье одела Алёна , оно по идее свадебное но фишка в том что оно не обычное. Сразу и не понять что это свадебное .
Алёна стояла напротив зеркала рассматривала себя , сзади Дима подошёл встал рядом и наблюдал за красотой.
Дима: Aşkim ты очень красивая моя Эда Йльдыз😂
Алёна: Наши чувства взаимны Серкан Болат 😂😂
А ведь действительно у них любовь как в сериале . ОН не может жить без неё, ОНА станет воздухом для него чтоб он жил .
Дима: Ты готова ?
Алёна: Да можем ехать )
Пока ребята спускались на первый этаж, Дима написал смс Снегу
SMS:
Дима: Снег мы выезжаем
Снег : Принял , обработал 🤣
Дима: 👌😂
Приехав на парковку, ребята вышли из машины. Зайдя в лифт Алёне на телефон пришла sms от неизвестного номера.
Неизвестный номер:
Ну здравствуй дочь! это Мама , как ты? Как твоя жизнь? До меня слухи дошли что ты вышла с больницы, вопрос кто тебе разрешил ? Мы разрешение не давали на это . Слава Богу отец ещё не знает , но я ему обязательно скажу.
Ответь мне по возможности я буду ждать .
Прочитав быстро пока Дима не видел , Алёна отметила не прочитано и убрала телефон.