Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Дима приехал в салон , постригся забрал костюм из химчистки потом набрал Алёну . Телефонный разговор Дима: Дорогая ну как дела ? Алёна: Да всё отлично), вот маникюр делаю . Дима: ну отлично , мне твой наряд забрать из химчистки? Алёна: Да , забери пожалуйста я боюсь не успею Дима: Хорошо, ты как освободишься дай знать приеду . Алёна: хорошо любимый , пока Дима: пока дорогая . Дима забрал и платье Алёны , потом Дима решил поехать выпить кофе . Приехав в кофейню , где делают самое вкусное кофе в городе . Дима набрал Снегу . Телефонный разговор: Дима: Снег привет , ну чё как вы там ? Снег: Привет привет , да всё зашибись. Подготовка полным ходом. Вы как там ? Дима: Да тоже нормально, Война в салоне , сижу кофе пью жду её. Слушай ты сегодня рулём? Снег: Да, конечно а чё такое ? Дима: Брат в 18:00 езжай к моей маме , забери её и в в 19:00 будьте все у нас дома договорились? Снег: Да вообще без проблем окей. Дима: Слышь брат только ты по приличнее оденься, сними свой белый цвет 😂. Снег: Ахаха 😂хорошо брат , белый пиджак с чёрными брюками , с чёрной рубашкой и с красной бабочкой сойдёт ? Дима: Ооо бля вообще заебись , красавчик да так и надо. Снег : Ну всё договорились значит , ладно давай встретимся дома . Дима: Ладно давай брат . Прошло часа 3, Дима всё сидел и ждал звонка Алёны . На часах 17:00 Алёна позвонила Диме Телефонный разговор: Алёна: Зай я готова всё приезжай Дима: Хорошо, выезжаю . Минут через 15 Дима уже был на месте , по дороге Дима купил 2 букета цветов . Выйдя из автомобиля, Дима был обескуражен красотой Алёны . Дима: Ёпт-вою это что за звезда тут стоит , я в шоке . Алёна: Ну я старалась 🤗😏. Нравится? Дима: Конечно очень, ты великолепна . Держи это тебе. Дима подарил букет цветов Алёна : Ой какие красивые , спасибо большое зай 💋. Дима: Боюсь макияж испортить не буду увлекаться твоими губами 😏😂 Алёна: Правильно и не надо 😂 Дима: Ну что поехали к тебе на квартиру ? Ты там переоденешься и мы поедем домой Алёна: Да , поехали . Ребята сели в автомобиль и поехали. Приехав к Алёне , ребята зашли в квартиру Алёна переоделась . Красивое белое платье одела Алёна , оно по идее свадебное но фишка в том что оно не обычное. Сразу и не понять что это свадебное . Алёна стояла напротив зеркала рассматривала себя , сзади Дима подошёл встал рядом и наблюдал за красотой. Дима: Aşkim ты очень красивая моя Эда Йльдыз😂 Алёна: Наши чувства взаимны Серкан Болат 😂😂 А ведь действительно у них любовь как в сериале . ОН не может жить без неё, ОНА станет воздухом для него чтоб он жил . Дима: Ты готова ? Алёна: Да можем ехать ) Пока ребята спускались на первый этаж, Дима написал смс Снегу SMS: Дима: Снег мы выезжаем Снег : Принял , обработал 🤣 Дима: 👌😂 Приехав на парковку, ребята вышли из машины. Зайдя в лифт Алёне на телефон пришла sms от неизвестного номера. Неизвестный номер: Ну здравствуй дочь! это Мама , как ты? Как твоя жизнь? До меня слухи дошли что ты вышла с больницы, вопрос кто тебе разрешил ? Мы разрешение не давали на это . Слава Богу отец ещё не знает , но я ему обязательно скажу. Ответь мне по возможности я буду ждать . Прочитав быстро пока Дима не видел , Алёна отметила не прочитано и убрала телефон.
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)