Часть 15
30 марта 2023 г., 12:33
У Алёны упало немного настроение, Дима это заметил .
Дима: Зай что случилось? Почему ты такая грустная вдруг стала ?
Алёна: Дим мне мама написала 🥺
Дима: Чего блять ? Откуда у неё номер ?
Алёна: Я сама не знаю, она знает что я вышла с больницы, и она написала что тебе разрешил .
Дима разозлился
Дима: Муж блять разрешил , сука .
Дима: Дай свой телефон
Дима заблокировал её
Дима: Зай всё забудь про это , я тебе новую симку куплю . Давай дорогая пошли нас ждут
Алёна: Да ты прав , всё забыли ). Пошли .
Дима как настоящий джентльмен вышел с машины открыл Алёне дверь , поцеловал её руку .
Алёна: Ой засмущал меня спасибо ❤️
Дима: Это я ещё не старался любимая , вечером тебя ждёт сюрприз 😏
Алёна: Оу хорошо
Дима позвонил Снегу
Телефонный разговор:
Дима: Брат мы уже в лифте готовьтесь
Снег: Всё понял , принял .
Приехав на нужный этаж ребята вышли из лифта .
Алёна: Зай а чё дверь открыта
Дима: Заходи малыш не бойся ☺️
Зайдя в квартиру , Алёна была в шоке от увиденного. Всё было украшено в красивых шарах ребята стояли посреди зала и все дружно начали поздравлять
Ребята : С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Алёна: Урааа 🥳
Дима: Так дорогие давайте за стол там и продолжим.
Алёна: Ой какой красивый стол
Ребята : Мы старались родная , всё для тебя .
Ребята кушали, общались, смеялись .
Тут мама Димы решила сказать тост .
Мама Димы : Алёночка я поздравляю тебя с днём рождения, я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего.
С моим сыном я знаю что ты будешь счастлива , ты очень хорошая девушка .
Я очень надеюсь что скоро мы погуляем на вашей свадьбе , и также я буду бабушкой 😉. Ты понял сынок ?
Ребята начали смеяться
Дима: Да мам я понял 😂.
Алёну растрогали слова тёть Наташи , она заплакала.
Алёна: Спасибо большое тёть Наташ ❤️
Тёть Наташа: Ну что ты дорогая , не плачь . Алёночка у меня для тебя есть подарок .
Мама Димы вытащила с кармана коробочку , а в ней цепочка золотая с именем Алёны .
Тёть Наташа : Дорогая это тебе , я надеюсь тебе очень понравится.
Алёна: Ого , это великолепный подарок спасибо вам большое .
Алёна так прижалась к Дименой маме
Тёть Наташа только в ответ обняла девушку сильнее .
Ребята болтали о разных вещах.
Тут Алёна вспомнила что они с Димой договаривались на день рождения рассказать ребятам .
Алёна: Так ребят минуточку внимания.
Алёна встала в центр зала
Алёна: Зай иди сюда ☺️
Дима встал со стола подашел к Алёне, Алёна прошептала ему на ухо
Алёна: Зай мы же договаривались сказать про свадьбу ребятам , помнишь?
Дима: Да я не забыл , давай скажем .
Ребята в недоумении спрашивают
Ребята : Вы что задумали ?
Алёна: Сейчас узнаете ☺️😉
Дима: Так мои дорогие , вы все вкурсе как я жил до появления этой прекрасной девушки.
Дима взял Алёну за руку.
Дима: Миш, Вита, и любимая мамочка у нас такая новость . Мы очень любим друг друга, и я решил что Алёна эта та самая девушка с которой я хочу остаться на всю жизнь. Я хочу чтоб она была матерью моих детей , моей женой .
Дима: Поэтому я сделал Алёне предложение и мы с ней сегодня расписались . Мы с сегодняшнего дня официального муж и жена .
Ребята мы в шоке Миша вообще закричал.
Снег: Ебаааатть , да ладно брат серьезно
90-е: Алёнка урааааа офигеть .
Тёть Наташа: Мои вы дорогие , какая приятная новость.
Мама Димы заплакала подойдя к ребятам.
Тёть Наташа: Доченька, я очень рада что ты моя невестка . Ты можешь называть меня мамой ❤️
Алёна : Правда?🥺😥
Тёть Наташа: Да