Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Дима кинул чёрный пакет и сказал Дима: Можешь не пересчитывать тут ровно 2 ляма. Желаю удачи , до свидания. Дима вышел с подъезда сел в машину и уехал в больницу. По дороге он заехал в цветочный и купил букет . Тем временем Алёна с ребятами сидели болтали . Алёна решила позванить Диме Телефонный разговор: Алёна: Дима , ты где ? Дима: Я уже тут Дима заходит в палату с букетом алых роз . Дима: Это тебе ☺️ Алёна: Ой какие красивые , спасибо большое 💋 Дима: Зай ты как себя чувствуешь? Алёна: Хорошо, может домой поедем ? Дима: Я щас с врачом поговорю, если разрешит поедем . Как раз врач зашёл в палату . Врач : Добрый вечер, Алёна как вы себя чувствуете. Алёна: Здравствуйте, спасибо всё хорошо. Я могу ехать домой ? Врач: Да можете ехать , вот вам мой номер. Если будет плохо звоните . Дима: Спасибо большое, до свидания. Дима помог Алёне собраться и ребята поехали домой . Дима: Так ребят едем к нам , у нас праздник . Вы не забыли ? Ребята : Нет не забыли конечно. Поехали . Ребята приехали домой , в зале было всё подготовлено к празднику. Алёна: Ну что проходите за стол садитесь . Мама Димы: Доченька как ты себя чувствуешь? Может пойдешь отдохнёшь? Алёна: Мам не переживай всё хорошо, давайте наконец-то узнаем пол малыша 😇. Алёна: Зай ты готов ? Дима: Всегда готов. Дима с Алёной встали вокруг большого черного шара , где был спрятам пол малыша. Дима: Алён я хочу сказать тебе что не важно кто у нас будет , мальчик или девочка. Самое главное что это ребенок , наш ребенок. Алёну растрогали слова мужа она заплакала . Дима обнял Алёну Дима: Не плачь 💋 Алёна: Ну что насчёт 3 Ребята : 1 , 2, 3. Дима хлопнул шар и высыпалась розовое конфеттиль. А это означала что у них будет сладкая девочка. Дима: Урааа будет девочка Алёна: Даааа 🥳🥳 Мама Димы заплакала , подбежала к ребятам обняла их . Мама Димы: Я поздравляю вас мои дорогие Снег: Брат , Алёнчик поздравляю вас . 90-е: Алён я так рада , девочка будет . Алёна: Я такая счастливая. Дима подашёл к Алёне и сказал . Дима: Будет принцесса , такая же красивая как и мама . Спасибо за такое счастье любимая . Алёна: Тебе спасибо ❤️. Прошло 5 лет Алёна родила Диме дочку , Дима с Мишей открыли свою клинику . Вита с Мишей сыграли свадьбу, Вита забеременела от Мишы . Дима купил дом где полностью сделал ремонт, сделал всё для дочки . Дочку назвали Милена . Дима ничего не жалел для дочки , у неё было всё. Алёна спрасила как-то одним вечером про своих родителей, Дима решил всё рассказать. Дима потом узнал что действительно отца Алёны посадили , а мать осталась одна . После услышанного рассказала , Алёна решила навсегда забыть о их существовании . Алёна была счастлива, рядом спит её любимый муж её первая любовь. За стенкой спит их любимая дочь , Алёна задумалась о втором ребёнке. Ну что на этом наш фанфик заканчивается, как видите конец я считаю давольно хорошим и счастливым. Спасибо всем кто читал и писал свои комментарии, мне было очень приятно всё это читать . Это мой первый фанфик и не ПОСЛЕДНИЙ.
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)