Часть 20
1 апреля 2023 г., 17:25
Дима кинул чёрный пакет и сказал
Дима: Можешь не пересчитывать тут ровно 2 ляма. Желаю удачи , до свидания.
Дима вышел с подъезда сел в машину и уехал в больницу.
По дороге он заехал в цветочный и купил букет .
Тем временем Алёна с ребятами сидели болтали .
Алёна решила позванить Диме
Телефонный разговор:
Алёна: Дима , ты где ?
Дима: Я уже тут
Дима заходит в палату с букетом алых роз .
Дима: Это тебе ☺️
Алёна: Ой какие красивые , спасибо большое 💋
Дима: Зай ты как себя чувствуешь?
Алёна: Хорошо, может домой поедем ?
Дима: Я щас с врачом поговорю, если разрешит поедем .
Как раз врач зашёл в палату .
Врач : Добрый вечер, Алёна как вы себя чувствуете.
Алёна: Здравствуйте, спасибо всё хорошо. Я могу ехать домой ?
Врач: Да можете ехать , вот вам мой номер. Если будет плохо звоните .
Дима: Спасибо большое, до свидания.
Дима помог Алёне собраться и ребята поехали домой .
Дима: Так ребят едем к нам , у нас праздник . Вы не забыли ?
Ребята : Нет не забыли конечно. Поехали .
Ребята приехали домой , в зале было всё подготовлено к празднику.
Алёна: Ну что проходите за стол садитесь .
Мама Димы: Доченька как ты себя чувствуешь? Может пойдешь отдохнёшь?
Алёна: Мам не переживай всё хорошо, давайте наконец-то узнаем пол малыша 😇.
Алёна: Зай ты готов ?
Дима: Всегда готов.
Дима с Алёной встали вокруг большого черного шара , где был спрятам пол малыша.
Дима: Алён я хочу сказать тебе что не важно кто у нас будет , мальчик или девочка. Самое главное что это ребенок , наш ребенок.
Алёну растрогали слова мужа она заплакала .
Дима обнял Алёну
Дима: Не плачь 💋
Алёна: Ну что насчёт 3
Ребята : 1 , 2, 3.
Дима хлопнул шар и высыпалась розовое конфеттиль.
А это означала что у них будет сладкая девочка.
Дима: Урааа будет девочка
Алёна: Даааа 🥳🥳
Мама Димы заплакала , подбежала к ребятам обняла их .
Мама Димы: Я поздравляю вас мои дорогие
Снег: Брат , Алёнчик поздравляю вас .
90-е: Алён я так рада , девочка будет .
Алёна: Я такая счастливая.
Дима подашёл к Алёне и сказал .
Дима: Будет принцесса , такая же красивая как и мама . Спасибо за такое счастье любимая .
Алёна: Тебе спасибо ❤️.
Прошло 5 лет Алёна родила Диме дочку , Дима с Мишей открыли свою клинику . Вита с Мишей сыграли свадьбу, Вита забеременела от Мишы .
Дима купил дом где полностью сделал ремонт, сделал всё для дочки .
Дочку назвали Милена .
Дима ничего не жалел для дочки , у неё было всё.
Алёна спрасила как-то одним вечером про своих родителей, Дима решил всё рассказать.
Дима потом узнал что действительно отца Алёны посадили , а мать осталась одна .
После услышанного рассказала , Алёна решила навсегда забыть о их существовании .
Алёна была счастлива, рядом спит её любимый муж её первая любовь.
За стенкой спит их любимая дочь , Алёна задумалась о втором ребёнке.
Ну что на этом наш фанфик заканчивается, как видите конец я считаю давольно хорошим и счастливым.
Спасибо всем кто читал и писал свои комментарии, мне было очень приятно всё это читать . Это мой первый фанфик и не ПОСЛЕДНИЙ.