Часть 19
31 марта 2023 г., 18:08
Ребят произошла ошибка , 20 глава последняя 😅.
Ну что прошло довольно много времени, Алёна на 20 недели беременности и сегодня они узнают пол малыша .
Алёна: Дим ты помнишь да что сегодня мы узнаем пол нашего малыша
Дима: Да дорогая я помню, и очень жду этого . Во сколько звать ребят ?
Алёна: Ну я думаю в часиков 7.
Дима: Хорошо, ты как себя чувствуешь?
Алёна: Да вроде хорошо.
Дима: Может хочешь чего нибудь?
Алёна: Я хочу клубнику в шоколаде ☺️
Дима: Хорошо, щас будет .
Дима набрал номер Виты
Телефонный разговор:
Вита: О Димася здорова , чё случилось?
Дима: Да нормально всё, короче сегодня в 7 у нас гендер-пати будет.
Вита: Оооо наконец-то хорошо.
Дима: Вит а Миша рядом с тобой там ?
Вита: Да лежит вот телевизор смотрит .
Дима: Передай ему трубочку пожалуйста.
Вита: Хорошо
Снег: Здорова брат , как ты .
Дима: Привет, да нормально. Слушай Миш где можно найти клубнику в шоколаде , ты же у нас сладкоежка должен знать 😂.
Снег: Ахаха , ну да . Знаю щас скину смс адрес.
Дима: Спасибо брат жду .
Sms:
Снег: улица Московская 5/3 , там прям магазин и название СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ.
Дима: Ок разберусь, спасибо большое.
Снег: Не за что , до встречи.
Дима: Так дорогая я поехал за клубникой твоей , а ты сиди отдыхай жди меня .
Алёна: Хорошо любимый жду
Алёна поцеловала Диму
Дима уехал за клубникой
Через какое-то время Алёне позванили
Телефонный разговор:
Алёна: Алло
Незнакомец: Привет
Алёна: Здравствуйте, кто это ?
Это был отец Алёны
Отец: Алён это папа
Алёна: Ничего себе какие люди , ну привет . Что хотел ?
Отец: Я хотел сказать что мы с мамой в городе , и хотим чтоб ты вернулась домой .
Алёна: Я не вернусь домой , я тебе уже в тот раз всё сказала . Оставьте меня в покое пожалуйста.
Отец: Блять дай свой адрес а сам приеду . Много говоришь .
Алёна начала нервничать и ей стало плохо
Алёна: Пошли вы нахуй
Алёна бросила трубку, у неё паническая атака началась . Она почувствовала что она начала терять сознание. Она вызвала скорую и упала в зале .
Скорая приехала через 5 минут подняли Алёну с пола увидели что у неё кровотечение.
Скорая : БЫСТРО КАТАЛКУ И В МАШИНУ, НАДО УСПЕТЬ .
Один мужчина скорой помощи взял телефон Алёны , зашёл в контакты и набрал номер МУЖ❤️.
В это время Дима уже купил клубнику и вышел с магазина.
Телефонный разговор:
Дима: Да родная , я уже еду .
Скорая : Здравствуйте я врач скорой помощи , как я могу к вам обращаться?
Дима: Здравствуйте, меня Дима зовут . Что случилось почему телефон жены у вас ?
Скорая : Дмитрий , девушка сама вызвала скорую и видимо потом упала в обморок. Мы приехали она лежала на полу и когда мы её подняли у неё кровотечение было .
От услышанного у Димы потемнело в глазах он уронил клубнику.
Дима: КАК ? ГДЕ ВЫ ЩАС ?
Скорая: Мы везём её в 6 больницу
Дима: ВСЁ ПОНЯЛ, ЕДУ .
Дима сел в машину и на полную нажал на газ . По дороге он позвонил Снегу .
Снег как назло долго не брал телефон.
Дима: СУКА ВОЗЬМИ ТРУБКУ.
Телефонный разговор:
Дима: ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ.
Снег: Да я в душе был , ты чё блять орёшь так .
Дима: Снег Алёна в больницу едет на скорой , у неё кровотечение СУКААА . Я к ней еду щас . Позвани моей маме забери её, и в 6 больницу БЕГОМ .
Снег: ЕБАТЬ , ПИЗДЕЦ . ВСЁ ПОНЯЛ БРАТ . ВЫЕЗЖАЮ .
Дима по дороге чуть в аварию не попал .
Дима приехал в больницу, залетел в отделение. Подашёл к регистратуре и справил у медсестры.
Дима: Девушка здравствуйте к вам только что должны привезти девушку с кровотечением.
Медсестра: Фамилия
Дима: Алёна Миронова 19 лет .
Медсестра : Да привезли , 2 этаж 3 палата . Там как раз врач её.
Дима: Хорошо, спасибо большое.
Дима забежал в палату и увидил Алёну без сознания под капельницой .
Рядом стоял врач .
Врач : Я так понимаю вы Муж ?
Дима: Да , здравствуйте.
Врач: Здравствуйте
Дима: Что с ней ?
Врач: У неё случилась паническая атака , она видимо сильно перенервничала. Из-за сильного стресса у неё открылось кровотечение.
Дима: Что с ребёнком?
Врач : Слава богу мы вовремя всё сделали ребёночек жив .
Дима скатился по стенке заплакал от радости .
Врач подумал что Диме стало плохо он пробежал к нему .
Врач : Мололой человек вам плохо ?
Дима: Нет нет это я от радости , я могу сегодня остаться с ней на всю ночь ? Я заплачу
Врач : Денег не надо , можно. Я попрошу вам кровать привезут .
Дима: Спасибо большое вам .
Врач ушёл, Дима сел на кресло и ждал когда проснётся Алёна.
Диме позванил Миша
Телефонный разговор:
Снег: Брат мы приехали на на второй этаж не пускают.
Дима: Щас приду
Дима спустился вниз , медсестре дал 5 тысяч рублей.
Медсестра: Проходите
Мама Димы: Сынок как Алёна? Как ребёночек ?
Дима: Слава богу мам всё хорошо, с ребёнком тоже . Алёна щас спит ещё, я сегодня останусь тут с ней.
Мама Димы: Дим тебе плохо ? Ты бледный
Снег : Да брат , всё нормально?
Дима: Да всё хорошо, я очень сильно перенервничал . Уже отпускает .
Дима: Ребят вы езжайте домой , всё хорошо.
Снег: Хорошо , Тёть Наташ я вас отвезу с Витой .
Мама Димы: Хорошо спасибо. Сынок если что звони сразу .
Дима: Хорошо мам.
Вита обняла Диму
Вита: Димасик всё будет хорошо, держи в курсе всего нас .
Дима: Хорошо Вит .
Ребята уехали Дима поднялся в палату .
Алёна уже проснулась и лежала осматривалась .
Дима вошёл в палату , и увидел что Алёна уже не спит .
Алёна увидела Диму заплакала
Алёна: Дим😭 ребёнок.
Дима: Не плачь , зай с ребёнком слава богу всё хорошо. Он жив, слышишь меня?
Алёна: Правда?
Дима: Клянусь своей жизнью, он жив любимая
Алёна: Слава богу, Господи спасибо 🙏
Дима: Ты как себя чувствуешь?
Алёна: Более менее хорошо, мне холодно немного.
Дима подашёл взял руку Алёны она была ледяной.
Дима: Ёптвою мать
Дима вытащил со шкафа тёплое одеяло лёг рядом с Алёной.
Дима: Иди сюда
Алёна легла и прижалась к Диме .
Алёна: Какой ты горячий.
Дима: Алён, расскажи мне пожалуйста что произошло когда я уехал ?
Когда я уходил всё было нормально же .
Алёна не стала ничего скрывать, она решила рассказать всё как есть.
Алёна: Дим мне папа позванил , сказал что они с мамой в городе . Он попросил адрес мой сказать, чтоб он приехал и забрал меня домой . Я ему сказала что нет . И мы начали ругаться , я перенервничала и мне стало плохо . Но я успела вызвать скорую .
Дима: ПИЗДЕЦ , СУКА ЗНАЧИТ ПО ХОРОШЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ ДА.
Дима: Зай дай свой телефон
Дима взял телефон зашёл в звонки скопировал номер телефона.
Дима взял свой телефон набрал друга Никита .
Телефонный разговор:
Дима: Никита дорогой привет, как ты брат ?
Никита : Ебать какие люди , здорова . Да нормально ты как ?
Дима: Да нормально спасибо, слушай ты ещё работаешь по номерам ?
Никита : Да конечно, чё такое ?
Дима: Короче я тебе щас скину номер , пробей мне информацию на кого зарегистрирован .
Никита : Без проблем через 5 минут позваню
Дима: Хорошо спасибо, жду .
Прошло 5 минут Диме звонит Никита .
Телефонный разговор:
Никита : Дим ты прикинь чё я даже с мог пробить квартиру этого человека. И он сейчас дома .
Дима: Бля красавчик брат , спасибо скидывай адрес . Я в долгу не останусь.
Никита : Я слышал ты женился, поздравляю брат .
Дима : Спасибо родной , я тебе больше скажу я скоро папой буду .
Никита : Ух ебать когда успел 😂
Дима: Да а чё там РАЗ ДВА ТРИ и всё готова .
Никита : Ахахха ебать ты монстр 😂 , я рад за тебя поздравляю ещё раз .
Дима: Спасибо, ладно давай до встречи.
Алёна: Что ты собираешься делать?
Дима: Зай заебали они уже , я щас туда поеду . Разнесу его сука .
Алёна: Дима может не надо ?🥺
Дима: Алён мы из-за этого урода чуть ребёнка не потеряли и тебя . Ты думаешь я это так оставлю ?
Нет я выебу его за это .
Дима: Так я поехал ты лежи отдыхай , и ничего не бойся. Ты меня поняла ?
Алёна: Да
Дима: Если вдруг тебе станет плохо , рядом с палатой сидит медсестра .
Алёна: Хорошо я поняла тебя .
Дима уехал на старый адрес квартиры Алёны, где она жила со своими родителями.
Дома как раз был её отец и мать.
Дима с ноги выбил дверь залетел в квартиру, мать Алёны начала орать.
Дима взял отца Алёны за горло и потащил в зал.
Дима: Ты чё не понял в первый раз меня ?
Отец : Убери свои руки щенок , ты кто такой чтоб хватать меня так .
Дима разозлился и не плохо так вебал ему .
Дима начал орать
Дима: Ты последняя конченая мразь на свете .
Мать Алёны испугалась она не стала лезть она стояла возле дивана .
Дима: А ты чё стоишь , иди сюда рядом со своим ублюдком сядь .
Дима: Что вы творите вообще вы соображаете ?
Отец встал и начал орать на Диму
Отец : Не лезь куда тебя не просят
Дима опять ударил его
Дима: Я МУЖ ЕЁ ПРИДУРОК ТЫ . ТЫ ПАДЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ , ТЫ СПРОСИЛ КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ? ВЫ СУКИ ЗНАЕТЕ ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ ЖЕНА?
Отец: Ну и где 😒
Мать Алёны: Дома как всегда отдыхает 😒
Дима: ОНА В БОЛЬНИЦЕ , ТЫ СУКА ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА МРАЗЬ . ПОСЛЕ ТВОЕГО ЗВОНКА У НЕЁ КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТКРЫЛОСЬ . СУКА ЕСЛИ БЫ НЕ МОИ МОЛИТВЫ ЧТОБ РЕБЁНОК ОСТАЛСЯ ЖИВ ВМЕСТЕ С НЕЙ. Я БЫ ВАС УБИЛ.
УБИЛ 😡 И СЕЛ БЫ ЗА ЭТО , НЕ ПОЖАЛЕЛ НЕ НА МИНУТУ .
Я БЫ ТЕБЯ БРАЗЬ ЖИВОГО БЫ ЗАКОПАЛ .
От услышанного отец и мать были в шоке .
Отец : Она беременна?
Дима: ДА , ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ПОРТИТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ И В ТОМ ЧИСЛЕ МНЕ? ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕНЬГИ СКОЛЬКО СКАЖИ.
Отец: 2 ляма , и мы исчезаем.
Дима: Хорошо сегодня вечером или завтра утром я переведу тебе на карту . ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ОТЕБИТЕСЬ ОТ АЛЁНЫ.
Отец : Ты серьезно готов отдать 2 миллиона рублей?😂
Дима: Да мразь , в отличие от вас я люблю её безумно. Надо будет я сердце своё отдам . А вы просто не люди .
Дима подошёл к отцу сел на корточки и прошептал
Дима: НЕ ЗАБЫВАЙ СУКА , БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО ВАС ДОЛЕТИТ.
Дима вышел с квартиры сел в машину и уехал к Мише .
Телефонный разговор:
Дима: Миш привет , есть серьезный разговор . Я тебя жду внизу .
Миша: Привет хорошо, выхожу .
Миша вышел к Диме сел в тачку .
Миша: Чё случилось?
Дима: Короче Алёна из-за своего отца попала в больницу. Он ей сегодня позвонил и с ней ругался и она из-за этого разнервничалась.
Миша: Нихуя себе гнида какая
Дима: Да , я к нему уже съездила и дал ему пиздов. Он короче требует 2 миллиона рублей и они оставляют Алёну в покое .
Миша: Сколько блять ? Ты серьезно? Её блять родители просят деньги за её спокойную жизнь?
Дима: Миш я сам в ахуе , мне похуй на деньги я дам ему их .
Миша: Пиздец я в шоке блять .
Дима: Миш помнишь как-то 2 года назад у нас с тобой бизнес был.
Миша : Ну помню мы тогда с тобой неплохо заработали.
Дима : Если помнишь мы когда заработали наши первые 7 миллионов я свои деньги оставил на чёрный день .
Миша: Да я помню, благодаря этому бизнесу мы с тобой сейчас так живём хорошо.
Дима: Да , поэтому вынеси мне мою долю, я сегодня вечером ему отправлю на карту 2 ляма. Миллион оставлю для ребенка .
Миша: Слушай есть такая идея , давай этого урода научим правильно жить . А насчёт денег он обойдётся. Губу пусть закатает .
Дима: Ты хочешь его подставить ?
Миша: Ну да а чё, смотри ты ему не скидывай деньги а привези . Но мы их скопируем . Прежде чем ему вести бабки , ты открой новую карту а эту заблокируй и выкинь . Ты привозишь деньги он их соответственно наверное в банк пойдет менять . И всё его накроют и закроют, а даже если он скажет что мне вот их дал Дима Миронов , по-любому менты тебя найдут и приедут .
Дима: Я это понял , ещё такая есть идея у меня . Я же врач психиатрической больницы верно , я напишу справку всё как положено . И всё, его признают больным и всё.
Миша: Ты прям мысли мои прочитал ИМЕННО ТАК И БУДЕТ .
Дима: Ахуенно, погнали делать дела .
Дима с Мишей поехали выполнять свой план.
Дима поехал в свою больницу, а Миша поехал копировать деньги.
На часах 7 вечера Дима звонит Снегу .
Телефонный разговор:
Дима: Миша ну чё там ?
Снег: Всё готова Димас
Дима: У меня тоже. Давай я тебя щас заберу , заедем к тебе ты заберёшь Виту и я вас отвезу к Алёне.
Снег: Всё понял жду .
Дима поехал за Мишей, ребята поехали домой забрали Виту и уехали к Алёне .
В больнице
90-е: Алёнчик дорогая привет
Алёна: Ой Вита Миша приветик , проходите .
Алёна: Зай а ты куда ?
Дима: Любимая я щас приеду , мне с работы позванили пациента буйнова привезли , надо разобраться.
Алёна: Хорошо езжай , я буду скучать.
Дима: Ты и не успеешь соскучиться, одна нога тут другая там .
Дима сел в машину набрал номер отца Алёны.
Телефонный разговор:
Дима: Я еду жди
Отец: Отлично
Дима приехал зашёл в квартиру за столом сидит мать и отец , уже собранными сумками.
Дима: Ооо уже переезжаете?
Мать Алёны: Да , ты деньги принёс ?
Дима: Конечно, я за свои слова отвечаю .