Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Ребят произошла ошибка , 20 глава последняя 😅. Ну что прошло довольно много времени, Алёна на 20 недели беременности и сегодня они узнают пол малыша . Алёна: Дим ты помнишь да что сегодня мы узнаем пол нашего малыша Дима: Да дорогая я помню, и очень жду этого . Во сколько звать ребят ? Алёна: Ну я думаю в часиков 7. Дима: Хорошо, ты как себя чувствуешь? Алёна: Да вроде хорошо. Дима: Может хочешь чего нибудь? Алёна: Я хочу клубнику в шоколаде ☺️ Дима: Хорошо, щас будет . Дима набрал номер Виты Телефонный разговор: Вита: О Димася здорова , чё случилось? Дима: Да нормально всё, короче сегодня в 7 у нас гендер-пати будет. Вита: Оооо наконец-то хорошо. Дима: Вит а Миша рядом с тобой там ? Вита: Да лежит вот телевизор смотрит . Дима: Передай ему трубочку пожалуйста. Вита: Хорошо Снег: Здорова брат , как ты . Дима: Привет, да нормально. Слушай Миш где можно найти клубнику в шоколаде , ты же у нас сладкоежка должен знать 😂. Снег: Ахаха , ну да . Знаю щас скину смс адрес. Дима: Спасибо брат жду . Sms: Снег: улица Московская 5/3 , там прям магазин и название СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ. Дима: Ок разберусь, спасибо большое. Снег: Не за что , до встречи. Дима: Так дорогая я поехал за клубникой твоей , а ты сиди отдыхай жди меня . Алёна: Хорошо любимый жду Алёна поцеловала Диму Дима уехал за клубникой Через какое-то время Алёне позванили Телефонный разговор: Алёна: Алло Незнакомец: Привет Алёна: Здравствуйте, кто это ? Это был отец Алёны Отец: Алён это папа Алёна: Ничего себе какие люди , ну привет . Что хотел ? Отец: Я хотел сказать что мы с мамой в городе , и хотим чтоб ты вернулась домой . Алёна: Я не вернусь домой , я тебе уже в тот раз всё сказала . Оставьте меня в покое пожалуйста. Отец: Блять дай свой адрес а сам приеду . Много говоришь . Алёна начала нервничать и ей стало плохо Алёна: Пошли вы нахуй Алёна бросила трубку, у неё паническая атака началась . Она почувствовала что она начала терять сознание. Она вызвала скорую и упала в зале . Скорая приехала через 5 минут подняли Алёну с пола увидели что у неё кровотечение. Скорая : БЫСТРО КАТАЛКУ И В МАШИНУ, НАДО УСПЕТЬ . Один мужчина скорой помощи взял телефон Алёны , зашёл в контакты и набрал номер МУЖ❤️. В это время Дима уже купил клубнику и вышел с магазина. Телефонный разговор: Дима: Да родная , я уже еду . Скорая : Здравствуйте я врач скорой помощи , как я могу к вам обращаться? Дима: Здравствуйте, меня Дима зовут . Что случилось почему телефон жены у вас ? Скорая : Дмитрий , девушка сама вызвала скорую и видимо потом упала в обморок. Мы приехали она лежала на полу и когда мы её подняли у неё кровотечение было . От услышанного у Димы потемнело в глазах он уронил клубнику. Дима: КАК ? ГДЕ ВЫ ЩАС ? Скорая: Мы везём её в 6 больницу Дима: ВСЁ ПОНЯЛ, ЕДУ . Дима сел в машину и на полную нажал на газ . По дороге он позвонил Снегу . Снег как назло долго не брал телефон. Дима: СУКА ВОЗЬМИ ТРУБКУ. Телефонный разговор: Дима: ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ. Снег: Да я в душе был , ты чё блять орёшь так . Дима: Снег Алёна в больницу едет на скорой , у неё кровотечение СУКААА . Я к ней еду щас . Позвани моей маме забери её, и в 6 больницу БЕГОМ . Снег: ЕБАТЬ , ПИЗДЕЦ . ВСЁ ПОНЯЛ БРАТ . ВЫЕЗЖАЮ . Дима по дороге чуть в аварию не попал . Дима приехал в больницу, залетел в отделение. Подашёл к регистратуре и справил у медсестры. Дима: Девушка здравствуйте к вам только что должны привезти девушку с кровотечением. Медсестра: Фамилия Дима: Алёна Миронова 19 лет . Медсестра : Да привезли , 2 этаж 3 палата . Там как раз врач её. Дима: Хорошо, спасибо большое. Дима забежал в палату и увидил Алёну без сознания под капельницой . Рядом стоял врач . Врач : Я так понимаю вы Муж ? Дима: Да , здравствуйте. Врач: Здравствуйте Дима: Что с ней ? Врач: У неё случилась паническая атака , она видимо сильно перенервничала. Из-за сильного стресса у неё открылось кровотечение. Дима: Что с ребёнком? Врач : Слава богу мы вовремя всё сделали ребёночек жив . Дима скатился по стенке заплакал от радости . Врач подумал что Диме стало плохо он пробежал к нему . Врач : Мололой человек вам плохо ? Дима: Нет нет это я от радости , я могу сегодня остаться с ней на всю ночь ? Я заплачу Врач : Денег не надо , можно. Я попрошу вам кровать привезут . Дима: Спасибо большое вам . Врач ушёл, Дима сел на кресло и ждал когда проснётся Алёна. Диме позванил Миша Телефонный разговор: Снег: Брат мы приехали на на второй этаж не пускают. Дима: Щас приду Дима спустился вниз , медсестре дал 5 тысяч рублей. Медсестра: Проходите Мама Димы: Сынок как Алёна? Как ребёночек ? Дима: Слава богу мам всё хорошо, с ребёнком тоже . Алёна щас спит ещё, я сегодня останусь тут с ней. Мама Димы: Дим тебе плохо ? Ты бледный Снег : Да брат , всё нормально? Дима: Да всё хорошо, я очень сильно перенервничал . Уже отпускает . Дима: Ребят вы езжайте домой , всё хорошо. Снег: Хорошо , Тёть Наташ я вас отвезу с Витой . Мама Димы: Хорошо спасибо. Сынок если что звони сразу . Дима: Хорошо мам. Вита обняла Диму Вита: Димасик всё будет хорошо, держи в курсе всего нас . Дима: Хорошо Вит . Ребята уехали Дима поднялся в палату . Алёна уже проснулась и лежала осматривалась . Дима вошёл в палату , и увидел что Алёна уже не спит . Алёна увидела Диму заплакала Алёна: Дим😭 ребёнок. Дима: Не плачь , зай с ребёнком слава богу всё хорошо. Он жив, слышишь меня? Алёна: Правда? Дима: Клянусь своей жизнью, он жив любимая Алёна: Слава богу, Господи спасибо 🙏 Дима: Ты как себя чувствуешь? Алёна: Более менее хорошо, мне холодно немного. Дима подашёл взял руку Алёны она была ледяной. Дима: Ёптвою мать Дима вытащил со шкафа тёплое одеяло лёг рядом с Алёной. Дима: Иди сюда Алёна легла и прижалась к Диме . Алёна: Какой ты горячий. Дима: Алён, расскажи мне пожалуйста что произошло когда я уехал ? Когда я уходил всё было нормально же . Алёна не стала ничего скрывать, она решила рассказать всё как есть. Алёна: Дим мне папа позванил , сказал что они с мамой в городе . Он попросил адрес мой сказать, чтоб он приехал и забрал меня домой . Я ему сказала что нет . И мы начали ругаться , я перенервничала и мне стало плохо . Но я успела вызвать скорую . Дима: ПИЗДЕЦ , СУКА ЗНАЧИТ ПО ХОРОШЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ ДА. Дима: Зай дай свой телефон Дима взял телефон зашёл в звонки скопировал номер телефона. Дима взял свой телефон набрал друга Никита . Телефонный разговор: Дима: Никита дорогой привет, как ты брат ? Никита : Ебать какие люди , здорова . Да нормально ты как ? Дима: Да нормально спасибо, слушай ты ещё работаешь по номерам ? Никита : Да конечно, чё такое ? Дима: Короче я тебе щас скину номер , пробей мне информацию на кого зарегистрирован . Никита : Без проблем через 5 минут позваню Дима: Хорошо спасибо, жду . Прошло 5 минут Диме звонит Никита . Телефонный разговор: Никита : Дим ты прикинь чё я даже с мог пробить квартиру этого человека. И он сейчас дома . Дима: Бля красавчик брат , спасибо скидывай адрес . Я в долгу не останусь. Никита : Я слышал ты женился, поздравляю брат . Дима : Спасибо родной , я тебе больше скажу я скоро папой буду . Никита : Ух ебать когда успел 😂 Дима: Да а чё там РАЗ ДВА ТРИ и всё готова . Никита : Ахахха ебать ты монстр 😂 , я рад за тебя поздравляю ещё раз . Дима: Спасибо, ладно давай до встречи. Алёна: Что ты собираешься делать? Дима: Зай заебали они уже , я щас туда поеду . Разнесу его сука . Алёна: Дима может не надо ?🥺 Дима: Алён мы из-за этого урода чуть ребёнка не потеряли и тебя . Ты думаешь я это так оставлю ? Нет я выебу его за это . Дима: Так я поехал ты лежи отдыхай , и ничего не бойся. Ты меня поняла ? Алёна: Да Дима: Если вдруг тебе станет плохо , рядом с палатой сидит медсестра . Алёна: Хорошо я поняла тебя . Дима уехал на старый адрес квартиры Алёны, где она жила со своими родителями. Дома как раз был её отец и мать. Дима с ноги выбил дверь залетел в квартиру, мать Алёны начала орать. Дима взял отца Алёны за горло и потащил в зал. Дима: Ты чё не понял в первый раз меня ? Отец : Убери свои руки щенок , ты кто такой чтоб хватать меня так . Дима разозлился и не плохо так вебал ему . Дима начал орать Дима: Ты последняя конченая мразь на свете . Мать Алёны испугалась она не стала лезть она стояла возле дивана . Дима: А ты чё стоишь , иди сюда рядом со своим ублюдком сядь . Дима: Что вы творите вообще вы соображаете ? Отец встал и начал орать на Диму Отец : Не лезь куда тебя не просят Дима опять ударил его Дима: Я МУЖ ЕЁ ПРИДУРОК ТЫ . ТЫ ПАДЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ , ТЫ СПРОСИЛ КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ? ВЫ СУКИ ЗНАЕТЕ ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ ЖЕНА? Отец: Ну и где 😒 Мать Алёны: Дома как всегда отдыхает 😒 Дима: ОНА В БОЛЬНИЦЕ , ТЫ СУКА ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА МРАЗЬ . ПОСЛЕ ТВОЕГО ЗВОНКА У НЕЁ КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТКРЫЛОСЬ . СУКА ЕСЛИ БЫ НЕ МОИ МОЛИТВЫ ЧТОБ РЕБЁНОК ОСТАЛСЯ ЖИВ ВМЕСТЕ С НЕЙ. Я БЫ ВАС УБИЛ. УБИЛ 😡 И СЕЛ БЫ ЗА ЭТО , НЕ ПОЖАЛЕЛ НЕ НА МИНУТУ . Я БЫ ТЕБЯ БРАЗЬ ЖИВОГО БЫ ЗАКОПАЛ . От услышанного отец и мать были в шоке . Отец : Она беременна? Дима: ДА , ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ПОРТИТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ И В ТОМ ЧИСЛЕ МНЕ? ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕНЬГИ СКОЛЬКО СКАЖИ. Отец: 2 ляма , и мы исчезаем. Дима: Хорошо сегодня вечером или завтра утром я переведу тебе на карту . ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ОТЕБИТЕСЬ ОТ АЛЁНЫ. Отец : Ты серьезно готов отдать 2 миллиона рублей?😂 Дима: Да мразь , в отличие от вас я люблю её безумно. Надо будет я сердце своё отдам . А вы просто не люди . Дима подошёл к отцу сел на корточки и прошептал Дима: НЕ ЗАБЫВАЙ СУКА , БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО ВАС ДОЛЕТИТ. Дима вышел с квартиры сел в машину и уехал к Мише . Телефонный разговор: Дима: Миш привет , есть серьезный разговор . Я тебя жду внизу . Миша: Привет хорошо, выхожу . Миша вышел к Диме сел в тачку . Миша: Чё случилось? Дима: Короче Алёна из-за своего отца попала в больницу. Он ей сегодня позвонил и с ней ругался и она из-за этого разнервничалась. Миша: Нихуя себе гнида какая Дима: Да , я к нему уже съездила и дал ему пиздов. Он короче требует 2 миллиона рублей и они оставляют Алёну в покое . Миша: Сколько блять ? Ты серьезно? Её блять родители просят деньги за её спокойную жизнь? Дима: Миш я сам в ахуе , мне похуй на деньги я дам ему их . Миша: Пиздец я в шоке блять . Дима: Миш помнишь как-то 2 года назад у нас с тобой бизнес был. Миша : Ну помню мы тогда с тобой неплохо заработали. Дима : Если помнишь мы когда заработали наши первые 7 миллионов я свои деньги оставил на чёрный день . Миша: Да я помню, благодаря этому бизнесу мы с тобой сейчас так живём хорошо. Дима: Да , поэтому вынеси мне мою долю, я сегодня вечером ему отправлю на карту 2 ляма. Миллион оставлю для ребенка . Миша: Слушай есть такая идея , давай этого урода научим правильно жить . А насчёт денег он обойдётся. Губу пусть закатает . Дима: Ты хочешь его подставить ? Миша: Ну да а чё, смотри ты ему не скидывай деньги а привези . Но мы их скопируем . Прежде чем ему вести бабки , ты открой новую карту а эту заблокируй и выкинь . Ты привозишь деньги он их соответственно наверное в банк пойдет менять . И всё его накроют и закроют, а даже если он скажет что мне вот их дал Дима Миронов , по-любому менты тебя найдут и приедут . Дима: Я это понял , ещё такая есть идея у меня . Я же врач психиатрической больницы верно , я напишу справку всё как положено . И всё, его признают больным и всё. Миша: Ты прям мысли мои прочитал ИМЕННО ТАК И БУДЕТ . Дима: Ахуенно, погнали делать дела . Дима с Мишей поехали выполнять свой план. Дима поехал в свою больницу, а Миша поехал копировать деньги. На часах 7 вечера Дима звонит Снегу . Телефонный разговор: Дима: Миша ну чё там ? Снег: Всё готова Димас Дима: У меня тоже. Давай я тебя щас заберу , заедем к тебе ты заберёшь Виту и я вас отвезу к Алёне. Снег: Всё понял жду . Дима поехал за Мишей, ребята поехали домой забрали Виту и уехали к Алёне . В больнице 90-е: Алёнчик дорогая привет Алёна: Ой Вита Миша приветик , проходите . Алёна: Зай а ты куда ? Дима: Любимая я щас приеду , мне с работы позванили пациента буйнова привезли , надо разобраться. Алёна: Хорошо езжай , я буду скучать. Дима: Ты и не успеешь соскучиться, одна нога тут другая там . Дима сел в машину набрал номер отца Алёны. Телефонный разговор: Дима: Я еду жди Отец: Отлично Дима приехал зашёл в квартиру за столом сидит мать и отец , уже собранными сумками. Дима: Ооо уже переезжаете? Мать Алёны: Да , ты деньги принёс ? Дима: Конечно, я за свои слова отвечаю .
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)