Последнее утро

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 508 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснувшись от ненавистного всеми звука, будильника. - Блять, че так громко то - с уже отсутствием настроения пробормотала девушка. Ведь уже началась осень. Не то чтобы она ненавидела осень, просто все это, означало одно — отдых закончен и нужно начинать работать ради своего будущего. Встав, Эмма направилась в душ, сделав все гигиенические процедуры, девушка оделась в ее любимые широкие вещи, которые не доставляют никакого дискомфорта. Она решила не завтракать, ведь уже немного опаздывала, спасало ее лишь то, что она живет в 10 минутах от университета. Уже идя в сторону универа, девушка ни о чем не переживала, ведь она была достаточно уверенным человеком и никогда не сомневалась в своих действиях. Но даже несмотря на то, что она была и очень общительным человеком, эти пол лета, она решила провести в одиночестве. Зато она была уверена, что с легкостью найдет общий язык с кем-либо из ее группы. Уже подходя к учебному заведению, она заметила курящую девушку и это было как раз то, что ей нужно, ведь выходя из квартиры, девушка забыла самое важное — зажигалку. - Извини, не найдётся зажигалки? - вежливо спросила Эмма, подойдя к длинноволосой белокурой незнакомке. - Держи - коротко и холодно, ответила та. Эмма подожгла свою сигарету и осталась стоять на том же месте, отдав зажигалку владельцу. Она решила не начинать разговор, ведь подумала, что девушка явно этого не хочет, но тут же незнакомка произнесла - Ты новенькая или уже давно тут? - Новенькая, а ты? - поинтересовалась Эмма. - Я тоже, меня кстати, Крис зовут - протягивая руку ответила та. - Я Эмма - она протянула руку в ответ и продолжила - Я так понимаю, ты не особо то и торопишься куда то - произнесла та, выдыхая сигаретный дым. - Ты видимо, тоже не особо торопишься - ухмыльнулась, новая знакомая. Эмма лишь так же ухмыльнулась и продолжила курить сигарету. Докурив, она попрощалась с Крис и вошла в учебное заведение. Зайдя в университет, она увидела, достаточно уютный и скромный интерьер. И уже зайдя в аудиторию, девушка увидела много незнакомых лиц. Она предпочла сесть по серединке и направилась к свободному месту. Через минуты три, за ней зашла Крис, увидев свою новую знакомую, она направилась к ней - Оо ебаать, какие люди - с удивлением произнесла Кристина. - И тебе привет - усмехнулась Эмма и Кристина села рядом с ней. Они немного поболтали до прихода преподавателя. Это первый курс, а значит пар будет больше, к счастью сегодня было всего три пары. Уже прошли две долгие и скучные пары, на которых Крис просидела с Эммой. Эмма рассказала ей о том, что переехала из Новгорода, этим летом, ведь там ее связывали не приятные воспоминания и она решила, что здесь будет лучше, к тому же тут хорошая учеба. После каждой пары, Кристина всегда куда-то убегала. - Видимо у нее здесь есть друзья - подумала про себя Эмма и поэтому на последней, третьей паре, решила у нее об этом спросить. - Ты всегда куда-то бегаешь, общаешься с кем-то? - не желая лезть в чужую жизнь, а просто поинтересовавшись, спросила девушка. - А да, вон сидят на последних рядах - Крис указала на своих подруг. Эмма увидела трёх девушек примерно одного возраста. У всех была короткая стрижка. Первая девушка была с достаточно строгими чертами лица и белокурым каре. Вторая же была наоборот, с более мягкими и милыми чертами, у нее было густое светлое каре. А третья совсем отличалась от остальных, щуплая на вид девушка, с заострёнными чертами лица и черные, прямые короткие волосы, которые лезут ей на лицо, очень даже красивая и милая внешность. - Одна съебалась куда-то, как обычно - усмехнувшись продолжила Кристина. - Очень милые у тебя подружки - приветливо ответила Эмма. - Ты им по-любому понравишься, давай познакомлю вас, новый город, новые знакомства - предложила Крис. Девушка конечно не отказалась от такого предложения, ведь друзья здесь, ей точно не помешают. После окончания последней пары, Крис сразу потянула Эмму, знакомить со своими друзьями, ведь Крис посчитала её, достаточно милой и общительной девушкой. Они вышли из аудитории и стали ждать других, как только они пришли, Крис начала знакомство. - Сеструхи! Нашла нам, новую подружку! Знакомьтесь, Эмма - Кристина указала на девушку. Все девочки представились и пожали друг другу руки. - А кто-нибудь видел, куда делась Вилка? - произнесла одна из них, Кира. Эмма посмотрела с недопонимаем, почему кого-то называют вилкой, но не стала задавать эти нудные вопросы. - Та как обычно в туалете курит, думаю - предположила Мишель, а третья девушка — Лиза, лишь кивнула головой в знак согласия. Зайдя в уборную, Эмма увидела ту самую «Вилку», девушка с таким же стилем, сидела на подоконнике и курила свои сигареты. У нее было темное каре, милые черты лица с выдающимися скулами, на ее лице так же виднелись красивые татуировки, которые были у неё видимо по всему телу. На вид эта девушка была очень дружелюбной и милой. Своим вайбом, она будто бы тянула за собой всех. - Ну не удивительно, что наша Вилка, прогуливая пару, тусовалась здесь - усмехнувшись сказала Лиза. - Ну а почему бы и нет - так же усмехнулась она. - Вы кого сюда привели? - уже более грубым тоном продолжила девушка. - Нет, видимо не милая.показалось - подумала про себя, Эмма. - Это Эмма, классная девочка, будь проще - сказала Крис, на что Эмма улыбнулась. - Ладно, я Виолетта, можешь просто Вилка - девушка протянула Эмме руку для рукопожатия и взглянула на нее своими прекрасными, изумрудными глазами, в них казалось можно было бы утонуть. Теперь Эмме, стало ясно, почему она «Вилка». От лица Эммы. Мне очень хотелось покурить свои вишневые сигареты, ведь не курила я с самого утра. Но черт, зажигалки нет, придется просить у Виолетты. Если она курит, значит должна быть и зажигалка, главное чтобы она меня не обложила тут за это. - Вилка, поделись зажигалкой, пожалуйста - сказала я, надеясь получить положительный ответ. - Держи - сказала мне Виолетта и причем уже, очень даже мило. Спасибо и на этом. И наконец, за весь этот муторный день, я закурила сигарету. - Чего молчим все? Давайте знакомиться ближе - я предложила девочкам, ведь их совсем не знаю. - Ну со мной, ты уже достаточно познакомилась за сегодня, предлагаю начать с Мишель - Крис посмотрела на Мишель, заинтересованным взглядом с ее обаятельной улыбкой. - Оой, щас такое расскажу, короче видишь тех двоих? - Мишель указала на Киру и Виолетту, и продолжила - У них по-любому какие-то мутки! А эти двое, вообще молчу, я уверенна, они уже ебут друг друга! - очень энергично смеясь, говорила Мишель, уже о Кристине и Лизе. Я посмеялась, меня забавляла эта ситуация и особенно лица этих четырех девиц, которых уже считай поженили. - Ну Мишель! Опять ты за свое - смеясь, возмутилась Кристина, это забавляло меня еще больше. - Та Крис, хватит скрывать уже! - непрерывно смеясь, говорила Виолетта. Может Виолетта и не плохая, все-таки хорошая, забавная девушка. - Ой, я про вас молчу - сказала Крис, смотря на Киру и Вилку, на что Кира ответила - А мы и не скрываем - на этот раз уже Виолетта посмотрела на неё, не понимающим взглядом, но сразу же залилась смехом. - А что на счет тебя, Гузеева? Со мной трахаться будешь? Ото не честно получается - говоря сарказмом, усмехнулась я. - Я подумаю над твоим предложением - улыбаясь, произнесла Мишель, на что Крис посмотрела неодобрительным взглядом. Может они вместе? И я ляпнула очередную хуйню? - Короче ребятки, предлагааю - протянула Виолетта и продолжила - вот че мы сидим в толчке и общаемся, давайте завтра бухнем и все обсудим, ото это уже слишком ущербно. - произнесла Виолетта, смеясь. Все поддержали идею, ведь завтра у нас всего то 2 пары, а вот в среду их 4, поэтому стоило бы отдохнуть. Мы все уже попрощались и я направлялась домой. Мои мысли были заняты одним, что будет дальше? Как все пойдет с этой компанией? Как будет с учебой? Что вообще, будет с моим будущим? Найду ли я человека, который будет со мной всегда, будет обо мне заботиться и защищать? От лица Автора Может по Эмме совсем этого не было видно, но это было как раз то, чего ей не хватало. Она была очень тактильным человеком, ведь всю свою жизнь она не получала любви от своей матери, а вот отец.. она даже не знала кто ее отец, что тут о нем говорить. Пока Эмму посещали все эти мысли, она уже и не заметила как дошла до дома. Зайдя в свою родную квартиру, первым делом, девушка сходила в душ. После душа, Эмма решила приготовить себе еды, ведь сегодня она ничего не ела и это было для нее обычно, девушка не соблюдала правильный режим питания. Уже сделав все повседневные дела, девушка легла спать. У нее были проблемы со сном, поэтому пытаясь заснуть, ей в голову лезли различные мысли. Ее заинтересовала личность Виолетты и сейчас она думала именно о ней, ведь эта девушка ее зацепила больше, чем остальные. Она думала о том, что Виолетта, достаточно интересный и энергичный человек, но почему тогда она отнеслась к ней холодно и устроила, скажем так, эмоциональные качели?. Как с этой девицей пойдет дружба дальше? Или будет что-то большее? А может Виолетта и вовсе не обратит на нашу героиню внимание и будет с ней только играть? Что вообще будет дальше?..
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник