Не обычный день

Перевод
NC-17
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
7 страниц, 2 296 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

конец обычного дня (хоть их было и несколько)

Настройки
Примечания:
Время 18:29 К: ПИК ВАРУ МЫ В МАГАЗИН И В ПАРК НЕ ТЕРЯЙТЕ НАС П: ОК Диалог не долгий, но наша парочка теперь готова... Вару стоял в ванной и не чего не слышал пока напевал песню В: дети развели костер После этих слов за собой валет услышал продолжения песни П: дядя бьет отца ножом (группа: нежное безумие; песня: праздник семьи) В: не пугай пж П: ой да ты даже не дрогнул после этих слов Пик обнял валета за талию и прижал к себе. Из верхнего отверстия Вару послышался слабое возмущение. В: ну дай помыться ну Пииииииииииик П: а давай прямо в ванне? В: у нас еще на кровати толком не было а ты уже в ванную спешишь? П: ой ну ладно ладно.. В: все кыш через 10 мин Вару ждала мягкая кроватка романтика и огромный пенис... Пик уже лежал голым на кровати Вару и из за этого валету стало не по себе. Как он уже говорил он любит гей порно но не с его участием.... П: ну чего встал как вкопанный иди соси от этих слов валету хотелось убить своего короля потому что он не позволит унижений в его адрес. В: иди нахуй П: эээ мы же договаривались. В: если ты меня будешь унижать то ни куда не пойду. П: ну зайка В: засуну тебе в очко первым тогда и буду зайка... Пик охуевший лежал перед валетом... В СМЫСЛЕ ОН ЧТО ЛИ ОМЕГА ИЛИ КАК?! П:ээээээ я не буду омегой В: один раз и все а дальше я омега П: ну если один....... Пик не договорил его валетик его же и перебил В: ну все отлично начнем П: эээ ладно Вару начал снимать с себя одежду которую он одевал после душа. И вот через 20 сек он уже готов ебать своего короля. Хе-хе Вару начал подходить к королю в ожидание ебли. А Пик в свою очередь просто принял судьбу. П: давай быстрее идиот В: будишь так говорить навсегда останешься омегой. П: грх... ладно В: Отсосешь? П: если ты побыстрее станешь омегой то да В: хи-хи Вару без предупреждения хотел поцеловать короля, но когда тот (Пик) открыл рот валет засунул не маленький хуй до конца. Пик расстроенный начал сосать. И тут у Вару вышел этот смех психа. М. Пик:Страшно... страшно.... не хочу... нет я не омега что бы надо мной смеяться Вару знал что Пику не приятно по этому вытащил пенис из-за рта короля и поцеловал свою вторую половинку. Но воздух не бесконечный... В: ух.. ха-ха-ха П: (\\\\). Кхм... т-тебе приятно В:да солнце Вару пытался быть очень ласковым, ну уж очень он любил своего заечку. В:ну что можно вставить? П: ну если чуть-чуть В: заюш я тебе верю так ты мне тоже верь. И после этих слов Вару начал действия.. Для начала он засунул один палец (пальцы у него ну уж слишком длинные по этому они доходили до середины) у Пика вырвался глухой стон. Ну Вару как всегда с шутками одел ему кляп. Пик в ожидание своего череда не стал возмущаться. Тут Вару вставил второй палец. Тоже стон, но уже погромче. У Вару как всегда идеи, а у партнера смирения. Вару начал делать упражнения "ножницы". И тут королю стало реально не по себе, но что бы добить короля он вставил и третий палец, раздвинув их всех. Вырвался ну уж очень громкий стон и тут уже Вару стало интересно что же там такого больного. М. Вару: но не суть узнаю Мда... узнает хи-хи. П: давай побыстрее кхм.. В: двигать? П: д-делать В: хм.. ну ладно. Пенис? П: ага Ну все Пикуш пиздец.. Вару начал потихоньку вставлять. М Вару: стоны... стоны... глухие... ему больно... аккуратней идиот. Вару очень любил своего короля и не очень ему хотелось причинить Пикуше боль (теперь мне кажется что Пик омега, а не Вару :_) И вот Вру уже зашел на половину и тут вырвался уже не глухой стон уже... громкий. Он нашел ее ту самую точку. В: Пик тебе норм П: не очень.. слушай один раз вошел теперь выполняй обещание. В: грх.. Ладно И тут они поменялись местами. Пик даже не подготавливал своего валета вошел сразу на половину. И что.. стоны? нет... нет не слез не стонов ему что не БОЛЬНО?! П: тебе не больно?! В: да не особо. Ты же знаешь я терпила И Вару снова шутит ему было ужасно больно, но он пытался не подавать виду. Но пытаться он не очень умел и все же стон у него вырвался. Этот стон был не глухой, а очень даже громкий. П: Не больно говоришь? В: л-ладно ну больно ну чуть-чуть И тут Пик резко сделал движение внутрь В: ах агрх... ладно ладно твоя взяла П: хех сла-бак В: эээ иди нахуй АЙ Пик снова сделал движение в перед и похоже нашел ту самую точку... П: оо нашел ее ) Раздались сладкие, громкие стоны. Вару и Пику было приятно. Секс их длился 30 мин, а после они оба кончили. В: я люблю тебя, Пикуш. П: и я тебя Ватрушка. Вскоре Пик и Вару рассказали об их отношениях. Клоны были не против, а даже рады за них. После они переехали в свою квартиру. Где и жили все оставшиеся годы. \\КОНЕЦ\\
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник