Желание обоих
6 марта 2023 г., 15:25
Примечания:
идей нет ничего нет :_)
Следующий день:
Все клоны приехали в парк аттракционов. Все они (даже Пик) любили эти аттракционы. Этот парк огромен. Там есть и цирк и колесо обозрения и многое другое.
Все они сначала пошли в комнату кривых зеркал. Потом когда у них поднялось настроение они пошли уже в комнату страха. Конечно же Зонтик побоялся туда идти и с ним оставили Куромаку.
Время 15:53
Все клоны идут домой. Все они счастливые и уставшие. Но у Вару как всегда дохера энергии. Поэтому пока клоны шли он уже был дома.
Ф: Ну и зачем ты так бежал домой?
В: А тебе то что?
Вару посмотрел на Феликса глупым взглядом и показал язык, а затем пока его не кто не отругал побежал к себе.
Ф: Он не исправим.....
Р: кхм.. ты это только сейчас понял?
ф: да не уже давно. Кстати чай будете?
Все кроме Пика: ДА!
Ф: а ты Пик?
П: не спасибо мне с Вару надо поговорить.
Пик сказав это направился в комнату валета. Он хотел снова ощутить эту страсть. (ненасытный мальчик: ) )
Когда Пик зашел он не увидел своего возлюбленного. Но не успев полностью осмотреться как Вару посмотрел на него в низ головой....
Оказывается этот придурок зацепился ногами за выступ двери и как на турнике повесился головой в низ.
П: АААААААААА
В: оу тихо
П: придурок... а вдруг упадешь
В: хммм...... ДА Я БЕССМЕРТНЫЙ
Вару аккуратно спустился и продолжил диалог.
В: слишком предсказуемо вот я и решил тебя напугать хе-хе
П: что предсказуемо? - король стоял как в копанный точно так же как Габриель
В: ну что ты зайдешь. Так че хотел Рогатый?
П: кхм.. кхм.. ебаться
Вару чуть в обморок не упал от такой вести какой нахуй ебаться
В: Какой нахуй ебаться - повторил он свои мысли
П: ну как в прошлый раз только без веревок
В: ну если я сверху...
П: НЕТ!
В: ну секса тогда тоже нет
П: ну пожалуйста ну солнышко ну зайка ну я хочу забрать твою девственность.
Вару конечно хотел но надо же по упрямится.
В: заебал грх... Ладно только сразу в очко
П: а пососать?
В: я подумаю...
М. Пик: ну хоть что то
В: только давай когда все уйдут а то и тебе и мне пиздюлей надают
П: да кстати... ну давай
Примечания:
короч следующая часть последняя и простите что так долго ничего не было и за то что опять 1 стр