Чуть больше.

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 603 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Возвращение.

Настройки
Примечания:
На протяжение 3-х лет Сима с Гелей не контактировали. У обоих было пусто. Они всё время перекидывались взглядами полные отчаяния. У обоих в голове каша. Они перешли в 8 класс. Вика уехала)0)). Однажды на уроке русского языка Геля думала, как бы поговорить с Симой, как обратно вернуть их тёплую дружбу. На уроке Валентина Ивановна что-то рассказывала, но Геля не слушала, кажется она придумала как уедениться. Быстро оторвав маленький кусочек на бумаги с подписью Геля отпросилась в туалет. Проходя мимо парт она положила записку Симе на стол и быстро ушла. В то время как Геля ушла оставив записку Сима впала в недоумении. //Странно ведёт себя последний год.. // Открыв записку она увидела надпись: "Приходи сейчас в туалет, нужно поговорить" У Сима проскользнула улыбка, но её сразу затмили туманные мысли. Она отпросилась. А пока шла думала, Геля будет говорить о её странности или о чём-то хорошем. Надежда внутри. Что-то начало собираться на кусочки, так медленно, быстро застучав сильнее. Сима у двери. Успокоив сбитое дыхание она медлено заходит. Они смотрят друг другу в глаза. Долго. Геля всё же решает начать разговор.. -Слушай, ты же неверно знаешь зачем я тебя сюда позвала.. --Будет лучше если ты скажешь.. -О нас. О нашем общение. О том что между нами происходит. Сима замерла. Какой смысл у этих слов? Может что-то большее?.. --Я не знаю что говорить сейчас.. Мне очень хочется обратнг той дружбы, обратной той теплоты, обратно тебя. Мне тебя не хватает.. - подходит ближе. - Мне хочется обратно твоих шуток, твоих сплетен, твоих огорчений, хочется обратно всё, что было раньше.. Геля посмотрела Симе в глаза. Улыбнулась. Вместо ответа она тепло обняла свою подругу. Сима на секунду ушла в себя. Но быстро придя в чувство она также, как и Геля обняла её. Это были долгожданные объятия. Их они хотели всё эти три года. Было тепло. Они были счастливы. Они стояли так минут пять, наслаждаяст друг другом. Давно пора. -Я рада что мы снова рядом.. - прошептала Геля.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник