Часть 1. Что-то внутри.
2 марта 2023 г., 14:52
Примечания:
привяо
*Сима*
Сима с Гелей дружат очень давно. Возможно с класса 2 или 3. Эта дружба казалась Симе просто замечательной, откровенной, чувственной и нежной как цветок. Но она не знала, что у это цветка опадают лепестки. Примерно в 5-6 классе Геля начала отдаляться. Геля начала дружить с Викой и Миланой, с Строй могла перекинуться пару слов, шуткой и уйти. Симе было тошно.
Всё время пока Геля была с другой компанией Сима убивалась. Она всячески пыталась поговорить, позвать гулять, нг всё тщетно. Геля отстранилась. Последний лепесток оторвался. Они не общались. Будто их нет. Они не замечали друг друга. У Симы полностью пропала надежда на дальнейшее общение, потеря лучшей подруги дала о себе знать. Огромные синяки под глазами приходилось долго замазывать, а глаза тщательно промывать. Тогда она поняла, что она всегда любила Гелю, но её взаимность она видела только во снах..........
*Геля*
Когда она начала отдаляться от Симы, ей становилось некомфортно, да было смешно, но того, что чувствовала там, рядом С Симой было лучше, чем здесь. Она пыталась поддерживать диалоги, которые так усердно пыталась восстановить Сима, но отмахивалась быстро, сама не зная почему. Что-то отталкивало от неё, а может и кто-то. Этим кто-то была Вика. Вика всячески каждую секунду пыталась быть главной в окружении Гели. Также "отпихивала" Милану. Сначала было странно, потом Геля смирилась. Вскоре общение её с Миланой закончилось, Вика стала "лучшей и одной в окружении Гели", как думала Геля. Вика приципилась как самая липкая жевачка на волосы, а отрезать не хочется, хочется волосы сберечь. Только волосами являлось состояние Гели. На время казалось, что с Викой и вправду весело и круто, но всё же что-то не то. Вика была как самая вкусная еда с плохим привкусом. Как самый хуевый сок с вкусный началом. Она хотела обратно в вечный комфорт...
Примечания:
чочо