Кошмар щастя
20 мая 2023 г., 01:46
он и Сашка сидят на качелях это бил обычний день они общались и им било хорошо
Даня: ей как у тебя вообще день прошел?
Саша: пфф будто ты не знаешь ты весь день со мной бил
Даня: тоже правда, что ты думаешь о том что может бить дальше?
Саша: ну даже незнаю но я знаю что хочу сделать
Даня: и что же?
Саша встала с качели и стала за Даней обняла его а потом начала перебирать его волосы которые чем то пахли потом началась неловкая пауза и тишина
Даня: "хотел бы я чтобы ей било хорошо всегда я не хочу чтобы ее хто-то обижал"
Саша: хочу домой...
Даня: хм? о тогда давай я тебя проведу
Саша: да нет же, домой ты забил то сообщение?
Даня "какое? а точно домой=к тебе" но я же тут
Саша: это да но подумай хорошо что я имею ввиду
Даня: "не долго думая он встал взял ее руки и обнял"
Саша: молодец "улыбнулась"
На место где они били пришли другие люди и эти двое ушли потому что ненавидят людей и они пошли в парк и Сашка учила трюк на скейте и Даня с ней за компанию и помогал ей не упасть на землю
Даня: слушай а что ты будешь учить после этого трюка?
Саша: незнаю даже а что ты умеешь?
Даня: много чего но этот скейт мне не подойдет больно я сильно привык выполнять трюки на своем
Саша хотела пригнуть но не туда поставила ногу и начала падать, но Даня ее словил
Даня: осторожней не спиши ты так
Саша: ты хочешь под ягодами встать?
Даня: конешно хочу!
Саша: ехх ты моська зачем я тебе только сказала о том что под ними делают
Даня: ну это же не пошлость, это поцелуй
Даня улыбался и ему било хорошо комфортно они посмотрели друг другу в глаза, и Даня проснулся
Даня:...блять сука почему?
взял лезвие и начал себя резать он начал реветь думая о том что он хочет к ней
Даня: почему всегда я теряю то что мне дорого? почему все кого я люблю и ценю страдаю т почему?
Даня сидел на кровати в крови и слезах в надежде потом он лег и старался уснуть вновь но уже скоро било утро, он смотрел в окно и обнимал подушку