Страдание в одиночестве

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 370 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кошмар щастя

Настройки
он и Сашка сидят на качелях это бил обычний день они общались и им било хорошо Даня: ей как у тебя вообще день прошел? Саша: пфф будто ты не знаешь ты весь день со мной бил Даня: тоже правда, что ты думаешь о том что может бить дальше? Саша: ну даже незнаю но я знаю что хочу сделать Даня: и что же? Саша встала с качели и стала за Даней обняла его а потом начала перебирать его волосы которые чем то пахли потом началась неловкая пауза и тишина Даня: "хотел бы я чтобы ей било хорошо всегда я не хочу чтобы ее хто-то обижал" Саша: хочу домой... Даня: хм? о тогда давай я тебя проведу Саша: да нет же, домой ты забил то сообщение? Даня "какое? а точно домой=к тебе" но я же тут Саша: это да но подумай хорошо что я имею ввиду Даня: "не долго думая он встал взял ее руки и обнял" Саша: молодец "улыбнулась" На место где они били пришли другие люди и эти двое ушли потому что ненавидят людей и они пошли в парк и Сашка учила трюк на скейте и Даня с ней за компанию и помогал ей не упасть на землю Даня: слушай а что ты будешь учить после этого трюка? Саша: незнаю даже а что ты умеешь? Даня: много чего но этот скейт мне не подойдет больно я сильно привык выполнять трюки на своем Саша хотела пригнуть но не туда поставила ногу и начала падать, но Даня ее словил Даня: осторожней не спиши ты так Саша: ты хочешь под ягодами встать? Даня: конешно хочу! Саша: ехх ты моська зачем я тебе только сказала о том что под ними делают Даня: ну это же не пошлость, это поцелуй Даня улыбался и ему било хорошо комфортно они посмотрели друг другу в глаза, и Даня проснулся Даня:...блять сука почему? взял лезвие и начал себя резать он начал реветь думая о том что он хочет к ней Даня: почему всегда я теряю то что мне дорого? почему все кого я люблю и ценю страдаю т почему? Даня сидел на кровати в крови и слезах в надежде потом он лег и старался уснуть вновь но уже скоро било утро, он смотрел в окно и обнимал подушку
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник