Двойной агент

NC-17
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 084 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Гоголь отошёл от двери параллельно перекрестившись. Он явно не хотел знать что происходит там, за тонкой деревяшкой. В прочем, разве это важно? Он присел к своему партнёру параллельно поглядывая в сторону Сакуноске. А тем временем за той самой дверью, разгорался огонь что способен сжечь весь мир до тла. Тонкие переьинтованные пальцы аккуратно скользят по свеже-наложенным швам. Тонкие бледные губы растягиваются в садисской ухмылке. - Ты не изменился Осаму... - Ошибаешься Из ядовитых уст суицидника вырывается лёгкая усмешка. Он слишком сильный для такого худого телосложения. Впрочем так было всегда. Правда кое что всё таки изменилось. Глаза... Голодные, полные страсти и жажды крови. Шатен аккуратно прильнул губами к шее Накахары, слегка вонзив белоснежные зубы и вытягивая вязкую алую жидкость по капле из небольших отметин. Он жаждил убивать и эта жажда выливалась в неистово еротическую и прекрасную жёсткость. У каждого свои витеши и вот одним из них у Осаму был Чуя. Весь. Целиком. Его к нему тянуло как магнитом. Дазай обожал дразнить рыжеволосого мафиози. Но сейчас он явно хотел большего. И это было не сложно учитывая тот факт что сейчас Накахара располагался под шатеном и единственное что покрывало его тело - это несколько слоёв марлевых бинтов через которые проглядывало стройное, сильное тело. - Ты не возражаешь, если я войду? - Попробуй, суицидник недоделанный... На самом деле Чуя очень этого хотел. Внутри приятно жгло и щекотало. Ему было все равно на его состояние. Главное что сейчас он видит перед собой того самого дьявола портовой мафии с которым каких-то два года назад они были напарниками образовывыая самый разрушительный дуэт "двойной чёрный". Садист входил медленно, дразняще, хищно смотря на эспера как на добычу, постепенно ускоряя темп и поигрывая пальцами, выиягивая из возбужденгого мафиози стоны. Тот не сопротивлялся в скорее наоборот, отдовался суициднику полностью. - Осаму, кха... Прошу... Быстрее... - Какой ты нетерпеливый Чуенька... - Мх... Ах... Ай... - Ты уверен что хочешь продолжить? Голос бывшего мафиози звучал тихо но при этом невыносимо возбужающе... - Да... Ах... - Тогда позволь мне кое что сделать... Тонкие пальцы начали скользить по шее, спускаясь по ключицам к торсу, аккуратно очерчивая кубики пресса. От этих действий тело Накахара прошибалось до хруста позвоночника, с губ то и дело слетал прирывестые стоны а бледные пальцы все сильнее сжимали простыню. В голове стоял шум, но вот когда Осаму вновь оскалил зубы, пошло воля по губам языком, в голове мелькнула мысль - "Он не менялся... Не был добрым и открытым детективном... Он просто исполнял прихоть Сакуноске..." Дазай как будто прочитав его мысли наклонился к его уху и мягко прошептал - Не пожалей о своём выборе, Чуя... - Не пожалею... Я ждал слишком долго... - Я люблю тебя... С самой нашей первой встречи... - В нашу первую встречу я вмазал тебя в стену и треснул ногой по лицу. - Ты был первым кто встал в позицию выше меня. Первым кто показал что я не самый главный в этой жизни. Первым кого я захотел... - Ты это серьёзно? Погоди... Ты никого не любил до меня? - Ни до тебя, ни после... - И хочешь сказать что ты, с таким умениями, и девственник? Дазай тяжело вздохнул... - Нет... К сожалению нет... - А кто был первым если не секрет? - Огай... Мори Огай... - Чего? Так ты... Боже... И после этого ты позволяешь ему называть тебя своими сыном? - Он меня выростил, подарил крышу над головой, обуччил всему тому что знал... Благодаря ему я тот кто я есть... - Полагаю я должен быть благодарен? - Это тебе решать... Накахара на секунду задумался а потом тихо сказал - Прости... - За что? - За то что не ушёл вслед за тобой...
Примечания:
53 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)