Двойной агент

NC-17
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 084 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 26

Настройки
Вечер. Солнце медленно затягивают угрюмые, серые тучи. - Помедленнее! Подожди меня! Не иди так быстро! - А ты не плетись как черепаха... Ты вроде как должен быть грациозным и быстрым? - А ты должен был меня убить... - Пх... Идём уже. Два таких разных одарённых... Но у любви всё всегда сложно. Ацуши еле поспевает за брюнетом. Акутагава всегда держит себя в руках. Прямая осанка, уверенная походка, серьёзное лицо, но... С Накаджимой он был слегка иной. Позволял себе мимолетные улыбки и усмешки, а в его движениях проскакивало что-то нежное и смущающее. Сейчас... В закатных лучах Йокогамы... Они идут взявшись за руки. Мафиози всегда чуть впереди своего спутника. Накаджима немного недоволен этим но всё равно не перестаёт нежно улыбаться своей детской, счастливой улыбкой. Кажется будто сейчас они поменялись местами. Акутагава с Ацуши а он в свою очередь с Кёкой. И его это устраивало. Только с Рюноске он мог отвлечься от работы, стычек Куникиды и Дазая, (пусть и на очень явных но точно заметных) похотливых игр Йосано и Рампо. Он мог не думать о том сколько у него денег в кошелке ведь Ацуши знал что у Акутагавы они есть всегда, в большом количестве, и тот не задумываясь потратит их на своего партнёра, даже против его воли... И думаю как вы поняли, их опять понесло черт знает куда... И пусть я буду этим чертом. Сегодня пятница. И что это значит спросите вы? Это традиция. Мафиози тащил тигра в кинотеатр. Для Ацуши эта мелоч стала самым долгожданным моментом. Каждую неделю они ходили вместе в кино и только ради этого момента, беловолосый ждал пятницы. Были конечно и другие мелкие приятности в его жизни, но сейчас, давайте сосредоточим внимание на этом вечере. Самый дальний ряд, темнота, лишь экран светится где-то внизу. Вернее светит то прожектор над их головами, но это не важно. Важны их переплетающиеся пальцы, их близость, их взгляды которые лишь изредка падают на происходящее в фильме. Какой тогда смысл ходить в кино? Это фетиш... Обстановка. Звуки, запахи... Всё вместе. И кто бы мог подумать что враги, стремящиеся убить друг друга, перейдут к таким отношениям? Дазай? Да. И пожалуй только он.... Из личного опыта так сказать. - Мне кажется фильм кончился? - И что? Думаешь кому-то хватит смелости выгнать нас отсюда? - Нет... Наверное ты прав. - Выкладывай. Накаджима смущённо и виновато отводит взгляд, тихо произнося: - Я есть хочу... Рюноске чуть усмехается - И почему я не удивлён? - М... Я не знаю... - Ответ - я слишком хорошо тебя знаю. Пошли. - Спасибо, Акутагава! - Хм... - Что такое? - Ничего... (Он знает как меня зовут, но продолжает называть по фамилии... Это забавно...)
53 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)