Описание персонажей
2 марта 2023 г., 17:07
Примечания:
!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!
Куромаку 20лет:
Из-за завалов на работе не досыпает. Постоянно ходит сонный. Может потерять сознание или уснуть на ходу. На ночь пьёт успокоительное что бы заснуть поскорее. Слушает турбину(когда работает) или Кровосток(его слушает чаще) Из особенностей пользуется косметикой. (На работу замазывает консилером синяки под глазами, что бы не выглядел так ужасно)
Зонтик 16 лет:
Спокойный, соня. Редко высыпается (ему нужно где то спать до 10 что бы выспаться) любит смотреть фильмы укутовшись в одеяло. Часто помогает Куро с работой. Достаточно редко гуляет. Часто ходит грустный.
Слушает спокойные песни на английском и на русском. (Например "Пластинки" группа "Дурной вкус") Из особенностей единственный собирает фотоальбом с клонами.
Данте 21 год:
Лежебока, который за любое предложение. Пусть он и взрослый в душе ему лет 10-12 не больше. Постоянно гуляет (естественно в выходные или в будни но когда есть время) и ищет приключения на жопу с Вару. За любой кипишь. Иногда ходит сонный. Слушает Пошлую Молли и другие популярные песни. Из особенностей он носит тапочки-зайчики и хранит свои смешные фото (например фото где он в юбке с двумя девчачьями хвостиками кривляется и изображает девчонку (ему на фото 15 лет)
Габриель 15 лет:
Супер бодрый. Раньше участвовал в марафонах по бегу, но перестал. Занимается стрельбой. Есть ручной лось и волк. Очень хорошо лазиет по деревьям. Одним словом эльф эльфом. Музыку слушает редко, обычно перед сном если не может уснуть. Слушает группу "Молчат дома" и разные другие вайбовые песни по типу "Morning ORLV" Из особенностей крашеные волосы. Он покрасил кончик чёлки в более тёмный цвет с градиентом в родной цвет волос.
Вару 16 лет:
Ленивый. Не любит работать. Любит проводить время с Габриелем. Часто ищет приключения с Данте. Обожает гулять по ночному или вечернему городу. Из особенностей курит. Слушает "КиШ" (Король и Шут) и некоторые песни из плей листа Данте, так же Сектор газа и Муми тролль (любимая Владивосток 2000)
Пик 21 год:
Спокойный. Вспыльчивый. В гневе обычно уходит в комнату. Молчаливый. Обожает гулять по ночному городу. Не любит клубы из-за того что слишком много людей. Хорошо метает ножи/топоры. Любит гулять вечером/ночью в лесу. Любит охоту, но ей почти не занимается. Любит чёрный юмор. Никогда не ходит сонный. По его лицу вообще трудно что то понять. Из особенностей любовь к охоте(как я уже сказала) Слушает "КиШ" и "Турбину" (2rbina), "Пол матери", так же есть пара песен жанра фонк, редко но слушает Сектор газа.
Ромео 20 лет:
Романтик. Когда его бросает очередная девушка которая его использовала, он до поздна сидит в комнате, смотрит фильмы и есть мороженое. Любит находиться в компании. Из особенностей не очень любит чёрный юмор, бывает не есть несколько дней, есть проблемы со здоровьем. Слушает различные выйбовые песни и похожие на песню "хочу нормального мужика"
Феликс 15 лет:
Душа компании. Обычно бодрый. Редко грустит. Оптимист. Помогает дежурным (клоны дежурят по дому, но только Куромаку не готовит и не убирает в доме из-за работы) с работой. Из особенностей по ночам читает фанфики. Слушает популярные песни из тт.
Примечания:
Какие то такие персонажи будут в фф