Бессонная ночь
3 марта 2023 г., 14:49
Примечания:
В фф будет много стекла
Субботнее утро, примерно 7:30. В серой комнате плотно задёрнуты шторы. Свет выключен, лишь настольная лампа горит. На письменном столе разбросаны бумаги, простые карандаши и ручки. Рядом с источником света стоит белая кружка с остывшим чаем. За деревянным столом сидит пепельноволосый и нервно черкает какие-то расчёты у себя в ежедневнике. Руки немного дрожат. Невнятный из-за дрожащей руки каллиграфический почерк резко прерывается. Ручка катится по столу и в итоге падает на пол. Куромаку потёр свои глаза.
К:Сколько сейчас времени?
Бормотал под нос второй.
Его рука потянулась к маленьким часикам стоявшим в дальнем углу стола.
К(м):7:30?!
К:я опять всю ночь работал... Ладно... Доделаю попозже...
Куро встал со стула, выключил свет, взял кружку и пошёл на 1этаж.
Зайдя на кухню Куро увидел Феликса и Габриеля.
Ф:О, Куромаку! Доброе утро!
К:мгм...
Куромаку подошёл к кухонному столу рядом с которым стояла раковина. Он вылил остывший чай и принялся мыть кружку.
Феликс отвлёкся от готовки завтрака.
Ф:Ты сегодня спал?
К:Нет...
Ф:Куромаку, я понимаю, работа, но нужно же спать! Ты понимаешь, что человеку необходимо высыпаться?
К:Феликс, у меня жутко болит голова, я не доделал работу, хочу спать и ты сейчас ещё меня отчитываешь... Давай потом? Я доделаю работу, уберусь в комнате и выслушаю тебя.
Ф:Может завтра доделаешь, а сегодня отоспишся? Ты уже второй день не спишь, это не нормально. Я не хочу что бы и у тебя начались проблемы со здоровьем.
К:Ага.. Я пока пойду... На меня не накладывай, мне ещё работать и работать...
Ф:Тебе нужно хотя бы есть! Это не хорошо!
К:Я же сказал что не хочу!
Куро зашёл к себе в комнату и хлопнул дверью. Он сел доделывать работу.
Феликсу было очень грустно, что Ромео не ест и Куро постепенно становится таким.
Габриель подошёл к Феликсу.
Г:Всё хорошо?
Ф:Не очень..
Г:Это из-за королей?
Ф:мгм...
Габри обнял Феликса.
Г:я уверен всё наладится!
Феликс почти плакал из-за беспокойства за королей.
Ф:Я тоже..
Г:Ну давай, не плачь.
Ф:мгм..
В комнате Куромаку
К(м):Агр.. зачем обо мне беспокоится? Так.. Что я хотел? А.. доделать работу... А какой сегодня день недели?..
Куромаку подошёл к столу и взял электронные часики на которых написано число и время.
К:Суббота... Суббота. Суббота!
Куромаку немного обрадовался ведь завтра он может отоспаться и отдохнуть.
К:так.. сейчас доделаю, уберусь и спать...
В течении 3 часов Куро без перерывов работал и убирался.
В это время клоны позавтракали и разошлись по своим делам. Данте с Вару решили прогуляться по заброше, Габри в лес пошёл, Ромео в магазин, а Пик в гараж. Зонтик после завтрака решил сходить проведать Куромаку.
Валет треф постучался в комнату.
К:Входите..
Зонтик приоткрыл дверь и заглянул в комнату.
З:Ты всё ещё работаешь? Может чая принести?
К:Не откажусь, уже почти закончил..
Куро вздохнул, потёр глаза и продолжил писать.
З:Тебе с ромашками?
К:Да
З:хорошо.
Зонтик аккуратно закрыл дверь и пошёл на кухню. Там сидел Феликс. Он пил чай и что то читал.
З:В чайнике вода ещё горячая?
Ф:ага только что заварил.
З:это хорошо.
Зонтик налил в серую кружку немного воды, положил заварку и 1 кубик сахара.
З:Сахар кончается..
Бормотал себе под нос шестой. Зонтик оглянулся, за столом сидел Феликс, рядом с ним лежала "пизанская башня" из сахара. Читающий весело уплетал кусочек за кусочком как буд то конфеты.
З:Не много?
Ф:Да нет. Нормально.
Оба рассмеялись.
З:позвони тогда Ромео и попросил что бы купил пачек так шесть сахара.
Ф:Хорошо.
Примечания:
Пока так