Милая усталость

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 393 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бессонная ночь

Настройки
Примечания:
Субботнее утро, примерно 7:30. В серой комнате плотно задёрнуты шторы. Свет выключен, лишь настольная лампа горит. На письменном столе разбросаны бумаги, простые карандаши и ручки. Рядом с источником света стоит белая кружка с остывшим чаем. За деревянным столом сидит пепельноволосый и нервно черкает какие-то расчёты у себя в ежедневнике. Руки немного дрожат. Невнятный из-за дрожащей руки каллиграфический почерк резко прерывается. Ручка катится по столу и в итоге падает на пол. Куромаку потёр свои глаза. К:Сколько сейчас времени? Бормотал под нос второй. Его рука потянулась к маленьким часикам стоявшим в дальнем углу стола. К(м):7:30?! К:я опять всю ночь работал... Ладно... Доделаю попозже... Куро встал со стула, выключил свет, взял кружку и пошёл на 1этаж. Зайдя на кухню Куро увидел Феликса и Габриеля. Ф:О, Куромаку! Доброе утро! К:мгм... Куромаку подошёл к кухонному столу рядом с которым стояла раковина. Он вылил остывший чай и принялся мыть кружку. Феликс отвлёкся от готовки завтрака. Ф:Ты сегодня спал? К:Нет... Ф:Куромаку, я понимаю, работа, но нужно же спать! Ты понимаешь, что человеку необходимо высыпаться? К:Феликс, у меня жутко болит голова, я не доделал работу, хочу спать и ты сейчас ещё меня отчитываешь... Давай потом? Я доделаю работу, уберусь в комнате и выслушаю тебя. Ф:Может завтра доделаешь, а сегодня отоспишся? Ты уже второй день не спишь, это не нормально. Я не хочу что бы и у тебя начались проблемы со здоровьем. К:Ага.. Я пока пойду... На меня не накладывай, мне ещё работать и работать... Ф:Тебе нужно хотя бы есть! Это не хорошо! К:Я же сказал что не хочу! Куро зашёл к себе в комнату и хлопнул дверью. Он сел доделывать работу. Феликсу было очень грустно, что Ромео не ест и Куро постепенно становится таким. Габриель подошёл к Феликсу. Г:Всё хорошо? Ф:Не очень.. Г:Это из-за королей? Ф:мгм... Габри обнял Феликса. Г:я уверен всё наладится! Феликс почти плакал из-за беспокойства за королей. Ф:Я тоже.. Г:Ну давай, не плачь. Ф:мгм.. В комнате Куромаку К(м):Агр.. зачем обо мне беспокоится? Так.. Что я хотел? А.. доделать работу... А какой сегодня день недели?.. Куромаку подошёл к столу и взял электронные часики на которых написано число и время. К:Суббота... Суббота. Суббота! Куромаку немного обрадовался ведь завтра он может отоспаться и отдохнуть. К:так.. сейчас доделаю, уберусь и спать... В течении 3 часов Куро без перерывов работал и убирался. В это время клоны позавтракали и разошлись по своим делам. Данте с Вару решили прогуляться по заброше, Габри в лес пошёл, Ромео в магазин, а Пик в гараж. Зонтик после завтрака решил сходить проведать Куромаку. Валет треф постучался в комнату. К:Входите.. Зонтик приоткрыл дверь и заглянул в комнату. З:Ты всё ещё работаешь? Может чая принести? К:Не откажусь, уже почти закончил.. Куро вздохнул, потёр глаза и продолжил писать. З:Тебе с ромашками? К:Да З:хорошо. Зонтик аккуратно закрыл дверь и пошёл на кухню. Там сидел Феликс. Он пил чай и что то читал. З:В чайнике вода ещё горячая? Ф:ага только что заварил. З:это хорошо. Зонтик налил в серую кружку немного воды, положил заварку и 1 кубик сахара. З:Сахар кончается.. Бормотал себе под нос шестой. Зонтик оглянулся, за столом сидел Феликс, рядом с ним лежала "пизанская башня" из сахара. Читающий весело уплетал кусочек за кусочком как буд то конфеты. З:Не много? Ф:Да нет. Нормально. Оба рассмеялись. З:позвони тогда Ромео и попросил что бы купил пачек так шесть сахара. Ф:Хорошо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник